Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 22.10.2017, 16:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Lucky17, а мне делали попу под местным наркозом .

Обо мне:
  #1022  
Старый 22.10.2017, 18:50
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Alena34, даа, насчёт рук с вами полностью согласна! Теперь хочу чтобы жир взяли с рук для коррекции. Можно узнать, прижился ли жир у вас в средней части ягодиц?
  #1023  
Старый 22.10.2017, 18:50
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Alena34, Да???? а кто АС тоже? по ск закачивали? после тоже долго сидеть нельзя? Где подробней почитать, личная тема есть?
  #1024  
Старый 22.10.2017, 19:34
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, конечно давай на ты)) я и думаю что рано еще тебе унывать, конечно же картина изменится, всего-то 5 дней у тебя. У меня подруга делала периареолярную года 2 назад, но ей имплант ставили, и где-то месяца 3 у нее была жуткая гармошка и обвисание, а потом лучше, лучше, и вообще прекрасно все расправилось.
Про добавку я у дока еще не спрашивала, тоже подумываю что как соберусь, хочу под местным делать. Мне имплатны даже меняли под местным, а уж липофил-то, резать ничего не нужно. Поеду шурупы снимать, узнаю все, отпишусь потом. Или ты мож завтра спроси через сколько времени можно повторку делать)) мне тоже это интересно. Но я до весны точно не буду, у меня в феврале отпуск, пляж, я боюсь что не успею реабу пройти. Сидеть и давить на графт все равно нельзя будет, пока не приживется.
Ушло у меня пока ну может процентов 10, очень мало сдулось, я надеюсь что основные потери у меня уже позади))
Девочки, по поводу набора в руках. Жировые клетки закладываются в возрасте до года и потом в раннем подростковом возрасте, 10-12 лет, и их место нарастания закладывается генетически. а потом новых не образуется, и мигрировать в руки или куда-то еще они не могут. Потом они только увеличиваются в размерах при избытке калорий. У очень тучных людей одна клетка может достигать размера яблока... т.е. вот взяли у нас жир и пересадили в попу, в сиси, и при избытке в питании он будет расти в попе, в сисях, и в тех местах где он остался, ну и в донорских зонах тоже, но гораздо меньше, т.к. клеток там стало меньше. Поэтому и телосложение у нас у всех разное, у кого-то жировые клетки в пузе, у кого-то в попе, у кого то в руках. И выход только один, следить за весом и за питанием)) ну или все ловушки липосачить))
  #1025  
Старый 22.10.2017, 19:48
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Alena34, все нашла) прочла, только не понятно какой счас результат? сколько прижилось в итоге?

iriska1212, спасибо за поддержку) вообще АС считаю профессионалом с большой буквы, надеюсь, что все будет хорошо) про добавку спрошу завтра отпишусь) мне вот интересно, а где ты ее брать то будешь? разве еще есть жирок в запасе? по поводу миграции жира АС сказал, что да возможно такое , у меня руки всегда были худые) но вот как-то липосачить руки на мой взгляд он побаивается, не знаю в чем причина , мне так показалось))) завтра еще раз спрошу) И да как в нашем случае следить за питанием то? если будешь урезать то зафиленные места сдуются (грудь моя) а нет,так руки еще больше поправятся) какой то капкан получается)
  #1026  
Старый 22.10.2017, 19:54
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, ну да, сильно сбрасывать нельзя, особенно с грудью залипофиленной))
Добавку где брать? Меня тоже этот вопрос интересует))) тоже буду спрашивать у дока, мне ж ямку только, там грамм 100 размазать хватило бы с лихвой) холмик мож этот мой на животе уменьшить, над коленками у меня есть ловушки, с внутренней стороны бедра тож мож немножко наскрести. Буду спрашивать, короче))
  #1027  
Старый 23.10.2017, 02:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,тогда уж лучше к МГ,- своему доку.Неужели нельзя у нее выпросить скидку побольше,все-таки повтор.Цены на оп доки постоянно мониторят,,питерцы стараются не отставать от Москвы.Монополистам еще проще,нормальный фэтграфтинг в России делают единицы,вот они и творят,что хотят,а клиентов становится все больше,-спасибо Кардашьян (антимонопольного комитета на них нет)))

iriska1212,тело красивое,все выглядит очень натурально,впрочем вмешательство у вас было минимальное. Асимметрии подпопных складок не видно,да и мелочь это незначительная..Жира лишнего у вас нет вообще,если только за зиму накушаете пару кг,тогда к лету можно попу снова заполнить.)

