Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 10.12.2015, 17:38
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Айрат, спасибо за ответ, а у кого была не дырка, а прям продольная канавка вдоль шва после снятия корок? заросло потом?
  #1922  
Старый 12.12.2015, 11:14
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Хочу вас спросить было ли у кого так, как у меня, у меня после операции создается ощущение, что на слизистой носа в основании ноздрей, колюмеле и под носом скапливается секрет( отделяемое), хотя на самом деле везде сухо и ничего нет, хочется постоянно подтереть под носом, как будто-бы вышли сопли, но их на самом деле нет, сухо. Как будто бы " фантомные боли", но боли нет, а чувствую скопление жидкого секрета под носом, а в реалии его нет. Раньше такого у меня никогда не было. Что это? Такое ощущение дает анестезия, и не восстановленная чувствительность? И, как скоро это пройдет?
Asamina, в отношении канавки, нам с Вами остается только надеется, что все заживет, я начала мазать солкосерилом мазью( для сухих ран) но что-то слкосерил мазь сейчас плохо помогает, может подделка, раньше, много лет назад ранка прямо на глазах затягивалась, а сейчас я что-то такой результат не вижу.
  #1923  
Старый 12.12.2015, 11:26
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Айрат, у меня такого ощущения не было, но кончик носа, колумелла и область под носом были деревянные довольно долго, где-то около месяца. может поэтому и не чувствовалось ничего особо. канавка у меня тоже была (не ранка, а как будто провал кожи). она появилась сразу после снятия ниток. стала меньше, но полностью пока не пропала и не знаю пропадет ли. боюсь как бы перешивать не прошлось.
  #1924  
Старый 12.12.2015, 12:56
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Amby, а сколько времени у Вас после операции прошло? И провал кожи больших размеров?
  #1925  
Старый 12.12.2015, 13:02
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки за ответы, для себя поняла, что с булхорном все совсем не так просто и однозначно, как кажется на первый взгляд. Канавка очень заметна, как бы продольный провал вдоль шва. Солкосерил тоже не помогает. Остается только ждать.
  #1926  
Старый 12.12.2015, 13:42
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Asamina, да, конечно, процесс реабилитации и восстановления кожи после швов, не легкий, но у меня тот же вопрос к Вам, какой был к Amby, у Вас какого числа была операция, и какого числа сняли швы? У меня сегодня 12 день после операции, швы сняли 8 декабря. А, как Вам самой общий вид, лицо стало гармоничнее? Вам нравится, если не обращать внимание на швы?
Я делала в 2012-2013 году блефаропластику, посмотрела, все незначительные ямки и углубления затянулись, только видно белую полоску, сливающуюся с кожей, никаких выступов, углублений, ничего, так, что, может и здесь заживет? Но там доктор после наложения швов на рану накладывает тоненький стягивающий пластырь, который стягивает края раны, который снимает на 3-4 день, а швы также снимала на 8 день. Не расстраивайтесь, я думаю, все затянется со временем.
  #1927  
Старый 12.12.2015, 15:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

все же как индивидуально заживление!я после снятия швов ждала красноты,как пишут тут.ждала...ждала....ну ,думая,что это необходимый этап формирования рубца.красноты так и не случилось.вот как был розоватый сразу после,так и оставался и потом побледнел до полного слияния с кожей по цвету,как и есть сейчас.никаких выпуклостей или наоброт западений тоже не было-ни сразу,ни после.единственное,что наблюдаю негативного-мне опять мало!!!то есть в 1-2 месяца было лучше за счет "выворота" губы.а вот сейчас уже всё скромно ,но смущает ,что расстояние и так мелкое,под носом точно резать нельзя.
Очень любопытно посмотреть пример с разрезами не по центру,не сплошным,а по бокам,были тут в теме такие примеры,подскажите?
  #1928  
Старый 12.12.2015, 17:07
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Vladada, да я согласна, что процесс заживления швов, у всех индивидуален. Я тоже заметила, что после операции, у Вас после корнера, а у меня после Булхорна, кажется что отрезали мало, и хотя девушки с форума предупреждали, что надо говорить доктору, чтобы отрезала по возможности больше, в самый последний момент, как-то трусишь, и думаешь, а вдруг лично тебе будет плохо, и просишь дока, чтобы все было деликатно и максимально естественно, а потом думаешь мало. Разрез только под ноздрями был при первом булхорне у Диты, но она потом делала второй уже сплошным швом. На форуме многие девушки делали только под ноздрями, это надо начинать смотреть с 2013 года.
Vladada, но по корнеру, в смысле реабилитации и заживления швов у Вас замечательный результат, ттт, а с соседней ветки, девушки мучаются пока с рубчиками. Мне вообще очень нравятся Ваши губы, я только не помню, Вы vy делали или нет?
  #1929  
Старый 12.12.2015, 17:13
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

