Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.12.2011, 22:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

"Ем и страдаю" -

Иса, стрессы снижают эффективность прогестероновых кремов!

Бедный красный голодный салмон, несчастная Иса - какая концентрация страданий, это губительно для кармы плюс выброшенные деньги за прогестерон
  #482  
Старый 12.12.2011, 22:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Может тему начать : "Какими гормонами кормить мужей" ?
А то мой Хад мало того что в старческий маразм впадает , так еще и жрётЬ как подорванный всякие вкусности. Покупает якобы мелкому и сам все съедает килограммами, будь то яблоки, печенье, конфеты и т.д. (ну помимо основной еды, разумеется) Ночью встает и ест. "Уши" над мадам-сижу выросли. Так он скоро меня сожрётЬ.

Обо мне:
  #483  
Старый 12.12.2011, 23:18
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Может тему начать : "Какими гормонами кормить мужей" ?
А то мой Хад мало того что в старческий маразм впадает , так еще и жрётЬ как подорванный всякие вкусности. Покупает якобы мелкому и сам все съедает килограммами, будь то яблоки, печенье, конфеты и т.д. (ну помимо основной еды, разумеется) Ночью встает и ест. "Уши" над мадам-сижу выросли. Так он скоро меня сожрётЬ.
Ой,и мой такой же!
Ночью как зомби встаёт и тащится к холодильнику.Там всё что под руку попадается сжирает.
А если на столе какие-то конфеты-печенья затесались,всё,капец-наутроо гора фантиков.
Я начала было ему прогестерон мазать,но не даётся ,блин.
Иса,а чего он у вас дорогой такой? Видимо далеко вы от Аляски потому что. У нас в Коско 5$ за фунт. Правда осенью только,сейчас только мороженный.
Мне кажется уберечься от этих гомонов ,которые в environmental невозможно.Нужно их просто балансировать кремами.Как умные девочки делают, вроде нас
  #484  
Старый 12.12.2011, 23:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У них прогестерон низкий Я своего как мазать стала, так вообще есть перестал и все эксерзайзит как не в себе
Люка, я до Костко обычно не добираюсь , а во вхолфудд сама понимаешь рада будешь если за 15 попадется.
Хлое, вот странное дело если кусками нарезанные салмон я не страдаю. но как только я вижу целую тушку, красную голодавшую при жизни- все, прогестерон расходуется со страшной силой.
  #485  
Старый 12.12.2011, 23:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
У них прогестерон низкий Я своего как мазать стала, так вообще есть перестал и все эксерзайзит как не в себе

Во! Вот это другое дело! Надо сначала на муже поэкспериментировать!

Обо мне:
  #486  
Старый 12.12.2011, 23:57
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ага, я читала, что мужчины с повышенным уровнем прогестерона такие лапушки - и сказки детишкам на ночь рассказывают, и жене ужин готовят, кароч, такие прям семейные-семейные...
А как затоскуете от ванильности такой, дык тестостернчиком мазнете - и будет вам мачо

Иса, а ты мелатонин принимаешь?
  #487  
Старый 13.12.2011, 00:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ольга, попробуй не пожалеешь. Сказок не обещаю, но характер станет такой ну, приятный и жрать перестанет.
Хлое, я его в виде крема использовала постоянно, но вот последние две недели мне было не надо, я и забыла. Тем более у меня и место то нет свободных куда еще намазать можно.
  #488  
Старый 13.12.2011, 00:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, он у меня после антидепрессантов итак с характером аГнельским. А вот соображать туго стал!
Вчера гости были. Я в зале свет включила, смотрю лампочка одна из шести сгорела. Ну черт меня дернул это озвучить. Мой дороХой распанахивает шкаф при гостях и начинает все имеющиеся у нас лампочки доставать. Я спрашиваю: что ты делаешь? А он: ну ты же сказала, что лампочка сгорела! Мне вот интересно, если бы я его не остановила, он бы прямо на стол с едой полез, чтобы ее поменять? Конечно, можно предположить и влияние алкоголя, но он пил только пиво в нормальном количестве.
Короче, пусть хоть есть перестанет!
Говори, что куда мазать! Главное, чтобы член не отвалился!

