Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.12.2009, 21:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Тата! У меня есть пузирёк от Мажи столетней давности, дык он до сих пор ..пахнет ..
Дык и у меня все не новое Новое, как верно заметила Сьюша, все не то
  #1762  
Старый 25.12.2009, 20:14
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Новый год совсем на носу, подарки надо покупать..вот подумываю своему другу подарить туалетную воду, тока не могу никак выбрать между двумя. Это разные ароматы одной марки CLIVE CHRISTIAN.

Девушки!!! может-быть кто-нибудь покупал своим мужчинам такую воду (духи)..?..просто никак не могу выбрать между 2 ароматами.. Сегодня тестила обе в Дуглас Риволи - ходила-ходила, вся унюхалась , а выбрать так и не смогла...

Может кто-то покупал? Какой лучше взять (мужчине 45 лет, ооочень стильный - в хорошем смысле этого слова )?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать другое?..
  #1763  
Старый 25.12.2009, 21:59
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цены на этого Кристиана Клайва - закачаешься. За гораздо меньшие деньги можно найти более интересные ароматы. Но если имидж все, то нужно брать. Затестите коллекцию Тома Форда в ЦУМе.
  #1764  
Старый 25.12.2009, 22:42
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Цены на этого Кристиана Клайва - закачаешься. За гораздо меньшие деньги можно найти более интересные ароматы. Но если имидж все, то нужно брать.
да имидж здесь не при чем...просто простую Шанель или Босс ему не подаришь..он очень, очень..богатый человек (мне, кстати, действительно жаль, что это так) и что подарить ему я, честно сказать, не знаю.. Да и не в этом дело!!!! блин....не знаю как объясмнить..у него всегда какие-то совершенно особенные ароматы, не такие как у всех..сложные...такие...не объяснить..)
Если честно, то больше ничего придумать не могу.., а дарить то, чем пользоваться точно не будет - я не хочу..

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Затестите коллекцию Тома Форда в ЦУМе.
а за этот совет - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Завтра обязательно заеду!!! Это только ЦУМ??? Там , кажется Артиколи? мне тогда в Весну удобно..не знаете, там есть?

И если есть какие-то мысли (случайные) о другом подарке - пложалуйста!!!!! подскажите...буду ооочень признательна, голову сломала..
  #1765  
Старый 25.12.2009, 23:59
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Ага только ЦУМ. Там много селективов - что-нибудь интересное найдете. Просто....ну не стоит этот Клайв таких денег. Флакон, если только.
  #1766  
Старый 26.12.2009, 13:03
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Просто....ну не стоит этот Клайв таких денег. Флакон, если только.
честно сказать, когда я его тестила - тоже была несколько разочарована...(.. Ожидала чего-то лучшего. Однако надо признаться , что на коже "Х" через пару часов раскрывается - очень неплохо, но первые часы - жуткая вонючка

Мне нравится очень мужской Шейх №77 - вот он нравится беззаговорочно и сразу.. вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но он уже давно продается - скорее всего такой уже у него был..
  #1767  
Старый 26.12.2009, 14:13
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Екатерина, Сьюшa, спасибо за тему, обязательно понюхаю! Помню еще год назад мне этот запах не нравился, но чувствую, что этой зимой этот запах будет моим!
  #1768  
Старый 26.12.2009, 20:27
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Ollya Посмотреть сообщение
честно сказать, когда я его тестила - тоже была несколько разочарована...(.. Ожидала чего-то лучшего. Однако надо признаться , что на коже "Х" через пару часов раскрывается - очень неплохо, но первые часы - жуткая вонючка

Мне нравится очень мужской Шейх №77 - вот он нравится беззаговорочно и сразу.. вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но он уже давно продается - скорее всего такой уже у него был..
Ollya, попробуйте мужской Acqua di Parma colonia intensa
по цене очень оптимальный, + не такой популярный как Шанель, Гуччи и т.д,
Итальянцы до сих пор вручную наклеивают этикетки на флаконы.
  #1769  
Старый 26.12.2009, 20:36
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