Lucky17,конечно нужно было сразу попу делать,жир бы нашелся.Все равно ведь был наркоз..Хотя у вас же липофил груди,значит на груди лежать нельзя,может как-нибудь на боку,обложившись подушками..В любом случае,если соберетесь за добавкой в грудь,тогда и о попе подумаете.Но это только через полгода..
  #1028  
Старый 23.10.2017, 15:35
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, привет! вообщем сходила я) док сказал в течении 4-х мес все должно подтянуться и встать на место, если нет то лишнюю кожу срежем и это будет выглядеть намного аккуратней, чем с якорной..., а якорную не решился тебе делать говорит, тк слишком много шрамов будет вот! что касается добавки говорит через 3-4 мес. возьмем с рук и ног, ой незнаю пойду ли я за ней... Настя озвучила 140тыс, пока таких денег нет( Сегодня у меня была кошмарная ночь точнее 1 час точно))) проснулась я в туалет легла заснуть не могу от того что все швы да и грудь начали ужасно чесаться, так проерзала я целый час((( потом уже не помню как уснула с утра и полдня тоже оч все чесалось вот только маленя успокоилось)) у тебя не было такого? я вот думаю это заживление идет или у меня от антибиотика этого уже аллергия такая пошла....

тетя, ой думаю уже ну его нафик попробую подкачать)))
  #1029  
Старый 23.10.2017, 15:45
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, ой я тоже хотела скидку побольше - как никак моя фотографии в Инстаграм у МГ стали довольно таки очень популярными. Но она предложила всего 5% скидку, и то она минусует с операции, а не с общей стоимости:/
  #1030  
Старый 23.10.2017, 18:11
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 465
fabi на нуле
По умолчанию

Питер всегда подчеркивал, что цены питерские ниже московских при равном мастерстве. Поэтому народ туда ехал, немножко экономил. Москвичей, в том числе, немало. Разумно ли этого преимущества лишаться?!
Alena34, а разве эпидуралка относится к местной анастезии?! Я всегда считала ее разновидностью общего наркоза?!
Thetrueperfection, а ты в договоре давала согласие на публикацию своих фото? (Можно ведь на "ты", да?!) Ты такую рекламу МГ делаешь, реклама должна оплачиваться, хорошими скидками хотя бы..
  #1031  
Старый 23.10.2017, 20:29
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, конечно можно на ты))
Давала согласие на публикацию, но я думала это будут те фотки которые были сняты в день контрольных осмотров, а не личные фотографии где я позирую для себя..
Вот насчёт скидки я тоже так подумала, после моих фото столько там желающих возникло..мне выдают мизерные 5%, в то время как я смогу получить 15% с помощью Катерины)) да и как и все доктора, фотографии были отобраны удачные, где в инстаграм я позирую и в реальной жизни моя попа далека от того что на фото))
  #1032  
Старый 23.10.2017, 22:24
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, пойдем в твою тему, а то нас скоро разгонят)) что мы оффтопим)

Thetrueperfection, нашла в инста МГ, на твою фото и правда ажиотажище))) можно я тоже на "ты"? ) действительно, можно было бы и скидку побольше дать тебе) улыбнуло, сколько людей не верит что это ты, ты даже не выдержала, и сама в комментах отметилась, да? Ник тот же самый у тебя)
  #1033  
Старый 24.10.2017, 01:36
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

iriska1212, конечно можно на ты)) да, я как то ожидала скидку побольше - и я хочу просто на коррекцию незначительную..даже скидку приличную не предоставили..даа, насчёт комментария это правда я, уже взбесили просто))

Кстати девочки, может это и пиар ход такой, но в Инстаграмме МГ очень жёстко занижает цены. Например, на моем фото сперва написала что оп обошлась мне в 300,000 - хотя на деле я оплатила 380,000 во время АКЦИИ. Учитывая что сейчас цены возрасли на 20%, написать что в средняя цена оп 300,000 чтобы получить результат как у меня вообще абсурд. Я думаю может не МГ управляет инстаграмом, а администраторши? Кстати, когда я попросила удалить мои фото, меня прям просили чтобы я согласилась оставить их..

