Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 01.04.2012, 23:50
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Аллилуйя!!! Вернулась! Новые контуры мне нравятся, но видно, конечно, бугристость еще присутствует. Но раз она "гуляет", значит со временем должна сравняться.
  #1442  
Старый 01.04.2012, 23:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Уф, слава богу, нашлась!

Обо мне:
  #1443  
Старый 02.04.2012, 00:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мурррк, расскажи, чего тебе понадобилось у дерматолога и что прописал. Очень интересно!!!

Обо мне:
  #1444  
Старый 02.04.2012, 23:31
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррк, какие классные ножки стали у тебя! А попка какая кругленькая! Я не мужчина, но сооблазнилась.
PS: А что, личико так лучше и не стало, все шелушится?

Обо мне:
  #1445  
Старый 04.04.2012, 04:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие мои, мне так неловко, и аж слёзы на глазах...
Спасибо за ваши переживания!
То, что отёки от липо будут сходить неравномерно и долго, меня не напрягает, я терпеливо жду. Хотя уже прикупила себе кое-какие вещички, в которых так и хочется крутиться перед зеркалом

По поводу кожи лица. У меня с недавнего времени с периодичностью раз в месяц стали появляться жуткие высыпания С чем это связано, не пойму, точно не с циклом. Похоже, что это гормональное что-то Описать словами этот ужас на лице невозможно, а фотку такую нет сил выкладывать... Anneco и данс леди видели В феврале, когда я в таком виде заявилась в клинику, у меня все спросили, что с лицом случилось, даже ИВ (супруга АЛ) подошла ко мне с вопросом, после какой процедуры это меня так разнесло
В общем, 9 апреля еду сдавать к ним определённые анализы (какой-то эндокринологический надо обязательно с 4 по 6 день цикла). Потом осмотры гинеколога и эндокринолога.
А пока применяю уже ряд препаратов. Причём один из них настолько серьёзный, что мне его позволили начать принимать только после того, как Ренат посмотрел мой биохимический анализ крови. И взял с меня расписку, что я обязуюсь сдавать его каждый месяц на протяжении курса приёма препарата (гыыы, не избавится АЛ от звания моего личного кровопийцы ), что обязуюсь избегать инсоляции и... вот ни за что не угадаете, что меня ещё обязали!!! Впрочем, тут столько умных и знающих, что кто-то, может, и знает... Оставляю возможность угадать третий пункт моей расписки

  #1446  
Старый 04.04.2012, 10:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Месяц не заниматься секасом???

Обо мне:
  #1447  
Старый 04.04.2012, 10:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

не беременить
  #1448  
Старый 04.04.2012, 10:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И этот препарат - Роаккутан.
  #1449  
Старый 04.04.2012, 11:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Скорей всего. Именно при его приеме регулярно берут кровь на биохимию.
  #1450  
Старый 04.04.2012, 11:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И поддерживают печень.
У меня коллега принимал. Перенес все, включая дикую сухость кожи и всех слизистых, в результате уже года три - ни одного прыщика. А были у него не просто акне, а прям нарывающие фурункулы..
  #1451  
Старый 04.04.2012, 14:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Нууууу, я просто недооценила наших форумчан

lanalipчик, а ты где-нибудь писала об этих успехах своего коллеги? Сколько он принимал? Говорят, до полугода может потребоваться, да?
О сухости меня предупредили. У меня, ну, очень жирная кожа Вот уже 8 дней пью Роаккутан, пока незаметно, что жирность ушла.
И у меня как раз проблема в том, что это уже не просто акне, а именно нарывающие прыщи стали
Про поддержку печени пока ничего не говорили
А изнутри этот препарат лечит? Или он только на кожу воздействует? Мне ИВ сказала, что гинеколога у них пройти можно, эндокринолога она обещала хорошего тоже пригласить в клинику

АЛ из-за этого лечения и перенёс планирумый Ксеомин и филлеры. Кстати, сказал, что в подглазья мне колоть будет ВИ, а в губы - он

Lollet, ты с моим МЧ договорилась одинаковый вопрос задать?

  #1452  
Старый 04.04.2012, 14:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Муррчик, нет, не писала. Пил он месяца три, под строгим контролем печеночных показателей. Состояние печени оценивалось ДО приема, во время и после. Вроде не пострадала, хотя и пугали возможными последствиями..

