Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2821  
Старый 10.09.2011, 19:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся я хожу по форумам, таких как я не видела, в основном все сложения другого и с более благодарными отзывчивыми мышцами. Таких поп и ног как у меня я не встречала, наоборот все уменьшить хотят. Я тебе на одном форуме писала даже и ты мне отвечала Посмотрю на Steelfactor.ru
Если у тебя есть ссылки конкретно с похожими фигурами на мои буду благодарна.
Я начинаю понимать на что реагирует мое тело, благодаря вам как-то смогла разобраться. Но все равно еще куча вопросов.
  #2822  
Старый 10.09.2011, 20:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Человек с похожей фигурой - я
я потратила несколько лет пока пыталась набрать мышц. Все сдвинулось, только 3 года назад. Вот эти последние 3 года я и медленно но верно ращу ноги .

Посмотри на стил факторе. Там очень много таких девушек. Я там постоянно нылась, что ноги не растут

Обо мне:
  #2823  
Старый 11.09.2011, 00:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, Лесь, ты не такая как я совсем. Я же видела фотки твои старые, у тебя массы больше изначально и ты не такого сложения как я. Похожесть может только в том, что медленно мышцы растут, хотя я так не считаю по тебе, а изначально сложение у нас с тобой разное. Пошла на стилфактор копать.

Лесь я там копалась, не нашла таких, где хоть искать то?
  #2824  
Старый 11.09.2011, 08:15
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы!
В общем, мне нужно часто кушать полезную белковую пищу, углеводы сложные (каши, рис), по-немножку можно и сметану, печенье. Так?
Пока буду чисто работать на массу. Жир сгонять буду тогда, когда появятся мышцы, рельеф, и я не буду такой худой. Правильно?
И, конечно, стабилизировать свое психологическое состояние.

P.S. Кошечка, фигура - класс! Жирка ну совсем немного, на мой обывательский взгляд

Эх, мне б до Нового года сделаться порельефнее...
  #2825  
Старый 11.09.2011, 10:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, у тебя шикарная фигура!!!
Жира я ни в одном месте не увидела. Ну может немного на спине, но это такая фигня! Животик то у тебя рельефный, ещё какой!!!!
Я не понимаю, к чему такие страдания, просто шикарная фигура!!!!
Ты просто ненормальная перфекционистка!

  #2826  
Старый 11.09.2011, 11:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

вот вот и я так считаю

Обо мне:
  #2827  
Старый 11.09.2011, 12:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Ты просто ненормальная перфекционистка!
Кто бы говорил
  #2828  
Старый 11.09.2011, 13:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

И я так считаю)
  #2829  
Старый 11.09.2011, 13:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, вот посмотри тут. ТРЕНИРОВКА НОГ и ЯГОДИЦ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там пол форума про то как нарастить ноги и попу

Обо мне:
  #2830  
Старый 11.09.2011, 15:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, благодаря тому форуму я увидела, что ты в действительности ешь.

"Ем я по сравнению с тем что раньше было очень много. Утро - кофе, через пару часов творог, обед мясо или рыба+овощи, потом тренировка, после тренировки белковый коктейль, ужин черный хлеб+тунец+сыр+овощи, перед сном кефир или творог."

Отсутствует завтрак, и так недостаток углеводов, а ты ещё и урезать что-то собиралась. Для чистo силовых тренировок и набора массы тебе нужно в каждом приёме включать сложные угли.

Как я тебе и ранее писала, тебе то же самое и сказали, может работать совершенно любая прога, только в случае правильной диеты.
А ты питаешься, как при жиросжигании, но прога на набор. Вот ты и ни туда и ни туда не приезжаешь. Хотя жира у тебя, я до сих пор в упор не вижу.

За счёт таких тренировок у тебя мышцы в потрясающе хорошем тонусе, жира нет. Мышцы не растут, тебе и там сказали-ПИТАНИЕ!!!

Вот смотри, элементарно. Ты хочешь нарастить мышцы. За весь день до тренировки ты не загрузила в себя топливо. Нет сложных углеводов.
Углеводы перед треней обязательно нужны. Тебе нужен запас гликогена в мышцах для тренировки. Чтобы расходовались угли в качестве энергии, а не мышцы.
Жир твоё тело не использует в качестве энергии. У тебя его и так мало. Ты на энергосберегающем режиме. То есть, ты ешь белки, сначала идёт имеющийся сахар в расход, а потом уже энергия идёт из мышц. В этом и проблема! Поэтому и роста мышц нет, а даже усыхание(как ты говорила сдулись...)
Угли нужны перед треней 100%, загружайся перед треней углями! После трени и белки и угли, но желательно вечером тебе белковую еду, клетчатку. Немного сложных углей, но перед треней запасайся энергией. Тогда имеющиеся мышцы будешь во время тренировки сохранять, а после подпитывать белковой едой!

  #2831  
Старый 11.09.2011, 15:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита! +1000
О!!!

