Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 16.07.2017, 18:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Леруська, привет!! Попка отличная, народ такой добивается !!! Талия при этом - один в один в прямом смысле слова, осиная!
Как по тебе видно - все закончено , живешь счастливой жизнью с красивым личиком и классными формами . Трудно сказать - поправились плечи или нет, на мой незамыленный взгляд - не толстые это точно. от плеча - худенькие ручки. В общем, стройненькая и с роскошной попкой.
Поздравляю с пополнением - будешь шагать по жизни вместе с воробьями. Они у тебя родильный дом открыли, чтоб тебе высиживать
Я, Леруська, тоже питаюсь отменно. Хоть пока могу держаться и не каждый день поглащать. Не взвешиваюсь - чего там расстраиваться. Потому как - мне кажется - пока не особо в тело вошла.
Сплю тоже всегда на боку-долгие долгие годы Причина заломов ясна
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 16.07.2017, 18:26
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь))))если я ещё пяток кило наберу))) я представила чё будет))))).если всё это в зад пойдёт)))).Талия будет всё осинее и осинеее)))).Не..так нельзя.Я .Галь знаю чем это заканчивается(((когда долго не подходишь к весам.и кажется..что вроде немного поправилась... а потом ба-бах...и жопа](((.Поэтому заставила себя..взяв за шкварки встать на весы три дня назад...А очень не хотелось..очень.Страус во мне..неистребим)))).И не уговаривайте меня))))надо сбрасывать...Девочки.. у меня был очень большой вес..всё таки...следовательно...разожраться..мне.-раз плюнуть..особенно с отлипиной талией и отсутствием живота...))Знаете.как расслабляет?)))я ж сзади себя не вижу))).заметила только..что ляжки стали как-то..плотненько тереться)))И не надевала джинсов давно..в обтяг которые.Надела))))))))))))Сняла)))))).Так..что-нетушки.)))буду бороться...пока сил хватит.)))Это всё шашлыки)))вино)))и десерт)).ну как без десерта?))))и так три раза в неделю.пару месяцев.результат+4 кг.В остальные дни питаюсь правильно.Можно себе представить..какая я талантливая)))если б так всю неделю есть..да..пару месяцев..десятка уже прилипла бы...Ну..шо за жизнЯ?))) И про тоненькие ручки...Галь..это такая фишка моего телосложения...предплечья и икры-лодыжки тонкие всегда..даже в огромном весе..Это не показатель)).зато ляхи и плечи...ого-го.))ты приглядись)))как у Рэмбо))).стали.
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 16.07.2017, 18:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ржу - ржу, прям в голос
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 16.07.2017, 18:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерусь! Не понимаю паники!
Талия гибкая, изгиб перед попусом - шикарный.
Попа - м-ммм.
Что не так-то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 16.07.2017, 18:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Е-мое, не представляю как еще раз взять себя в руки. Все , что написано в твоем рационе - слюни до колена. Вся наша жизнь- борьбааааа
Да , набратьвес - это в три секунды .В тебя я верю - ты девушка слова и дела

