Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 05.03.2007, 16:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я тоже делала мезо на попу-бедра-живот-ягодицы. Артишок там был, еще какие-то липолитики. Результата в плане уменьшения объемов - полный 0! Кожа чуть разгладилась, но это "чуть" заметно было только мне . Кстати сама косметолог отговаривала меня от этой затеи, говорила, что результат настолько незначительный, что его все равно что нет. Но я настояла и получила...такой результат, о котором меня и предупреждали .

В плане уменьшения отеков на ногах лучшего средства чем прессотерапия я не знаю. Мне очень понравилось!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.03.2007, 11:39
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
А через месяц после курса все объемы вернулись :mad0:
Какой ужас! Я сейчас занимаюсь "фигурным выпиливаем" по лицу артишоком. Мучений масса: больно, по 3-4 дня держатся отеки, про синяки вообще молчу, хотя с косметологом повезло. Эффект есть, но мизерный, но если ЭТО все ВЕРНЕТСЯ!!!! :susel: :susel: :susel:
Тата и Даша, больше объема то хоть не стало?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.03.2007, 11:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию to Елен@

Да нет, больше не стало А вот на лицо мезо мне пошло. Результат нравится. Липолитики я не делала, а вот Маде с коллагеном - 2 раза в год. Сейчас решилась на ДМАЕ. Смущает одно - у моего косметолога в наличии есть только коктейль № 1 (жидкий). А Аннета давала фото DMAE и там стоят 2 препарата. Самое главное - это как раз смесь № 2 - гель. Вот думаю - имеет ли смысел колоть только водичку, будет ли эффект
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.03.2007, 12:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Елен@, нет, больше объма не стало точно .
Липолитики я колола также в подбородок - тоже эффекта 0 ) . Хотя у кого-то бывают хорошие результаты. Но это не мой случай .
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 09.03.2007, 14:12
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Тата и Даша, спасибо, успокоили. В смысле совсем успокоили :D ))) Думаю посмотреть, что будет через месяц, если все вернется, смысла мучить себя не вижу. Придется все таки идти на липосакцию. )
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 09.03.2007, 17:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Даша, точно не имеет смысла. Деньги на ветер!
С тем же успехом (только без следов на коже) можно БАДы с ДМАЕ пить.
Так что лучше подождите, пока гель появится.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 19.03.2007, 10:04
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Luly, колоть мезо по телу можно, НО...Смотря какого эффекта вы ждете!
Если вы следите за своим питанием и РЕГУЛЯРНО занимаетесь спортом то, всего скорее, не стоит идти на уколы, тк результат будет не значителен и не оправдывает материальных затрат и болевых ощущений...максимум, чего вы сможете добиться - это более упругая кожа и минус примерно 1,5 см в "проблемных местах" ...
Если же вы в процессе борьбы с лишним весом, то мезо будет ОТЛИЧНЫМ дополнением к спорту, массажу и ограничением в еде и не позволит коже обвиснуть, а объемы будут уходить значительно быстрее. Так же, если отеки ног связаны с венозным застоем, то это так же хорошее дополнение к лечению, тк в коктейль входят венотоники.
Но надо учесть, что процедура ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ болезненна и у многих гематомы в течении всего курса...Так, что прежде чем идти на это необходимо взвесить все ЗА И ПРОТИВ!
PS:
1) Нет смысла колоть "по зонам", те живот и бедра и тд. Колоть нужно все тело задействуя активные акапунктурные точки и "включать" в работу весь организм.
2) Отсутствие результата говорит о том, что вам НЕ ПРАВИЛЬНО подобрали коктейль, либо тех компонентов, которые включили вам не достаточно! (У меня НИКОГДА не было такого, что бы результат был 0!!! Всегда хоть 1,5 см да уходят. Лучший результат был минус 3-5 см у клиентки, которая не занималась спортом и не ограничевалась в еде...)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Аннета
Даша, точно не имеет смысла. Деньги на ветер!
С тем же успехом (только без следов на коже) можно БАДы с ДМАЕ пить.
Так что лучше подождите, пока гель появится.

