Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 29.10.2013, 21:55
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 4

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
А зачем колоть щеки? Носогубки и губы можно, но зачем иметь пухлые щеки? Разве это красиво?
Тем более, что у Вас ничего не висит, был СМАС. Имхо, щеки совершенно ни к чему колоть.
Конечно это признак молодости пухлые щечки. Я жду из отпуска косметолога и попробую эту область. Мне 33, вроде овал пока на месте, а вот дистрофия жира в лице есть.
Катруся, а сколько вам вводили в скулы, не помните ?
  #1742  
Старый 29.10.2013, 22:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

обычную упаковку волюмы. 2мл - по 1 на каждую скулу. было плохо и я рассосала.

Обо мне:
  #1743  
Старый 29.10.2013, 22:23
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ты думаешь комочек еще может сам уйти? Через какое время после синяка результат считается устоявшимся?

Обо мне:
  #1744  
Старый 29.10.2013, 22:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , у меня только в салат, бывало, рухало, но чтоб на Хрудь... Ну, разве что к любимому ))) Шучу ))

Обо мне:
  #1745  
Старый 29.10.2013, 22:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Eskada
Через две недели.
AVUNIA
Я тоже шучу)))))
  #1746  
Старый 29.10.2013, 22:53
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
Sveta38 У меня лицо обвисло именно после гиалуронки. Сначало было ощущение резинового лица, (гиперкорекция имела место быть)потом, когда был максимальный отек - лицо рухнуло..Прошло два года после процедуры, кожа подтянулась, но пока не идеал, и не гладкая как прежде а с мелкими морщинками
Спасибо за информацию... А это была просто гиуларонка? или гель, теосиль, ювидерм или что? какой обьем вам закололи? И сколько вам лет если не секрет. Заранее огромное спасибо за информацию

п.с. у меня было как вы описали но это был IAL system просто уколы, образовывались популы, рассасывались через 2 дня.. кожа была напитанная , лицо стало более упругим, приподнялось а через 2 месяца как у вас. Я операцией это исправляла...

Обо мне:
  #1747  
Старый 29.10.2013, 22:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture спасибо, подожду наверно. Попробую сама помассировать, погрею лампой ифракрасной, авось рассосется. Нет, так пойду уколю, там и Меркурий подобреет

Обо мне:
  #1748  
Старый 29.10.2013, 23:45
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
обычную упаковку волюмы. 2мл - по 1 на каждую скулу. было плохо и я рассосала.
Вот мне мой врач тоже это предложила сделать. А почему вам не понравилось?

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ну вот объясните мне, плииз. каким образом может "рухнуть" лицо с введением 1 мл гиалуронки, вы представляете сколько это? Это 1/3 чайной ложки!!! Каждый раз читаю об этом и диву даюсь.
Если мне кто-то сможет грамотно объяснить процесс обрушения, то я принесу свои глубочайшие извинения.
Я вколола гель в верхнюю губу ( 1мл). Начал рассасываться и мало того, что сама губа опять становится узкой, так еще появились перпендикулярные мелкие морщинки над ней! Их раньше не было, я так подозреваю, чтопри введении геля кожа над губой растянулась, потом гель стал рассасываться и образовались морщинки. Их почти незаметно, но они есть, до геля их не было( даже намека не было) Гель простоял 1.5 года. Может быть , если кожа тонкая и сухая ( как у меня), то да, даже от 1мл может немного подвиснуть .

ПС Я не прошу от вас никаких извинений, просто высказываю свое мнение

Обо мне:
  #1749  
Старый 30.10.2013, 00:59
Аватар для Shmela
Shmela Shmela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Shmela на нуле
По умолчанию

Колола губы 1,5 года назад гиалуронкой. Но когда результат не устроил (в нижнюю губу ввели намного больше материала справа, чем слева, со словами: "Оно уляжется", но прошло около 2-х месяцев и не улеглось, так и остался шарик), пошла к другому доктору, которого советовало 3 человека и результат их, мне нравился. Она мне исправила. Но когда я пришла во второй раз, дабы добавить еще обьема, она ошиблась и уколола биополимер. Я его гораздо лучше перенесла, нежели гиалуронку (без отеков жутких, синяков и т.д., + привлекла цена). В общем, по глупости своей, за которую я себя проклинаю, я продолжала колоть полимер. Но почитав о возможных последствиях, мне стало страшно... Больше я колоть в губы ничего не буду. Пусть что будет, остается надеяться на лучшее, что все будет ок, по проишествию 5 и больше лет.
Сейчас, проблема в том, что "вылезли" носогубки, приличные такие заломы, в которых постоянно скатывается тональный крем и оттого их заметно еще больше. То есть, треугольник, от носа к краям губ стал немного опухший, увеличился в обьеме. Доктор предлагает колоть в носогубки гиалуронку. Но после ее ошибки, мне страшно к ней идти. Губы я продолжала делать у нее, потому что мне нравился результат и она понимала что именно я хочу. Но делать носогубки я у нее боюсь... И вообще мне страшно что-либо колоть. Прошу совета, что делать? Что колоть и как их исправлять? И есть ли это ошибкой доктора, или действительно у меня такое строение?