Обо мне:
  #489  
Старый 13.12.2011, 00:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Может и правда открыть другую тему про мужчин? Эта тема и так сложная, не стоит ее еще больше усложнять и запутывать. Ведь кому- то придется читать ее сначала и пробираться через треп, мне кажется.
  #490  
Старый 13.12.2011, 00:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Оля, так же как и женщинам, только доза 10 мг. А места должны быть с минимумом жира, т.е не на живот ни в коем случае.
  #491  
Старый 13.12.2011, 11:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Сабиш, мне фармацевт про пообчки рассказал. Но это их обычная процедура. Любые лекарства имеют пообочки и они обязаны о них предупредить. Так что он мне зачитал все, что и в упаковке написано.
  #492  
Старый 13.12.2011, 16:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Уф! Пуша сделала это - Пуша вас догнала :d Полный день убила, но выровнялась – теперь запускать не буду.
Вообще во время всего чтения было ощущение, что мозх квадратный... эээ... кубический и всеми углами и ребрами упирается в череп изнутри
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Начала пользоваться таблами фитоэстрогеновыми (месяц) стало немного лучше. Добавила крем фитоэстрогеновый ( всего то 10 дней) стало значительно лучше, даже плечо прошло и груди сдулись, но вода осталась. Сегодня избавилась и от нее плюс никакого щелкания ни в одном суставе.
Я буду пользоваться эстрогенами пока не привыкну, а то боюсь новые рецепторы займетмой родной и агрессивный, пусть лучше растительные там копошаться.
Исик, какими таблами ты догоняешься? и по какой схеме?
Вообще, мне пока не понятно - как био-идентичные отличать от не идентичных? Если и те, и другие синтетические? Только на честное слово производителей полагаться?
Или как Люка рассказывала про кореянку – у нее межу прочим свои собственные эстрогены поработали, а если еще идентичных добавить... хороша побочечка – онкология чё-то мне стремно, можт, на фито лучше продержаться. Иса умная, зря не скажет
Вот еще статейка про индол и рак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я чесноговоря все не осилила, сразу с индола начала – там понятнее.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ну тогда уже поздно пить Боржоми. Буду стареть естественно.
Олич, у меня подруга есть, которая уже дожила до, так тоже именно этими словами и говорила, а када приливы начались, а с ними страшная тахикардия и в перспективе инфаркт – резко поменяла мнение. Но уже на сердечный лекарствах.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Иса, говоря "скан", ты имеешь в виду вот такой метод исследования?
ДЭРА (двухэнергетическая рентгеновская абсорбциометрия)?
Деушки московские, хто-нить на Кедрова остеопароз обследовал? Как туда на халяву попасть, никто не знает?
Цитата:
Сообщение от anisia Посмотреть сообщение
X-Rain, эндометриоз лечат во всех странах одинаково.
Во! очень интересный вопрос!
Разговаривала я тут с сеструхой троюродной – 55 лет. Поскоку я щас вся в этой теме благодаря нашему ресурсу , то конечно, проверяю на очевидцах. Реально народ, как Олич, собирается стареть естественно. Но что характерно, понятие "естественности" у всех разное:
"а чё? – говорит. – всем выскабливают. Очень действенный метод, дает хорошие результаты. Всем делают. Правда, надо не один раз."
Есесссно про прогестерон ваще ни врачи, ни пациенты - ни сном, ни духом
Вы как хотите, но у меня чё-то перспектива таких "хороших результатов" вызывает дрожь в коленях Нет? Зря?
Вообще, эндометриоз – он у всех должен быть обязательно? а сам рассосаться может? без "результатов"?

  #493  
Старый 13.12.2011, 16:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Пушик, я пока читаю все по диагонали, но все копирую, когда вижу что-то важное, ага уже 60 листов накопировала. Завидую химикам и врачам. Так и не поняла, надо ли мазюкать прогестирон, если я пью противозач. таблетки.
Эндометриоза у меня нет и не было.
  #494  
Старый 13.12.2011, 16:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вообще, мне пока не понятно - как био-идентичные отличать от не идентичных? Если и те, и другие синтетические? Только на честное слово производителей полагаться?