Позвольте не согласиться!!!
Жидкий ДМАЕ дает очень хороший лифтинг эффект.
ДМАЕ - гель, имеет гелевую структуру за счет сочетания с Гиалуроновой Кислотой, которая работает не на лифтинг, а на заполнение мелких морщинок, увлажнение кожи, антиоксидантную активность и на реструктуризацию межклеточного матрикса...Их сочетание позволяет добиться более выраженного эффекта за счет КОМБИНАЦИИ 2 ух активных веществ, и соответственно комбинации эффектов ДМАЕ И ГК.
Но нельзя утверждать, что жидкий ДМАЕ "не имеет смысла" колоть.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 19.03.2007, 18:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Nataly, спасибо, конечно, за цитату из рекламного проспекта (Вы, кстати, забыли поставить кавычки) но мы тут делимся своим ЛИЧНЫМ опытом, а не пропагандой красиво разрекламированных методик.
У Вас есть Ваши фото, которые могут подтвердить Ваши слова о том, что эффект от данного препарата хоть как-то заметен или хоть сколько-нибудь соответствует стоимости этих процедур и дискомфорту, который им сопутствует?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 20.03.2007, 12:27
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Аннета, не стоит сердиться и резко выссказываться!
Я лишь попыталась объяснить, почему жидкий ДМАЕ имеет смысл колоть (мое личное мнение и ни в коем случае не настаиваю - каждый имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение), извините если получилось "рекламно"...
Я ведь тоже пытаюсь поделиться своим мнением и своим опытом, но, видимо, так получилось что у меня оно отлично от вашего (иногда что хорошо одному - другому совсем не подходит).Возможно, препараты которые кололи вам и те что колю я - разных производителей (хотя вряд ли это повлияло на результат).
По поводу фото...они есть, но во-первых это фото моих клиентов, а они не обрадуються их появлению в интернете; во-вторых мне кажется, что на фото сложно отразить результат мезо (можно сделать и без мезо две фотки с явным превосходством одной от другой) - в живую проще оценить результат; в - третьих у меня нет задачи что-то вам доказать...просто делюсь СВОИМ опытом.
У меня была клиентка, у которой был, если не 0 результат от ДМАЕ (жидкого) то очень не значительный, но это была МОЯ ошибка - я не правильно подобрала то, что колоть конкретно этому человеку (лицу).
На счет стоимости процедур - те кто уже не однократно проходят курсы считают, что цена вполне оправдывает результат и не хотят отказываться от него, темболее, что цена ниже многих других препаратов. А на счет дискомфорта...ЕГО НЕТ!!!Ведь жидкие препараты колоть менее болезненно, чем гели и потом я использую Эмлу...(одна клиентка даже отказалась от обезболивания, дабы не тратить свое время..но ведь ощущения - это очень индивидуально).
Если вы можете объяснить, почему ДМАЕ (как вещество) не действует без присутствия Гиалуронки, или вообще не действует как таковой при мезотерапевтическом введении - буду вам очень признательна.
PS:Не судите так строго! А про кавычки - обидно

