Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.09.2008, 20:11
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Ясечка, выздоравливай и думай только о хорошем, все так и будет!

Доча вчера съездила первый день в институт, вечером у нее 38,4. Напоила лекарствами и спать уложила. Утром 39,7, вызвала скорую, ничего не обнаружили, сделали анальгин с димедролом и уехали. Через час измерили температуру - 39,4. В обед опять померили - 40!!! Купила ибуклин, темпер. постепенно снизилась почти до нормы. Врача вызвала утром, 20 часов - его все еще нет, думаю что уже и не будет, температура опять ползет вверх....:susel:
  #122  
Старый 02.09.2008, 20:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за добрые слова Не знаю на что у меня аллергическая реакция, но теперь даже бзднуть боюсь лишний раз. А на все аллергены не проверишься, но что то мне подсказывает, что у меня это реакция на сведение татуировки. Только как возможно это проверить... Ведь аллергии как таковой на пигмент тату нет, если был бы, то была бы аллергия когда я из забивала. А так... сколько они уже в коже моей хранятся и ничего... Доктора всё больше списывают на пищу. Узнали, что я маслами увлеклась недавно (стала употреблять в пищу масла из грецкого ореха, кедра и т.п.), на них и сваливают, грят страшный аллерген. Еще грят, что больницы переполнены новоиспеченными аллергиками на арбузы и дыни. Сплошная химия.
  #123  
Старый 02.09.2008, 20:26
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кнопка,и у вас дела
С одной стороны,температуру лучше не сбивать,в это время вирусы и гибнут.Но у девочки такая температура,это же какое-то острая инфекция Сдали бы анализ крови..
  #124  
Старый 02.09.2008, 20:37
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ясь, привет Блин, значит мой "рецепт" не помог, то есть даже у вас в столице не знают что это за хрень такая Ты пиши как будут дела дальше
  #125  
Старый 02.09.2008, 20:40
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Да, Джила, завтра будем думать что делать и куды бечь, ночь бы пережить, как дура целый день прождала врача из детской поликлинники(девочку мою оставили в ней до 18 лет по состоянию здоровья). Но что удивительно, кроме температуры вообще больше никаких симптомов нет. А температура продолжает расти, уже 38, может сейчас дать жаропонижающее или подождать, когда еще подрастет?
  #126  
Старый 02.09.2008, 20:48
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Яся, держись давай!!!
Кнопка, почки??

Обо мне:
  #127  
Старый 02.09.2008, 20:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вообще не знаю....Жаропонижающим будете стирать клинику Но вот в такой ситуации "способ Никиты"8))-много пить и абсорбены как раз должен снизить темп
А какие симптомы смотрели?

nikita,"что за хрень у Яси"-как раз-таки понятно,неизвестна причина этих реакций.
Я предполагала,что если отек купируют гормонами,да еще и он такой частый,не вытянут тут абсорбенты...,не смогут,хотя пробовать можно и нужно
  #128  
Старый 02.09.2008, 20:49
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Джила:d
  #129  
Старый 02.09.2008, 20:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Nikita, как так не помог! Помог и помогает, искренне в это верю. Ем Энтерсгель и пью побольше водички. Просто, видимо, столько аллергена было что надо было капельницами прокапаться и в кровушку пустить глюконат кальция дабы почистить ее от бяк. Посмотрим как дела дальше пойдут, планирую быстренько отделаться от волдырей. В том году эт ж мрак был, два месяца сыпало.
Кнопка, у меня как то была высокая температура ни с того, ни с сего... тоже такая загадка... а накануне я сильно понервничала. Мне врачи делали укол и давали успокоительного, ну и побольше жидкости сказали пить.
  #130  
Старый 02.09.2008, 20:59
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Горло нормальное, давление в норме, по спине врач скорой стучал (нигде не больно), слушал, живот не болел,в итоге ничего не обнаружил. Днем когда было 40, очень сильно болела голова. Еще вчера я стала давать анаферон, не знаю, может он что-то смазал?
  #131  
Старый 02.09.2008, 21:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ясь,не знаю..поможет ли тебе чем нибудь эта инфа,но вут тут для тебя в инете нарыла.


