Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.10.2010, 19:22
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Ninelle - удачи тебе, и, желаю красивого тюнинга!
  #182  
Старый 14.10.2010, 19:30
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Baranochkin вот дождаться даты это мне кажется самое сложное. У тебя когда ОП? У меня дней за 10 назначили дату, так я уже извелась вся пока дождалась. К самой ОП даже мандражировать перестала.
ninelle ну мне кажется все-таки разный отходнят должен быть, потому как объем вмешательства разный. А тем более ты уже знаешь что все это точно не надолго, пото и боль пройдет и силы появятся и настроение улучшится сразу многократно.
  #183  
Старый 14.10.2010, 20:01
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - 22 ноября! Вообще хотела в конце октября, но звезды с луной помешали, низзя говорят! Вот чувствую через инет вашу с Актуэль энергетику позитивную, как вы собой довольны и сомнения меня покидают и тоже хочется чтоб как Анжелика фигуристой быть! А тебе док говорила что примерно ожидать от беременности (а вдруг, лет через 5?) Девочки молодцы, детишек нарожали себе, я то уж думала я тут одна такая однодеточная! В пальто не забудь сфотаться тоже, жду не дождусь!
  #184  
Старый 14.10.2010, 20:40
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Насчет детей мне врач сказала пожалуйста, рожай себе. Но у меня прикол в том, что за время беременности у меня не было ни одной растяжки, и живот маленький был, растяжки появились потом, когда я похудела, а потом резко поправилась, вот такой вот парадокс. Еще один доктор мне сказал что за время беременности могут растяжки появиться, но только он не знал, что у такой немаленькой девушки как я дети получабтся 2800 весом и то после откорма на капельницах. У кого оперироваться собралась?
  #185  
Старый 14.10.2010, 21:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Сколько новостей за целый день!
Actuelle,
Ты уже купила пепиформ??Что ещё принимаешь?
Zaruska,
как ты красиво написала, скорейшего тебе заживления , тонкой талии и обалденного жтвотика.девчёнки, вы такие молодечики, столько позитива звучит, читать приятно.Я тоже подвердила дату операции на 18 ноября.Не боюсь, волнуюсь только , как бы не простудиться .
  #186  
Старый 14.10.2010, 21:10
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - у Саруханова Г.М. в Питере! Ну да, кожа у тебя видимо эластичная, а я за беременность 16 кило набрала, в принципе не критичный вес особо, сынок 3500, а в 8 месяцев как поползли растяжки фиолетовые... ужас....
Белая- сегодня я что-то вся в бегах, а скайп есть, тока надо явки-пароли вспомнить, думаю на днях заняться!
  #187  
Старый 14.10.2010, 21:24
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

урра! активизировались )) спасибо спасибо за поддержку!
пью траумель только и витамины, оставались мерц, вот их и пью.. и еще пью детралекс, но это от нечего делать, просто он у меня оставался тоже, а жалко, что пропадает - док сказал, вреда не будет, только польза само пузо мажу лиатоном, а в пуп бепантен кладу.
Мепиформ уже на изготовке, только я так и не поняла, когда его можно начинать клеить? Зачем-то жду 3-х недель.. а что, можно и раньше?
Кстати, меня тоже синими нитками шили
  #188  
Старый 14.10.2010, 21:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Бараночкин, в ящик почтовый загляни плиз,
actuelle, а траумель пьёшь, есть таблетки?Я только ампулы знаю и крем.

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.06.2012 в 20:03.
  #189  
Старый 14.10.2010, 22:20
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Baranochkin если не секрет сколько денег насчитали?
actuelle, это ничего, я вот еще на антибиотиках, еще мумеё пью, линекс, эриус. Короче пригоршня таблеток каждый раз.
  #190  
Старый 14.10.2010, 22:23
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - ОП 90 т.р., наркоз 18500, липо 10 т.р первые 2 зоны, остальные по 9 я думаю у меня будет штук 6-8, белье 5т.р., стационар 9 т.р.на 3 дня, проживание 11 дн.в гостинице еще 30 т.р.как минимум, еще доехать-долететь пока не смотрела скока будет, попандос в общем! У тебя как?
Кстати, мне тут один компетентный на мой взгляд врач сказал, что линексы и т.д. ерунда полная, надо пить обычный бифидумбактерин который хранится в холодильнике по 10 доз (два пузырька водой развести), его в аптеках не предлагают, говорят возьмите линекс, а на самом деле линекс мертвый препарат, в общем узнала недавно - передаю!
  #191  
Старый 14.10.2010, 22:42
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Да уж думаю от линекса хуже не будет, пользы может и тоже, но я пациент дисциплинированный сказали пить, значит пью. А откуда у тебя столько зон для липо? Ты вся "облипиться" собралась?
У меня липо было 4 зоны - это верх живота - истончали кожу, которую тянуть собирались и фланки, чтоб талию выраженнее сделать. Цена вопроса 48 т р липо, 134 т р пластика, 4500 анализы и 5 т.р белье, наркоз, стацинар, перевязки все входит, ну и лекарств где-то на 1000р купила. Причем мне кажется, мой случай позапущеннее твоего будет, как я думаю значит дороже.
  #192  
Старый 14.10.2010, 22:52
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka - я вешу может и не особо много 67-68 при росте 167, но жирка бугристого хватает - и живот, и бока, и спина, что особенно бесит, а также еще галифе роскошные, я их тоже заодно бы убрала, есть еще правда внутр.бедра, ну да ладно, пусть живут пока!:d Тем боле каждый док по своему зоны считает, мне в письме сказано было про 6..., а галифе я недавно сама придумала, может док скажет не буду стока делать и все тут, я само собой соглашусь! А цены кстати не очень то отличаются! Ну я уж решила, поеду Питер навещу!
  #193  
Старый 14.10.2010, 23:21
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

