Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.04.2014, 19:22
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

devushka33 Скажи пожалуйста, а в профиль нос как? не изменился? Был же очень красивый))) Или тоже стал печалить?
  #202  
Старый 08.04.2014, 21:41
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, на фоне фаса "амурскими волнами", профиль - шЫкарный, хотя они и разные были с самого начала, но я даже не заморачивалась по этому поводу. Главное для меня фас, я же не в танце "хали-гали" (если не ошибась его бок о бок танцуют) всё время кружусь, чтобы на это можно было забить))

А как твоя ямка на кончике, расправляется?
  #203  
Старый 08.04.2014, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, смените тон общения, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Elena Tver Посмотреть сообщение
Катерина а если операция ничего не изменила, зачем тогда деньги такие берут?
Мы об одном и том же говорим? Что, все осталось как было? И фас и профиль?

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
в статистическом преобладании верно, но вот ГПБабаян специализируется на носах (и грудях), однако АС исправлял нос после неудачной операции у него - получилось отлично. Так что АС по лицу (есть ли хирурги, специализирующиеся только по рино?) работает очень много и наработки у него большие.
У Рыбакина, который делает очень много носов, есть совершенно провальные работы. Опять таки после него АС отлично исправил.
Ну и как тут жарпсису за хвост уверенно ухватить?
Покажите, опять же, мне часто оперирующего хирурга, который не исправлял за всеми остальными часто оперирующими хирургами. Другое дело как часто и насколько успешно и как часто исправляют за ним.

  #204  
Старый 08.04.2014, 23:16
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Isa-bella вы вообще соображаете что пишете??? Как можно писать человеку, как вы считаете с неуравновешенной психикой, что он неудачник??? Он пойдет и жизнь самоубийством покончит, как вы себя после этого чувствовать будете? На вашей совести это повиснет. Это конечно не про нас, не дождетесь, а вообще перед тем как писать подобные вещи пошевелите как следует мозгами, сегодня кто-то остался с носом, а завтра сами можете остаться со своим, вот именно дальше своего носа не видите ничего.Проблемы других всегда нам чужды, но по крайней мере гадостей писать не надо, тем более уровень своего интеллекта замерять.

Катерина изменился профиль в лучшую сторону, фас стал хуже, а платить приходится не за половину , как бы глупо это ни звучало, перед операцией было наоборот.
  #205  
Старый 09.04.2014, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elena Tver, а не смущает что devushka33 сама начала общение в подобном тоне. Посеешь ветер - пожнешь бурю. А вы этому способствуете, продолжая общение в запрещенном на сайте тоне + высказывая страннейшие предположения, что взрослый вменяемый человек может покончить с собой из-за слова "неудачник", сказанное посторонним человеком.
И я бы рекомендовала вам больше внимания уделять ответам. То "ничего не изменилось", то вдруг это "ничего" превращается в "профиль изменился в лучшую сторону". В результате и выходит у нас препирательство, не имеющее под собой никаких реальных оснований.

  #206  
Старый 09.04.2014, 01:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Polyana я о том, что такими спецами они и являются видимо, но помимо этого делают и другие операции.и вообще например, если мне кто то другой сделает нос красиво, возможно не из вышеперечисленной тройки- то я лично тогда того врача тоже буду спецом называть)
Бывает и такое. И не только именно в ринопластике.
А есть и такое, как из некогда непопулярного хирурга, он превращается лет за 8-10 в профессионального высококлассного хирурга, которым тут допустим его и стали величать) Что скажите на это?)
Я например была у этого хирурга ранее, и результат меня не устроил, и например он так для меня тогда и останется тем самым, которым и был тогда, лет 10 назад, а не сейчас, разве не так?) Все равно в итоге мы судим Личностно.
  #207  
Старый 09.04.2014, 11:29
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Катерина я никого не оскорбляла в отличие от Isa-bella, вы же наверняка внимательно читали , что кто кому писал , а прочитали между строк, по ее мнению devushka33 неуравновешенная, психически неустойчивая неудачница, вот я спрашиваю разве можно человеку с неустойчивой психикой писать такие вещи? Никто не имеет право ставить друг другу подобные диагнозы. Вы почему-то поддерживаете такие вещи, а где же ваша беспристрастность как администратора? Запрещать так всем. Сами пишете о вменяемости взрослых людей, а до этого писали о той же психической неустойчивости пациентов. Давайте не будем, хочется честности и прозрачности, а не выяснения отношений, можно дискуссировать и спорить, но не переходить на личности, Isa-Bella сделала переход именно на личность, потому я и высказались .

