Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 27.10.2009, 13:18
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лапушка, в зеркале лежа смотрела показалось что не очень задраны края, а вот сейчас приподняла бандаж стоя и мне кажеться что шов рядом скосточками и выше!!!! У меня наврно паника началсь....хочу чтоб все красиво было. Буду ждать пока смогу нормально все расмотреть))))
  #262  
Старый 27.10.2009, 14:13
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Все будет отлично, пока трудно говорить о результатах, ведь отек еще держится. Вот снимут швы, пройдет хотя бы месяц и можно будет уже оценить.
  #263  
Старый 27.10.2009, 17:09
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Пупок, это хорошо, а хороший пупок вааще, блеск, у меня другое, отправила Батюкову фотку пузени, они написал-абдомино, липосакция, ЭПИГАСТРИЯ и с боков. И что это значит? Эта эпигастрия и есть показание к сшиванию прямых мышц? Как бы выпячивание желудка? а ушивание апоневроза это как бы само собой разумеется? Ни фига не поняла. Жду ответа на новую кучу вопросов. На форуме такого слова даже и нет, в поисковике смотрела.

Обо мне:
  #264  
Старый 27.10.2009, 17:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Бобик...эпигастрия это область солнечного сплетения!Скорее всего Батюков имел ввиду что липосакцию нужно проводить в области эпигастрии и с боков!
А показанием к сшиванию апоневроза,является диастаз-расхождение прямых мыщц живота!

Обо мне:
  #265  
Старый 28.10.2009, 11:22
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Как хорошо, что я вас нашла. У меня проблема: два огромных шва на животе после кесарева, вот и надумала в 41!!! год решиться на операцию.
Сама живу в Германии, здесь цены кусаются, но неделю назад была в Одессе и консультировалась с доктором Никоненко в клинике "Виртус".
Вот и хочу спросить у вас всех совета, стоит ли в моем возрасте идти под нож? А красивой быть, ох как хочется.
Спасибо заранее за помощь
  #266  
Старый 28.10.2009, 11:51
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Анжелла 41 год совсем не возраст, жизнь только начинается. Думаю самое время исправлять и изменять недостатки. Вы так пишете как будто вам 70:d:d:d
  #267  
Старый 28.10.2009, 11:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А что у Вас за возраст? Разве 41 - это так много? Если есть желание улучшить себя и есть возможности, физические и материальные, то обязательно идите.

Обо мне:
  #268  
Старый 28.10.2009, 12:17
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Анжелла, а почему решили именно в Одессе делать, у вас там родственники живут? Просто многие ездили делать в Минск, если я не ошибаюсь и из Германии тоже, цены там "не кусаются" и результаты можно у девочек на форуме посмотреть.

Обо мне:
  #269  
Старый 28.10.2009, 12:45
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

таша78
Я была в отпуске в Одессе, теперь ищу варианты, как можно ближе к дому. Вообще-то мне идеально Киев подходит: прямой самолет из Кельна, 2.5 часа лету. С Минском потруднее, прямого самолета нет, только через Москву, да еще и виза нужна. А на Украину и в Прибалтику - нет. Теперь вся надежда на форум.
  #270  
Старый 28.10.2009, 14:02
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Анжелла, присмотритесь к доктору Pantera H2O, она делала в Киеве. Её доктор обладает уникальной методикой пришивать пупок изнутри, так чтобы снаружи не было видно швов, правда девочки выше обсуждали что вроде как не всем так можно сделать...
Есть еще девочки которые делали в Киеве у др. врачей.
Я вам советую прочитать весь топик с самого начала (желательно и архив тоже) тогда вам будет легче ориентироваться

Обо мне:
  #271  
Старый 28.10.2009, 20:33
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Таша, огромнейшее спасибо за совет, так и сделаю.
Ничего не понимаю, написала большое сообщение, в котором всех поблагодарила за участие, да еще кучу вопросов задала, в итоге... сообщение бесследно исчезло.
Еще раз:
Дорогие мои, огромное спасибо за поддержку! Теперь точно под нож.
Главный вопрос: надо ли похудеть до ОП? А то я разжирела при росте 1.63 до 64 кг. Обычно держусь в районе 60 кг, но лучше выгляжу при 57. Спасибо!
  #272  
Старый 28.10.2009, 21:55
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Анжелла, да в идеале нужно при абдомино похудеть до желаемого веса, а в некоторых случаях (когда кожи не достаточно и не возможно шов сделать низко), то похудеть очень рекомендуют чтобы фартук хорошо провис и кожи было больше.
Можно конечно одновременно с абдомино сделать и липо живота, но это дополнительные расходы.
Я знаю что девушки из других городов обычно пишут по мэйлу письмо доктору прикрепляют фото, так сказать заочная консультация, задают интересующие их вопросы, узнают цену, записываются на ОП.
Вы можете написать нескольким хирургам.
Вы вроде писали что у вас 2 шрама от кесарева, а почему два? и они идут параллельно друг другу или как?

Обо мне:
  #273  
Старый 28.10.2009, 22:00
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Пантера, Вы не подскажете, как мне можно связаться с Вашим доктором Дюком? Это для меня самый оптимальный вариант.А то вопросов уйма.

