Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 15.03.2013, 14:39
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

sweetstasy Согласна с последним оратором! Такое впечатление, что в последние дни на форуме собираются только дамы, озабоченные размером ноги, и устраивают соревнование - кому сильнее пальцы отрезали. Девочки, неужели вы думаете, что это пройдет бесследно? Стоит ли ради уменьшения обуви на 1 размер позволить сломать ВСЕ 10 пальцев? А о будущем вы подумали? Каждый перелом дает о себе знать всю жизнь, а вы готовы на 10 переломов!!!! Ну вы даете! Ведь стопа - это один из важнейших органов в движении, а вы ее ТАК!!! Я, например, считаю, что главное - чтобы ноги были здоровы и выполняли свою непосредственную функцию, а размер ноги - ну что уж Бог дал и мама с папой...

Обо мне:
  #502  
Старый 15.03.2013, 14:41
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , ну разве это возраст? Вы ж читали, наверное, весь форум (ветку про шишки), тут и после 60 лет женщины делали операции и прекрасно их переносят и быстро реабилитируются. Так что, всё будет хорошо. Я, например, очень горжусь тем, что так у меня сложилось, что доктор - Манинян (и у вас), хотя только сейчас узнаю постепенно какой он замечательный профессионал. И это позволяет мне верить, что всё будет просто отлично.

Обо мне:
  #503  
Старый 15.03.2013, 14:47
Аватар для Voльka
Voльka Voльka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Россия, ХМАО-Югра
Сообщений: 94
Voльka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку! Все-таки форум - это сила!
Со мной можно на "ты", мне сегодня исполнилось все-лишь)) 36.
О результатах посещения дока расскажу, конечно же.

Обо мне:
  #504  
Старый 15.03.2013, 14:48
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Voльka , с днём рождения!
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
  #505  
Старый 15.03.2013, 14:50
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Voльka Так тебе удалось все же договориться о встрече с доктором?
С днем рождения!!! Миллион алых роз тебе! Оптимизма и решения всех твоих проблем!

Обо мне:
  #506  
Старый 15.03.2013, 15:11
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Voльka с днем рождения! Пусть сбудутся самые сумасшедшие мечты!

sweetstasy спицы в пальцах, т.к. akin не скрепляют винтами, только спицы ставят, ну и чтобы пальцы ровные были.
На самом деле ЛГ без особых показаний пальцы не укорачивает, у нас была договоренность заранее, и то мне только со второй операции это сделал, после того как я ему нервы изрядно потрепала.
Я по полису оперировалась, заплатила за 4 винта по 6 т.р. и 4 спицы по 1т.р.

Обо мне:
  #507  
Старый 15.03.2013, 15:19
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Voльka , с Днем Рожденья! Пусть скорее решатся все Ваши проблемы, чтобы можно было похвастаться ножками! Прекрасными и без боли! Здоровья, Здоровья, Здоровья!!!

Обо мне:
  #508  
Старый 15.03.2013, 15:23
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Light , и как сейчас самочувствие? Ощущения со спицами? Когда их удалять? Вы прям из больницы пишете? Сколько дней лежать? На какой срок пока предусматривается больничный лист в целом?

Обо мне:
  #509  
Старый 15.03.2013, 18:17
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Voльka , с днем рождения!

Обо мне:
  #510  
Старый 15.03.2013, 19:06
Аватар для Nadin1978
Nadin1978 Nadin1978 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Nadin1978 на нуле
По умолчанию

alena-35 Привет. Посмотрела VUMO - симпатичные. Там выпуклости и под поперечное и под продольное плоскостопие? Сейчас присматриваю себе обувь на лето, думаю, таки сабо очень удобны будут. Я сейчас дома ношу шлепки solidus. Тоже довольная как слон.

Обо мне:
  #511  
Старый 15.03.2013, 20:54
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

alena-35 Рада за Вас, что поездка к врачу была плодотворной! Значит будете дальше разрабатывать и след. раз полностью удовлетворите своего врача Мне от отеков, до сих пор помогает полежать ножки на подушечке! Интересно, а кто нибудь на подобном как у меня сроке после оп, еще спит с подушкой под ногами, я да, у меня так лучше ноги отдыхают…
Я сегодня то же была у врача. Делала снимок. Врач полностью доволен и снимком и моими ногами, сказал, что могу носить любую удобную обувь. Я действительно за последнию неделю чувствую существенный прогресс, мне даже сынок младший сказал: мама, ты уже как раньше быстро ходишь!!!
Вчера получила стельки, толком еще не опробовала (побоялась на долгую дорогу их одевать), повезла их показывать врачу: он восторга не проявил, сказал что ему кажется что для меня ои слишком крепкие и высокие… но сказал если вам в них будет удобно носите пожалуйста! Завтра вложу в кроссовки попробую. Домой я наконец купила шлепки в них дополнительная стелька не нужна они правильные. Правда у меня еще до сих пор полностью не зажил один шов!!! И в любой обуви на босу ногу сразу больно шву, уж очень у меня тонкая кожа а еще за время после оп окончательно избаловалась и реагирует на любое прикосновение с обувью, но ничего, постепенно разберемся! Всего доброго всем, удачи!

