Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 03.07.2013, 01:22
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

simanetta, коррекция платная?
Полгода ведь не прошло, А.С. раньше корректировал?
Относительно прежнего шва в стороне?
Моя хорошая... держись, второй раз всегда страшнее - дай Бог чтобы ПОСЛЕДНИЙ!!!

У меня только шишечка небольшая, док говорит - работы на 5 минут.
Но ведь резать... хоть и немного... ааа! Но, я готова.

Фото показать? 2 мес прошло, интересно кому-то?
  #1002  
Старый 03.07.2013, 04:05
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Martok здравствуйте! Конечно интересно! Выкладывайте.
  #1003  
Старый 03.07.2013, 17:51
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Vip-Katya здравствуйте! Как Ваши дела? Как губки? Отек спадает? Я прилетела сегодня утром, завтра уже на оп. Попросила дока под местным наркозом, а теперь думаю может все же под общим... Ааааааай что то страшновато становится.
  #1004  
Старый 03.07.2013, 18:11
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Martok мне очень интересно)
  #1005  
Старый 03.07.2013, 23:12
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok да конечно интересно!!! Я сама в замешательстве, то думаю буду делать коррекцию, то не буду, так просто не представляю, как опять все это пережить, для меня эта операция была морально тяжелее, чем операция с ногой, хотя с ногой все было намного серьезнее. Иногда когда губа совсем сдувается( тк у меня достаточно отечное лицо по утрам) так всегда было, мне кажется, что все ок и ничего делать не нужно, а по утрам мне кажется очень заметная эта шишечка. В любом случае схожу еще к доку в сентябре, но так опять не хочется во все это залезать😜с гиалуронкой тоже пока не тороплюсь, страшно если честно😁а вдруг опять что нибудь повиснет😁

Там где родинка на губе там рядом шишечка, как раз бальзамам намазано и видно лучше, когда губы сухие она как то менее заметна

Вот еще фото

Мимика я считаю уже полностью восстановилась, верхняя губа вообще уже не тянет и даже по утрам, а вот с нижней видимо придется еще поработать.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1006  
Старый 03.07.2013, 23:56
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Krasota17 здравствуйте ! Поздравляю у Вас отличный результат! Может она и рассосеться еще до сентября! Очень красивая естественная улыбка!
  #1007  
Старый 04.07.2013, 00:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Tia спасибо большое! По сравнению с тем что было губы-висючки-вареники там где шишка, там как раз расходился у меня шов, и приходилось перезашивать. В любом случае я решила выждать пол года с момента операции. А там уже и осень и шарфиком можно прикрыться, если что
  #1008  
Старый 04.07.2013, 00:24
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Krasotka17 у меня тоже и шишка с боку на нижней губе и висючки на верхней. Позже выложу фото и до... И с... И после.
  #1009  
Старый 04.07.2013, 02:24
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Красота, вот и я так же думаю - может и не стоит ничего корректировать?
С одной стороны - сейчас все гораздо лучше, да что там говорить - несравнимо лучше, чем было!
Даже если так оставить - эта шишечка (заметная, пожалуй, только мне и доку - когда я показала и он пальцами ее нащупал изнутри - малеькую, как зернышко) ... ну, не самый большой мой недостаток... )))
А потом думаю, не сделаю - буду жалеть... тем более коррекция пятиминутная. Так же рассуждаю - до осени время есть!
Вот мои губы на сегодняшний день:
улыбаюсь вовсю, мимика полностью восстановилась, как и чувствительность. По утрам немного отек и жжение, но очень быстро проходят эти ощущения.
Всем моим близким и знакомым... да и мне, собственно, в целом - очень нравится результат!
Миниатюры
IMG_1174.jpg   IMG_1178.jpg  
  #1010  
Старый 04.07.2013, 15:10
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Martok вот правда, глядя на вас понимаю, что мы к себе очень придираемся) У вас просто все идеально и губы, и зубы, и улыбка. "Но совершенству нет придела" и когда все хорошо хочется еще лучше. Вы до осени подождите, если забудете про нее, значит все ок, а если покоя не будет давать, то делайте. Но мое мнение у вас все прекрасно!

А у меня прошло ровно 3 месяца, губа полностью восстановилась, поэтому корректировали. У меня швы там в 2 ряда были, как мне кажется это все вырезали, получился одни шов, слизистую побольше завернули. За счет этого губа меньше должна быть и шишечки мои резали. Как получится - не знаю) Реаба намного легче и главное без паники. На счет цены - я думаю, коррекция у всех индивидуальная и поэтому цена тоже. Но можно сказать почти бесплатно по сравнению с первоначальной оп, 10 тр.
  #1011  
Старый 04.07.2013, 17:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta молодец, что решились на переделку👍рассказывайте как реабилитация проходит, а то вдруг все таки кто то еще на повторную соберется! И если не сложно фото покажете?!
  #1012  
Старый 04.07.2013, 18:26
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

simanetta, спасибо!!!
Мне самой до сих пор не верится, что это все со мной... после того висящего вывернутого уродства... бр-р-р...
Но, все верно - хочется чтоб идеально! Жду осени!
Желаю вам легкой реабилитации и наилучшего результата!!!
  #1013  
Старый 04.07.2013, 20:54
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17
Martok спасибо, девочки!) у меня была сложная реаба после первой оп, поэтому сейчас по сравнению с той все очень легко. Самый большой отек на 2 -3 день, сейчас 4-ый уже меньше, все по правилам)) ничего не кровит, не болит и вид очень даже приличный. Ела уже на второй день маленькими кусочками. Но мне кажется опять не получилось. У меня проблема со слизистой, она никак не хочет быть ровной... я не знаю почему она вся волнами. Может это отек и уляжется еще, но здесь по-моему ни у кого такой проблемы нет. Вот фото 4 ый день ( немного желтая - это масло, но все-равно очень сухая губа)