Фото в мейке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И без:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1750  
Старый 30.10.2013, 01:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
она ошиблась и уколола биополимер.
Я в шоке. У меня просто слов нет что б прокомментировать сей вопиющий случай! Фигасе ошибочка. Я б ее по судам затаскала за такую упс, пардонте, ошибочку.

Обо мне:
  #1751  
Старый 30.10.2013, 01:14
Аватар для Shmela
Shmela Shmela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Shmela на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю. Она сильно извинялась. Но я тогда еще не понимала весь трагизм, потому что у меня много знакомых колят биополимер. Но когда почитала форум, появилось желание так и сделать. Но уже поздно что-либо доказывать.
  #1752  
Старый 30.10.2013, 02:09
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Мдя, а что она вам коробку перед вскрытием не давала? Вы уж поосторожней... Не доктор, в мастер ломастер прям.

Мой врач предлагает в прискуловую область по 1 мл. Буду делать, сил нет смотреть на себя, замученную. Если не понравится, останется только липофил.
  #1753  
Старый 30.10.2013, 02:53
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Э-э , а разве биополимер докалывают? Еще и так часто? Вроде ж он не рассасывается...

Девченки из темки про удаление биополимера хирургическим путем удаляют его из губ, чтобы вернуть прежнюю форму - не пухлую, тут либо вы что то путаете, либо стою на асфальте я в лыжах обутый...
  #1754  
Старый 30.10.2013, 03:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Shmela , какая вы красивая!
Я бы уколола носогубки, только по требуйте у вашего косметолога открыть при вас препарат дабы убедиться, что это гиалуронка.
  #1755  
Старый 30.10.2013, 07:39
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Shmela да уж, остается только надеяться, что вас пронесет. Мне тоже один врач как то биополимер предложила, захотелось встать и убежать, почему их не запрещают, не понимаю.

Nastygirl если будете делать, может сфоткаете эту область? Мне тоже врач сказала, что со временем можно туда уколоть.

Обо мне:
  #1756  
Старый 30.10.2013, 10:07
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Shmela , а сколько раз вам полимер дакалывали?? Просто интересно.
Пчему вы не хотите сходить к другому врачу за носогубками, это же сложная область.

Обо мне:
  #1757  
Старый 30.10.2013, 12:42
Аватар для Shmela
Shmela Shmela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Shmela на нуле
По умолчанию

Полимер докалывали раза 4, по 0,5.

Теперь твердо решила к другому врачу обратиться.

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Э-э , а разве биополимер докалывают? Еще и так часто? Вроде ж он не рассасывается...

Девченки из темки про удаление биополимера хирургическим путем удаляют его из губ, чтобы вернуть прежнюю форму - не пухлую, тут либо вы что то путаете, либо стою на асфальте я в лыжах обутый...
Да нет, ничего не путаю, все правильно. Конечно докалывают. Да, он не рассасывается.
  #1758  
Старый 30.10.2013, 12:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Shmela , сорри, но мне кажется, Вы лукавите про
Цитата:
Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
она ошиблась и уколола биополимер
Нельзя его "СЛУЧАЙНО уколоть".
Цитата:
Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
+ привлекла цена
а это - другое дело ;)

Обо мне:
  #1759  
Старый 30.10.2013, 12:50
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию



Shmela , я хотела наоборот написать, что носогубки- не сложная область! Я сюджедерм уколола, мне показалось, что 1 шприца мало.. НО видела рез-ты других, одного шприца им было достаточно, при том, что изначально у них были носогубки хуже..

Народ, ну ответьте мне пожалуйста, можно ли докалывать носогубки через месяц другим гелем? У меня сейчас суджедерм, я хочу доколоть теосиалем.

Обо мне:
  #1760  
Старый 30.10.2013, 12:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ , можно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©