я недавно в поисках такого разреза листала тему,но не увидела фото с разрезом не по центру,мб,пропустила
(VY нет, у меня два раза корнера и один булхорн со сплошным).Выжидаю полгода вот,чтоб с другим разрезом поднять бока
  #1930  
Старый 12.12.2015, 17:19
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Айрат у меня месяц после повторного булхорна. в первый раз показалось, что мало отрезали, вот решила еще укоротить расстояние, во второй раз получился продольный провал вдоль шва, связываю это с повторкой, видимо, швы заживают хуже при повторках, т.к в этой зоне нарушено кровообращение после первой операции, поэтому заживление проходит уже хуже.

швы снимали через 10 дней
  #1931  
Старый 12.12.2015, 20:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Айрат, полтора месяца. провальчик был примерно 2 мм толщиной и в длину где-то 6 мм, на второй ноздре поменьше. сейчас уменьшился, но хотелось бы, чтобы совсем пропал.

да, согласна реаба не простая, правда у меня вивай еще был, это, конечно, гораздо тяжелей. один булхорн думаю намного легче переносится, но все равно лично меня эти жуткие нитки очень раздражали, прямо дождаться не могла, когда сниму)
  #1932  
Старый 12.12.2015, 21:00
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Amby, а жуткие нитки, которые раздражали, это от булхорна или vy, я почему то думала, что при vy нитки саморассасывающиеся, или нет?
  #1933  
Старый 12.12.2015, 21:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Айрат, это я про булхорн, на слизистой да, сами отваливаются.
  #1934  
Старый 12.12.2015, 21:14
Аватар для Айрат
Айрат Айрат вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Казань
Сообщений: 29
Айрат на нуле
По умолчанию

Amby, а жуткие нитки, которые раздражали, это от булхорна или vy, я почему то думала, что при vy нитки саморассасывающиеся, или нет?
Asamina, а через какое время делали повторный булхорн? У того же доктора? Доктор не отговаривала? Правильно в народе говорят " семь раз отмерь, один отрежь", но мы к сожалению всегда спешим. И у моего доктора на было такой услуги, как 3d моделирование, может при 3d сразу бы отрезали столько, сколько необходимо. Меня знакомая косметолог после операции спросила, а как доктор определил, сколько Вам необходимо отрезать, вот так и получается, что отрезаем примерно на глаз, ориентируясь на вкус доктора и свои предпочтения, а они не всегда оправдывают надежды.

Amby, меня тоже нитки раздражали, еще док сказала при удалении ниток, что они-нитки вросли в шов, я так понимаю, что первые 10 дней шел максимальный процесс эпителизации. Нитки еще сильно чесались, и во сне постоянно надо было себя контролировать.
  #1935  
Старый 12.12.2015, 21:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Айрат, да, я дождаться не могла когда сниму эти нитки. как только срезала, прямо легче стало в тот же день. они же еще отек держат.
  #1936  
Старый 12.12.2015, 22:03
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

девочки, если не брать во внимание шов, вы довольны результатом повторки? сколько удаляли в первый и второй раз? какое расстояние сейчас? может, можно фото увидеть?
  #1937  
Старый 12.12.2015, 22:35
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Gerdada , думаете повторить булхорн?
  #1938  
Старый 13.12.2015, 05:51
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

До было 2 см, после первого була стало 1.5 см, после второго - 1.2 см, больше доктор резать отказалась, от второго була отговаривала, но я настояла, в итоге получился продольный провал после второго була, тоналкой его не замажешь. Время между первым и вторым - где - то полгода.
  #1939  
Старый 13.12.2015, 06:26
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

ASAMINA У меня исходное расстояние как у вас, 2 см. Доктор предложила убрать 5мм. Но я думаю, этого будет мало, и хочу в результате 1.2-1.3 см с первого раза. Скажите, на ваш вкус, гармонично выглядит 1.2 см, если смотреть на лицо в целом? И преоткрылись ли зубы?

Обо мне:
  #1940  
Старый 13.12.2015, 07:15
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Думаю, в целом гармонично, если бы не этот злосчастный провал(, зубы, к сожалению, не особо открылись. После второго була появилась какая то вертикальная присборенность кожи от уголков губ к ноздрям, как писала ранее девушка, кажется Amby.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©