Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.12.2013, 18:09
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
снаряд в одну воронку не попадает))) всё будет хорошо!
спасибо!-повеселее мне стало!

ой какая вы худенькая!сиси супер!

Oks123 спасибо!да один имплант порвался-производственный брак у всех пипов-ведь моя подруга тож после меня пошла делать оп и такие же импланты поставила и вот у нее тож один имплант порвался и тож оп повторная!

Oks123 посмотрела исходник ваш-резалт потрясающий!ну загляденье!

мужу показываю грудь-он на левую огромную отекшую показывает говорит-о-мне нравиться эта!!!
  #1582  
Старый 26.12.2013, 21:52
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

lilou у меня тоже база импланта равна базе груди, док сказал этот имплант даст самый естественный результат и через полгода никто об ОП не догадается. Буду ждать и верить...
Oks123 спасибо постараюсь
SVетка какая фигура, какой пресс я вот тоже думаю у меня грудь сейчас на месте, а док тоже сказал еще опуститься, куда ниже то

Обо мне:
  #1583  
Старый 27.12.2013, 00:08
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

SVетка сейчас красиво,не хотелось бы,чтобы дальше опускалась,ну это на мой вкус так
  #1584  
Старый 27.12.2013, 07:34
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
lilou у меня тоже база импланта равна базе груди, док сказал этот имплант даст самый естественный результат и через полгода никто об ОП не догадается. Буду ждать и верить...
Oks123 спасибо постараюсь
SVетка какая фигура, какой пресс я вот тоже думаю у меня грудь сейчас на месте, а док тоже сказал еще опуститься, куда ниже то
спасибо! фигура нормальная пока занимаюсь. как только месяц погулять и всё, капец полугодовой работе.Сейчас ещё и отек на бедрах ,животе. Но ничЁ переживём.
Мне кажется, у тебя ещё место должно быть, хотя фигуру не видно.

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
SVетка сейчас красиво,не хотелось бы,чтобы дальше опускалась,ну это на мой вкус так
вот и мне не хоЦа
Может док имела ввиду левый имплант...он выше немного , чем правый. Со вспышкой видно хорошо.

ilona20031,спасибо!!))
  #1585  
Старый 27.12.2013, 14:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

ilona20031 спасибо большое !!!!!!!!
  #1586  
Старый 27.12.2013, 17:05
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

ilona20031 как реаба проходит, легче чем первый раз? Кстати, может я пропустила, тебе скидку сделали из-за ПИПов?
SVетка очень гармонично на фигурке смотрятся сис!!!
keyt ох, красота! так аккуратненько! Мне очень нравится!
SaSiska, отличный результат! все же хорошо у Вас, просто сейчас еще непривычно задевать грудь по бокам! ждите, еще все поменяется в лучшую сторону!!!
Oks123 поздравляю! красивая грудь получилась из непростого исходника!

Обо мне:
  #1587  
Старый 27.12.2013, 17:23
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Сомневашка легче с правой стороны а с левой тяжко!вот сегодня АВ позвонил сказал чтоб перед приемом не ела -жидкость с левой груди надо пунтировать-это больно девочки?
я не знаю из за пипов ли сделал скидку-но хорошо что сделал-переделывать (если не у них делал)дорорже;)
  #1588  
Старый 27.12.2013, 18:47
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Да видела тут на сайте была бегущая строка об акции по замене пиповсо скидкой 25%. Если мне память не изменяет. Но там что то было про плитехи.

Но там что то было про политехи
  #1589  
Старый 28.12.2013, 15:15
Аватар для MoonLight 88
MoonLight 88 MoonLight 88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 18
MoonLight 88 на нуле
По умолчанию

Привет всем, принимайте новенькую, скоро будет операция увеличение груди, блефаро и рино в одном, хотела узнать по части груди можно сюда писать, а по остальным оп в соответствующие темки? И еще у меня операция будет в Тае (Паттайя), просто в теме по тайланду такое ощущение что никто не заходит, а хотелось бы в день опи и после (буду там 2 недели) поддерживать связь с теми, кто прошел через это и делиться впечатлениями, так как про опи знает только муж, даже сестре с мамой не говорила, боюсь что отговаривали бы. Как то так, буду благодарна за ответы.

Операция запланирована на 6 января, иногда страшновато, иногда наоборот воодушевление, а поделиться не с кем.. ))

фотографии обязательно буду выкладывать...
  #1590  
Старый 29.12.2013, 00:00
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

MoonLight 88 в основном на сайте девочки, кто делали оп в России и в Украине, недавно видела девушку, которую оперировали в Германии (если не ошибаюсь), поэтому в ту ветку особенно и не пишут.
Что решили ставить? Объем, база, проекция, производитель импланта? Как врача выбрали?
  #1591  
Старый 29.12.2013, 00:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

MoonLight 88, пишите здесь конечно же, поддержим обязательно.
Недавно одна девушка здесь писала и фото показывала - тоже делала в Тае.
Я в Праге делала.)
  #1592  
Старый 29.12.2013, 01:00
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Oks123
SVетка
SaSiska поздравляю!! У всех замечательный результат!!!
  #1593  
Старый 29.12.2013, 09:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Привет
тоже покажусь для статистики
Грудь делала одновременно с животом. Поставили круглые импланты Евросиликон, 240 мл, вертикальная подтяжка груди.
[IMG]http://s55.*******.ru/i149/1312/5a/aa279ebbb4f2.jpg[/IMG]
[IMG]http://i031.*******.ru/1312/9d/5fcda42100c4.jpg[/IMG]
Всем спасибо за то, что в свое время помогли ответить на многие вопросы
  #1594  
Старый 29.12.2013, 12:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Наконец-то я зашла на форум!! 2 недели не могла зайти, ни одна страничка не открывалась!

