Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 20.12.2009, 19:53
Аватар для А-лиса
А-лиса А-лиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
А-лиса на нуле
По умолчанию

Кошечка, помимо просьбы выслать мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прайс и технику оформления заказа у Вас, прошу сразу ответить на несколько вопросов по назначению:
- точное название масок (грязевая это какая именно?)
-можно ли заменить сыворотку с эффектом ботокса из unstress на wish "абсолютная уверенность" (она у меня уже есть) или у них разные принципы действия?
-крем коллаген-плацента...это из какой серии? можно точное название?
-маску для глаз будем наносить на какую-то сыворотку или просто после очищения?
-можно обойтись без молочка и тоника? очень не любит моя кожа их все, лучше умывалки-муссы...
И если можно,для "особо понятливой", прямо по пунктам-утро-.........., вечер........ В каком порядке и последовательности? Знаю, что злоупотребляю Вашим доверием и отнимаю много времени, но уже сейчас хочется знать каким именно будет уход и хоть частично, имея некоторые пробники, попробовать делать всё по-правилам. Спасибо!
  #1402  
Старый 20.12.2009, 21:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А-лиса
-грязевая это так и называется грязевая
-да можно, принцип один
-коллаген плацента энзим, это никакая серия, найти можно в разделе увлажняющих кремов
-просто после очищения. можно перед маской нанести пилинг 30/40/50 он подходит для глаз
-да, конечно можно

А я как раз и написала все в нужном порядке, одно за другим. Кроме сыворотка абсолютная уверенность, ее только утром.
  #1403  
Старый 21.12.2009, 00:04
Аватар для А-лиса
А-лиса А-лиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
А-лиса на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, Кошечка! Сейчас выписала все названия, нашла их на сайте, систематизировала. Действительно, всё расписано очень понятно и в нужном порядке. Единственное, всю проф.серию Wish я брать, скорее всего не буду, найду косметолога, работающего на Кристине и раз в 10 дней буду ходить на процедуру (если ходить понравится), а вот маску из этой серии возьму, раз она мне нужна чаще. Какую только именно? Там их две:восстанавливающая (шаг5) и оживляющая (шаг6)... Крем под глаза unstress и дневной и ночной нужен, или один раз в день используем просто сыворотку для век? И что у нас на день с СПФ для выходов "в люди"?
Прайс получила, ушла изучать, завтра составим список Спасибо!
  #1404  
Старый 21.12.2009, 11:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А-лиса маску любую из них можно, хотя если одну то шаг 6. Сыворотку для век использовать под крем надо, утром под дневной, вечером под ночной. На день с СПФ для век ты имеешь в виду? unstress дневной. Если для лица, то советую взять санбрелла, он есть для жирной кожи и для нормальной.
  #1405  
Старый 21.12.2009, 14:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Позволю себе выложить здесь рекомендации по зимнему использованию косметики фирмы Кристина, надеюсь Кошечка не обидится. Думаю, что советы могут быть полезны.

Когда начинается прекрасная зимняя пора, мы всегда с большим удовольствием начинаем подбирать и примерять красивые теплые вещи, думая о том, как нам будет тепло и комфортно. Но в то же время надо задуматься и о защите и комфорте главной нашей "одежды" - кожи. В непростой зимний период она должна будет выдерживать еще более интенсивные нагрузки - низкая температура, холодный ветер, частая и резкая перемена температур (холод на улице и тепло в помещении), воздействие различных агрессивных внешних факторов. Кожа может реагировать достаточно интенсивным раздражением, микротравмами, резко реагируют сосуды (усиление сосудистого рисунка - купероза), появляется неприятное чувство стянутости и сухости, зуд и шелушение. Влажность воздуха падает достаточно резко на 50-60%, и тогда кожный покров начинает интенсивно терять влагу через роговой слой, повреждается гидролипидная мантия. После приятной зимней прогулки, подходя к зеркалу, мы часто видим не здоровый румянец, а кожу, которая просит о помощи. А хочется выглядеть принцессой и зимой в том числе. Очень часто мы не достаточно внимания уделяем изменению принципов ухода за кожей зимой.