Ему очень преочень помогло. Роаккутан - это перорально принимающийся дериватив витамина А - тот же Третиноин, только внутренний. Не знаю, как он действует, но признан наиболее (если не единственным) реально эффективным средством от взрослого акне. Его назначают, когда все Базироны и проч. Проактивы уже пройдены и без успеха.
Если у тебя своя жирная кожа - прекрасно. Значит, будет не так болезненно, потому что при сухой коже пережить тяжеловато - у него сохло все, включая хлопьями кожа на голове. Слизистые носа, рта - ему приходилось пить постоянно. Для наружных кожных покровов лучше всего помогало масло, если есть эму - замечательно, но любое пойдет.

На зарубежных форумах взрослого акне еще отмечают на фоне приема Роаккутана пониженный эмоциональный фон, вплоть до депрессии, но тебе, судя по всему, это не грозит. ;)

Вообщем, тяжело может быть да. Но люди, измученные и знающие что это такое - взрослое акне, потом понимают, что оно этого действительно стоило.
  #1453  
Старый 04.04.2012, 15:26
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Здорово! Я уже в серьез подумываю, может и мне этот Роаккутан нужен? Пойду почитаю про него.

Обо мне:
  #1454  
Старый 05.04.2012, 03:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lanalipчик, ну, ты неизменно - кладезь информации, не устаю восхищаться тобой Спасибо за опыт, особенно, положительный. Прямо вдохновение появилось

Надеюсь, админы нас не заругают, ведь это раздел по операциям и косметологическим процедурам, а делается это всё для меня в клинике Ищенко, так что, вроде, не оффтоп

данс леди, обрати внимание на длиннющий список побочек и противопоказаний. И не забудь, что принимать его надо по назначению и под наблюдением опытного врача. Так что давай там без экспериментов!

  #1455  
Старый 05.04.2012, 06:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Муррк, все будет хорошо, удачи тебе! Главное - настройся на непростой путь. Под контролем врача все обязательно получится!!!
  #1456  
Старый 05.04.2012, 14:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тем не менее прошу детально обсуждать эту тему в разделе Косметология.

Обо мне:
  #1457  
Старый 08.04.2012, 20:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lanalipчик, спасибочки!

Sabiwa, да мы уже практически всё Я только буду иногда рассказывать, что мне в клинике по этому поводу говорят

Кстати, как раз завтра еду, у меня 6-й день цикла, последний для сдачи анализа для эндокринолога.
Ну, и заодно записалась сразу ко всем. Т.е. анализы, дерматолог, дарсонваль, ВИ и АЛ И с нашей Lollet ещё повидаюсь. Так что день, богатый на общение

Думаю, что ВИ меня пофоткает. Может, и АЛ с АВ тоже

  #1458  
Старый 08.04.2012, 20:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, а почему под глаза в этот раз решили гель колоть, а не опять липофил?

Обо мне:
  #1459  
Старый 08.04.2012, 21:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мурррочка, очень я забеспокоилась по поводу приёма тобой роаккутана, ооочень серьёзный препарат, с ооочень серьёзными осложнениями

У тебя тяжёлая форма угревой болезни? У тебя есть дети? Описывается серьёзное повреждение яйцеклетки, при чём по некоторым данным это повреждение на долгие годы, о гепатотоксичности - уже молчу, неужели у тебя настолько серьёзные проблемы ? Роаккутан я бы рискнула пить только когда все остальные меры оказались бы совершенно неэффективными, а лицо стало бы сплошным кошмарным угрем.

Сабиша, я прошу прощения за офф, но , на мой взгляд, надо мурррк предупредить, очень серьёзный препарат! Пусть ещё почитает- подумает.
  #1460  
Старый 08.04.2012, 21:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

nata m, нисколько не умаляю ваш опыт, но у Вас данные по этому препарату оч.устаревшие.
И чтобы Муррк было сопокойней-скажу, принимала этот препарат полгода, выждала 3 мес. и потом забеременела, родился абсолютно здоровый мальчик ;) (я не страдала тяж.формой, принимала среднюю дозировку и НЕ набирала аккамулятивную дозу). Главное под контролем врача, с мониторингом анализов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©