Какие тут все красивые, родные)


yuki84 А почему сис на разных уровнях немного? Это из-за подтяжки? Что док говорит?


ilona20031 Очень жду твоих фоток! "мне эта больше нравится" порадовало, мужчины такие мужчины))) как по ощущениям, боли сильные?
Жидкость откачивает будут тебе. Блин, страшно. Я читала, что не оч больно это, но все равно страшно!!


SaSiska Да Вы с ума сошли думать о переделке!! Широкая база и узкая мужгрудка, протрузия - это же красиво, что тут пределывать??


SVетка Да у тебя красота получилась. Отек еще есть, он сойдет, и мужгрудка не будет так налита. И нижний полюс будет ровнее. Но уже сейчас красота, размер солидный. Прессу, бедрам и вообще телу отдельный респект, ты такая рельфная!

mrostova Ну что, носишь кости?

Девочки, кто-то говорил про ощущение липучки внутри. Это воздух, похоже, он там внутри похрустывает. У меня пару недель хрустел, потом прошел.

SVетка Насчет опускаться. Опускаться действительно особо некуда уже, но, думаю, имеется в виду под опусканием не то, что бюст на живот съедет, а что отек сойдет, мышца расслабится и верх такой налитой не будет. Сейчас видно, что оч пышный верх. Но он красивый, кстати, не хотелось бы, чтобы сильно уходил. А покажи в профиль?

keyt Такие натуральные, подвижные. Красота!

Цитата:
Сообщение от dolak Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
...
В общем, оцените
Так что, вот эти роскошные буфера не настоящие?? Не знаю, чьи и кто делал, но груди Реал красивые!
  #1595  
Старый 29.12.2013, 12:20
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova изначальная ассиметрия груди. Та, что сейчас повыше, была ниже. Ее подтянули сильнее. Должно сравняться
  #1596  
Старый 29.12.2013, 12:45
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Девочки,нужно ваше мнение...импланты под мышцу круглые 270 сс+подтяжка по ареоле...груди на фото 3 недели,грудь слева вообще не устраивает,имплант не опускается,хотя на другой изначально верхнего полюса не было...есть еще надежда,что грудь сравняется или это косяк врача,импланты может на разном уровне?
Миниатюры
20131221_171524.jpg  
  #1597  
Старый 29.12.2013, 12:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

panther_1979 Надежда есть, срок небольшой. По ощущению нижние полюса одинаковой мягкости?
  #1598  
Старый 29.12.2013, 14:15
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Привет. Давненько тебя не было. Кости ношу, но тяжко. На ночь снимаю. Док сказал, что для формирования подгрудки т. к. ее не было. У меня слева с внешнего края прощупывается какое-то уплотнение. Правда с этой было больше манипуляций. Может какой-то внутренний шов. Стараюсь не паниковать. Завтра 3 недели- спрошу не консультации. Как у тебя?

Очень все красиво. Объемчик приличный, но может и правда еще отек. И фигурка замечательная. Я уже 3 недели без зала и генетика дает о себе знать (я всегда в борьбе с лишним весом). Ну надеюсь потом наверстаем.

AnnaAsadova что- то у меня не высветилось: первое тебе. SVетка тебе второе.
  #1599  
Старый 29.12.2013, 14:15
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Спасибо большое!! так ободряет, когда бывалые отвечают одобрительно))
сегодня док сказала , что именно верхний полюс ослабеет-опустится и грудь немного разъедется,очень надеюсь. А так грудь уже и так с момента фото изменилась, стала мягче,подвижнее. Но, к сожалению , отекает к вечеру особенно. Тк утром от компры следы сильные остаются.В профиль пока нет фото, я 5.01 иду на приём, сделаем))
Со мной в один день и на след. день 2 дамы у моего дока оперировались. Сегодня посмотрела фото их ДО и ПОСЛЕ. Мамадарагая, тубулярная, разной величины, уровня, а получилось просто идеальные...я в шоке!! она вего 7 лет оперирует , ей 30 лет,ну какие руки золотые. Тттт...
Я вот прямо представила как счастливы эти женщины сегодня!!! У меня ,видимо, не было критического положения ,и я больше боялась ДО операции, чтобы не испортили. И нет ока таких восторгов сейчас, потому что раньше своя была такая же. Но всё-таки хорошим докторам в ноги кланяться надо!! возвращают женщине женственность...прям под впечатлением вышла)))
_______
Девочки, сегодня на др форуме вычитала,что круглые импланты мягче, анатомы имеют в верхнем и нижнем полюсе разные наполнители. Для меня это новость..... Кто-нибудь знает так ли это?
  #1600  
Старый 29.12.2013, 14:20
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

panther_1979 не паникуй раньше времени. У меня тоже 3 недели, и тоже правая отличалась от левой. В левой пришлось больше делать разного рода манипуляций и сейчас она отличается от правой и по форме и по объему. Может и правда вопрос времени, пока все уляжется (правда я и сама не знаю). Завтра спрошу у врача. А вообще ведь пишут, что до полугода идет процесс и в большинстве случаев в лучшую сторону
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©