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

И еще, если возможно, расскажите пожалуйста, что ваш косметолог говорит вам по поводу жидкого ДМАЕ? Она считает, что нет смысла его колоть глубоко папульно? И еще: как я поняла она (вам вроде Устинова колет мезо - а ее мнение авторитетно :D ) колет не папульно, а на всю глубину иглы - 4мм вколами?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 20.03.2007, 12:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот теперь все прояснилось - Вы косметолог, а не пациент, т.е. "лицо заинтересованное".
Я же основываюсь в своих выводах о тех или иных препаратах и процедурах ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на том, что ВИЖУ - т.е. на собственном опыте и на опыте своих знакомых, а не на том, что НАПИСАНО умными и красивыми словами в описаниях препаратов и процедур.
Как Устинова колола мне ДМАЕ, я уже здесь писала, когда выкладывала фото самого препарата - сейчас не вспомню подробностей - сначала гель глубоко, а потом более жидкий раствор наппажем. От процедуры до процедуры лицо было в мелких синяках, я их запудривала.
Про жидкий ДМАЕ я ее, кажется, даже не спрашивала - информация о его нерезультативности у меня была от нескольких девушек, которым его кололи.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 20.03.2007, 14:22
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Может от части вы и правы - мой взгляд с другой стороны!Но в вас, как в клиентах я не заинтересованна и, по этому нет смысла"разводить". :D
И потом, у меня же тоже есть глаза!!! Из умных книжек можно узнать отом как и почему препарат действует, но результат то я оцениваю ГЛАЗАМИ! И он есть! Вы меня, прям, озадачили! Может дело в Гиалуронке - от нее вам так хорошо, но вы ведь пациент с огромным опытом и знали бы об этом...
А gorgona куда исчезла? Вот бы у нее узнать - какой ДМАЕ кололи ей!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 20.03.2007, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь. Мое отношение к мезо очень близкое к мнению Аннеты. Это что ж за эффект должен быть за 100 долл. за сеанс, если сеансов нужно 10, а потом еще и "поддерживать эфект"????
ИМХО, поскольку цена сопоставима с пластической операцией, за эти деньги результат обязан быть также сопоставим (по крайней мере).
Я попробовала мезо однажды. Эх, давно это было. Поскольку после пятого сеанса я не увидела результата, дальше деньги на ветер мне жаба не позволила выбрасывать.
Также ни разу не видела результатов, адекватных затратам, на живых людях. Ну, типа, посвежел человек :D
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 21.03.2007, 11:41
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Заранее прошу простить! Мое мнение - мнение косметолога! Как Аннета сказала - "лица заинтересованного"...
Но, все же, косметология не стоит на месте, и с каждым годом на Российском рынке появляются новые препараты, которые по эффективности значительно превышают те, что были даже 5 лет назад...Сейчас многие активные препараты не требуют курса из 10 процедур - достаточно 4 - 6; так же изменяются технологии введения...
И все же, косметология - это отличная профилактика процессов старения и эффективный уход.
Не забывайте, этот сайт посвещен пластической хирургии, но существуют женщины, которые не хотят идти на подтяжку лица или вообще на какие либо пластические операции...уход - да, ботокс, контурная пластика, но не хирургия! Для них косметология - отличная альтернатива хорошо выглядеть много лет.
Но, вы правы! Все упирается в деньги...конечно прекрасно и косметологией пользоваться и пластической хирургией, когда нет ограничения в средствах.А так, каждый выбирает для себя то, что ему ближе.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 21.03.2007, 12:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Nataly, все верно - проблема лишь в одном. Огромное количество женщин "покупается" на рекламные обещания (которые нередки в описании препаратов и процедур) о том, что "такая-то процедура или такой-то препарат является альтернативой пластической хирургии", а это заведомая ложь. Нет таких процедур и препаратов, к сожалению.
Это все равно, что утверждать, что при помощи липосакции можно похудеть, а при помощи занятий спортом избавиться от галифе или увеличить грудь.
Косметология и хирургия решают разные проблемы, а реклама пытается навязать мысль о том, что они являются альтернативой друг другу. И цены на некоторые косметологические процедуры сопоставимы с ценами на хирургию, что усугубляет это заблуждение.
Я вот, например, весьма положительно отношусь к фототерапии, но очень, очень злюсь, когда пишут о том, что результатом после курса дорогостоящих процедур будет лифтинг, "заменяющий хирургическую подтяжку". :susel: Это же БРЕД!!!
Зато ни одна операция, в отличие от фототерапии, не решит проблему того же купероза, например. И я готова платить по 9000 рублей за процедуру, результатом которой станет ровный цвет моей кожи, но я сочла бы себя обманутой, если бы отдала эти деньги за обещанный "эффект подтяжки".
То же и про мезо - я, например, буду колоть себе ту же IAL-system с целью увлажнения и "оживления" кожи ПОСЛЕ подтяжки, но никак не ВМЕСТО. А кто-то, купившись на рекламу - вместо. И будет сильно разочарован... ;)
Собственно, об этом я и спорила: считаю, что человек, решившийся платить немалые деньги за процедуры, имеет право знать, на какой именно эффект ему рассчитывать, а не обманываться в своих ожиданиях.
Думаю, Вы со мной согласитесь.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 21.03.2007, 13:00
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