Ir1958, ты-то себя не ограничиваешь, наоборот все самое-самое - можно!!!!! Хоцца очень также
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 16.07.2017, 18:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, в джинсы не влажу)))-эт-раз!ляжки в самом -самом верху...прям толстые и мешают ходить..))правда))).Короче всё не так)).И если не сброшу сейчас лишнее..то этот не так..будет расти.Ир.Полностью себя держать в руках по питанию я вечно не смогу..значит буду нарушать и набирать..и значит..надо скидывать набранное..что б не превратиться обратно в жиртрест 90 килограммовый.Я уже пыталась рассуждать на тему-ну шо це таке?)))и пришла к выводу-такова моя планида.))).Вот подумала тут..может сдать на ТТг анализы?может это щитовидка?Правда..я не обжираюсь и на диване не лежу целыми днями..но малейшая поблажка себе..и сразу набор веса..Может все можно откорректировать приёмом гормонов..если это оно..Ну странно.честно.(так толстеть быстро.
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 17.07.2017, 19:42
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, самое главное, конечно, чтобы ты себя комфортно чувствовала))) Тогда и сомнений не будет никаких. А с чего ты решила, что это щитовидка? Что-то я тоже о ней задумываться стала. Только картина у меня противоположная. Может быть знаешь кого-то из приличных эндокринологов? Не хочется к кому попало идти на прием...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 17.07.2017, 21:14
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, ну какая попааа)))) Люди деньги огромные за подобное отваливают, а у тебя забесплатно!)))) Я тоже попу хочу!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 18.07.2017, 11:47
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, привет красавица. Подтверждаю - попа шикарная.
Ну вот совести у тебя нет, такие шикарные формы хаять! Тут сидишь с плоской, как блин задницей и думаешь, где взять времени, денег и здоровья, чтобы себе хоть что-то подобное смастерить)))) Нет, серьезно, очень хорошо сейчас. Больше отжираться, конечно не надо, будет перебор. Все эти мучения-ограничения так знакомы. Чуть расслабишься, глядь уже пара килонов прилипла, неимоверными усилиями скинешь и и по новой и так всю жизнь борьба. А глазки, Лера, тож мечта моя несбываемая))) Прекращай прятаться, радуй фотками!
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 18.07.2017, 13:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, а я, зная и пережив на себе, что такое не комфортное состояние, когда одежда не приятно свободна, а впивается в телеса, неподконтрольным жором наетые,
считаю, что надо не обольщаться пышными формами и пятой точкой, а брать себя срочно в руки, иначе все предыдущие старания - коту под хвост.
Достаточно посмотреть на фото, где "много доброго человека", и сравнить с последними. Тем более после ОП еще и талия украсила стройную фигурку. Жалко же красоту такую, извините, проср...ть Говорю об этом страстно, потому, как сама на своей шкуре все испытала. Лерка, давай, жми на тормоза. Следующие фото жду в прежней форме. Не ругайСь, ладно? Я- любя...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 20.07.2017, 04:10
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, до Кардашьян ещё далеко
☺️ очень аппетитный пипец и сексуальный. Хотя больше, конечно, перебор. Тем более если саму раздражает, лучше сбросить. Нам же главное быть в себе уверенными. Так что куриная грудка наше все
☺️. Хотя я согласна с Ольгой Конд - за такую попу многие полжизни отдадут. У меня попа сразу переходит в талию, совсем не торчит. Между прочим, это придаёт возраста, этакий климактерический зад. А у тебя задорно, видно, что молодая аппетитная бабенка))) которую за попу охота ухватить
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 21.07.2017, 13:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
малейшая поблажка себе..и сразу набор веса..
Это...к сожалению.. возраст. Моя ИМХА. Метаболизм замедляется. То, что скидывалось за 2 дня, уходит 2 недели.
Я вообще перестала есть тесто. И до сумасшествия хожу пешком. В быстром темпе. Похудела на 3 кг. Теперь держу этот вес. Тесто или сладости - исключительно до обеда.
Лер, я тему твою читаю... Но писать боюсь..))) Вдруг она на моем сообщении лопнет...)
Фигура мне твоя очень нравится! Но надо следить, следить и еще раз следить. Она (фигурка) так и ждет, когда ты нарушишь режим с гигиеной...... Чтобы ползти... Ну.. моя точно ждет!(
П.С.: фоточек в неглиже каком-нибудь не появилось новых?)
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 21.07.2017, 17:03
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девчонки, хотите похудеть и скинуть лишнее? Маленькое отравление - и 2,5 кг за сутки ушло, как с белых яблонь дым...))) Но я не планировала.
Лера, красивая у тебя попа, всем на зависть. Я бы тоже от такой не отказалась)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 15.08.2017, 10:40
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Фастик, хоть ты временно вся и ушла в дачные дела, но я мысленно с тобой!
Жду нашу статуэточку, нашу соловушку, наш энерджайзер, нашу котеночно-собачно-воробьиную маму.
Удачи тебе, солнышко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 16.08.2017, 13:12
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Fasty, зачиталась вашей темой.Сравнила фото до после.Грудь на первой фото конечно приопустилась,я имею в виду,которую делали давно.За то на втором фо о после опи грудь шикарная,попа супер.Но соглашусь с девочкам нужно стараться держаться в одном весе,а это ох как сложно.Так что вы красавица.
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 21.08.2017, 20:29
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Ну где хозяйка темы?ну ведь жуть как интересно тебя читать, Фасти !!!!!!черкани на досуге, да покажись
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 26.08.2017, 15:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Лерочка привет! Если будет возможность выложи пожалуйста шовчик от абдоминопластики, очень интересуюсь
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 12.09.2017, 11:36
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

И мне интересно на животик посмотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 26.09.2017, 12:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Лерочка!
Вчера не получилось зайти на форум, поэтому..........продолжаем праздновать!

С Днем рождения тебя, дорогая!
Счастья, здоровья, красоты. взаимной любви, исполнения всех, даже самых безумных, желаний!

Пусть в твой Новый год начнется наконец белая-пребелая полоса в твоей жизни!

Целую! Люблю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 26.09.2017, 15:46
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Леркин, мы с тобой. Как ты? С днюхой тебя! У моего мужа тоже вчера было ДР.
Покажись уже народу, соскучились же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©