Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.12.2012, 10:00
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Lanna666
Вы правы! Ждать никому не хочется, тем более когда идешь к этому не один год! Очень обидно когда такого рода как простуда, меняют планы, которые не один год вынашивались... Но... Здоровье у нас одно! Месяцем раньше месяце позже... Зато потом всю жизнь наслаждаться прекрасным результатом без ущерба для здоровья....
  #222  
Старый 13.12.2012, 00:00
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Nagel Я бы к Бабаяну не ходила. Была на консе, пообещал то, что сделать невозможно.
А что вы хотели сделать невозможное?..
  #223  
Старый 14.12.2012, 03:30
Аватар для blaze1
blaze1 blaze1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6
blaze1 на нуле
По умолчанию Увеличение губ после рино

Извиняюсь, если такая тема уже была, поиск не выдал результатов(
Кто делал увеличение губ филлерами после рино? До врача пока не добралась, а не терпится узнать, сколько должно пройти времени, прежде чем можно делать инъекции. Ведь, как я понимаю, носу вредит отечность, а от уколов в губы она огого...
  #224  
Старый 17.12.2012, 05:22
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Девы, вопрос на засыпку. У нас уже неделю стоит жуткий дубак. Температура -32 -36 утром. Нос постоянно ледяной (и в помещении тоже не согревается), носу месяц. Такое впечатление, что он от морозов отекает сильнее. Переживаю, не сильно ли отрицательно скажется на заживлении этот холод.
Хотела вот поделиться ещё. У меня начал отекать внутри нос около крыльев, иногда плохо дышит (хотя сразу после операции вообще забыла как это дышать ртом и у меня была открытая рино). Я сейчас стала заваривать пакетики ромашки и потом в нем смачивать ватные диски (разделяю один диск на две части и складываю кулечком) и в ноздри аккуратно вставлять минут на 20-30. Мне очень помогает. Вот не знаю только насколько это хорошо/полезно делать.
  #225  
Старый 17.12.2012, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nasjka, ну по логике холод должен положительно влиять на отек, вы ж не находитесь на морозе по несколько часов подряд? От ромашки хуже не будет? но можете для самоуспокоения со своим хирургом проконсультироваться.
  #226  
Старый 17.12.2012, 10:58
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Натали, наверное, положительно влияет какой-то другой холод, не -36. Я хоть и не очень долго нахожусь прямо на морозе, но т.к. на работе тоже не африка, то мне хватает, чтобы сидеть до обеда ну реально с ледяным носом. Отогреваюсь только дома, нос как валенок при этом становится (по форме и размерам).
Насчет ромашки, мне другие средства из тех, что наружно, что-то вообще никак, а тут вдруг помогает
  #227  
Старый 17.12.2012, 11:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nasjka, если помогает, то хорошо, чем может повредить ромашка?)))
  #228  
Старый 20.12.2012, 20:05
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Вот и я начинаю писать в этой веточке... всем привет!!! Сделала кончик носа 12 декабря.. вчера сняли гипс... сижу и практически плачу.... Так не хотела острый нос и вот на тебе - получила.... Нужен ваш совет... на сколько сильно может измениться нос в сравнении сроков начальный и например пол года??? Может ли зрительно со временем кончик стать круглее или мне уже в теме про филлеры пора тусоваться? Отека видимого моему глазу практически нет... думаю он еще может конечно быть...но это же все навсего отек - со временем сойдет... останется тощий острый носик....
  #229  
Старый 21.12.2012, 01:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Без фото сложно что-то сказать. Но иногда так бывает, что после снятия гипса нос меньше, а со временем раздается вширь.

  #230  
Старый 21.12.2012, 14:26
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

На фото к сожалению у меня не получается поймать тот ракурс при котором особенно видна заостренность... вот первая до в фас и остальные после.
Миниатюры
dek 12 001 nos.jpg   dek 12 018.jpg   dek 12 015.jpg   dek 12 013.jpg  
  #231  
Старый 21.12.2012, 14:44
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

красивый нос ,не понимаю Вас
  #232  
Старый 21.12.2012, 15:15
Аватар для yulia2505
yulia2505 yulia2505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
yulia2505 на нуле
По умолчанию моделирование

Двочки, подскажите кто может помочь мне смоделировань нос?? Спасибо
  #233  
Старый 21.12.2012, 15:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Elina
хороший нос, не надумывайте проблему

Обо мне:
  #234  
Старый 21.12.2012, 19:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть, "заостренность" - неудачный термин? Если честно, не вижу даже близко ничего похожего. Довольно широкий кончик носа.

  #235  
Старый 21.12.2012, 20:23
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

На 2 и 4 фотке видно кончик. Хотя первая фотка смущает. По ней кажется, что кончик совсем не заостренный.
Elina, вы наверно хотели совсем кругляш? Вы моделирование делали с доктором? Я тоже присоденияюсь ко всем и скажу, что нос шикарный.
  #236  
Старый 21.12.2012, 21:14
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

ЭммаBC Первая фото до оп, остальные после.... не удается отснять тот момент который смущает... Спасибо большое за поддержку, девчонки... чтобы я без вас делала!!!! Вот еще фото... кончик (верхняя часть кончика носа) как бы излишне заужен и приближен к треугольничку.... хотелось плавного перехода, закругленного... вот и сижу думаю так уже и останется или есть ещё надежда
Миниатюры
dek 12 037.jpg   dek 12 038.jpg  
  #237  
Старый 21.12.2012, 21:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Элина, я могу ошибаться, но мне кажется, что многие и стремятся к тому, чтобы кончик носа не был излишне закругленным, чтобы не был похож на картофан
  #238  
Старый 23.12.2012, 03:26
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

у всех разные вкусы, и представления самой себя красивой)
я бы тоже не хотела заостренности..а кто то может хочет..

вот смотрю на многие фото, и все думаю, почему так мало меняют форму ноздрей, ведь будь они изменены, были бы многие носики гораздо симпатичней..
и, на многих сайтах смотрю работы хирургов, где очень незначительные изменения ..а потом смотришь хотя бы этот сайт, девушки идут уже за второй риной..а то и третьей и так далее.. интересно , от чего нельзя сразу в первой рино сделать и тоньше нос и меньше...?да так, чтобы хоть видно было, а то спрашивается, зачем делали рино если ее никто и не видит( а главное вы сами). ну не обидно ли? судя по всему. и по девушкам которые тут пишут, все таки многие желают ВИДИМЫХ результатов..
извините если не в тему.
  #239  
Старый 23.12.2012, 04:46
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

nurnur, кругленький носик не всегда картофан. А слишком острый кончик может напоминать буратино или петрушку. Но у Элины все хорошо, нос выглядит красиво. Конечно хотелось бы взглянуть на лицо вцелом. Ну и профиль
  #240  
Старый 23.12.2012, 10:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Эмма, перечитайте мой пост, ни о каком кругленьком или остром кончике-буратино речи нет. Нос красивый, все с этим согласились.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©