Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.12.2008, 14:34
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я вот что хочу сказать! :
КОгда я пойду за добавкой (а чую случится это скоро), пока я воочию не увижу ТО, ЧТО собираюсь поставить себе в грудь, фига с два я там буду доверять кому-либо (это я о рассуждениях форумчанок - много - мало, мнения хирурга и пр.) Я когда выбирала свои импланты и бюстик пыталась всякую ерунду запихать... и как я там только не извращалась.... А вот конкретно узнать КАК это будет выглядеть с тем или иным имплантом практически НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому, пока в руках не помацаю, не примерю, на фик, на переделку не пойду. Потому как глядя на "линейку" мне лично сложно в абстракции представить, что такое 11,9х3,9.
Еще пока слабо представляю, где это можно будет сделать....
Если что Инамед (теперь по моему Аллерган) атаковать пойду

Обо мне:
  #1342  
Старый 16.12.2008, 16:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
чем меньше имплант, тем выше показатель успешности операции.
Господи, ну откуда берется такая статистика? я вот все понять не могу. кроме слов, больше никаких подтверждений лично я не встречала, ни на форуме, ни в жизни. и слава Богу. и что такое "много" и "мало"? есть крупные девушки, которым 500сс - НЕ МНОГО (примеры есть на форуме), есть худенькие, у которых 350сс дают приличный размер.

Malinka, у Аллергана можно попросить потрогать импланты. или у хирургов просить. но есть смысл, тем более если у тебя цель именно увеличить, я тоже перед последней ОП трогала все что только можно прежде чем поняла что мне хочется
  #1343  
Старый 16.12.2008, 16:22
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне нравится оч. 360сс круглый у МакГана, но я вот думаю, что смысла нет менять 300 на 360. Разница думаю не особая будет. А вот 400сс мой док сказал много для меня. Мотивируя это узкой грудной клеткой и предстоящей рябью... и пр....
Вот я вся и в раздумьях.

Обо мне:
  #1344  
Старый 16.12.2008, 16:58
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Малинка, если между 275 сс и 300сс не заметна разница и можно больше, то между 360сс и 400 она может стать роковой))
Перебор имеет точку отсчета
  #1345  
Старый 16.12.2008, 17:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Bambi, а почему не объяснишь? где логика? и кто определил точку отсчета? Маши Малиновской, Феррари или Семенович ни из кого из нас не получится, там скорее всего импланты на заказ с объемами совершенно другими.
если у барышни широкая грудная клетка и ей есть чем прикрыть хоть 500сс - никакой ряби, и огромное количество девочек на форуме с рябью и имплантами до 350сс. это как раз для того чтобы народ не обманывался
  #1346  
Старый 16.12.2008, 17:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я думаю, что статистика такая все же имеет место быть - не зря же так говорит ни один и ни два хирурга, а многие. Просто мы тут на форуме видим, по большей части, результаты в не очень отдаленном периоде. Чем больше имплантат, тем больше вероятность сильного птоза, больше атрофируется железа и, соответственно, сильнее должны быть отдаленные последствия.

  #1347  
Старый 16.12.2008, 17:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ГОВОРЯТ. ключевое слово. а где же результаты? где результаты, подтверждающие что имплант в 250сс не превращается в яблочко или мячик в носке? те отдаленные результаты, которые мы тут видели, они от объема-то не зависели вроде. и опять же, я вот ну никак не пойму (тупая наверно) много - это сколько?
  #1348  
Старый 16.12.2008, 21:42
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

На консультации с хирургом обсуждали импланты, мне проще было сказать какой результат я не хочу. Сравнивали две модели, разница была по высоте 3 мм, (один 12 см, а другой 12,3см в высоту). И мне было сказано, что эти 3 миллиметра приведут к результату, которого я не хочу. Разница в объеме между имплантами где-то 35 мл всего...
Т.е. я хотела сказать, что к мнению своего хирурга стоит прислушаться.
  #1349  
Старый 17.12.2008, 00:22
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Вот мне хирург советует низкопрофильные круглые230,а у меня чуть чуть птоз,грудь с ними не может опуститься еще ниже?может хотябы среднепрофильные,шариков на верху не будет?подскажите плиз кто имел с этим дело!
  #1350  
Старый 17.12.2008, 00:49
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Малинка, я ходила в Инамед (если не путаю, это они Макганами торговали), и смотрела вживую 510й стиль, потому что его ни у одного хирурга не было, чтобы пощупать. И как раз были импланты нужных мне размеров. Ну, понятное дело, я их и так, и эдак прикладывала, но все равно нифига не поняла, как это будет смотреться внутри. Зато теперь вижу :d
  #1351  
Старый 17.12.2008, 01:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
ГОВОРЯТ. ключевое слово. а где же результаты? где результаты, подтверждающие что имплант в 250сс не превращается в яблочко или мячик в носке? те отдаленные результаты, которые мы тут видели, они от объема-то не зависели вроде. и опять же, я вот ну никак не пойму (тупая наверно) много - это сколько?
А у нас тут много результатов на пятилетнем, предположим, сроке? С самыми разными размерами? Да и по логике - если в один и тот же эластичный носок положить два мяча разного веса, вестимо один растянется сильнее. :dur:
И зачем хирургам врать? Причем не одному-двум, а большинству.