Krasota17
Martok у вас с вашими маленькими шишечками почти никакой реабы и не будет. Шарфики не понадобятся. Получается на самом деле первая самая сложная, остальные - это скорее психологически надо быть стойкой, чтобы не останавливаться, быть ко всему готовой и довести дело до конца. Потому что близкие уже готовы говорить все что угодно - лишь бы больше ничего не резала))
Миниатюры
Копия фотография.JPG   фотография.JPG  
  #1014  
Старый 04.07.2013, 21:51
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Вот и я сегодня прооперировалась! Действительно доктор очень тактичный и все ясно объясняет. Делала под местным наркозом.операция длилась около 2 часов примерно.
  #1015  
Старый 05.07.2013, 00:31
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Вот и я сегодня прооперировалась!
Tia, поздравляю!!! Ура, все позади - здравствуй реабилитация и первые шаги на пути к совершенству!!! Легкой вам поступи!!!

Цитата:
Сообщение от simanetta Посмотреть сообщение
У меня проблема со слизистой, она никак не хочет быть ровной... я не знаю почему она вся волнами. Может это отек и уляжется еще, но здесь по-моему ни у кого такой проблемы нет.
Я как раз на четвертые - седьмые сутки была перекошенная как образ картины Пикассо... вся губа в перевязках - перетяжках, как ручка пухлого грудника... о-о-о!!! Да еще и неровно было. Тоже переживала.
А потом таяло - таяло на глазах... позднее меня стала волновать та шишечка, что вылезла "из ниоткуда"...
simanetta, то что у вас есть сейчас полностью - отек!!!
  #1016  
Старый 05.07.2013, 13:14
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

simanetta Рада за вас ,что сделали 2 оп. В чем может быть причина того,что слизистая волнами?

Martok Великолепная улыбка у вас )))) И губки красивые ))))

Krasota17 У вас очень красивые губы !!!!)))) По фото практически ничего не видно,если бы вы не написали куда вглядываться . И во всех ракурсах губы красивые )))) !!! Но вы знаете что она есть . Вы на осмотр давно ездили ? Может дипроспан еще нужен ?
А какая операция с ногой у вас была? Я просто тоже ногу оперировала ( перелом середины бедра) ,восстанавливалась потом почти два года.

Tia Поздравляю вас. ! Легкой реабилитации !!!
  #1017  
Старый 05.07.2013, 16:03
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Martok я очень-очень на это надеюсь! сегодня отек уже меньше и бугорки эти на слизистой тоже, но все равно есть. Но я решила не буду пока делать никаких выводов, подожду расстраиваться раньше времени.

skoda55 спасибо) я даже не знаю... может потому что столько лет она у меня была вывернута из-за геля и теперь никак не уляжется. По-моему Martok писала, док ей говорил, что после геля слизистая очень повреждена.. Спрошу во вторник, если улучшений не будет.
  #1018  
Старый 05.07.2013, 16:51
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Skoda55 спасибо!Martok тоже спасибо! Док сказал весь гель удалить не возможно, а то из уродства с шариками в губах ты будешь уродством без губ и в итоге их придется чем нибудь накачать. Сегодня все отекшее и перекошеное один зуб торчит .

Девочки хочу фото загрузить с айфона, не получается подскажите пожалуйста как это сделать?
  #1019  
Старый 05.07.2013, 18:46
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Tia Мои поздравления, умничка))) Скорейшего тебе выздоровления и ровных губок)))

Сегодня была у врача, делали укольчики, приятного конечно мало, но хочется что бы побыстрей всё зажило, да и шишечка мне не нравится маленькая на верхней губе, доктор сказал должна пройти, времени мало ещё прошло.
Каждый вечер смотрю на свои новые губы (вечером отёк спадает), очень рада что сделала операцию, да и разница большая "до" и "после", но так не привычно что они такие маленькие.
Миниатюры
IMG_2247.JPG  
  #1020  
Старый 05.07.2013, 22:08
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Vip-Katya спасибо! Поздравляю! Ура!!! Какие красивые губки, прелесть, я сейчас о таких могу только мечтать! Не похоже что маленькие, но даже если и так мы же этого и хотели, зато как естественно!

Девочки подскажите пожалуйста губы раздуло и они как буд то водянистые с синевой, второй день после операции, это нормально?! Рот полощу мирамистином, мажу метрогил дента и пью антибиотик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©