Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 15.05.2014, 15:00
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

jannusy ,а вы просто подумайте,что для вас красивее тонкий малозаметный рубец или отвисший живот,может поможет решиться.

Обо мне:
  #2562  
Старый 15.05.2014, 16:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Iriskis увы и ах((( реально боясь шрамов и длительной реабилитации( максимум 2 недели могу отсутствовать на работе), боясь что узнает мама(!!!) не дай бог(!) и прочие - рассматривала только лазерную липо. Операция сделана, прошло 5 мес, неудачно! очень! Мозг кипит! Анализы сдала( через неделю с хвостом врач записал меня на коррекцию),,,, но я 50/50 - сейчас совсем не уверена- лягу или нет. Возможно что пообщавшись я не решу доверится ему еще раз((( не знаю... записалась на консу к др врачу перед встречей со своим. Решать буду в последний момент(((. Сейчас ищу информацию для принятия решения.

Это просто ужасно что я сейчас переживаю...мозг кипит! Голова пухнет!

ninlapteva, я то уже бы и предпочла тоненький шов в трусиках...может потом татушкой бы прикрыла.... но у меня сейчас и депресс сильнейший навалился- потому что я не знаю что делать- в живую никому пока не показывалась, верила во все хорошее до последнего, вот только неделю назад стала сомневаться и разослала свои фото на почту других врачей, можно ли переделать и кто что посоветует - кто то из врачей предлагает абдимино и разные разрезы,,, кто совсем отказывается, кто советует- пусть ваш переделывает( все таки должен почти бесплатно). и срок подходит а решения однозначного у меня нет.

У меня видимо паника-я боюсь что красоту мне уже сложно навести будет(

Обо мне:
  #2563  
Старый 15.05.2014, 16:17
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Jannusy, а твои фото можно где то посмотреть? Если была уже недовольна доком, то лучше искать другого.

Обо мне:
  #2564  
Старый 15.05.2014, 18:04
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Jannussy, может и правда выложишь фото, тут девочки что нибудь посоветуют. Тем более если и не с кем из родных обсудить проблему Если не доверяешь своему врачу, то может и не стоит идти к нему второй раз, даже если это почти бесплатно. Почитай форум, здесь несколько девочек переделывали свой животик и результатом довольны. И не надо паники, сейчас наоборот все очень хорошо надо взвесить
  #2565  
Старый 15.05.2014, 19:12
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
реально боясь шрамов и длительной реабилитации( максимум 2 недели могу отсутствовать на работе), боясь что узнает мама(!!!) не дай бог(!) и прочие
Почему реабилитация должна быть длительной? Я на работу вышла на 6е сутки после операции. Родители не знают и не догадываются о моем "подвиге", хотя проверку боем прошла ровно через 9 суток после операции (были в гостях у мамы и папы).
А вообще, бояться это правильно. Не боятся операций только психически не здоровые люди, мне кажется.

Обо мне:
  #2566  
Старый 15.05.2014, 21:00
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 723
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
увы и ах((( реально боясь шрамов и длительной реабилитации( максимум 2 недели могу отсутствовать на работе), боясь что узнает мама(!!!) не дай бог(!) (
я пока читаю тему готова на операцию, но стоит отвлечься на пару дней и мне кажется это что-то сложное,постоянно приходит в голову слово "отслойка"))и как вообще я решилась.

для меня сложней оп -это сказать маме, а сказать надо,т.к. ей сидеть с детьми. уже знаю что одобрения не получу. Надеюсь обойдется без истерик, с запахом валерьянки,как писала Юкки84))
  #2567  
Старый 15.05.2014, 23:18
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Алис у меня та же проблема-мама против-а ей с детьми сидеть-почти год уговариваю на оп,чувствую,что скоро согласится
  #2568  
Старый 15.05.2014, 23:45
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , говорите мамам , что вам не жизнь с такими животами , что вы в депрессняке , потому что не можете купить нормальную одежду или раз деться в аквапарке! И капайте на то что им же важно чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливо?! Или мамы хотят вам вечной депрессухи до старости?