На все 100% согласна!!!!!! Вернее и не выразить!!!
Как-то у нас принято противопоставлять косметологию хирургии... (да и вообще в медицине хирурги "не дружат" с терапевтами )...по-моему это странно, для грамотных людей. Меня тоже ужасно злит, когда косметологи завышают свои возможности, и обещают исправить то, что пока, к сожалению, не научились исправлять без хирургии. И высказывания хирургов типа:"Косметология - полная ерунда, приходите в 40 лет - сделаем подтяжечку, и до 55 лет будете выглядеть на 30"...тоже не радуют. У хирургии и косметологии разные задачи, и если в меру пользоваться и тем и другим, то они прекрасно взаимодополняют друг-друга. Но это мы, по-моему, немного съехали в сторону от темы.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ой! Вот увидела ваше высказывание по- поводу IAL-system...
Вам кололи когда-нибудь AcHyal-gel (Филорга)? Это идентичные препараты для биоревитализации...и если да - что больше нравиться?
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 21.03.2007, 16:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, пока не кололи ни то, ни другое, поэтому сравнить не могу.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 22.03.2007, 13:41
Аватар для Luly
Luly Luly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Luly на нуле
По умолчанию

Nataly, спасибо за комментарий! я сама думала, что это может усилить эффект.
Девочки, посоветуйте наименование или состав коктейля, чтобы идти в клинику подготовленной :mad0:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 22.03.2007, 20:59
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Luly, обычно основа коктейля - Прокаин (обезболивание), Органический Кремний, Артишок, если проблемные вены Венотоники - у разных производителей разные (МилелотоРутин, Фонзилайн и тд). Комплекс (Цинк+Никель+Кобальт) - хорошее дополнение к коктелю( стимулирует липолиз), L-карнитин(можно добавить в сам коктейль, а можно колоть в/м - особенно хорошо если занимаетесь спортом)...ну это средне-стандартный набор, который в виде коктейля колется на глубину 4 мм по всему телу, а (он же)затем папульно по проблемным местам (живот, галифе, внутр. стор. бедра)...а после этого (в этот же сеанс)хорошо бы проколоть липолитик (Мезостабил, он же ФосфатидилХолин) - глубоко (на 12-13мм в ПЖК) по проблемам, но его можно не с первой же процедуры, а например с 3-5. Курс лучше не менее 10 процедур, а после можно сделать 2-максимум 3 процедуры с Триаком (сильный, НО ГОРМОНАЛЬНЫЙ!!! препарат липолитик - злоупотреблять не стоит, тк идет воздействие на организм в целом)
Если сочетаете с массажем, то здорово массаж в тот же день ПЕРЕД процедурой мезо (после - 2 суток не рекомендуется).
Ну а подробности обсуждайте с вашем косметологом. Не забывайте, что процедура ОЧЕНЬ болезненна и, особенно если вены проблемные, могут в течении всего куса оставаться крупные синяки...
Не забудте обмериться самой и у косметолога перед началом курса!
УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 03.04.2007, 10:15
Аватар для helenKA
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 7
helenKA на нуле
По умолчанию

Аннета и Nataly- Браво! Мезотерапию и фотоомоложение попробовала на себе.Голосую за фото!
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 07.04.2007, 02:46
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Прочитав всю ветку, ещё летом, сделала курс ДМАЕ, эффект был настолько временный, что не стоило этих мучений , времени и денег...Я перед нов год делала себе внумыш инъекции, (простите) в попу, была необх по мед показателям, так попа была, как "персик"....)))) Вот теперь думаю, что эффект у мезо не от препаратов, а именно от микро инъекций, повышается микроциркуляция, кожа ес - но становится лучше...
Большинство предложений косметологии, это просто развод на деньги, производители воду мутят, а косметологи верят, более того, если вы знаете себестоимость процедуры, то вообще все желание пропадает....
привожу выдержку из таблицы одного из дистрибьютеров по продаже и обучению мезотеррапии...
"Мезотеррапия аминокислотами - метод естественной коррекции кожи от фирмы**** :Рекомендуемое кол - во процедур 3-6 с интервалом 1 неделя, расход :лицо - 2мл, лицо-шея 3 мл, себестоимость соответсвенно 1583р и 2375р, РЕКОМЕНДУЕМАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ : 6000 - 9000,
Пилинг фирмы*****. Процедуры 4-6, интервал 2 недели, расход на 1 процедуру 1,5 мл, себестоимость 78 руб, рекомендуемая стоим процедуры 4000 руб. итд....

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Думаю мейби, пройти какой нить курс по мезо и пилингам, и самой в дом условиях не тратя лишнее время и деньги.... у меня так с наращиванием ногтей получилось, прошла курс, и теперь сама себе мастер, не завишу не от записи, не от профессионализма мастера, себестоимость 300 руб....
Хотя всё это индивидуально, я домохозяйка, у меня есть на это время, не у всех ведь так......
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©