Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 08.04.2013, 21:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко а ха ха, ну, у Вас и муж действительно... Мне уже тридцать девятый год , а некоторым девочкам и того больше. Но никто даже и не думает что старость уже пришла У меня вообще трое детей, старшему 14 , а малышам по два. Надеюсь, ваш мужчина Вас поддержит, когда будет вам тяжело.
На счёт таблеток ДО оп, лучше пейте если доктор прописал, сами ничего не придумывайте, можете навредить. На счёт мес., вообще ничего не придпринимайте, иначе вообще испортите себе всю картину заживания на ГОРМОнальном уровне, а это вам не ватка с ёдом. Это посерьёзнее дела. Так что удачи!!!
  #1222  
Старый 08.04.2013, 21:11
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ramis, вы меня простите, может быть задам не очень корректный вопрос, просто у меня живот тоже не маленький, чем ближе к оп, тем больше вопросов. Пересмотрела еще раз ваши фотки. Результат, конечно, колоссальный . Но, как мне кажется, животик все равно кругленький остался. Некоторые девочки пишут, что у них кубики после оп проявляются. Или это только худеньким светит, а при большом животике идеально плоского результата не добиться? Или у вас особенности фигуры такие? Еще раз простите, если что то не то спросила или сказала. Ни в коем случае не критикую вашу фигуру. Посто пытаюсь себя настроить на реальный результат. А то сейчас на мечтаю, а потом расстроюсь
  #1223  
Старый 08.04.2013, 21:24
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 я думаю особенности фигуры. Я бы тоже себе хотела кубики . Но даже понятия не имею , получатся ли. У меня например живот большущий. Но раньше всё было по другому. И сейчас например ПОД грудью у меня 75 см, и под кожей на рёбрах практически нет жира... а ниже есть и на попе, бёдрах... вот тоже думаю, после абдо будут ли кубики или нет. Но для себя решила, чтобы сильно сильно нерасстраиваться, всётаки изначально, думая об оп я приследую цель ушить диастаз и отрезать ненужный кусок кожи. Ну, и если бонусом достанутся кубики , буду счастлива.
  #1224  
Старый 08.04.2013, 21:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь шов болит? У меня сегодня начал. И тяяянет так противно. Если бы не он, уже разогнулась бы почти. Когда область шва держу руками, вполне комфортно разогнуться могу.
Я читала, что область шва нечувствительна, а у меня весь живот чувствительный почему-то.
Пы.сы. сам шов у меня нормально выглядит, как прежде.
  #1225  
Старый 08.04.2013, 21:40
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay ого, совсем чувствительность не пропала?!? может, из-за этого и боль чувствуешь в области шва. У меня не болел шов, но и чувствительность до сих пор ни на миллиметр не восстановилась((


zzx_777 я тоже считаю, что от телосложения результат зависит

Обо мне:
  #1226  
Старый 08.04.2013, 21:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , совсем не пропала. Девочки, у кого тоже не пропадала чувствительность, болел шов? У меня неделя сегодня.

Девочки, мне кажется, плоскость живота после оп зависит от наличия абдоминального жира.http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...domino/abroad/
  #1227  
Старый 08.04.2013, 23:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

zzx_777, не стоит извиняться, никаких проблем, и на " ты" если можно. Конечно, зависит от особенностей фигуры и от абдоминального жира, мне даже кажется, от эластичности кожи.
Кубиков у меня не было никогда, живота не осталось, но в наклоне появляется нависание, появлялось. Сейчас после липо, картина меняется, появляется какой-то непривычный рельеф. То есть в моем случае, нужна липо от ушей и до хвоста, чтобы сделать из меня нечто изящное. В планах усиленный спорт, именно хочу теперь рельеф и подтянутый живот.

Обо мне:
  #1228  
Старый 08.04.2013, 23:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis усиленный спорт не обязательно, можно просто спорт , для поддержания фигуры в тонусе. После липо думаю будет достаточно. Тем более некоторые девочки пишут, что даже не занимаясь они имеют подтянутость.
  #1229  
Старый 09.04.2013, 00:21
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Зая. У тебя не шов болит, а под швом, внутри снаруже просто не риально отсеченные ткани отризаются от нервных каналов. У меня не болел, а тянул первое время в правом углу только когда немного пройдешся, как будто гирьку подвесили. Еще могут болеть как ушиб или немного подпекать те места, в которых купировались сосуды, прижигались
  #1230  
Старый 09.04.2013, 01:03
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 очень красиво получилось! Фигурка -конфетка!
Девочки новенькие всех с оп прошедшей и легкой вам реабилитации. .. А девочкам которые ждут дня оп терперия все пройдет так быстро что сами удевитесь, будете стройными, с новенькими пупочками и животиками....
Роккобарроко мне мой муж тоже говорил, что все хорошо, ну а мне то не нравилось. ... У меня старшему сыну через 4 мес. уже 14 лет, младшему 12, доченьке 1,8 годика , у меня еще вся жизнь впереди... , так я и сказала мужу. Мне 33 года. Вес на сегодня56 кг. До оп 57, 2, талия уменьшилась всего лишь на 3 см была до оп 73, сейчас 70, а так хочется 65...Зато сейчас хожу довольная с плоским животикам, жду не дождусь лета....... На сегодняшний день почти 5 мес. после оп, шов зреет, чувствительность восстанавливается..... 16 числа еду в клиннику на очередной осмотр....

