Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.10.2014, 11:26
Аватар для ivi7906
ivi7906 ivi7906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Нижневартовск
Сообщений: 7
ivi7906 на нуле
По умолчанию

Olka777

спасибо за информацию, позже вы и на еще один мой вопрос ответили по поводу как определиться что делать нужно, только верх или и то и то, определенно нужно врачу довериться, ему с его опытом явно виднее, а ваш результат...ммм..прям смотрю теперь все время на Ваше фото, глаз не оторвать)) замечательно постарался АГ. По ходу вопросики появились: вы с ним общались по эл.почте (если тут можно или может ссылку на сайт где контакты его найти можно), консультация, обсуждение деталей оп или на личной консультации все решали? За сколько времени запись к нему на оп?
Уже не оч.уверена, что тут врача можно обсуждать, простите заранее, только начинаю общаться, может отдельная тема у этого врача есть, подскажите плз.
  #1662  
Старый 09.10.2014, 12:05
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Я сним все при личной встрече обсуждала, пришла на консультацию, а потом через неделю прооперировалась. Но лучше конечно к нему записаться сначала на консультацию .

ivi7906 я не знаю можно ли тут контакты писать, а вы найдите в интернете клиника "триалмед ", там его фото и контакты клиники

Фото его работ в разделе фотографии, а про него написано в разделе персонал

Обо мне:
  #1663  
Старый 09.10.2014, 12:28
Аватар для fioletsmile
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 10
fioletsmile на нуле
По умолчанию

Olka777, очень красивый результат. Скажите, а нет сейчас ощущения "не своих" глаз? Нравится ли собственное лицо с новыми глазами? Нет ли диссонанса между тем внутренним образом, как Вы воспринимали себя раньше, и как воспринимаете сейчас?
  #1664  
Старый 09.10.2014, 13:06
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Фото его работ в разделе фотографии, а про него написано в разделе персонал

Обо мне:
  #1665  
Старый 09.10.2014, 13:31
Аватар для fioletsmile
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 10
fioletsmile на нуле
По умолчанию

Olka777, если это ответ мне, то Вы повторили последнее предложение предыдущего комментария.)
  #1666  
Старый 09.10.2014, 14:35
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Olka777

Шакарно это мягко сказать! Буду штудировать ) очень красиво сделал

Обо мне:
  #1667  
Старый 09.10.2014, 17:34
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Olka777, что и требовалось доказать))))) у Вас прекрасные глаза - просто супер пупер обалденные))))
  #1668  
Старый 09.10.2014, 18:40
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

fioletsmile нет, с айфона пишу, поэтому так получилось)) на счет ощущений- а мне кажется что они такие и были , просто убрали лишнюю кожу и все) очень нравлюсь себе в зеркале) больше чем раньше)и внутренние ощущения отсутствуют) на фото сильно видно разницу, а в живую папа и бабушка к примеру даже и не заметили что во мне что-то изменилось))) но они и не в курсе даже. А вот мама знает про операцию, вот она вглядывается постоянно мне в глаза))) но ей очень нравится говорит) лицо кардинально не поменялось с этими глазами)

Обо мне:
  #1669  
Старый 09.10.2014, 18:52
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Izotop, у тебя где-то выложены глаза ДО?! Дай, пожалуйста
  #1670  
Старый 09.10.2014, 21:25
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Вот они - до. Фотка тоже не очень качественная. Склеивать не умею, так чтоб рядом было до и после, просто две фоты загрузила. До ОП были большие мешки под глазами и большой избыток кожи на верхних веках, но сами глаза-то были одного размера и одинаковой формы.

Я, конечно, надеюсь, что все еще "устаканится", но периодически все-равно подвываю: немного услала от чувства подпирания снизу глаз, от плотных бугров. Умывать глаза неприятно: как будто не свой живой орган моешь, а что-то из плотной резины и живущее своей отдельной жизнью