Обо мне:
  #512  
Старый 15.03.2013, 21:21
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , я до сих пор сплю-лежу - ноги на подушке. Настолько привыкла, что совсем не хочется расставаться с ней. Я и до оп. всегда спала с небольшим возвышением под ногами (вены), а сейчас, после оп., использую очень удобное "возвышение" для ног. Это такой трансформер, у которого можно менять форму и назначение в соответствии с формой: либо под спину, либо под ноги. Мне кажется, это только на пользу.

Обо мне:
  #513  
Старый 15.03.2013, 21:37
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Nadin1978 Да, и под продольное, и под поперечное. У варианта Karla кожа мягкая, объем по подъему можно регулировать ремешком. Остальные модели почему-то жесткие, я сначала даже подумала, что они не из кожи, а из пластика

Мне от отеков, до сих пор помогает полежать ножки на подушечке! Интересно, а кто нибудь на подобном как у меня сроке после оп, еще спит с подушкой под ногами, я да, у меня так лучше ноги отдыхают…

Я до двух месяцев на ночь подушку из-под ног не вынимала, и сейчас иногда задираю ноги, чтобы отдохнули. Иногда даже сплю с ней.

Я сегодня то же была у врача. Делала снимок. Врач полностью доволен и снимком и моими ногами, сказал, что могу носить любую удобную обувь.

Очень рада за Вас, Таня!

Вчера получила стельки, толком еще не опробовала (побоялась на долгую дорогу их одевать), повезла их показывать врачу: он восторга не проявил, сказал что ему кажется что для меня ои слишком крепкие и высокие… но сказал если вам в них будет удобно носите пожалуйста!

Таня, может, первые пару дней Вы будете ощущать дискомфорт, но потом просто перестанете их замечать. Так было с моим сыном. Два дня ему было неудобно, а потом сказал - Ноги, как в раю. А я сразу же посувствовала, что мне в них удобно.

Домой я наконец купила шлепки в них дополнительная стелька не нужна они правильные.
Дома я тоже хожу в ортопедических шлепках Inblu. Кстати, вчера их показала доктору, он сказал, что можно.

Правда у меня еще до сих пор полностью не зажил один шов!!! И в любой обуви на босу ногу сразу больно шву, уж очень у меня тонкая кожа а еще за время после оп окончательно избаловалась и реагирует на любое прикосновение с обувью, но ничего, постепенно разберемся!

А вот это - беда. У меня при онемении вокруг швов сами они очень чувствительные и болезненные, тоже чуть что - больно и неприятно. А по поводу онемения, кстати, мне врач сказал, что нервы будут прорастать долго, более полугода. Но с уверенностью, что все восстановится.

Обо мне:
  #514  
Старый 15.03.2013, 21:38
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

LIKA13 спасибо за хорошую идею, купить спец подушечку для ног, приеду из отпуска и обязательно займусь!
Алена-35 да inblu удобная обувь там можно найти шлепки для дома. Я купила австрийской фирмы аккуратненько выглядят и удобные, но правда муж сказал, что они на эти деньги не выглядят!!… Стельки хочу носить, постараюсь привыкнуть, не зря же я их столько ждала! Потом отчитаюсь обязательно!

Обо мне:
  #515  
Старый 15.03.2013, 21:48
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Дайте ссылочку на Ваш трансформер, пожалуйста, что это такое?

Сегодня у меня очень сильно отекли ноги. Погода, что ли, влияет?

Tatiana Ztv Да вся ортопедическая обувь не выглядит на те деньги, которые мы за нее платим. А что делать? У них тоже бизнес на наших проблемах... Да, Таня, кажется, у Биркенштока нет стелек под модельную обувь, мне доктор так сказал. А может,они просто такие не заказывают в больницу

Обо мне:
  #516  
Старый 15.03.2013, 22:22
Аватар для Voльka
Voльka Voльka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Россия, ХМАО-Югра
Сообщений: 94
Voльka на нуле
По умолчанию

alena-35 , пока не договаривалась, закончу очередной курс лечения - попробую договориться
Девочки, спасибо за поздравления!

Обо мне:
  #517  
Старый 15.03.2013, 22:31
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Voльka Ждем с нетерпением. За Вас столько людей переживают... Как здорово, девчонки, что есть такое сообщество!

Обо мне:
  #518  
Старый 15.03.2013, 22:36
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

alena-35 У них два вида стелек я разбиралась: для спортивной и повседневной обуви и для обуви на каблуке! Я просто решила сначала заказать вариант как у вас, потому что в ближайшее время врятли одену каблуки!

Обо мне:
  #519  
Старый 15.03.2013, 23:29
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

Voльka Поздравляю Вас с Днем Рождения
Я сегодня записалась на вторую операцию на 15 апреля!!!!!!! УРА!!!!!!!Хотела еще раньше, но док говорит не много подождать,чтобы кости хорошо срослись. Так что ждуууууу!

Обо мне:
  #520  
Старый 15.03.2013, 23:35
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Ольга 33 , 15 апреля совсем скоро, я буду ждать вашу операцию, надеюсь все будет хорошо и срастется все быстро!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©