Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 17.06.2018, 20:08
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

stejsi, спасибо за Ваш рассказ. Очень красивый результат)
  #1602  
Старый 17.06.2018, 20:23
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

stejsi, красота!!! доктор умничка! и форма, и размер то что надо!
  #1603  
Старый 17.06.2018, 20:51
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

grand1973, Nika84, Спасибо Мне приятно
  #1604  
Старый 17.06.2018, 23:35
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Evgeniia_7, у меня один сосок сразу был чувствителен, а второй несколько месяцев ничего не чувствовал. Я уже перестала даже проверять. У меня полгода после операции через 2 дня - могу сказать, что восстановилась чувствительность наконец-то)
  #1605  
Старый 17.06.2018, 23:56
Аватар для Evgeniia_7
Evgeniia_7 Evgeniia_7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Киев
Сообщений: 2
Evgeniia_7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stejsi Посмотреть сообщение
Фото
Спасибо большое,что отреагировали !

Грудь выглядит великолепно!!! Мои поздравления!!

Вы меня порадовали. Так как очень боялась, что будет как после кесарево "немое место", чувствительность появилась только спустя 2,5 года.

А вот многим ещё вставляют импланты. С "нашим F" это не нужно?

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
Evgeniia_7, у меня были чувствительны оба сразу, а вот нижние доли сбоков от вертикалки долго были нечувствительны около трёх месяцев, потом постепенно чувствительность вернулась. Но, вообще у всех по-разному.....
stejsi, прекрасный результат, доктору - браво! Кто оперировал?
Это приятно слышать, спасибо! Буду надеяться, что и у меня так будет ))

Цитата:
Сообщение от Ива0110 Посмотреть сообщение
Evgeniia_7, у меня 2 месяца с операции, сосков не чувствую. Один правда сразу реагировал на холод и пр. набухал, а второй спустя 1.5 мес

stejsi, у меня живот был надутый как от газов недели примерно. Потом спал
Желаю скорейшего восстановления!! Скорее всего отечность в области швов? Как думаете? Может, плотнее белье компрессионное или это не имеет значения?

Цитата:
Сообщение от Ива0110 Посмотреть сообщение
Evgeniia_7, у меня 2 месяца с операции, сосков не чувствую. Один правда сразу реагировал на холод и пр. набухал, а второй спустя 1.5 мес

stejsi, у меня живот был надутый как от газов недели примерно. Потом спал
А как объяснить надутие живота?

Цитата:
Сообщение от stejsi Посмотреть сообщение
Кому еще только предстоит операция, дам маленький совет. Если компрессионное белье не куплено самостоятельно, попросите перед операцией дать вам несколько вариантов для выбора, тем более если операция летом. Мне сначала принесли очень закрытый, двойной лиф. Я видела на форуме много разных вариантов, поэтому попросила показать все, что есть Выбрала то, что мне показалось удобным, а доктор одобрил. В нем не жарко и одежду подобрать нет проблем даже летом.

Фото
Грудь выглядит великолепно!! Поздравляю вас!
Спасибо за совет!
  #1606  
Старый 18.06.2018, 05:51
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

stejsi, а вы врите, что потолстели Что жор напал, что на юбилее были, на свадьбе три дня гуляли, и всё такое прочее. Ну явно же за то время, что вы на работе отсутствовали, пятимесячная беременность образоваться не могла
  #1607  
Старый 18.06.2018, 11:31
Аватар для Greenveld
Greenveld Greenveld вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Сообщений: 23
Greenveld на нуле
По умолчанию

kaikai, не делали, было несколько плотных узелков, из-за которых начала образовываться дырка и через нее стал просвечиваться имплант.
Solnce138, прочитала Вашу историю, посмотрела фото, кошмар конечно полный хирург сотворил. Я бы попробовала к нашим хирургам обратиться, может кто-то Вас бесплатно возьмет, на форуме акции бывают. Терпения Вам и держитесь!

Обо мне:
  #1608  
Старый 19.06.2018, 13:18
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

stejsi, не могу налюбоваться на вашу грудь! Такая красотень!!! Ровненькая, аккуратная!
А шов якорь Г.М. сразу так предложил? Запятой нельзя было? Просто так меньше шов получается...но и с таким швом супер!!!

Обо мне:
  #1609  
Старый 19.06.2018, 15:15
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

stejsi, чудесная работа! Очень красивая форма. Очень интересно видеть окончательный результат, когда грудка полностью восстановится.
Акварельная, ну да, знаменитой сарухановской запятой здесь нет, но и якорь получился очень очень корректный! Может, за счет такого раскроя очень хорошо наполнен верхний полюс и грудь без провиса?
  #1610  
Старый 19.06.2018, 19:14
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai, привет! Как с’ездила к врачу? Какие прогнозы?

Solnce138, очень жаль, что так получилось, держитесь и не опускайте руки... все можно поправить.

stejsi, очень красивый результат, у меня пузо недель пять надутое было.

