Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 22.01.2010, 22:15
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Влада а если беременность приходится на зимние месяцы, когда мало солнца, все равно появляется? Я так понимаю пигментация в первой половине беременности обнаруживается?
  #1102  
Старый 23.01.2010, 01:02
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

У меня на сроке 20 нед обнаружили на УЗИ мелкодисперсионную взвесь в водах, сама видела, как маленькие хлопья. Врач сказала иммуноглобулин ввести. Я отказалась. Сейчас 23-24 недели, она снова настояла. Объяснила зачем, мне это не острая необходимость, а профилактика. В крови нашли повышенный какой-то АСТ и еще повышенный титр цитомегаловируса. одна капельница 10 500 р стоит, нужно две провести сейчас и две около 30 недели.

9 лет назад была беременная ничего подобного не было, никаких взвесей не находили и стольо анализов я не сдавала как сейчас
Врач сказала, что сейчас практически всем беременным назеачают имуногл. Не разводят ли на деньги...
Читала про взвесь, что это норма, но на последних сроках
  #1103  
Старый 23.01.2010, 10:03
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Мадам, если есть сомнения, то послушай мнение еще одного врача, который в вас материально не заинтересован.
Я первую беременность только и бегала по врачам, анализам и узи, хотя была абсолютно здорова! Сейчас точно бы не стала делать всего этого, в половину меньше!
У меня был токсикоз с утра, но только до того момента как я поем. И помню как я сидела сдавала кровь на сахар, по сотому разу, зачем не понятно, врач очень ответственная оказалась, ну и я тоже, первый ребенок, боишься сделать что нибудь не так, так вот я сидела с бананом, и как только медсестра брала кровь начинала этот банан есть:d
Vladada, вы пишете про кесарево заранее, это как?
  #1104  
Старый 23.01.2010, 10:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

OLCHA,"заранее"-это не в смысле раньше, это я так коряво написала,имела ввиду,зная заранее.вот. А я ради интереса посмотрела вчера то место,где первый раз рожалаНаучный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова.,что на Опарина) и по сравнению с 97 г,когда я там была,цены то ниже стали значительно! Например, мой кесарево с косметическим швом стоило 3000 дол-только оно, а отдельно оплачивалось:посещения на всём сроке,анализы,узи,рентген,меню в палате,и т.д. -ну и получалась большая сумма по сравнению с сегодняшним днём.Сегодня там весь контракт стоит около 100000 и само кесарево из них только 30000!
  #1105  
Старый 23.01.2010, 10:57
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Понятно тоесть у вас по медицинским показаниям полюбому будет кесарево? Мне кажется исходя из ваших беспокойств, по поводу растяжек и пигментации, это не важно как рожать. Действительно с возрастом все становится тяжелее, но с другой стороны вы же можете подготовится основательнее.
Напимер действительно спланировать беременность так, чтобы последнии месяцы приходились на зиму, мне кажется и пигментации тогда можно избежать. Да и вообще, почему у вас она должна обязательно появится? А если и появиться и будет связа на именно с беременнностью, то она потом просто пройдет сама.
Ох, я вообще очень редко что то пишу на форуме, в основном читаю, но тут такая тема Для меня беременность это волшебство, мне было так здорово, я просто летала, сейчас вспоминаю с удовольствием. Уверена, что в ближайшем будующем смогу это повторить!
  #1106  
Старый 23.01.2010, 11:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

OLCHA,я вообще не понимаю,почему мне самой не пришло в голову про зиму-ведь действительно,может ,эта самая пигментация разная! и солнечное лентиго и пигментация при гормональных перестойках при беременности - не связаны?.хотя,не факт...я уже сама с собой спорю,сколько меня этот пигмент озадачилКстати,кесарево я,и без медицинских показаний,выбрала бы снова,а тем более ,почитав " интимную пластику" и увидев как много "сюрпризов" можно ожидать в будущем после естественных родов.
  #1107  
Старый 23.01.2010, 13:50
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ох, не люблю ни кого уму разуму учить, тем более вы в этом явно не нуждаетесь)))) но ЛИЧНО я против кесарева по таким соображениям. Все таки не зря природой было задумано по другому, для меня лично в этом есть большой смысл.
А на счет пигментации вызванной гормонами во время беременности, я почему то уверена что она пройдет сама собой, когда родите, и гормональный фон вернется в прежнее состоянии. У меня например, во время беременности, была такая ужасная вещь - выросли волоски на груди, просто как шерсть, я помню в таком шоке была, а после родов, я даже не заметила как, они исчезли! И еще на носу появились сосудистые звездочки, я все собиралась их удалить, но врач сказала что они сами пройдут - так и случилось.
  #1108  
Старый 23.01.2010, 14:17
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

OLCHA, воот оно что, у меня тоже появилась повышенная лохматость, вернее пушистость в ложбинке между грудей. Я все рассматриваю и думаю то ли всегда так было и я не замечала, то ли выросло. И сосудики на носу, я их никак не связывала с беременностью, думала от пептидов. Теперича буду знать. На будующее