Мы знаем, что одной из самых важных защитных структур кожи является эпидермис и, в частности, роговой слой. Поверхность рогового слоя - это постоянно слущивающиеся клетки корнеоциты, благодаря чему кожа постоянно очищается, а нижние ряды клеток рогового слоя скреплены с помощью липидного "цемента" с образованием качественного барьера. Одним из основных защитных барьеров кожи является гидролипидная мантия, которая состоит из натурального увлажняющего фактора и жиров. Она сохраняет целостность рогового слоя, препятствует проникновению вирусов и бактерий, развитию инфекции. Водно-липидная мантия придает коже мягкость, эластичность, обладает водоотталкивающими свойствами, регулирует трансэпидермальную потерю воды.

Так что же мы можем предпринять, чтобы наша кожа и дальше оставалась красивой и здоровой?
Во-первых, нужно отказаться в уходе от агрессивных методов применения скрабов и пилингов. Для более мягкого очищения выбираем мыльные скрабы - Fluoroxygen+C Clarifying Scrub - Очищающий скраб (мягкая гелевая формула скраба с гранулами салициловой кислоты позволяет мягко удалить неживые клетки), легкая обработка проблемной и себорейной кожи мыльным пилингом Rose De Mer Soap Peel - Мыльный пилинг "Роз де Мер" или Peeling Gommage with Vitamin E - Пилинг-гоммаж с витамином Е для всех типов кожи (мягкая кремообразная основа нежно очищает кожу, не травмируя ее). Частота применения - 1 раз в неделю.

Во-вторых, меняем характер средств для очищения – чем чаще наша кожа общается с водой и мылом, тем больше шансов ее пересушить. Поэтому выбираем для применения мягкие препараты - очищающее косметическое молочко, безалкогольные тоники (линия Fresh), нежный очищающий мусс Unstress Comfort Cleansing Mousse - Очищающий мусс.

Внимание!! Главное правило поведения - нельзя выходить из теплого помещения на мороз сразу после нанесения крема, т.к. резкий перепад температуры вызывает спазм сосудов и интенсивную потерю влаги. Период от нанесения крема до выхода на улицу должен составлять не менее 40 минут.

Кремы, применяемые в дневное время зимнего периода, должны быть на жировой основе. Тогда получается эффект "одежды" кожи, которая не позволит испариться нужной нам влаге, предохранит кожу от пересушивания и повреждения неблагоприятными внешними факторами. Как правило, такие препараты содержат минеральное масло, глицерин, вазелин, церамиды, полисиликоны, различные масла, антиоксиданты.

Ежедневный утренний уход
Берем небольшое количество косметического молочка по типу кожи или серии, подходящей вам, наносим на кожу и влажными руками выполняем очищение, остатки удаляем влажной салфеткой или спонжами.
Обрабатываем кожу безалкогольным тоником с помощью ватного диска.
Наносим сыворотку или концентрат, небольшое количество.
Затем тонким слоем питательный защитный крем (после нанесения препарата дайте ему возможность впитаться, через 15-20 мин. нанесите декоративную косметику).

Ежедневный вечерний уход
Удаляем декоративную косметику с помощью косметического молочка или специальных средств для демакияжа (Forever Young Dual Action Makeup Remover - Средство двойного действия для снятия макияжа с кожи век для всех типов кожи или Wish Bi-Phase Makeup Remover - Двухфазное средство для снятия макияжа для всех типов кожи).
Обрабатываем кожу безалкогольным тоником с помощью ватного диска.
Наносим сыворотку или концентрат, небольшое количество.
В завершении - тонким слоем увлажняющий крем по типу кожи или проблеме.

Смягчающий препарат с пробиотическим действием обеспечивает уязвимой коже защитную пленку. Защищает от негативного воздействия окружающей среды, включая воздействие солнца. Глубоко проникающие антиоксидантные пептиды предотвращают внешнее проявление симптомов стресса кожи, улучшают природные защитные механизмы ДНК и функции кожи, предотвращая разрушение коллагена и помогая восстановить защитный барьер для удержания влаги в коже. Высокоактивные противовоспалительные компоненты уменьшают раздражение, одновременно увлажняя и защищая кожу как изнутри, так и снаружи.