Пуш, очень просто - смотреть состав. Если действующие вещества "эстрадиол", "эстриол", "эстрон" и "прогестерон", значит, это биоидентичные гормоны.

Вот смотри, химическая формула воды - H2O, т.е. 1 молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода. Какая разница, как она получается? Вода и есть вода... Хоть она из скважины добыта, хоть синтезирована. Формула одна и та же, свойства одни и те же.

Так и с гормонами. Биоидентичные гормоны - значит, имеющие такую же формулу, что и наши родные, а, значит, и называются они так же - эстрадиол, эстрон, эстриол, прогестерон.

* * *

Я не понимаю, а смысл в выскабливаниях при эндометриозе какой? Просто так лечить эндометриоз? Чтобы получить временное улучшение? Зачем?
Считается (есть такая точка зрения, но у нее есть противники), что после лапароскопического удаления эндометриозных очагов повышается шанс забеременеть - какой-то там отрезок времени дается, не помню, полгода, год, потом опять все возвращается на круги своя.
А так просто чистить зачем?
  #495  
Старый 13.12.2011, 17:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Оля, так же как и женщинам, только доза 10 мг. А места должны быть с минимумом жира, т.е не на живот ни в коем случае.

Поням! Спасибо!

Обо мне:
  #496  
Старый 13.12.2011, 17:28
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Я все-таки решила пропить DHA. Нашла вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Xloe, задам почти интимный вопрос )))) Хотя чего уж.... Подумала-подумала, а если тестостерон не на лобок мазать, а на голову волосы вырастут на голове?
  #497  
Старый 13.12.2011, 17:45
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Эээ...Кира, не думаю Не случился бы с волосами на голове обратный эффект... я, канешн, полный чайник в этом деле, но, вроде как, именно повышенный уровень тестостерона является причиной (одной из...) алопеции, нет? Могу ошибаться.

А DHA - это что, рыбий жир?
А, поняла, DHEA.
  #498  
Старый 13.12.2011, 17:55
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Угу.... вроде бы так, Xloe.
  #499  
Старый 13.12.2011, 18:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
именно повышенный уровень тестостерона является причиной (одной из...) алопеции, нет? Могу ошибаться.
Превращение тестостерона в ДГТ (дигидротестостерон) вызывает выпадение волос.

Обо мне:
  #500  
Старый 13.12.2011, 19:18
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,дорогие ,спасибо ,что открыли тему :-* . Читаю с первого дня ,пытаюсь вникнуть . Не знаю с какой стороны свои 5 копеек вставит. Или уже поезд ушёл ? Рассказываю ,в 42 родила младшенького ,в 45 начались сбои и в 46 почти уже ничего не приходило . Моя гинеколог-испанка , мне всегда нравилась (современная женщина ) предложила применять гармоны ,выложив все + и - . Я конечно купилась на то ,что замедляют старение и остеопероз. Пью 4-й год ,наблюдаюсь и каждый год мамография .ТТТ.
Три года пила Perifem 21 таблетка .
11 табл. имеют 2 mg activo valerato de estradiol ,estearato de magnesio.
И 10 других имеют 2 mg valerato de estradiol, 10 mg de acetato de medroxiprogesterona , estearato de magnesio, indigotina (E-132) y povidona.
По началу вроде нормально ,но постепенно опять начала по ночам потеть и прочее.
Заменила на DUOFEMME ,это 28 таблеток ,прием каждый день .

16 таблеток -Estradiol 1 mg ( estradiol hemihidrato)
12 таблеток -Estradiol 1 mg (estradiol hemihidrato) Acetato de Noretisterona 1 mg
Принимаю 2 месяца ,улучшений не вижу .
Я,конечно ,чайник ,но состав у Perifem ,похоже ,получше .
Девочки ,может посоветуете ,вообще ,что делать ? Наверно применять ваши гели и крема уже не имеет смысла ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©