Я сделала абдомино и счастлива . Муж тоже доволен , хотя не понимал по началу . А теперь я его готовлю психологически к груди .. Буду отрезать.
  #2569  
Старый 16.05.2014, 04:34
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мамы всегда переживают за своих деток У меня детки выросли и сидеть уже ни с кем не надо, поэтому и говорить маме по крайней мере всю правду не буду, тем более и живем мы в разных городах. А если бы надо было говорить, то пришлось бы тоже выслушать много всего. В любом случае девочки- это наш выбор, наше решение А мама со временем поймет Так что вперед к мечте и красоте!
  #2570  
Старый 16.05.2014, 13:30
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, ведь важна не только эстетическая сторона. У большинства из нас грыжи, а это очень страшно и опасно. Изменение осанки, перераспределение внутренних органов. Это правда страшно... и это надо донести до мам. Тогда проблем не будет точно у меня поддержали все в семье, но я делала акцент именно на здоровье. А уже после операции не устаю твердить, как здорово, что попутно и с комплексами распрощалась.
И потом, можно сделать и в больнице бесплатную операцию, ставят сетку и шьют через весь живот. Но и у сетки множество проблем потом. Плюс эстетика. Вот и основание именно для пластики с заботой о здоровье.
  #2571  
Старый 16.05.2014, 13:47
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите плиз. кому сшивали косые мышцы живота при абдоминопластике? В основном вижу сшивают прямые, для избавления от грыжи белой линии живота. Но для тонкости талии, как я понимаю, нужно сшивать и косые мышцы тоже. Но не все хирурги это делают. Я у Ищенко об этом спрашивала, он ответил что он не сшивает косые, только прямые. Вот кто из хирургов разделяет мнение о нужности сшивания и косых мышц тоже, для более яркого результата?
  #2572  
Старый 16.05.2014, 14:13
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Да Винчи для более выраженной талии, мне кажется, продуктивнее липо делать... насколько я понимаю, косые сшивают рассасывающимися нитками в том случае, если мышцы тоже "поехали", грубо говоря. Если же серьезных проблем нет, то большинство врачей сшивать их не хотят, чтобы избежать лишних вмешательств. Доминиканцы, например, не сшивают, если нет дырок между мышцами.
Нинелаптевой сшивали косые мышцы.

Iriskis все забываю отписаться =) мне кажется, у тебя достаточно тканей будет... вряд ли вертикальный (если он будет) окажется длинным. Поверь, спрятать тоненький вертикальный намного проще, чем длиннейший и не всегда тоненький горизонтальный. Поэтому большинство все же выбирают максимально низкий шов с вертикальным компонентом. Я вот этот нюанс специально обговаривала, например, на разметке...
  #2573  
Старый 16.05.2014, 14:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Да Винчи Знаю что Пупсик12 сшивали и верхние и нижние и боковые мышцы, но она оперировалась в Казани.
Мне например при полной абдоминопластике вообще верхние не сшили, а только те что ниже пупка, посчитали не нужным сшивать или облегчили себе работу.
Вчера была у хирурга по месту жительства, он мне подтвердил и поставил диагноз, наличие диастаза. Расхождение мышц 1.5 см от пупка и выше до конца!
Типа он у вас не смертельный и не с таким люди живут! А потом я удивляюсь: Чего это талия у меня не стала тоньше после операции!
  #2574  
Старый 16.05.2014, 14:55
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Yuki, спасибо! Согласна на все 100. Лучше низкий шовчик с вертикальным компонентом, чем более высокий, но без него С этим определилась, с доком обязательно будем обсуждать)). Еще док предлагает глядя на фото сделать липосакцию передней стенки живота и талии 4 зоны. Вот это для меня непонятно. Кожу когда отслоят, то и жирок там уберут с животика? И 4 зоны талии это как? Девочки прокомментируйте пожалуйста, или мне надо в тему про липосакцию? Я все темы про абдомино прочитала, а до липо еще не добралась
Да Винчи, практически никому не сшивают косые мышцы, по крайней мере на этом сайте таких девочек всего пару человек было, а вот при наличии диастаза нужно сшивать мышцы от и до, с самого верха и до низу и выше пупка если надо тоже!
  #2575  
Старый 16.05.2014, 17:35
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Iriskis Сначала делают липо, а только потом саму операцию начинают делать.
  #2576  
Старый 17.05.2014, 07:47
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Да Винчи ,да мне скажем ьак подшили косые мышцы,но потому что когда стянули прямые,убирая диастаз,появились дыры между косыми,где надо док их подшил,я сейчас шучу,что меня можно было бы и потуже ушить,потому как никакого дискомфорта от утягивания мышц,окромя того,что я есть много не могу теперь,у меня нет,он говорит,что всё красиво сделал,ну это правда у меня талия уменьшилась на 6см после оп,была 67,стала 61,такой у меня в жизни вообще не было,максисмум 64.
По поводу целесообразности абдомино,могу вот за себя сказать и как я объясняла маме,что при диастазе идет очень неправильно нагрузка на позвоночник,вплоть до грыж межпозвоночных.Во вторых у меня были проблемы с мочевым пузырем и кишечником из-за неправильного расположения органов,именно в следствии диастаза,как ушили,все проблемы исчезли.Гинеколог меня похвалила,сказала молодец,что все подтянула,так как есть небольшое опущение матки и из-за диастаза оно прогрессировало бы.Вообщем помимо эстетики еще масса полезностей от операции.
Ну и покажу свой почти 9-ти месяцный шов с достаточно высокой вертикалкой в 4см.)))
Миниатюры
c21Ujq7UyVo.jpg  

Обо мне:
  #2577  
Старый 17.05.2014, 07:58
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

ninlapteva, шов- супер, сразу и не разглядеть, совсем тонкая полоска Потрясающий результат для 9 месяцев
  #2578  
Старый 17.05.2014, 11:05
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 723
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Iriskis вы уже определились с врачом?
  #2579  
Старый 17.05.2014, 11:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Нина,твой шов -из области фантастики
  #2580  
Старый 17.05.2014, 12:57
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Alis, да я уже выбрала доктора, в сентябре буду делать ОП Ты вроде тоже хочешь? Уже решилась, определилась у кого?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©