Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.08.2008, 21:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ага, я в Москве.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.08.2008, 22:39
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

а я в питере
я в клинике в итоге 2 дня провела.
После операции меня немного мутило от наркоза, и под утро, я пошла в туалет (медсестру звать не стала, хотя надо наверно было), у меня закружилась голова и я грохнулась в обморок Может поэтому меня и оставили еще на день, понаблюдать..)
и гипс мне надо было носить 12 дней (все-таки повторка!!), а он у меня на шестой день отвалился сам :d мы были в ресторане с друзьями, и гипс мне чуть в тарелку с супом не свалился на радость всем окружающим :d:d:d
да еще турунда эта в горло мне выпала...в общем, не без приключений 8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 07.08.2008, 23:48
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

che!мы тут с подругой недавно спорили о популярности блондинок и шатенок у мужчин... если не секрет, мужчины тебе в каком цвете больше знаков внимания уделяли(ты же раньше была блондинка)?извините, что не по теме.....

носик и вправд стал гораздо утонченнее...
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 08.08.2008, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотка в фас как-то неровно снята? Судя по разной высоте ноздрей, которую операционным путем не изменить)))

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 08.08.2008, 02:01
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

che, носик славный! В общем, и после первой рино он очень похорошел, но полная переделка мне больше понравилась А вообще, знаешь... ты только не кидайся ничем, но мне и "До" нос тоже нравится (я по своей "картошечке" скучаю немного, мне теперь нравятся вот такие круглые кончики:d). Но молодец, что переделала, все очень хорошо.
А мне как-то просто грубо, неаккуратно все сделали... рубцы нос куда-то повели... низ носа отвис сильно... Думаю, прооперируйся я в нормальном месте у нормального хирурга - все гораздо эстетичней было бы. Но это ничего, все равно ж переделывать
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 08.08.2008, 10:21
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Катя, мне один распиаренный хирурх, говорил, что высоту ноздрей можно изменить, как-то подрезав ее.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 08.08.2008, 10:21
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

2Катерина: да, последние фотки немного неровные...дело в том, что фоты ДО и ПОСЛЕ 1-ой ОП сняты ВВП, на правильном расстоянии и в нужных ракурсах. А фотки ПОСЛЕ 2-ой ОП я делала сама, в домашних условиях на расстоянии вытянутой руки. Попробую на днях перефотаться поровнее)

2Жизель: если говорить обо мне, то наверное блондинкой)))) подавляющее большинство моих знакомых мужчин (включая кстати и моего мужа!!) предпочитает блондинок (хотя сама я брюнеток больше люблю).. Но это все субъективно все равно!!!

Наденька, если сравнивать наши с тобой носы ДО, то мой был намного больше!! :d хотя на моем немаленьком лице он в принципе смотрелся органично)) просто лицо выглядело намного проще попробую нарыть показательных фоток "из жизни", проиллюстрировать разницу!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 08.08.2008, 11:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
Катя, мне один распиаренный хирурх, говорил, что высоту ноздрей можно изменить, как-то подрезав ее.
Жужа, подрезав кого, её? Перегородку?

che, ну ничего себе, и ты в обморок грохнулась? V.I.Y.O. тоже падала, кажется. Какой ужас! Хорошо, что всё обошлось

Надя, здравствуйте-приехали!! Не ты ли говорила в моей теме месяц назад, что ты любишь остренькие кончики и что тебе округлые не нравятся, потому что они простят, а остренькие - они интеллигентные. Ты уже передумала? Не скучай по своему старому носу. Что толку. В СПИКе тебе так отлично переделают, что ты забудешь все свои старые проблемы и будешь очень любить свой новый аккуратненький и миленький носик. Вот увидишь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 08.08.2008, 11:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
Катя, мне один распиаренный хирурх, говорил, что высоту ноздрей можно изменить, как-то подрезав ее.
Хм... подрезав и перешив повыше?:d

