Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 11.05.2012, 22:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
если у кого-то есть хорошие врачи плиз хотя бы в личку киньте контакты. буду очень признательна
Вот, может поможет. Врач Пичугина Кетеван Шакроевна. Она меня лечила от эрозии лет 15 назад. Я очень довольна. До сих пор у нее наблюдаюсь, если в Москву приезжаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она - грузинка, у нее акцент специфический и немного резкая манера общения (мне не показалось, но моя сестра так говорит). Но она очень очень хороший врач. Вся моя семья у нее наблюдается. Удачи.

Обо мне:
  #2142  
Старый 12.05.2012, 11:57
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, я и правда беременааа!
Только что от врача. Он посмотрела меня сначала зеркалом осторожно - да, действительно мажет. Потом на узи - плод в матке! но цервикальный канал полуоткрыт... это не хорошо ( назначли йодомарин и фолацин. сдала кровь на гормон. через неделю показаться, еще раз сдать на гормон и проверить мазилку ...
Оля, то то я думала с утра - почему это меня так в жар бросает!? А ты молодец, что умеешь настаивать на своем с врачами )
Леся, спасибо за контакты. А гинекологи обычно все сурьёзные весьма )
  #2143  
Старый 12.05.2012, 12:03
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Evsevia, тьфу-тьфу на тебя...теперь ты,как стеклянная вазочка...
Приятно,когда беременность вызывает только радость!!!

Обо мне:
  #2144  
Старый 12.05.2012, 12:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Евсения, поздравляю! Береги себя, лежи побольше с поднятыми ногами. Здоровья тебе и малышу.

Девочки, Джанан и Джун! Вам тоже здоровья, понимания близких и лёгкой беременности и родов
  #2145  
Старый 12.05.2012, 12:15
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Евсевия, поздравляю))) берегите себя и малыша))
  #2146  
Старый 12.05.2012, 23:51
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте! я вообще не понимаю, что происходит...
побаливает низ живота (как бы тянет как перед месячными) поболит и перестанет (уже в течение недели) и задержка неделю. я всё ждала, что это так месячные собираются.... хотя они обычно у меня без боли и по расписанию. вчерась утром немного покровило, чуууточку самую, я уж решила ну вот начались! и к вечеру опять пропали... сегодня купила тест - показал 2 полоски... я бы и радовалась, но как то не так я представляла, такое счастье... почему кровит? почему болит? к кому идти и нужно ли вообще сейчас что то предпринимать? не беременела. абортов не делала. мне 33года. позвонила с утра маме, она сказала, что лучше сейчас к гинекологу не ходить, чтобы он там сильнее не расковырял плод (если он есть) но может хотя бы кровь сдать? и ещё боюсь, а вдруг он прикрепился не так... в общем, я очень впечатлительная, сейчас надумаю себе всего (((
девочки, посоветуйте плиз хорошего гинеколога. чтобы и наблюдаться у него и рожать у него же... вроде бы и готовилась к этому морально, но так и не готова оказалась...

Evsevia не тяни..сходи к доку, у меня тоже тянул низ живота и была слабость ,терпела дня 3 ... так вот я сходила к доку, прошла узи, мне подтвердили беременность и ТОНУС матки, дали ЦУ и боль как рукой сняло...если, что я могу поискать рецепт и сказать что мне док прописал, но это так для инфы больше, чем для действий..помню точно но-шпу выпила сразу и вродь магний б 6 ... а весть хорошая поздра))

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Девочки, я и правда беременааа!
Только что от врача. Он посмотрела меня сначала зеркалом осторожно - да, действительно мажет. Потом на узи - плод в матке! но цервикальный канал полуоткрыт... это не хорошо ( назначли йодомарин и фолацин. сдала кровь на гормон. через неделю показаться, еще раз сдать на гормон и проверить мазилку ...
Оля, то то я думала с утра - почему это меня так в жар бросает!? А ты молодец, что умеешь настаивать на своем с врачами )
Леся, спасибо за контакты. А гинекологи обычно все сурьёзные весьма )
а, ты уже сходила..да-да, я тоже пила эти препараты,но не всвязи с открытием цервикального канала

Обо мне:
  #2147  
Старый 12.05.2012, 23:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Evsevia, ЛЕЖАТЬ!!!! И поздравляю!

Обо мне:
  #2148  
Старый 13.05.2012, 18:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,
Джанан и Zay - спасибо!

Evsevia - от всего сердца поздравляю, берегите себя и малыша!

Отчитываюсь о своих ощущениях беременности на пороге 41-летия.

Сейчас у меня все совсем по другому проходит, чем 22 и 19 лет назад.
Теперь у меня присутствуют почти все признаки беременности, описанные как классика на разных сайтах для беременных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут и боли в груди, грудь уже на полразмера раздуло, и низ живота тянет, и устаю я к вечеру, как будто на мне весь день воду возили, и воздуха мне не хватает, в туалет бегаю намного чаще., то в жар меня бросает, то еще что-нидь..., похудела на полтора кило.
Но зато меня не тошнит!!! Вообще!

