Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1101  
Старый 29.11.2009, 14:56
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки-модницы, хочу поинтересоваться: насколько актуально носить свой цвет волос?
Что-то меня прибило на натюрель, жажду походить со своим родным цветом, пока не седая.
  #1102  
Старый 29.11.2009, 15:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ОЧЕНЬ актуально!!! Конечно, если свой цвет сочный хороший
В любом случае свой - это здорово, его всегда можно насытить спец.шампунями и пенками.
  #1103  
Старый 29.11.2009, 16:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

olga 36, да? Спасибо большое! Значится буду растить свой цвет, при моей короткой стрижке это возможно вытерпеть.
  #1104  
Старый 01.12.2009, 20:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я смотрю мода пошла на натюрель. Я после многих лет мелирования и окрашивания, была вынуждена перестать краситься, так как волосы отваливаться стали(неудачное выпрямление). Так вот оказалось. что у меня такие красивые волосы свои родные Сейчас отросло полголовы, не нарадуюсь, вот дура была, портила красоту. И окружающие, которые давно не видели, отмечают, что изменилась в лучшую сторону и что так лучше. Только вот нашла пару седых, жаль.
А волосы свои мою сильвер шампунем, цвет более глубокий получается. Так что я за натуральные
Pingi а ты какого цвета? Я пепельно-темно-русого.
  #1105  
Старый 02.12.2009, 00:06
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кошечка, так красиво описала! А фото?


А я в свои натуральные никогда в жизни не вернусь. Я скучная - темная, почти черная шатенка. Это не мое. ))

Обо мне:
  #1106  
Старый 02.12.2009, 15:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девчат, а никто не знает, как культурно называется прическа "дельфин"? Это когда виски прилизаны, а то, что посередке начесано немного и зачесано назад. Хочу найти в инете инструкцию по созданию

Обо мне:
  #1107  
Старый 02.12.2009, 15:38
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

такая? :d вроде Кок называлась

Обо мне:
  #1108  
Старый 02.12.2009, 15:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

гыыыыыыыыыы
неееееееееееееееееее

Вот такого типа, токо поглаже, виски больше убраны


Обо мне:
  #1109  
Старый 02.12.2009, 22:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Это называется ирокез на длинных волосах


Лучший ответ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ученик (147)2 года назад ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
самый легкий способ и реальный....если виски не выбриты, то с помощью геля их надо гладко зачезать с двух сторон симетрично и заколоть невидимками...а те волосы которые остались по линии ирокеза нужно аккуратненько начесать и залить лаком, когда они зафиксируются немного разглдить )
  #1110  
Старый 03.12.2009, 20:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

О! У нас дельфинчиком называют.
Хочу попробовать

Обо мне:
  #1111  
Старый 03.12.2009, 21:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

ДеФФочки, неужели вам это прича нравится?
  #1112  
Старый 03.12.2009, 21:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Когда все скромнее, она нормально и аккуратно смотрится. Мне подходит, когда волосы убраны назад, типа как в ободке, но не прилизаны. Эта укладка, как вариант.

Обо мне:
  #1113  
Старый 03.12.2009, 21:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А, ну так это совсем иначе будет смотреться, про то, что ты говоришь, мне тоже нравится;)
  #1114  
Старый 04.12.2009, 09:35
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Когда волосы сбоку убраны, а сверху приподняты - это многим идет, вытягивает лицо и улучшает форму черепа.
  #1115  
Старый 06.12.2009, 11:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сабиша, я не знаю как по-русски, но по-английски стайлинг называется quiff - делается начесываением маленьких прядей и с помощью стайлинговой пудры шварцкопф osis "dust it".
Я уверена, на ютубе должны быть видео-инструкции.

Очень стильно - мне нравится. Вариаций "квифов" море.

Обо мне:
  #1116  
Старый 06.12.2009, 17:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

TazDevil, спасибо большое, я щас поищу (классный аватар )

Обо мне:
  #1117  
Старый 12.12.2009, 13:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сабиш, фотку потом покажешь? :d :d
  #1118  
Старый 12.12.2009, 13:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вряд ли Ненавижу фоткаться

Обо мне:
  #1119  
Старый 19.12.2009, 19:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Варианты новогодних причесок

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/7857_varianty_novogodnix_prichesok


Бейонсе

Буйство локонов на голове можно создать двумя способами: накрутить локоны на термобигуди или щипцы. Если в вашем распоряжении есть термобигуди, то стратегия такова: аккуратно накрутить тонкие пряди волос, не затягивая к корням, зафиксировать, побрызгать лаком и оставить их в таком положении на 10-15 минут. После этого аккуратно расплести каждую прядь, но ни в коем случае не расчесывать. Можно аккуратно разделить пальцами волосы на более мелкие пряди.