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 08.08.2008, 11:22
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

che, дополню свой предыдущий комментарий, а то невнятно выразилась - получается, что все мне нравится - и до, и после, и после после... А ведь человек зачем-то дважды пластику делал:d "До" - да, попроще личико было, точно Но кончик такой кругленький, такой милый Вот переход из спинки в кончик был не очень симпатичный - возможно, из-за этого "пипа" привлекала дополнительное внимание. А при последующих рино этот переход более плавным и изящным становился, ну и в целом нос поизящнел, конечно. Я, наверное, глупость спрошу - а у тебя в характере что-то изменилось после рино? Просто если смотреть на фотки - ну совсем разные люди. "Барышня-крестьянка" (только в обратном порядке)
Занзи, я такаааая непостоянная!:d Не, я по своему старому скучаю просто в сравнении - потому что нынешний не нравится. А как переделаю - по-прежнему буду не любить старый нос
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 08.08.2008, 12:48
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хм... подрезав и перешив повыше?:d
Именно так он и сказал, фигня это? А то я наифный девочка поверила:d. Это был первый хирург к кому я на консалт пошла, остальные мне ничего подобного не предлагали.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 08.08.2008, 21:09
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

2Надя: не, в характере ничего не поменялось :d Самое смешное, до рино думала - вот сделаю нос, и избавлюсь сразу от своих комплексов))) а как сделала - новые комплексы появились (грудь, зубы, и прочееее...)
были бы деньги, точняк побежала бы что-нибудь еще переделывать :d
вот уж действительно, нет предела совершенству!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 08.08.2008, 21:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

che, ну всё, ты пропала
Как сказала недавно кому-то Anneco: добро пожаловать в клуб перфекционисток. Ты не первая на этом форуме, кто после удачной рино начинает задумываться про грудь, зубы, подбородок, липо и так далее. Мы почти все потом начинаем "входить во вкус".
:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 08.08.2008, 21:37
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

:d я когда пришла на микротоки после ОП, меня девочка-косметолог первым делом спросила - что я следующее буду делать
мне кажется многих людей от пластических операций останавливает в основном неизвестность и отсутствие информации. А когда попробовал, и ничего страшного не случилось, ничего уже не сдерживает ну кроме разве что денег и времени

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 08.08.2008, 23:55
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
я в клинике в итоге 2 дня провела.
После операции меня немного мутило от наркоза... грохнулась в обморок Может поэтому меня и оставили еще на день, понаблюдать..)
che, а если на второй день остаёшься в клинике, то за это доплачивать? Я сейчас всё подсчитываю, важно всё-всё учесть!
И ещё стоимость реабилитационных процедур подскажи плз. Только микротоки делать или ещё другие процедуры?

Цитата:
Мы почти все потом начинаем "входить во вкус".
Ох, и я уже о сто-о-ольком ... мечтаю, но пока, конечно мне ещё рано задумывать, сначала рино пройти.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 09.08.2008, 11:22
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
che, а если на второй день остаёшься в клинике, то за это доплачивать? Я сейчас всё подсчитываю, важно всё-всё учесть!
И ещё стоимость реабилитационных процедур подскажи плз. Только микротоки делать или ещё другие процедуры?
я за второй день пребывания в клинике не доплачивала, все входит в стоимость ОП. Также, в клинике бесплатно кормят (завтрак, обед, ужин) Реабилитационные процедуры (3 сеанса микротоков) также входят в стоимость. Да, и еще когда меня выписывали, надавали с собой лекарств и таблеток, тоже free of charge :d
Я еще дополнительно ходила в барокамеру, в другую клинику, за это уже платила отдельно. Кому то это и не нужно, кому-то больше микротоков требуется, за это уже платишь))
В общем, я платила только за первую консультацию и ОП

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 09.08.2008, 11:24
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

che, ты метеор!!!!! Замечательный носик Красотка!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.08.2008, 12:00
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кузенька!! Про тебя и твой носик могу сказать то же самое!!! Какое счастье, что в итоге мы получили то, что хотели!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.08.2008, 16:06
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Сhe, а мне что-то не сказали про входящие в стоимость микротоки ,буду сама звонить и напрашиваться! Ты в какой день после снятия гипса начала? Вот интересное дело: вроде читаешь-читаешь все ветки перед рино, понимоешь, что отек в первые дни-это нормально! ) Но вот когда видишь его на своем лице-сразу хочется куда-нибудь бежать и сразу же с этим что-то делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.08.2008, 16:27
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
Question про барокамеру оч.интересуюсь=)

приветик=)
Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Я еще дополнительно ходила в барокамеру, в другую клинику, за это уже платила отдельно.
che, а это твоя инициатива или доктор посоветовал?
И какое именно действие оказывает? Тоже противоотёчное?
А ск-ко стоит барокамера 1 сеанс?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©