Обо мне:
  #1611  
Старый 19.06.2018, 21:09
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Акварельная, спасибо большое! Мне очень приятно Да, сразу, у нас была с ним одна консультация по фото и он сразу же написал мне, что только якорь может быть, слишком расстянутая грудь была. И потом на разметке уже я еще раз уточнила, но он подтвердил возможность только якоря для красивой формы. Но исходник был для работы нелегким, даже ГМ сказал, что ему интересно со мной работать Операция длилась 5,5 часов, жира совсем не было, а вот железа, как камень, пришлось повозиться, чтобы ее уложить.
У вас тоже отличный результат, подкорректируете немного совсем скоро и будет красота!

fabi, спасибо большое! Обещаю выкладывать фото

Ксю76, и вам спасибо за комплимент! Ясно, судя по всему и у меня так будет с отеком живота а

Evgeniia_7, спасибо!
Отек у многих на живот спускается. Компрессионное белье помогает груди не отекать, вот он и ищет выход в других местах
4 года назад мне предложил один доктор импланты, но я сразу поняла, что это не мой вариант. Найдите на форуме девушку с ником hanya, она делала с имплантами вначале, но в конечном итоге переделала у другого доктора и убрала их. Грудь получилась намного красивее, но нервов и денег, я думаю, ушло не мало.

Эчпочмак, думала воспользоваться вашим советом, но никто ничего не спрашивал на работе, так что обошлось без объяснений)))
  #1612  
Старый 19.06.2018, 21:22
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Ксю76 : ксюша,я ранее писала про визит к доку.Позже напишу тебе еще раз.Сейчас сижу и печатаю одной рукой,второй держу плотно повязку на груди.Пытаюсь уже 5 часов остановить кровь после гирудотерапии .Никак не могу справиться.Из ранок течет аж фонтаном.Блин...если так всю ночь будет идти,то не знаю что и предпринять..Самое ужасное,что тугую повязку на грудь не наложить(нижний полюс).Все съезжает...
  #1613  
Старый 19.06.2018, 23:02
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

kaikai, страхи то какие... а куркумой, как девушка советовала. Пробовали?

Обо мне:
  #1614  
Старый 19.06.2018, 23:47
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Svetlanka1973 :Всем пробовала.Я даже не задумывалась,что так может течь...В инете прочитала,что такое бывает после пиявок.Они конечно молодцы,эти пиявки, полезные.Но мне пока как то не по себе...
  #1615  
Старый 20.06.2018, 00:14
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, земли есть пакеты для льда или лед заверни вв тряпку и приложи до тех пор пока таять не начнёт потом тряпку меняйй чтоб сухая была и может до суток кровить, если больше надо к врачуу а так обычно сама останавливается., а ты сама себе пиявки ставвишь? От гематомы что ли?

Обо мне:
  #1616  
Старый 20.06.2018, 00:41
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

kaikai, вот бывает же.. и помочь то рада , но не могу.
У меня есть волшебный белый порошок , я его привезла из тая , но на нем непереводимое название. На себе не пробовала.
Но Он почти моментально остановил кровь на пальце мужа, когда тот отрезал кончик ножом..
Мы все были удивлены, но факт остается фактом.
Может и в наших аптеках есть такое средство, какой нибудь порошок, поищите на просторах интернета. Если не сейчас , то хотя бы Вам на будущее пригодится.

Обо мне:
  #1617  
Старый 20.06.2018, 08:50
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

kaikai, как Вы там? Переживаю ...

Обо мне:
  #1618  
Старый 20.06.2018, 10:32
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,милые,спасибо за поддержку и переживания..!! Описываю далее свои действия: приложила лед (Маруся,спасибо за совет!),подержала и затем уже в час ночи наложила кровоостанавливающую коллагеновую салфетку ,сверху наложила четыре прокладки и закрепила все липким бинтом.Промокло все насквозь...Сверху еще наложила прокладок и полотенце.Ночь практически не спала,все заглядывала под полотенце...В 7 утра сделала перевязку.На прокладках кровь,вернее сгустки крови(слизь) и ее много.Я такого вообще не видела.Такое впечатление,что из меня вышла вся кровь (шучу конечно).Но то,что вышло ооочень много-это точно.Я читала в инее,что после гирудотерапии кровь останавливается в течении суток.Но я не предполагала,что ее так много выходит.Прям фонтанчиком льется....Я думала просто сочится и всё.Оказалось намного сложнее.Так что девочки,если кто и соберется на пиявки,запасайтесь прокладками, бинтами,зеленкой,йодом,перекисью и т.п..Пиявок винить не за что,это мой организм такой (наверно очень зашлакованный или сильно жидкая кровь).Гирудотерапия вообще полезна.Согласилась на нее из за своих гематом.Посмотрим,помогут ли....Вот в четверг назначен был второй сеанс,незнаю,пойду ли.Посмотрю на самочувствие.Грудь немного припухла.Вообщем пока у меня так.Сегодня наблюдаю....Потом отпишусь.
  #1619  
Старый 20.06.2018, 11:24
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

kaikai, надеюсь, пиявки помогут. Хорошо, что отписались. Я о Вас тоже думала сегодня.
  #1620  
Старый 20.06.2018, 11:55
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо еще раз за поддержку!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©