- Bio Phyto Zaatar Cream - Био-фито-крем "Заатар" для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи

Данный препарат прекрасно подходит коже с поврежденной липидной мантией и коже, страдающей процессом воспаления. Благодаря наличию активных компонентов, таких как пчелиный воск, аллантоин, тимол, оксид цинка, экстракт календулы, альфа-бисаболол, экстракт эхинацеи, крем обладает высоким бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим свойствами. Успокаивает кожу, придает ей гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу за счет содержания сквалена, пантенола. Отмечен также тонизирующий и освежающий эффект. Входящий в состав крема оксид цинка обеспечивает защиту от УФО. Такие проблемы кожи, как зуд, болезненность, устраняются с помощью тимола и ихтиола. Масло Ши и печени трески оказывают интенсивное питательное и защитное действия.

Также нужно обогатить домашний уход питательными масками, потому что наша кожа в данный сезон испытывает недостаток витаминов. Препараты применяются 2-3 раза в неделю. Это такие маски, как Маски красоты - Sea Herbal Beauty Mask Vanilla - Ванильная маска красоты для сухой кожи, Sea Herbal Beauty Mask Carrot - Морковная маска красоты для пересушенной кожи, Porcelan Masque Nourishing - Питательная фарфоровая маска "Порцелан" для сухой и нормальной кожи, для зрелой кожи - прекрасная Wish Deep Nourishing Mask - Питательная маска (данная маска обладает омолаживающим, осветляющим и питательным действием). Тем не менее, необходимо сочетать питательные маски с увлажняющими.

Нельзя забывать и о таких ранимых областях, как кожа губ и кожа рук. Данные участки подвергаются зимой двойной нагрузке, возможность микротравматизации и пересушивания очень велика. Для восстановления данных областей можно использовать:

- Для кожи губ - сочетание увлажняющего, восстанавливающего Bio Satin Oil - Масло Био сатин для всех типов кожи с коэнзимом-Q10 и Forever Young Lip Zone Treatment - Крем для ухода за губами с SPF-15.

- Для кожи рук - Forever Young Hand Cream SPF-15 - Солнцезащитный крем для рук СПФ-15, обладает омолаживающим действием.

Несмотря на отсутствие яркого солнца, наша кожа нуждается в небольшой защите от УФО излучения - SPF 10-15.

Теперь, имея на вооружении данные знания, мы без проблем преодолеем чудесный зимний период и поможем нашей коже не потерять свои позиции, а выглядеть здоровой и сияющей. Чувствуйте себя прекрасной и счастливой в любой сезон!
  #1406  
Старый 21.12.2009, 15:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мимоза
  #1407  
Старый 21.12.2009, 18:20
Аватар для А-лиса
А-лиса А-лиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
А-лиса на нуле
По умолчанию

Крем "санбрелла" из какой серии? Я его не вижу..
  #1408  
Старый 21.12.2009, 18:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А-лиса это фирмы Холиленд Есть с мейкапом и без. Не блестят, матируют, не белесые, легкие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1409  
Старый 21.12.2009, 22:04
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

"Поэтому выбираем для применения мягкие препараты - очищающее косметическое молочко, безалкогольные тоники (линия Fresh)" - фреш, по-моему, все со спиртом
  #1410  
Старый 21.12.2009, 22:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Фреш таки да, а вот ФЯ очищающий без спирта.
  #1411  
Старый 21.12.2009, 23:31
Аватар для А-лиса
А-лиса А-лиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
А-лиса на нуле
По умолчанию

А меня эта фраза из статьи напрягла:
"Во-первых, нужно отказаться в уходе от агрессивных методов применения скрабов и пилингов"... Когда, как не с поздней осени до ранней весны их делать? Летом, пожалуй, ещё хуже будет...
  #1412  
Старый 22.12.2009, 00:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Отказываться от них не надо конечно. Тут говорится о механических пилингах скорее всего, а не кислотных. А так как зимой любая кожа суше чем летом, то и делать такой пилинг надо немного реже. Роз де мер я делаю 2 раза в неделю, вместо 3-х, умывалку тоже меняю, беру для нормальной кожи на зиму, ане для жирной.
  #1413  
Старый 22.12.2009, 12:41
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Кошечка, а как пользоваться мыльным пилингом Роз де мер? Понятно, что надо в воде подержать, а потом этим куском намылить лицо?
И еще непонятно, одного кусочка (например, 30 грамм) хватит на несколько раз? Или же они одноразовые?