Таша, шва у меня два: один 16-ти летней давности, сделанный в Киргизии, который идет от пупка до лобка. Второму же 6 лет, он выше лобка, оперировали по мед.показаниям при беременности в 7 мес здесь, в Германии. Вот этот второй шов и доставляет мне уйму неприятностей: он сильно втянут внутрь, не могу даже пресс качать, очень больно, мышцы при резких движениях тоже дают о себе знать. При консультации у пласт.хирурга выяснилось, что так шьют при спасении жизни. Вот такие дела.
Плохо, что я консультировалась до того, как хоть что-то узнала об этой операции.
Теперь я ученая, благодаря вам всем.
Таша, а медикаменты, который Вы принимали и принимаете необходимы или просто желательны? Я на всякий случай все переписала.

Таша, извините,второй шов выше лобка горизонтальный

Последний раз редактировалось мамочка; 28.10.2009 в 22:13. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #274  
Старый 28.10.2009, 23:19
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Анжелла
Пока у Вас нет лички,а провыбор врача в другой темке пишут.вот мой адрес- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Пишите мне.Постараюсь ответить.
Анжела,а может ВЫ фотки покажите? так легче будет обсуждать Ваш животик

Обо мне:
  #275  
Старый 28.10.2009, 23:24
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Анжелла, хорошо что у вас все швы под пупком находятся, есть вероятность (если конечно у вас достаточно лишней кожи и абдомино будет полным с переносом пупка) что их полностью уберут. Ну а на самом деле все эти швы ерунда главное что с вами все ок (это я к тому что такие швы шьют при спасении жизни)
Те препараты что я принимала не обязательны, но очень желательны)))
Я всю инфу про них выискивала на форуме, и ни чуть не жалею что их принимала (к тому же в общей сложности они стоят около 5000р -6000р (самый дорогой Вобэнзим 2 пачки по 200 табл стоят примерно 3400р, мексидол 10 ампул стоят 400р (нужно проколоть 5 ампул в течении 5 дней , 1 ампула из расчета веса до 65кг, если больше то 2 ампулы, еще арника уже не помню сколько баночек я покупалапо 50 р за баночку и масло арники по 120р за бутылочку, бутылочки хватало обмазаться раза 2-3, но я мазала живот, спину от лопаток и вниз, попу и ноги, причем мазала обильно)
Благодаря им у меня были хорошие анализы и легкая реабилитация, правда до этого пластических ОП не было сравнить не с чем, но так писали девочки которые имели возможность сравнить, я им поверила и решила сделать все по максимуму))))

Обо мне:
  #276  
Старый 29.10.2009, 13:17
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Таша.....вот ты принимала Вобензим, оказываеться мне его, например, даже после ОП пока не назначают. Вообщем кровлю я сильно, а вобензим плюс ко всему улучшает кровообращение. Его мне назначат скорее всего только когда будут уверены что жыдкость под кожей не собираеться уже (если я правильно выражаюсь). Так что перед тем как что-то принимать до ОП, лучше с врачом обсуждать.
Мне дренаж сняли на 4-е сутки, была 2 дня без него и вчера на перевязки сказали что немного есть жидкость под кожей, должно все пройти само но неприятно конечно. Затягивают меня очень сильно, сегодня ночью думала сума сойду так спина болела, и дышать тяжело. Живот на перевязки вчера был бугристый из-за жидкости этой(((((
  #277  
Старый 30.10.2009, 01:08
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Станупрежней, ну в инструкции написано
Показание к применению
в хирургии - профилактика и лечение послеоперационных осложнений (восполений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции
т.е. его надо принимать начинать до ОП как профилактика и потом после ОП
а доктор ничего и не назначает, по крайней мере мой ничего не назначал пить не до ОП не после....
Я тут кстати перестала пару дней назад пить Вобэнзим и Арнику (все закончилось) ну и у меня уже было больше 3х недель отеков почти не было, так через пару дней ноги стали прилично отекать. Вчера побежала купила Вобэнзим, а сегодня сходила на прессотерапию, отеки опять сошли.
А для меньшего кровотечения я пила до ОП дицинон и аскорутин (которые кстати мне назначил ВВП когда я была у него на консультации, а Г.М. их тоже не назначал)
Я так понимаю врачам особого дела нет как там пациент будет справляться со своими отеками, синиками и вообще реабилитацией, спасибо что девочки здесь делятся инфой, для меня она оказалась бесценной

Обо мне:
  #278  
Старый 30.10.2009, 22:04
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девчоночки, как вы думаете, а что, если взять и пойти оперироваться к неизвестному хирургу?
В моем случае подразумеваю Никоненко из Одессы, клиника "Виртус"
  #279  
Старый 31.10.2009, 06:48
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Анжела, я так понимаю под неизвестным хирургом вы имеете ввиду неизвестные результаты от ОП? Тогда, думаю, это все-равно, что закрыв глаза прыгнуть с крыши одного дома на крышу другого: возможно, и допрыгните и все будет хорошо, а, возможно, будут проблемы, которые уже никто никогда не исправит! А если неизвестный хирург - это не "распиаренный" хирург, о с результатами, которые вам нравятся, то - почему бы и нет?
  #280  
Старый 31.10.2009, 11:47
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Наташа, хирург мне показал пару своих, а может, и не своих работ, датированных 2008 годом. На вопрос, оперировал ли он в этом году получила ответ, что пару дней назад и еще одна ОП предстоит . Верить ли ему? Ведь клиника, в сущности приличная "Виртус".
Я вся в поиске, но времени все меньше остается, хочу до Нового года успеть, а то в июле в отпуск.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©