Если же вы решили накрутить пряди на щипцы или плойку (в таком случае локоны получатся более мягкими), то нужно предварительно нанести на пряди укладочное средство (лучше всего мусс или пенку для волос), а затем поочередно завивать каждую прядь.

Блейк Лайвли

Нарочито небрежно заплетенная коса – идеальный вариант для очень длинных волос. Для начала стоит зачесать волосы в высокий хвост, зафиксировать его резинкой на макушке и пригладить волосы воском для волос. Далее нужно начесать волосы и заплести их в тугую косу. Следующий шаг – из каждого сегмента чуть-чуть вытащить по прядке.



Дрю Берримор

Для коротких волос подойдет укладка в стиле Дрю Берримор. Волосы стоит посушить феном, зачесывая из назад. Затем нанести укладочное средство, взъерошить шевелюру и выделить отдельные пряди при помощи геля. Далее еще раз посушить феном, приподнимая каждую прядь у корней.

Кэти Холмс

Такую прическу можно создать следующим образом: уложить челку при помощи круглой расчески набок, а остальную часть волос закрутить в аккуратные, свободные локоны при помощи щипцов или папильоток. После этого отдельно обработать кончики при помощи круглой расчески.



Марайя Керри

Укладку в стиле Марайи нужно начинать с бокового пробора. После этого завить волосы на бигуди до середины длины. С помощью круглой расчески уложить челку набок и зафиксировать лаком для волос.

Меган Фокс

Если вы хотите добиться большего объема, как у Меган Фокс, то следует начинать с того, чтобы высушить волосы сверху вниз и чуть начесать у корней. Далее сделать боковой пробор и накручивать волосы на щипцы толстыми прядями.



Николь Кидман

Для средней длины волос отлично подойдет укладка в стиле Николь Кидман. Чтобы создать эффект небрежности, надо накручивать каждую тонкую прядь по отдельности, сбрызнуть лаком и взъерошить волосы руками. После этого выделить нужные пряди при помощи мусса.

Виктория Бекхем

Обладательницы коротких стрижек могут сделать укладку в стиле Виктории Бекхем. Для этого нужно завить на бигуди челку (важно закрутить одну прядь, а не разделять ее на несколько частей), затем приподнять волосы у корней, сделать мягкие волны при помощи круглой расчески, зафиксировать полученный результат лаком, после чего несколько прядей выделить при помощи мусса или, что еще лучше, воска для волос.
  #1120  
Старый 22.12.2009, 19:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Самые популярные вечерние прически звезд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Впереди десять дней (как мининмум) вечеринок и праздничных встреч, на которых надо выглядеть на все сто. Сегодня мы посмотрим, какие вечерние прически выбирают знаменитые девушки - возможно, что-то стоит взять на заметку.
Одной из самых популярных причесок были и остаются ниспадающие на плечи локоны. Такая прическа не требует особого парикмахерского навыка (имея под рукой стайлер или бигуди, вы без труда справитесь с задачей) или временных затрат, а смотрится очень эффектно.



Вам хочется выглядеть торжественно? Тогда подойдет высокий и очень высокий пучок. Волосы можно просто собрать наверх, а можно перекрутить пряди перед закалыванием - получится так называемый "французский пучок" или "ракушка".
Среди селебрити такие прически тоже очень популярны: они позволяют обратить максимум внимания на серьги и шейные украшения, а также зрительно прибавляют в росте.



Для тех, кому "корона из волос" на макушке не по душе, есть другой вариант: пучок на затылке - такая прическа создает мягкий, женственный образ. При желании, можно выпустить несколько прядей, как это сделали Даша Жукова и Джессика Бил.



Как вариант можно рассмотреть асимметричные прически (когда волосы собираются на одну сторону, что тоже весьма просто в исполнении) и, конечно же, ретро-укладки, которые мы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] совсем недавно.



Помните, мы обсуждали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Как оказалось, коса может стать основой вечернего образа, приведенные ниже фото селебрити - лучшее тому доказательство (здесь только один нюанс: даже самую "небрежную" косу надо уметь плести).



Длинные волосы - отнюдь не залог успешной прически. Юлия Визгалина, Халле Берри, Шарон Стоун и многие другие селебрити вполне успешно обходятся стрижкой - тут весь вопрос в укладке.
Кстати, многие стилисты советуют, собираясь на праздник, уложить короткие волосы любым способом, отличным от того, которым вы укладываете их в обычные дни - так вас точно заметят и оценят. Украшения в волосы (обручи, банты, заколки и т.д.) тоже никто не отменял, лишь бы они сочетались с платьем и другими аксессуарами.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©