Центр на Опарина от меня совсем рядом. Вот думаю может обратить на него
внимание, а то мой хваленый тут доктор, уволился из Сеченовки. какие отзывы девочки?
  #1109  
Старый 23.01.2010, 16:51
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
цены то ниже стали значительно! Например, мой кесарево с косметическим швом стоило 3000 дол-только оно, а отдельно оплачивалось:посещения на всём сроке,анализы,узи,рентген,меню в палате,и т.д. -ну и получалась большая сумма по сравнению с сегодняшним днём.Сегодня там весь контракт стоит около 100000 и само кесарево из них только 30000!
странно,я когда там рожала в 2005м то мои естественные роды стоили около 70-80тыс,кесарево дороже было,и это только неделя во 2м акушерском,ведение бер отдельно а сейчас там в разы все подорожало(по крайней мере в хирургии точно)

Обо мне:
  #1110  
Старый 23.01.2010, 18:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

slim85, я ж просто на их сайте в "прейскурант" зашла и оттуда информация. ведь с 1997 года то не возникало любопытства, а вот сейчас задумалась и пошла на их сайт,так как впечатления от первого раза исключительно положительные:и отношение , и медиц.уход.(воспоминание о первом в жизни наркозе-никаких проблем)и,что главное,именно сейчас-вид шва,тоненький и невидимый(потому что вышеперечисленное уже не важно), а вот шов то со мной и потому каждый раз радуюсь,что такой удачный.Но ведь лет много прошло,может там уже не так радужно,не знаюА кстати,около 70000 и написано про роды естественным путём, не обратила внимания ,потому не знаю точно,но примерно так
  #1111  
Старый 25.01.2010, 16:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Владада, а первое было кесарево? тогда я так понимаю угрызений совести быть не должно, на сколько мне известно если первые роды - кесарево,то последующие уже без вариантов (так мне врачи говорили и говорят). тем более учитывая возраст (если больше 30 лет).
у меня тоже первое кесарево было, поэтому и мысли не приходит что со вторым будет иначе
  #1112  
Старый 25.01.2010, 21:21
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Не, это не 100%, у нас рожала естественным путем пациентка после двух кесаревых.

  #1113  
Старый 25.01.2010, 21:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Анжелина,а зачем это она? мне кесарево так понравилось :20 минут,косметический шов и никаких разрывов и растяжений
  #1114  
Старый 25.01.2010, 21:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Очень много желающих рожать именно естественным путем и готовых ради этого на все... У них свой взгляд на "правильное" деторождение, имеющий полное право на существование. Правда, когда не переходит за грани разумного.

  #1115  
Старый 25.01.2010, 22:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Но кесарево же не делают всем подряд. Если бы было всё просто - 20 минут, аккуратный шовчик, и всё Ок, тогда бы всем желающим предлагали кесарево, но ведь не предлагают, значит, есть причины.

Я так боюсь боли, что я бы сама попросила кесарево. Но ведь так нельзя. Это я просто мимо пробегала, я пока не беременная

Обо мне:
  #1116  
Старый 25.01.2010, 22:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

"Мои" врачи так говорят: "Нам в сто раз проще взять на КС и за 20 минут "отстреляться", чем стоять на родах по нескольку часов. Но ведь смысл именно в том, чтобы провести максимально естественные роды, чем спаечные процессы и отдаленные результаты через несколько лет (десятков лет)". Я лично не отношу себя к рьяным сторонникам "природных" стремлений, но разницу между родами и КС прекрасно осознаю. Выбрала бы для себя естественные роды, хотя жутко бы боялась наступления возможных негативных последствий.

  #1117  
Старый 25.01.2010, 22:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

zanzibar,ну может потому ,например,что это ОП +наркоз? это мы тут привычные, а большинство и слова то "наркоз" пугается:dP.S. я сама попросила кесарево, (причины описывала раньше ,но и боль в том числе тоже-причина)и мне не отказалиАнжелин, какие результаты в отдалённом будущем? и насколько отдалённом? уже должны были быть( у меня 12 лет прошло) или ещё позже что-то ждать?
  #1118  
Старый 25.01.2010, 22:39
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мне тоже делали кесарево. Я потом три дня разогнуться не могла, ни в туалет сама, ни на бок повернуться, вообще не до ребенка было. И от наркоза (эпидуралки) плохо отходила, всю ночь знобило. А подруга, которая сама родила, через полчаса уже носилась по роддому как электровеник. Все индивидуально.
Но зато мне теперь никакая пластика не страшна:d
  #1119  
Старый 25.01.2010, 23:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А эпидуральная анастезия полностью снимает боль или нет? Или у кого как?

Обо мне:
  #1120  
Старый 25.01.2010, 23:26
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Владада, а можно обнаглеть и попросить вас выставить фото с вашим швом от кесарево?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©