А по-поводу препирательства, давайте приведу пример, вы покупаете батон колбасы и платите за весь, а вам отрезают только половину, вас это не возмутит? Так же и с результатом операции, мы покупаем услугу, результат... Как угодно, хороший фас и профиль, а получаем скажем только хороший фас или хороший профиль, но заплатили то полную стоимость , а не половину, а в итоге результата полноценного нет, до операции был более или менее фас, но плохой профиль, сейчас результат поменялся местами, собственно говоря что поменялось в целом??? Эстетически ничего, это уже перестановка слагаемых какая- то получается, где сумма не меняется, а не результат.

И речь идет не о конкретном хирурге, мы уже поняли, бывает с каждым, я говорю об услуге ( пластических операциях) в целом.
  #208  
Старый 09.04.2014, 15:32
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Misi, да я согласна с Вами. То же самое, если мне сейчас скажут, что Алеко прекрасный ринопласт, я прям в обморок упаду, тк 17 лет назад он мне и испортил нос. ) И уж никак не поверю, что за эти годы жизни он чему-то научился...
Эх, как-бы не ошибиться то.... )))
  #209  
Старый 09.04.2014, 17:10
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Polyana, кто такой Алеко?)))
Ты на что рассчитываешь?))) У тебя среднестатистический нос, а нужен от маэстро или гуру, тогда есть шансы намутить правильный нос.
Срочно думай, на кого косяки твоего Алеко повесить.))


Elena Tver , Катерина считает, что я первая начала, потому что высказалась про разный менталитет, но это же лучше чем оценить интеллект.))) менталитет под воздействием самых разных событий может измениться, а интеллект увы нет. НО прежде чем я это написала, от Isa-Bellы был коммент , что её никуда не несет , носом и жизнью довольна, в этом жизнью довольна, заложен прямой посыл, что я в жизни потерпела фиаско.
Я не стала ничего выяснять и раскручивать эту тему, хотя могла бы. Ну при чем здесь её жизнь, моя жизнь? и объяснять ей , что жизнь не крутится во круг носа. так же не стала напоминать, что она два раза билась о двери и таки сломала нос, но потом видимо забыла, что такое говорила вообще. И в моей теме уже писала, что у нее только мозоль образовалась. Довольна ли она таким носом?- очень сомневаюсь. если это конечно вообще все не вымысел. Что касается жизни, достаточно было бы ей сказать, что счастливые люди в два часа ночи не сидят в интернете, а спят с любимым мужчиной в кровате и много чего ещё (я это умею) Знаете чтобы здесь началось? неудачница с психическими отклонениями показались бы детской шалостью, могло дойти до проклятия моих детей в седьмом колене.(я таких много встречала, в жизни они как правило серые мыши, а за монитором, чувствуя безнаказанность , лезет истинное нутрО на наружу, того самого обиженного на весь мир неудачника)

т.ч. дорогие начинающие Фрейдистки, не надо на меня проецировать диагнозы и уж тем более пытаться доказать, что нос где не хватает хрящей, кривой в фас, а в профиль нормальный, считается неплохим результатом.
  #210  
Старый 09.04.2014, 19:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

devushka33 , вы делаете все, чтобы вашу тему закрыли, очень жаль, что тема скатилась в бессмысленные препирательства. А ваш пример очень важен для форумчан, выбирающих ринопласта.
  #211  
Старый 09.04.2014, 20:01
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 ну тогда тем более, ушла и ушла.
  #212  
Старый 09.04.2014, 20:15
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Happy29 , тема может многим и интересна, но если мне будут со скоростью звука сыпаться в личку нарушения, за переход на личность пиарщиков. Я сама отсюда уйду без всяких препирательств.
  #213  
Старый 10.04.2014, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elena Tver, неудачный пример. Заплатив за целый батон колбасы и получив половину я не скажу, что не получила ничего. Я скажу.... скажу.... внимание! Что я получила половину батона колбасы. Все эти громкие преувеличения в интернет-общении идут в минус, порождая лишние споры.