Обо мне:
  #1414  
Старый 22.12.2009, 12:49
Аватар для kate1978
kate1978 kate1978 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
kate1978 на нуле
Thumbs up косметика Christina

Я пользуюсь косметикой «Кристина» около полугода, я от нее в восторге, смогла избавиться от акне и периодических высыпаний, теперь поры стали чистыми и черные точки не заметны или их просто нет хотя кожа всегда была жирной; с помощью профес. линий меньше стали очерчены носогубные складки и мимические морщинки под глазами….а с помощью Кошечки перестала тратить деньги на салонные процедуры, теперь всю проф. линию заказываю и делаю дома, спасибо ей огромное!!!
В последний раз заказала у Кошечки проф линию Rose de Mer CelluStretch Body Kit – пилинг для кожи тела, неописуемый результат, правда процедура сначала болезненная и ночь пришлось помучится (ощущение как-будно тело все в стекловате), но утром кожа супер!!! Даже мой муж сразу заметил разницу, хотя я стройная и очевидного целлюлита нет, но живот стал подтянутым (хожу в спортзал регулярно, но после двух родов некоторая легкая дряблость ощущалась). Так что сейчас бегаю к зеркалу любоваться, не знаю как долго будет эффект держаться, но пока я в восторге, я испытывала много разных салонных процедур, это пожалуй для меня самый эффективный!!! А главное приятно, что я все это могу сделать сама, когда захочу без записи в салон, ни к кому не привязан и времени больше на детей стало больше оставаться.

Последний раз редактировалось Тата; 22.12.2009 в 15:07. Причина: Пользуйтесь только форумским шрифтом - Verdana № 2
  #1415  
Старый 22.12.2009, 15:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

iva да,именно так как ты сказала, мылить куском этим. У меня 50 гр хватает на несколько месяцев, а я часто пользуюсь. Так что 30 грам уж разумеется не одноразовое мыло, на месяц-два хватит.
Кстати теперь можно покупать его поштучно., а не только в упаковке из 15 штук.


kate1978 спасибо за отзывы, очень рада, что все подошло (я тебя вычислила, знаю кто ты)
  #1416  
Старый 22.12.2009, 15:52
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

kate1978, а какие у вас средства из этой серии? Посмотрела каталог - там 2 скраба и крем для тела. И как часто вы делаете этот пилинг и если есть крем, то тоже как часто им пользуетесь?

Кошечка, большое спасибо за ответ. Это очень радует, что не одноразовое , тогда попробую.
А между использованиями это мыло как хранится - как обычное (высыхает и лежит до следущего раза)?

Обо мне:
  #1417  
Старый 22.12.2009, 18:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

iva да, я храню в обычной мыльнице. Пока нет kate1978 я отвечу, у нее весь набор, это скраб, сам пилинг и крем.
  #1418  
Старый 22.12.2009, 20:34
Аватар для kate1978
kate1978 kate1978 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
kate1978 на нуле
По умолчанию

Iva, у меня все 3 шага из профессиональной линии пилинга для тела, как Кошечка и написала. 1. Скраб - им нужно сделать небольшой массаж;
2. пилинг (похож по консистенции на Bio phito) только болезненный, при массаже после нанесения кораллы как мелкие стеклышки чувствуются и кожа потом бордовая и огнем горит долго;
3. Крем похож на прозрачное желе, довольно жидкий, но кожа от него такая нежная и увлажненная как персик)
Я делала пока только 1 раз (только недавно посылку от Кошечки получила), его нужно делать 1 раз в две недели (по инструкции), я его делала не на все тело, а только на область талии, бедер, ягодиц, голифе и ноги. На грудь побоялась. А то раздражение будет, потом трудно избавится ( у меня на мыльный пилинг Rose de mer на декольте такая сыпь была в течение 2 недель, что я больше не рискую).
Я сестре попробовала этот пилинг для тела на целлюлитные области сделать (бедра, живот и ягодицы), она пухленькая и у нее целлюлит сильно заметен, так она тоже сразу утром заметила, что кожа гладенькая подтянутая стала...
Планирую курс из 10 процедур с интервалом в 10-12 дней.

  #1419  
Старый 22.12.2009, 23:39
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Кошечка, kate1978, большое спасибо за ответы
А вы не скажете, на каком сайте можно посмотреть цены на этот набор? Или хотя бы примерный порядок цен, может быть, подскажите ?

Обо мне:
  #1420  
Старый 23.12.2009, 00:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

iva ответила в личку
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©