Местное лечение зависит от стадии: • Самое эффективное, на сегодняшний день средство против рецидивирующей, хронической крапивницы, это МРТ (Магнитно-резонансная терапия). Курс лечения можно пройти в специализированных центрах (Украина- Видгук, Беларусь- Надежда). Специальный прибор измеряет частоту определенных, ответственных за аллергию, точек, излучает волну с такой же частотой, образуется резонанс, организм получает заряд энергии, которую он использует, для борьбы с крапивницей. Во время лечения рекомендуется воздержаться от употребления антигистаминных препаратов и препарата "Сингуляр", рекомендуется соблюдать диету, не употреблять шоколад, цитрусовые и т.д. • На всех стадиях проявления крапивницы обтирание водкой или концентрированным этанолом существенно снижает зуд и снимает воспаление. Лучше всего нанести на вату, диаметром 5-7 см, 30-50 грамм спирта, обильно обтереть воспаленное место, и приложить на 10-20 минут к нему вату. • Горячие ванны, желательно с содой немного устраняют зуд и воспаление. • При отеках и обильных высыпаниях, блокировании суставов, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам, ввести гормональные антивосполительные медикаменты (Дексоменазон). Однако гормональные средства имеют много побочных эффектов и способствуют снижению самостоятельному противостоянию организма аллергии.


Лечение крапивницы

Установление причины, вызвавшей крапивницу Удаление причины, если таковая имеется, является залогом успеха дальнейшего лечения. В случае острой аллергической крапивницы показаны элиминационные диеты, исключающие причинный фактор, а также устранение уже поступившего в организм аллергена с помощью очистительных клизм (не менее 3 дней подряд). Элиминационная диета подразумевает исключение из пищи продуктов, могущих вызвать аллергию или непосредственно вызывающих аллергию. К ним относятся: курица, земляника (клубника), цитрусовые (лимоны, апельсины, мандарины, грейпфрут), шоколад и прочие сладости, копчености, пряности, маринады, консервы,окрашенные газированные напитки, яйцо. Лечение крапивницы заключается в приеме антигистаминных препаратов.Для лечения крапивницы используют следующие антигистаминные препараты: терфенадин, бронал, теридин, тофрин, астемизол, астелонг, астемисан, гисманал, гистолонг, зиртек, цетрин, кларитин, ломилан, кестин, телфаст. При холинергической крапивнице наиболее эффективны М - холиноблокаторы: беллатаминал, белласпон, беллоид и др.; Лечение основного заболевания, на фоне которого развилась крапивница; коррекция сопутствующих заболеваний.

Обо мне:
  #132  
Старый 02.09.2008, 21:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Анаферон-это противовирусное,раз температура есть,ничего не смазал .
Знаете,еще и про инфекционку нельзя забывать.Расстройства ЖКТ может и не быть-там же не только кишечные заболевания

Ясь,а пробы на аллергены нужно делать только в период стойкой ремиссии
  #133  
Старый 02.09.2008, 21:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо большое за инфо
  #134  
Старый 02.09.2008, 21:07
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Кнопка, почки??
У моего сына тоже температура высокая держалась без всяких симптомов, оказалось почки.
  #135  
Старый 02.09.2008, 21:18
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
У моего сына тоже температура высокая держалась без всяких симптомов, оказалось почки.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
по спине врач скорой стучал (нигде не больно)
При пиелонефрите больно,а он дает высокую тепм.
есть еще гломерулонефрит,но он так остро не начинается,и моча при нем окрашивается

А вообще,всяко может быть
  #136  
Старый 02.09.2008, 21:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо!
У нее поясница на прошлой неделе болела сильно, но такое уже было весной, тогда ездили к невропатологу, сказал на 99% (т.к. анализы не сдавали) остеохондроз. Когда врачу скорой сказала про поясницу, он спросил как часто ходит по-маленькому, ходит как всегда(редко).
Чего-то мне уже самой кажется, что могут быть почки. Что можно сделать сейчас, или опять скорую вызывать?
  #137  
Старый 02.09.2008, 21:50
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Джила, в том то и дело, что меня тоже регулярно спасали гормонами, я уже правда забыла их название, я дошла до того, что носила ампулу со шприцом с собой и правда, что с каждым разом гармоны помогали все меньше, крапивница вылезала сначала через дней 10 после горомонов, а потом дошло до 2-х дней
  #138  
Старый 02.09.2008, 21:51
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Уже 40! За час с 37,8 до 40 поднялась:susel:
  #139  
Старый 02.09.2008, 22:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вызывайте скорую, моему сыну только капельницей удалось снизить температуру.
  #140  
Старый 02.09.2008, 22:07
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

lena-irena, а какие симптомы еще были у сына, что-нибудь болело?
В скорую позвонила, но они не делают никаких экспресс анализов! Жаропонижающее дала, днем помогло, может и сейчас поможет. Надо продержаться ночь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©