Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.11.2010, 16:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Там, где стрелочка у меня уже глаз. А бровь проходит практически по кромке глазницы. У тебя же бровь не на мягких тканях находится? На кости, все же?
Не забывай, что между фото в 15 лет и эндо прошло 30 лет, брови опустились. Их практически вернули на место (ну на пару мм выше).
  #602  
Старый 28.11.2010, 17:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

*Мне, наверное, пора бы уже заткнуться, а я всё лезу и лезу на рожон
Чую, получу уже сейчас.*

Тогда, X-Rain, я вообще ничего не понимаю. Бровь вернули почти на место, так что, получается, глаза с возрастом вниз по лицу сползают?

На первой картинке идеальная позиция бровей. В молодости у тебя бровь была даже чуть ниже, чем идеальная. А сейчас? Как такое может быть, если ты говоришь, что брови на месте. Их выщипанность такой эффект дает?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #603  
Старый 28.11.2010, 17:56
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Хлое, конечно сползают! Гравитацию ж никто не отменял.

Обо мне:
  #604  
Старый 28.11.2010, 18:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Это шутка?
  #605  
Старый 28.11.2010, 18:04
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

X-Rain, я делала ультразвук с лидазой для борьбы с после операционной пигментацией. Ты меня еще тогда предупреждала, что липофилинг может от этого рассосаться. После процедур 10, перерыв+десять, хорошо ушел отек, пигментация и жир заодно с верхних век (абсолютно). Так что если будут излишние валики, то они должны "подровняться" какими либо процедурами.
Хлое, Вы меня продолжаете удивлять.
  #606  
Старый 28.11.2010, 18:07
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, шутка. Хлое, ну а ты серьезно с катетами и гипотенузами? У X-Rain отек еще вовсю бушует. Это не результат! Она ж написала. Все еще поменяется и сядет на место.

Обо мне:
  #607  
Старый 28.11.2010, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Xloe это скорее всего эффект "обезжиривания" области вокруг брови и под ней. По крайней мере после филинга в эту область они пониже садятся.
  #608  
Старый 28.11.2010, 19:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нууу не знаю, я здесь ..живу дааавненько, сама не лицемерю, и , честно сказать, с лицемерием здесь пока не сталкивалась, а вот с постами, которые , на мой взгляд, могут обидеть и быть КРАЙНЕ неприятными...да-бывало.
Вот Ваши посты я именно к этой категории отношу, уж извините...кстати, я помню Ваши прЭлестные высказывания по поводу "испорченной" при помощи эндо внешности Икс-рейн, ооочень заботливо...просто неимоверно душевно, ага.

Что же до липофилинга, так моё мнение, что отёк в случае графтов по времени, вероятно, более длителен...опять же зона- верх. веки тоже , на мой взгляд, очень "отёкогенная".
Икс-рей, ты держи нас в курсе своей динамики!
  #609  
Старый 28.11.2010, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте не будем нагнетать, пожалуйста. Если Xloe видит недостатки и говорит об этом, это не значит, что она хочет кого-то оскорбить. Она просто говорит то, что думает. Некоторые просто молчат. Третьим искренне нравится. И т д.
Я не нахожу в сообщениях Xloe попытки кого-то обидеть.

Обо мне:
  #610  
Старый 28.11.2010, 19:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

На первой картинке идеальная позиция бровей. В молодости у тебя бровь была даже чуть ниже, чем идеальная. А сейчас?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А сейчас я не вижу разницы между третьей и первой картинкой :d. Спасибо за "идеальную позицию бровей"!

Девочки, не будем ссориться! Хлое мне зла не желает, я уверена.
  #611  
Старый 28.11.2010, 19:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Х-рей

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 19:36. Причина: отредактировано администратором.
  #612  
Старый 28.11.2010, 19:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, ну ты что, посмотри внимательно.
Во-первых, где тогда у тебя должно заканчиваться подвижное века, а во-вторых, где должен находиться кончик брови.
  #613  
Старый 28.11.2010, 19:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже не вижу разницы между первой и третьей картинкой. У меня точно такое же расположение бровей и века, оп еще не было.
  #614  
Старый 28.11.2010, 20:13
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Насчет кончика брови: просто наклонная линия проведена неточно, ее нужно проводить от носа и строго к наружному краю глаза(на средней фото линия проведена правильно).
А насчет расстояния от подвижного и неподвижного века и пропорций , так ведь отек еще вовсю! Так что сравнение с идеальными пропорциями пока некорректно.

Обо мне:
  #615  
Старый 28.11.2010, 20:35
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Иоланта, ага, я уже тоже увидела, что линия проведена не совсем точно. Но вы посмотрите, где раньше начиналась бровь (относительно носа), и где сейчас.
ok, бровь сейчас встала в идеальную позицию ( даже чуть лучше/выше идеала), замечательно. Но септум-то, в который вставили графт, остался на месте. И соответственно объем, по идее, должен появиться только в тех местах, где он изначально был задуман природой. Выше головы не прыгнет - вот я о чем толкую.
Фу ты черт, из пустого в порожнее уже получается.
  #616  
Старый 28.11.2010, 20:41
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а лично я вообще не понимаю что обсуждается. Результата пока нет, есть фото отека. О чем и было прямо заявлено автором фото.

Обо мне:
  #617  
Старый 28.11.2010, 20:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну так-то понятно. что брови - немаловажная деталь на лице) Х-райн, повтори свой ящик, если хочешь, пришлю фотку. Могу и здесь выставить - я поставила брови погуще и пониже. Вобщем-то практически не подбирая сами брови. Можно оценить насколько меняется лицо. Если покопать в бровях, то получится еще другой результат =)))) У тебя брови сами насколько кустистые? ))))) Можно ли их вниз отрастить?
  #618  
Старый 28.11.2010, 21:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Isa, ты уверена про "пониже садятся"? Вообще то жир как фундамент для бровей. Пропал жир, и брови вниз сползать стали.
Жир под самой бровью, образовавшаяся выпуклость под ней, как бы тянет ее вниз. Я про головку брови и серединку. А Хвост липят наоборот выше, захватывая виски, чтоб приподнять.
Вообщем какие то там различия во введении жира на разных участках брови есть.
  #619  
Старый 28.11.2010, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С этим разделом форума просто невозможно иметь дело - самые взрослые люди на сайте, рядом с которыми нельзя заболеть на два дня: стоит отвернуться на сутки, разговор тут же будет превращен в склоку и даже обращение Сабиши не спасает от оффтопа. ) Неужели необходимо так трепетно любить себя, чтобы не пропустить чужое замечание, сказать свое личное веское слово, а не просто промолчать, не превращая тему в помойку и не приводя ее к закрытию? Вопрос риторический. Ответа не требует.
Выясняйте свои отношения в личке.

P.S. Брови не только опускаются с возрастом, часто они с возрастом, наоборот, поднимаются.

  #620  
Старый 28.11.2010, 22:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
P.S. Брови не только опускаются с возрастом, часто они с возрастом, наоборот, поднимаются.
Какой у этого механизм? Мне кажется я такого не наблюдала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©