Все-таки знать что реаба длинная и терпеть ее - это две большие разницы...
Миниатюры
глаза до оп.jpg   глаза  окт.jpg  
  #1671  
Старый 09.10.2014, 22:45
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Вот они - до.
!!! У тебя совесть есть???!!!
  #1672  
Старый 09.10.2014, 22:50
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Совесть есть(), а терпение - уже на исходе
  #1673  
Старый 10.10.2014, 08:04
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Izotop, а я думала - я здесь главная истеричка... У тебя СРЕДНЯЯ ЗОНА! Одна из самых травматичных операций с длинной реабой! У тебя срок всего 1,5 мес! А восстанавливаются до шести! А результат - уже день и ночь - по сравнению с исходником! Если бы у тебя один глаз монументально выпучивался, а другой был бы все время маленьким - даже тогда было бы еще рано беспокоится! А у тебя они меняются местами - отеки гуляют - организм приспосабливается, распределяет жидкость и плазму после вмешательства. Дай ему разобраться спокойно и все устаканить, не мешай своим нервяком и стрессами (которые, кстати, одна из главных причин птоза и старения кожи!!!).
Изотопик, у тебя все хорошо. Размягчай шрамики потихоньку и жди, все выровняется. Ты дерматикс купила? И еще - очень рекомендую электрофорез с ферменколом на рубцы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот такую штуку покупаешь, и идешь в поликлинику). После первой же процедуры рубчики мягчеют, светлеют, и перестают тянуть.
  #1674  
Старый 10.10.2014, 09:32
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Я вот такой штуковиной уже третью неделю мажу: Про ферменкол я знаю, но это уже когда совсем-совсем не в моготу станет. А пока пытаюсь верить доку, который говорил, что чем медленнее рассасываются внутренние швы, тем длительнее будет результат. Ну, и тут на форуме подвываю периодически: где меня могут лучше утешить, чем здесь?
  #1675  
Старый 10.10.2014, 11:27
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Izotop, ну да, думаю, эти силиконовые гели все одинаковые... А про ферменкол все же проконсультируйся у Дмитрия Владимировича повторно на этом этапе. Все-таки время прошло, внутренние швы внутренними, а рубцы под глазами (целенаправленно) надо выглаживать, я думаю. Точечными аппликациями. Он мне сам, например, рекомендовал электрофорес с лидазой на проблемную зону (шею, которую тянет). Спроси его, время же идет, проблемы меняются...
  #1676  
Старый 15.10.2014, 15:04
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, первый раз в этой теме и обращаюсь к бывалым с вопросом .Сделала блефаро верх и низ трансконьюктивально 29 сентября, больших отеков не было, в принципе заживает все довольно быстро и результатом в целом пока довольна, но! Смущает !!!! ,что при улыбке морщин теперь стало внизу вдвое больше и лучики огромные - до блефаро таких уж точно не было. Если не улыбаться - все ровненько и гладенько ,и нравится, но если улыбнуться - жуть какая то))) это что? может еще что-то изменится (пока лишь 2 недели прошло?) или что делать?
И еще как у вас с компьютером после блефаро, у меня довольно быстро устают пока глаза, долго не могу читать/писать, хочется закрыть.....
Фото тут до,3-й день,2 -вчера и сегодня + последнее моя ужасная улыбка теперь с морщинами)))
Миниатюры
до (5) гиф.gif   3-й (4) гиф.gif   2 недели спустя (3) гиф.gif   15.10.14 гиф.gif   улыбка (1) гиф.gif  

Обо мне:
  #1677  
Старый 15.10.2014, 17:11
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

nancyt2 не переживайте, у вас только две недели прошло, уйдет отек и станет лучше! И глаза от компьютера поберегите, неудобства пройдут)
А по поводу морщин под глазами, у меня после блефаро их стало тоже больше, но у меня были очень большие мешки.
У вас нижняя была трансконьюктивальная, часть жира убрали, перераспределили, лишняя кожа еще не успела сократиться, потерпите, станет лучше.
  #1678  
Старый 15.10.2014, 17:26
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
nancyt2 не переживайте, у вас только две недели прошло, уйдет отек и станет лучше! И глаза от компьютера поберегите, неудобства пройдут)
А по поводу морщин под глазами, у меня после блефаро их стало тоже больше, но у меня были очень большие мешки.
У вас нижняя была трансконьюктивальная, часть жира убрали, перераспределили, лишняя кожа еще не успела сократиться, потерпите, станет лучше.
Спасибо, от ваших слов легче стало, а то я что-то все больше разглядываю морщины эти и все ужаснее мне все кажется Надеюсь все так и будет... А не подскажете, капали ли что-то в глаза при вот подобной сухости (если она была у кого)(даже жжение какое то),у меня раньше бывало такое, если просто долго у компа, да и редко... сейчас прямо хоть не много посидишь ,уже начинает напрягать - хочется поморгать или с закрытыми глазами посидеть... Хотя признаться я день ото дня стала 2-ю неделю на много больше у компьютера и телевизора болтаться- наверное, зря и вредно так рано, надо
б поберечься...

Обо мне:
  #1679  
Старый 15.10.2014, 17:39
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

nancyt2 если глаза сохнут, капайте искусственную слезу обязательно! Я не помню, что как-то ограничивала комп и телевизор, но я и неудобств не испытывала, а может уже забылось, почти два года прошло)
  #1680  
Старый 15.10.2014, 17:46
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
nancyt2 если глаза сохнут, капайте искусственную слезу обязательно! Я не помню, что как-то ограничивала комп и телевизор, но я и неудобств не испытывала, а может уже забылось, почти два года прошло)
куплю обязательно,спасибо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©