Девочки, кстати, вот моя "сногсшибательная" попа:/ Только вот начинала думать что просто в зале накачаю попу, обойдусь без коррекции и как увидела это...ужас...впадины, целлюлит...(((
Миниатюры
eafa3e05.jpg  
  #1034  
Старый 24.10.2017, 04:19
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Lucky17,да уж,лучше накачать ,чем столько денег вбухивать,без гарантии хорошего результата.
Thetrueperfection,на фото видно,что боковины ушли,там теперь ямки..Вам нужно проявить настойчивость,тем более,что ваше тело док активно использует в рекламе,зарабатывает с вашей помощью большие деньги,прямо бесит ее жадность!А вы можете выставить свои свежие фотографии в нужных ракурсах,в ее инстаграмме?Напишите МГ,без стеснения,изложите свои претензии,проблемы и потребуйте скидку в 15%(минимум),сошлитесь на бесплатное использование ваших фото в рекламных целях. Ищенко летом делал 20% скидки на оп всем,а уж в случае использования фотоотчетов и того больше..Цены поднимают сами доки,в клинике их всего 3-4 человека,администрация-наемные работники.Больше рекламы в сетях и на форумах-растет спрос на оп-доки поднимают цены,астрономические доходы растут(раскрученные доки,в основном,народ очень богатый и жадный).А уж наш форум-лучшая рекламная площадка с устойчивой авторитетной репутацией и огромной потребительской аудиторией- поднял рейтинги и доходы некоторых доков,в том числе и МГ,очень высоко.
  #1035  
Старый 24.10.2017, 10:38
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 465
fabi на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, я согласна с тётей! Тебе действительно надо более категорично общаться с доктором, администратором, неважно.. Или Они предоставляют скидку, а вообще-то по-хорошему это коррекция, косяк проделанной работы, а не добавка, цена вообще другая должна быть, или убирают ваше рекламное фото из инстаграмма, тем более, что в Реале не так все идеально. Пошли ей и эту фотку, в инсте не выложит! Я бы в твоём случе говорила не о добавке, а о коррекции западений. Игра слов, но от этого зависит цена работы, конечно, МГ будет называть это добавкой.. Некорректно с ее стороны.
  #1036  
Старый 24.10.2017, 11:21
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Инста ведут админы их работа только рекламировать клинику и врача. Искать нужные ракурсы и присылать удачные фото виноваты сами. Я сама пару лет назад так раскрутила одного врача, когда на самом деле требовалось переделка. Шлите только фото с проблемой. А то она не видит проблему и конечно будет говорить что «добавка» а не коррекция или исправления.
  #1037  
Старый 24.10.2017, 11:26
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, написала ей, теперь посмотрим что она скажет!)

fabi, ой, я ей миллион раз высылала мои фотографии с ямкой (те которые я загружала на форум) - но каждый раз она говорила "высылайте фото в тех ракурсах что я снимала (а так вообще ничего не видно) либо мы же с вами договаривались что в следующий раз возьмём жир с бёдер и сделаем ДОБАВКУ". Вот и я хотела чтобы фото в профиль удалили, так как я ей написала что это УДАЧНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ и тут тоже сразу сказала что в реальной жизни моя попа не выглядит так. Конечно я понимаю что это ее бизнес, но как никак она в первую очередь хирург и надеюсь она пойдёт на контакт..

Ледибосс, извините, но я не знала что она будет использовать мои фото в рекламных целях..
  #1038  
Старый 24.10.2017, 11:41
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, согласна, это не честно. Тем более не бесплатно сделала и на коррекцию даже не дают приличную скидку.

С липофиллингом ягодиц в нашей стране монополия)) с другой стороны мы сами этих врачей раскрутили и сами же клюнулись на рекламу и продолжаем)) А что делать, если аналогов в стране нет...

Девчата тут писали , что АС тоже берет полную стоимость за коррекцию или исправления. У меня после маммо были некоторые вопросы и Он мне сказал, что ждёт меня на коррекцию и как я поняла бесплатно. Знаю, что тяжело спорить с врачами, потому что так не хочется обидеть их или портить отношение с ними. Но, надо стараться договариваться и найти компромисс который устроит и Вас и врача. А если врач совсем не идёт на компромисс, тут уже надо делать выводы и больше не связываться с ним.
  #1039  
Старый 24.10.2017, 11:43
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Ледибосс, это точно..И у каждого мастера заоблачные цены..так скоро и Америку обогнём))
как я помню Вероничка тоже сама оплачивала коррекцию..хотя в ее случае я думаю что доктор должен был взять расходы на себя..
  #1040  
Старый 24.10.2017, 15:19
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, добрый день, наконец-то нашла время сделать фото. Скажу сразу со дня операции наела еще 5 кг, сейчас сажусь на диету. Надо скинуть 8-9 кг. Посмотрим, что получится... нигде нет никаких западений, ямок, все отлично. Но бока я себе все таки немного отъела��. Но, большое НО - у меня до сих пор в сильном отеке ноги, даже на интимном месте не стало как раньше, а еще отек, живот тоже. И - по прошествию пары месяцев опять болят ноги ( где мне выводили бедра), ноги вниз до коеней, и попа. Списываю на то, что неуемно ела все и соленое и маринованное, жареное, попивала алкоголь периодически (куча дней рождения выпало на осень). Да, жир никуда не делся несмотря па то, что в три недели сняла компрессинку и почти в это же время лежала на попце. Как-то так...

Да и еще. Какието места от канюль уже почти не видны, а на левой лопатке и на пояснице слева можно сказать , что шрамы. Придется с ними как- то бороться.
Полученное нарушение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©