а я в понедельник на очередную операцию. на липо и подтяжку внутренней стороны бедер. сказали примерно как и абдоминопластика.
  #194  
Старый 15.10.2010, 00:24
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Любаня, и мне, и мне тоже надо липо и подтяжку внутреннего бедра ! Потом покажешь чё получилось. Я постарше, боюсь "шкурка" не сядет.
  #195  
Старый 15.10.2010, 02:16
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Моему шовчику полгода (операция 20 апреля), он практически не растянулся, и чуток начал светлеть какими-то точками. Мепиформ клеила все время, сейчас второй месяц мажу гель кело-кот, каждое утро и вечер. Я очень довольна, что сделала операцию у Г.М., фото выставляла 5 июля, выставлю еще в год.
Baranochkin, у меня по поводу линекса аналогичная информация, я всегда пользуюсь бифидумбактерином в пузырьках, один утром, один вечером, мне отлично флору восстанавливает и дешевле раза в 3.

Совет девочкам иногородним, если есть время и желание сэкономить на гостинице, поищите лучше комнату, в ветке "Еду в Питер на операцию ..." есть ссылки, комнаты неплохие 800-1000 руб в сутки. Но желательно хоть немного ориентироваться в СПб.
Удачи вам всем, красавицы, и уже прооперированным и ожидающим операцию!

Обо мне:
  #196  
Старый 15.10.2010, 08:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ahata, а гель кело-кот где можно купить или заказать.Это здорово, что шовчик остался неизменным почти через пол года, очень интересно взглянуть, может покажешь в динамике, а то пол года долго ждать..Пойду искать твои фотки первые, мне интересна вся инфо о результатах от Г.М., ещё раз убедиться самой, что всё будет отлично просто.В который раз радуюсь , что нашла этот сайт, и благодарю всех за предоставленную информацию.
Нашла твой животик, шовчик был суперский, может покажешь сейчас , если не сложно .

Последний раз редактировалось Белая; 15.10.2010 в 08:39. Причина: дополнение
  #197  
Старый 15.10.2010, 08:41
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Ahata - здорово что заходишь к нам, очень рада что у тебя все ок, тоже читала твои приключения с грудью, блин, красота заслуженная! Насчет комнаты в Питере - надо думать, а то по деньгам за житье выходит очень много...
  #198  
Старый 15.10.2010, 10:16
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо огромное
кстати, забыла ответить, что белье мне разрешили снимать для стирки и вообще можно снимать и отдыхать от него.. но мне совсем не хочется, я от него не устаю
И еще, я так и не поняла, когда можно начинать клеить мепиформ? Почему сразу нельзя? зачем ждать?
  #199  
Старый 15.10.2010, 10:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Погода в Питере в ноябре сквернее не придумаешь, насколько я помню, я там жила, ветер , снег с дождём , под ногами слякоть,секономить десятку и добираться в клинику согнутой пополам из какого нибудь района..на такси столько же потеряешь.Может я не права, но как то рядом с клиникой надёжнее..Не в той теме пишу точно, просто в тему к слову пришлось, сама варианты продумываю и просчитываю с поправкой на прооперированный животик потом.
Actuelle, почитай в теме про перевязочные материалы, кажется так звучит много написано о мепиформе, что и когда и сколько времени..А бельё тебе можно снимать потому, что сильных отёков наверное нет, меня очень твой результат воодушевляет на таком сроке, невольно примеряю на себя.Сказали через месяц клеить мепиформ. наверное так и нужно. скорее от стадии созревания рубчика зависят конкретные сроки разрешения применить пластырь.
Бараночкин, сейчас посмотрю. а ты личку на стр. у себя в настройках включила?Я свою. да.

Последний раз редактировалось Белая; 15.10.2010 в 10:30. Причина: дополнение
  #200  
Старый 15.10.2010, 10:27
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Белая - я тебе на мыло написала и в скайп наконец зашла! Хотела в личку это написать, а чего-то не получилось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©