А в пластике, увы, мы по большей части платим за мечту и за надежду, чем за результат. Хорошо, если хирург вернет деньги. И меня это не возмущает, потому что такова суть пластики. Это как возмущаться, что небо не всегда синее.

  #214  
Старый 10.04.2014, 00:57
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А в пластике, увы, мы по большей части платим за мечту и за надежду, чем за результат.
Да, это факт. Идеально если эти мечты и надежды совпадают с полученным результатом, но тут уж как карта ляжет
  #215  
Старый 10.04.2014, 08:26
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Катерина ну если у вас такой подход в жизни ко всему , то чему тогда удивляться? Наверное поэтому столько проблем в жизни у людей потому что они равнодушны, а зачем? Все равно ничто не вечно этом мире...в том числе и мы
  #216  
Старый 10.04.2014, 19:18
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Нужно знать возможности пластической хирургии в данной конкретной стране. Да, платим деньги за мечту. Возможно где то на луне или Марсе делают один в один, как закажешь. Но реалии таковы, что соглашаясь на пластику носа, нужно понимать,что получим не совсем идеальный результат. Кому тяжело это принять, наверное лучше вообще отказаться от операции.
  #217  
Старый 10.04.2014, 22:47
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Упасть не встать.))
а тут все чудесатие и чудесатие.))

Добрые все таки в России в женщины. чего только не придумают, чтобы оправдать глупости свои и того парня, который порезал тебя как мясо, за это ещё срубил бабки и выкинул на обочину. А ты пошла дальше, успокаивая себя , что обратилась не к тому волшебнику, надо было идти к магу, он бы точно с моей мечтой так не поступил.

Пожалуйста только не удивляйтесь потом, что сейчас, хирурги свою плохо сделанную работу , валят на особенности организма, а завтра они скажут , вашими же словами , что вы платите за мыльный пузырь.
  #218  
Старый 11.04.2014, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Tver Посмотреть сообщение
Катерина ну если у вас такой подход в жизни ко всему , то чему тогда удивляться? Наверное поэтому столько проблем в жизни у людей потому что они равнодушны, а зачем? Все равно ничто не вечно этом мире...в том числе и мы
О, опять шикарное обобщение! Наравне с предыдущими. Таки мы говорим о пластике или о моем подходе в жизни... ко всему??? Мое равнодушие - мозги аналитические и реальное знание предмета, к которому вы пока даже не прикоснулись.

devushka33, я, вообще-то не в России и даже не в ближнем зарубежье и имею возможность наблюдать хирургию и в так называемых странах первого мира. Все то же самое. Или мы сравниваем Россию и страну ОЗ, где, видимо, и живут те самые хирурги о которых я столько слышала, но ни разу не доводилось встретить в реальности)))

  #219  
Старый 11.04.2014, 01:41
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Катерина Я вообще ничего не сравниваю, а говорю о том, что наши женщины, блестяще умеют находить оправдание всему, в данном случае плохо сделанной оп. многие уже тут согласны, что это мечта, лотерея и т.д и т.п.поэтому и отношение такое со стороны хирургов не с потолка берется.
в то время как немка, которую под изуродут - будет точно уверена , что врач казиол, требовать возврат плюс моральный ущерб или решать вопрос на правовом поле.
И она добьется своего, поэтому там качество услуг и отношение резко другое. Это я тоже не понаслышке знаю, а проживя полжизни в перелетах и не страны третьего мира. (вот теперь сравнила.)
  #220  
Старый 11.04.2014, 12:37
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Девушка, мой спич о том, что идя на операцию, нужно понимать , что это всегда риск( господи, сколько раз писалась эта фраза на форуме), но все время кажется, что тебя это не коснется. Нужно как то психику подготовить к нежелательному результату. Нервы это не нос, там сложнее и пластику на нервах не сделаешь. А то получатся, что наводя эстетику на лице, забываем про нервную систему, которая ответственна за функционирование всего организма. Нас никто не заставляет идти на компромисс с природой, которая нас одарила носами и ушами, чегож во всем винить докторов, за все нужно платить. Ваше недовольство понятно и ваше желание принять меры к тому чтобы получить компенсацию и достичь желаемого результата. Доктора я не оправдываю, если на меня намекаете). Но в целом пластическая хирургия находится на том уровне, где нет никаких гарантий. Это данность и с ней приходиться считаться. Удачи Вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©