спасибо! обязательно заценю!
  #1770  
Старый 27.12.2009, 18:04
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер

Хочу спросить мнение:
я уже шесть лет не вылезаю из Коко Мадмуазель, ну физически не могу сменить - стоят по три-четыре раза брызнутые Лаура Биаджотти, Агент провокатор, Армани мания

и все так же уже сто милилитровыми флаконами покупается вода мадмуазель

уже чуть утомляюсь от собственного постоянства шанель шанс и шанель аллюр тестила, не понравились


Спросить хочу вот что - напишите, пожалуйста, ваши ощущения от Коко и Шанель № 19.
По описаниям выходит, что вечерние оба?
Не поняла их пока. Коко на подруге бесподобен, в тестере мне удушающим показался...
  #1771  
Старый 27.12.2009, 19:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Marria,вечер добрый!
Я пользуюсь Коко как повседневным парфюмом,но только в холодное время года.Мне Коко нравится больше,чем Мамзелька,потому как Коко более восточный.

Обо мне:
  #1772  
Старый 27.12.2009, 21:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я в постоянном пользовании имею № 19, но Сосо мне нравится больше. Даже не знала, что он восточный , я восточные запахи не люблю. Просто № 19 можно пользоваться каждый день, а Сосо у меня не то чтобы на вечер, а на особое состояние души, настроение. И точно не в жару8)).
  #1773  
Старый 27.12.2009, 21:50
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Тата,я тоже не знала про "восточные" По мне - так просто "дорогой" благородный запах.А вот тут описание:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1774  
Старый 29.12.2009, 00:11
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

БрЮлик, Тата, девочки, пасиб
  #1775  
Старый 29.12.2009, 02:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ollya! От себя могу посоветовать посмотреть парфюмерный блог на сайте мужского журнала GQ(обзоры парфюмов, в том числе селектива): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тот же автор ведет блог в ЖЖ, пишет как раз больше о парфюмах. В ЦУМе еще могу посоветовать посмотреть этот аромат: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -парфюм не "заезженый" и стоит не дорого (наскольо знаю, в ЦУМе дешевле, чем на сайте этом), при этом аромат "не для всех", но это не свежачок, поэтому надо ориентироваться еще на вкусы будущего владельца.

Обо мне:
  #1776  
Старый 29.12.2009, 13:30
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Ironwill, спасибо!
Надеюсь сегодня-завтра добирусь до ЦУМа, а то так и придется купить Clive Christian около дома.... а на улице такой снегопад(((
  #1777  
Старый 03.01.2010, 17:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Знаменитые лица знаменитых парфюмов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Блоггер Gloria предложила вспомнить самые яркие и запоминающиеся рекламные кампании разных парфюмов с участием знаменитостей.
Действительно, что может быть прекраснее красивой женщины в красивом аромате? Мэрилин Монро принадлежит легендарная фраза, сказанная ею в 1953 году:
Я ложусь спать в паре капель Chanel №5.
И кстати, Монро была первым "звездным лицом" знаменитого парфюма.


В 1970-ые годы на постерах Chanel №5 блистала "Снежная Королева французского кинематографа", актриса Катрин Денев. Она до сих пор говорит, что реклама духов принесла ей больше славы, чем роли в кино. Мы-то знаем, что Катрин кокетничает, однако же, в рекламе №5 она великолепна.




В 1980-ые годы Chanel №5 олицетворяла Кароль Буке, новая богиня французского кино.





  #1778  
Старый 03.01.2010, 17:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В начале 1990-ых лицом другого аромата Chanel, сексуального парфюма Сосо, стала Ванесса Паради. К слову сказать, Сосо - любимые духи Виктории Бекхэм, она ими пользуется с юности.