Обо мне:
  #1231  
Старый 09.04.2013, 05:38
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, рановато вы себя в старушки записываете!
Ну, если уж на то пошло, то и у старушек могут быть красивые плоские животики.
Все, кто планирует спорт после абдомино : без фанатизма. Умеренность и еще раз умеренность. Начинаем не раньшем2 месяцев после оп с быстрой ходьбы, растяжка должна быть у вас в программе всегда. Дальше работаем постепенно увеличивая нагрузку. Вы в таком замечательном возрасте, когда все еще только начинается, у вас все обязательно получится. Но нужно понимать, что красивое тело это всегда огромный труд, и , если уж решили побороться за красоту, настраивайтесь на тяжелую каждодневную работу не на день или месяц, а на всю оставшуюся жизнь. Короче, если готовы изменить свой образ жизни, вперед. Я не пугаю, я свой выбор сделала уже давно, было тяжко, но оно того стоит, женщина должна быть уверена в себе на все 100. Хорошо тут у вас. Это, то немногое русскоязычное, что я имею время читать. Спасибо, девочки за ваши комплименты еще раз.

Обо мне:
  #1232  
Старый 09.04.2013, 07:46
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо всем огромное за поддержку!у меня все отлично,от наркоза отошла хорошо,проспала вчера почти весь день!правда еще не видела свою красоту,скоро перевязка,посмотрю!я очень счастлива,что наконец сделала оп!!!
  #1233  
Старый 09.04.2013, 07:58
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

anechka161 Подправляйся!))))))

Поправляйся, конечно! Ох уж этот айпад))))))

Обо мне:
  #1234  
Старый 09.04.2013, 08:52
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

anechka161, поздравляю! Легкой вам и приятной реабилитации!

Девочки, я тоже скоро поеду за красотой, но не к пластику. Решила, что пока до след. Беременности зашью только диастаз, чтоб нормально выносить. Нашла знакомого хорошего общего хирурга. И в процессе обсуждения ОП выяснилось, что он по сути будет делать мне полную абдомино, т.е. именно так он диастазы и ушивает. Оказывается, это классическая операция из общей хирургии, и полосовать живот мне вертикально не будут. Конечно, шов может оказаться не таким красивым, а натяжение не таким сильным, как у пластиков, но я уже через год собираюсь беременеть, а там уже можно будет и коррекцию сделать у пластика. Или, если понравится результат, повторить все у того же хирурга. Операция ориентировочно 15-16 апреля.
  #1235  
Старый 09.04.2013, 09:27
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Mgu, интересный случай. Я когда ходила к хирургам общей практики они мне сказали, что можно вообще сделать все методом лапароскопии (у меня пупочная грыжа и диастаз мышц живота, только вот пупок все равно прежним не станет - кожа вокруг растянулась,и тоже самое с кожей внизу живота. но в вашем случае, если вы планируете беременность, то наверно поступаете правильно. Хотя из личного опыта - по комплекции я была не худыш, но при росте 164 весила 62 кг. Рожать шла 79 - сын родился 4.350, 56 см ростом. Естественно после такой нагрузки живот вытянулся и появились грыжа и диастаз. Через год я снова забеременела, ничего страшного не испытывала, носила бандаж практически весь день,дочке было очень комфортно в моем животике - места много)))))) Это я к тому, имхо, может сначала родить, а потом уже все вместе и сделаете. зачем лишний наркоз и реабилитация. конечно, если ситуация не критичная. повторюсь, это мой пример, совсем не обязательно что у вас такая же ситуация.
  #1236  
Старый 09.04.2013, 09:29
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки,а пупок становится со временем меньше немного?а то мне кажется он чуть-чуть большеват!
  #1237  
Старый 09.04.2013, 09:33
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

anechka161, поздравляю вас!!!! Вы умничка!!!!!! Рада за вас очень, самое главное позади - операция уже прошла, теперь надо восстанавливаться! желаю вам, быстрее поправляться - весна на носу. некогда болеть))))))))ну и конечно жду от вас коротеньких историй из жизни после оп!!! если будет время. такой к вам вопрос, а в чем спали ночь - что с собой в больницу в этом плане брать??
  #1238  
Старый 09.04.2013, 09:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

anechka161, поздравляю с операцией. Побольше отдыхайте.

Девочки, а у меня начались ну прямо невозможные отеки, просто раздувает всю, я даже не помню, чтобы в первый раз такое было.

anechka161, конечно, заживает, становится чуть меньше и вглубь утапливается.

Обо мне:
  #1239  
Старый 09.04.2013, 09:41
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

ramis, по скольку сейчас я лицо интересующееся))))) занимаюсь активными поисками в интернете. много читаю на форумах. так вот на одном из форумов женщина делилась тем, как у нее проходит восстановление. и она тоже отекала, обьем операции был большой. она говорила, что пила мочегонные и что - то от давления. без фанатизма конечно. может с врачом посоветуетесь. доехать конечно не вариант, но позвонить надо обязательно.
  #1240  
Старый 09.04.2013, 09:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
Но, как мне кажется, животик все равно кругленький остался. Некоторые девочки пишут, что у них кубики
как пишут абдоминопластика- это не способ похудеть, а убрать лишнюю кожу, проблемы мышц и пупка. Всё зависит от исходника и весовой категории. Девочки, которые пишут про кубики и весом как пушинки. Я 52-53 кг, без лишних отложений, но у меня нет кубиков после ОП, их я буду делать сама с помощью спорта. До беременности, когда я активно занималась сортом, у меня даже при весе 49 кг, не было кубиков, живот всегда был мягким.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©