Обо мне:
  #2832  
Старый 11.09.2011, 16:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, просто я с трудом себя представляю, что если я тренируюсь усердно, и просыпаясь у меня желание только выпить кофе!!!
Нет, я просыпаюсь дико голодная!!
Мне нужно жрать!!! Если это тренировка, как мои старые, высокоинтенсивная силовая, то не поев овсяной каши я просто не позанимаюсь нормально! Да я вообще рано или поздно коньки отброшу, сил не будет на занятия.Тогда и результат есть. Я отработала очень хорошо с той энергией, которой загрузилась с утра, а в дневное и вечернее время подпитываю мышцы. Жир в таком случае горит от эффекта разогнанного метаболизма.

Кошечка, Поэтому хорошо всегда работает схема для наращивания сухой массы(без жира-lean muscles), когда с утра углеводы(при условии тренировки в первой половине дня) а к вечеру урезаешь угли. То есть после трени тоже можно сложные угли, но к вечеру урезание. А не наоборот. Утром кофе, в течении дня творог, рыба, салат, а вечером угли... Не работает такая схема ни при каких целях.

  #2833  
Старый 11.09.2011, 17:00
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланит, только что экстрим трену на верх делала, точнее попыталась на втором круге к середине сдохла, причем делала перерывы Выносливости мне пока не хватает, конечно, надо над этим работать, трена на низ прошла как-то легче
А программа с гибридами по выносливости должна быть еще сложнее, да? Вот просто решаю какую в итоге выбрать программу, меня сейчас больше сжигание жира интересует жира сейчас много, спасательный круг, спина, коленки

Обо мне:
  #2834  
Старый 11.09.2011, 17:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мари-зет, тренируйся тогда по проге 5-4-5-4, Эти тренировки не на выносливость. А именно жиросжигание+ мышцы. Это просто выскоинтенсивные силовые. В экстриме много экстриме. Тебе это не нужно.
Питание такое же, как я и писала в блоге. Утром перед тренировкой угли, я овсянку ем, после тренировки на обед комплексный обед, рыба, мясо+сложный углевод, + клетчатка. Если потренируешься так же месяц, + питание, как у меня в блоге. Твои бока через месяц растают. Бояться овсянки не надо! Тебе нужна энергия для тренировки. Но вечером никаких углей и сладких фруктов. Овощи, белок,нежирный творог, протеиновый шейк. Утром заправка, тренировка и т.Д.
У тебя фигура очень с моей похожа, в том числе и в откладывании жирочка.

  #2835  
Старый 11.09.2011, 17:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я же вечером тренируюсь. Получается после треньки белки (коктейль) и белки с углеводами (хлеб+тунец). Значит как тогда мне есть? У меня утром нет аппетита, я сова, энергия и аппетит у меня к вечеру ближе. То есть допустим за полчаса до трени батончик съесть нормально будет? А после - коктейль. Или как?
Леся, будь другом, помоги составить правильную программу из расчета 2 раза в неделю ноги-попа. Я понимаю, что бицепс бедра вместе с ягодицами в одну треньку, а квадрицепс и бедр в другую, так? Ну голень в одну из них. Сделай прогу когда что с чем, а то голова кругом уже.
  #2836  
Старый 11.09.2011, 17:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нет, кошечка, не нормально.
После пробуждения нужно сразу что-то кушать, чтобы запустилась работа обмена веществ. Ты, помимо того, что не ешь, держишь организм в голоде, ты выпиваешь кофе, которое в свою очередь поднимет уровень кортизола -что тебе совсем не надо! Повышенный уровень кортизола не даёт возможности расти мышцам. Нужно делать всё, чтобы минимизировать состояние стресса в организме. А это, не вводить в режим голодовки, не увеличивать энергетиками уровень гормонов стресса.
Проснулась, нет аппетита, выпей протеиновый коктейль.
Через пару часиков съешь овсянку, либо другую зерновую кашу(греча, к примеру),
на обед ешь мясо-рыбу+коричневый рис, или макароны цельнозерновые. Запасай энергию в течении дня.
Перед тренировкой съешь тот же бутерброд с тунцом. Будет и белок и дополнительная энергия на треню.
Всё, после ешь только белок. Можешь выпить сразу протеиновый коктейля, а на ужин салат+белок. Вечером тебе энергия больше не нужна.

  #2837  
Старый 11.09.2011, 17:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все поняла. Но без кофе я не могу. У меня низкое давление. А можно сначала коктейль а потом кофе?
  #2838  
Старый 11.09.2011, 17:49
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланит, спасибо. Буду тогда по этой системе месяц заниматься. За какое время перед тренировкой завтракать лучше? У меня пол-часа получается, это не маленький перерыв?

Обо мне:
  #2839  
Старый 11.09.2011, 18:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, после коктейля в любом случае лучше, чем на голодный желудок.
Если совсем не можешь без кофе.

Мари-зет. У меня так и получается, 30-50 минут еда до тренировки.
Смотри по себе, как тренировка проходит.

  #2840  
Старый 11.09.2011, 18:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, пей кофе, без проблем. Но ешь перед этим.
Кстати, я сейчас вообще от кофе отказалась и не страдаю, хотя у меня тоже давление 90 на 60. Но это так, не обязательно. Просто я для себя выбрала на пить кофе и черный чай. Пью только трявяные, но я их люблю. Если тебе надо кофе - пей без проблем. Утром можешь даже с сахаром и молоком.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©