Между тем, духи Chanel №5 продолжали свою "звездную историю": в 2000-ые их лицом была избрана оскароносная Николь Кидман, хотя в жизни любимый парфюм актрисы Angel от Thierry Mygler, который сейчас представляет ее лучшая подруга Наоми Уоттс (ее вы увидите ниже).



Николь Кидман прекрасно подошла под образ легендарного парфюма: холодная, отстраненная, женственная, она как нельзя лучше отобразила альдегидную классическую сущность аромата.



Примерно в это же время лицом Coco Mademoiselle после кокаинового скандала с Кейт Мосс стала юная интеллектуальная англичанка Кира Найтли.



В 2009 году аромат Chanel №5 представляет Одри Тоту, одна из самых талантливых и загадочных актрис французского кино. Выбор ее лицом аромата совпал с ролью в фильме "Коко до Шанель". Молоденькая, утонченная, элегантная француженка - такой должна быть идеальная носительница нестареющего аромата.



Парфюм L'Interdit был придуман Юбером Живанши специально для Одри Хепберн, именно она и стала первым рекламным лицом аромата.



Сейчас главное "звездное лицо" Givenchy - актриса Лив Тайлер, представляющая аромат Very Irrеsistible.




А вот Ума Турман снялась в рекламе духов Ange ou Demon Le Secret от Givenchy.

  #1779  
Старый 03.01.2010, 17:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

До этого Турман была первым лицом духов Miracle от Lancome.



После нее их представляла Диана Крюгер, тоже блондинка арийского типа.



А самым легендарным лицом Lancome была Изабелла Росселини, дочь великой актрисы Ингрид Бергман и режиссера Роберто Росселлини. Изабелла стала первым лицом духов Tresor.



А в 1995 году Lancome выпустили духи Poeme, пригласив на роль рекламного лица талантливейшую французскую актрису Жюльетт Бинош.



Хит прошлого года, духи Magnifique от Lancome, представила Энн Хэтуэй.



Дом Christian Dior никогда не прибегал к услугам актрис до последних лет. Раньше в рекламе Dior снимались модели, но, посмотрев какой коммерческий успех приносит конкурентам сотрудничество со знаменитостями, Dior заключил беспроигрышный контракт с великолепной Шарлиз Терон, ставшей лицом аромата J'Adore.



А в рекламе аромата Midnight Poison снялась Ева Грин в готической имидже.



В свою очередь, миндально-ванильный парфюм Hypnotic Poison от Dior представила бесподобная Моника Беллуччи (кстати, Hypnotic Poison один из любимейших ароматов Мадонны).



Моника Белуччи также снималась в рекламе аромата Sicily от Dolce&Gabbana, воплотив образ сексуальной сицилийской вдовы.


  #1780  
Старый 03.01.2010, 17:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Говоря о рекламе парфюмерии, невозможно не упомянуть Элизабет Тейлор, которая основала собственную парфюмерную марку и снималась в рекламе ее парфюмов, которые до сих пор очень популярны в Америке.



А другая знаменитая Элизабет - Херли - была первым лицом духов Pleasures от Estee Lauder.



Теперь Pleasures представляет Гвинет Пэлтроу, хотя до этого в многочисленных интервью актриса говорила, что ее любимые духи Coco и №19 от Chanel.






В 1990-е годы Милла Йовович представляла духи Escape от Calvin Кlein, реклама была настолько сесуальная и откровенная, что ее запретили на талевидении.



Сейчас такой же запрет в большинстве стран действует на рекламу Secret Obsession, нового аромата Calvin Klein, лицом которого стала Ева Мендес.


Оскароносная Хилари Суонк стала лицом аромата Insolence от Guerlain.




Актриса интеллектуального кино Хлое Севиньи снялась в рекламе парфюма Cloe, созвучного с ее именем.




С 1984 года выходит аромат Paloma Picasso, который выпускает дочь великого художника, она же талантливый дизайнер. Палома Пикассо известна своим многолетним трудом для ювелирной компании Tiffany&Co.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©