А в предудущие беременности у меня кроме, практически круглосуточной, тошноты целые 5(!) месяцев ну никаких других признаков не было. Так и провела все время в обнимку с унитазом, и Боженьку просила, чтобы избавил меня от мучений и дал мне уснуть спокойно и навсегда

В общем была в прошедший вторник у врача, срок был 5 недель 4 дня, пока сказать о ребенке на узи ничего нельзя было, конечно, срок был, конечно, маловат. Но прикрепился в правильном месте, уже хорошо

25 мая пойду на очередной прием, пройду все плановые анализы.
Предварительно договорились с врачом какие проверки и когда сделать, на предмет выявления возможных патологий, но с наимельшим риском для плода.

В общем, штудирую сейчас форумы по беременности, все приходится проходить заново... Память у меня девичья, блин

Хех, а муж радуется, что меня опять потянуло на хозяйство и обустройство гнезда.
  #2149  
Старый 13.05.2012, 18:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну это хорошо, что не тошнит. )))

Меня обе беременности ровно через месяц начинало по утрам, но в легкой форме.

Ой, девчонки, умнички! Берегите себя и своих детенышей! )))

Обо мне:
  #2150  
Старый 13.05.2012, 20:37
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Джун, поздравляю! Я тоже взрослая мамочка, родила младшую, когда мне исполнилось 42 года, старшей было 23.))))Сейчас ей уже 7 лет, первоклассница! Это самое огромное счастье в моей жизни. Желаю тебе здоровой и счастливой беременности!!!!
  #2151  
Старый 13.05.2012, 20:43
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

У нас прям бэби-бум) Зорово так! Девочки, легкой вам беременности, легких родов и здоровых малышей))))
  #2152  
Старый 13.05.2012, 21:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

June, поздравляю от все души!!!
Легкой и счастливой беременности тебе. Береги себя!

Обо мне:
  #2153  
Старый 14.05.2012, 17:38
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Джун, Evsevia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я уже няньчусь, сынуле уже скоро месяц!!!! Джун, мне тоже скоро 41, третий ребенок. Мы с мужем вспоминаем как все это было ( доче 17, сыну 11). Сейчас могу сказать, что я Абсолютно счастлива, дети помогают во всем, муж сюсюкается, это такое счастье!!!!!!! Девочки, дай Вам Бог легко пройти период беременности и легких родов!!!!!
  #2154  
Старый 15.05.2012, 08:44
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Кейт, поздравляем!!! Очень-очень за тебя рада!!!
Дай Бог счастья вашей семье и здоровья сынуле!

June, вот и меня потянуло на хозяйство...доча радуется,мама дома- кушать всегда приготовлено я на работу вышла,когда ей было 2 годика,вот она до 16ти маму только по выходным и видела,эх сама собой выросла.

Обо мне:
  #2155  
Старый 16.05.2012, 13:02
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Джанан, спасибо! Как твои дела? Когда предварительная дата родов?
  #2156  
Старый 16.05.2012, 13:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кейт,
спасибо!
Здоровье тебе и малышу!

Эх, я тоже в глубине души надеюсь, что все будут ссюсюкаться и нянчить
  #2157  
Старый 16.05.2012, 18:33
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Кейт,по плану 24 июля.
Сегодня устроила панику-как то после секса в эти выходные у меня выделения(пардон) появились-светлые,прозрочные и много.Сегодня полезла в инет и нарыла про подтекающие околоплодные воды со всеми вытекающими последствиями типа инфицирования ребенка и госпитализации. В панике позвонила врачу(наблюдаюсь в ЖК,а звонила в платную,там с шейкой наблюдалась)
Уф,съездила к ней,сделали УЗИ-все на месте- и шейка закрыта и воды не утекли...Правда масик взял и перевернулся-в 18 и 28 недель он был в головном предлежании,а сейчас в тазовом...И секс запретила доктор совсем-у меня полип на шейке,сказала,что можно кровотечение спровоцировать
Еще сегодня отвозила больничный-месяц меня никто на работе не видел...столько комплиментов давно не слышала! это как же меня работа умучила,что на 7 месяце беременности я выгляжу красоткой?!

Обо мне:
  #2158  
Старый 16.05.2012, 20:32
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Джанан, у меня была книга очень классная (подарила дура подруге) так вот там было описано упражнение (очень легкое) выполняется лежа, для того, чтобы ребенок перевернулся.
Мой наоборот был в тазовом, я очень переживала. А потом сделал всего пару раз и потом оказалось, что он перевернулся. (может совпало, конечно)
Думаю, в нете можно найти эту информацию.

Обо мне:
  #2159  
Старый 17.05.2012, 14:14
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Джанан, у меня наоборот, был в тазовом, было обвитие, потом перевернулся головкой вниз, и обвитие пропало! Перевернется еще! Я гдето по ТВ видела, одна мамаша делала упражнение : лежала на полу, ноги на диване, лежала по 15-20 минут. Лучше у врача спроси и береги себя
  #2160  
Старый 17.05.2012, 14:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

olga36
ужас какой, какая Вы умничка, что не поторопились.
Evsevia, а у меня так со 2 б-ю было, все ок, уже по 6 лет детям

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©