  #1352  
Старый 17.12.2008, 09:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Sonatina

Ну по поводу формы "как это будет внутри" я не так сильно забочусь, нежели по поводу того "сколько это будет"
А то, что можно в Инамеде полапать импланты - это радует. Поход за "добавкой" начну именно с этого!

Обо мне:
  #1353  
Старый 17.12.2008, 10:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, вот именно что результатов для выводов у нас нет. точнее для выводов их слишком мало.
что лично я слышала от хирургов. насколько растянется грудь после ОП, после вторых родов, зависит от того на сколько она увеличится, если это будет как после первых родов, т е весьма значительно, то птоза не избежать, сколько бы не ставила. к этому надо быть готовым и не обольщаться.
а по поводу большинства хирургов и их мнения "много-мало" у меня сложилось такое впечатление: у хирургов-мужчин предпочтения размерам 250-350сс, очень часто по их личным вкусовым предпочтениям, ни одна женщина-хирург не ужаснулась от желания поставить имплант свыше 400сс. опыт хождения по консультациям у меня обширный для сравнения мнений. и кстати лично я не слышала ни от кого из смотревших меня хирургов до последней ОП что с моими проблемами ставить большой объем плохо или уж тем более опасно, в основном слышала что лучше ставить анатомы в моем случае, ну и что исправить накосяченное вероятнее с подгрудным доступом.
почему многие советуют небольшой объем - могу предположить - потому что его ставить проще. но это мое предположение.
а опасным для здоровья и результата думается мне могут импланты в литр объемом (образно), но это не про нас. а в то что на результат ОП повлияет 100-150сс при правильно подобранном размере импланта (ширина-высота) не поверю ни за что. тем более разница в 35сс
  #1354  
Старый 17.12.2008, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, странно предполагать, что всем мужчинам (пусть и хирургам) нравится маленькая грудь. Все же они мужчины, должна, по логике, большинству нравится бьольшая? Женщин-хирургов у нас единицы, по ним особой статистики не составить.

  #1355  
Старый 17.12.2008, 12:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а 250-350сс - это маленькая грудь? в большинстве постов утверждается что 350сс - это хорошая трешка;)
вот мы снова к теме сколько это - много?
вообще у меня возникло ощущение что я убеждаю всех что большой (это сколько?) объем - это хорошо. неясно только что ж столько переделок у нас со стандартными 270 сс (плюс/минус), раз с такими импантами нет проблем и почему же тема "мне мало" так актуальна? наверно все-таки сразу лучше ставить тот объем, который даст желаемый пациентке размер, если это физически возможно.
  #1356  
Старый 17.12.2008, 12:28
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А я верю на счет 35сс, зачем тогда делать импланты с такой не значительной разницей?
И по-моему, в понятие результат каждая из нас вкладывает свой собственный смысл. Образ жизни опять же.. Я для себя определила что DD размерчик совсем не корпоративный, хотя в целом ничего против такой груди не имею)) Но это все конечно мое видение темы размера и перебора, и только.
Конечно приятно, когда внимание обращают на декольте, но не знаю...имхо серьезная профессия накладывает некие ограничения...
  #1357  
Старый 17.12.2008, 13:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Bambi, во что ты веришь? что объем 35сс повлияет на исход операции? ты серьезно? если ты прочитала мой пост, я написала что повлиять может неправильно подобранный размер. вот это может. еще как. для этого в размерных сетках представлена масса имплантов разной ширины-высоты-профиля вот как раз при неправильном подборе этих данных можно получить яблочки широко расставленные или не уместившуюся на грудной клетке как у Каси грудь. при этом ОБЪЕМ у имплантов может быть одинаковым. а вышеуказанные параметры - разными.
и Боже упаси, никто ж тебя не уговаривает делать "не корпоративный" размер. это субъективно. я зам начальника управления в банке, работаю со своим не корпоративным DD вроде не мешает работать. в одежде смотрится ну совсем не Феррари. у нас тут на форуме девочки покрупнее есть с бОльшими объемами, тоже врядли собой торгуют;)
  #1358  
Старый 17.12.2008, 13:22
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:

""не корпоративный" размер"

Отлично сказано!!!:dur:

Обо мне:
  #1359  
Старый 17.12.2008, 13:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот, надо в линейке прямо линию проводить: корпоративный/не корпоративный/вульгарный/нестандарт
  #1360  
Старый 17.12.2008, 13:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Bambi73, у меня чашка В, даже 400 поставив я не доберусь хотя бы до D. Так что все индивидуально.
Я согласна с Леной, большие это сколько? Может голосование провести? просто интересно сколько у нас народ считает много?
Sonatina, а есть у тебя фото с 510 стилем?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©