Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 23.04.2017, 13:44
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Какая у меня проблема?)))

Обо мне:
  #602  
Старый 23.04.2017, 13:48
Аватар для Polqnka
Polqnka Polqnka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 4
Polqnka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Какая у меня проблема?)))
Интимная пластика?
  #603  
Старый 23.04.2017, 13:50
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

У меня нет проблем)), есть интерес) к интимной пластике)

Обо мне:
  #604  
Старый 23.04.2017, 13:58
Аватар для Polqnka
Polqnka Polqnka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 4
Polqnka на нуле
По умолчанию

Извините
  #605  
Старый 25.04.2017, 00:31
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

14 марта делала опи у Колгаевой. Общий наркоз, тяжелая реаби, швы уже ездила снимать три раза. Ужас. Почему за раз сделать не могут - не знаю. У меня прошло уже 1.5 месяца. Секс под запретом. До сих пор больно. Доктора моего не советую. На тел отвечает плохо. В общем я уже не рада, что сделала. Результатом я не очень довольна. А уж про период восстановления молчу. Делала в клинике на ивантковском шоссе. Для меня очень далеко. Совет-выбирайте рядом с домом. Я выбрала доктора не по отзывам. За это видимо и расплатилась. Казалось, что операция пустяковая.
  #606  
Старый 25.04.2017, 15:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Полина888, как все это знакомо! У меня аналогично случилось с маммопластикой, вожжа под хвост попала. В итоге делала повторку.

А сейчас девочки, я так жалею, что не сделала интимку раньше!!!

Обо мне:
  #607  
Старый 25.04.2017, 19:24
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Девочки СПБ, ну к кому же довериться из врачей? Читаю форум, и до сих пор не могу с врачом определиться. Общий наркоз боюсь, хотя работы у меня там много будет....
  #608  
Старый 27.04.2017, 10:12
Аватар для Нита
Нита Нита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Нита на нуле
По умолчанию

Я раньше думала, что испоганить там что-то практически невозможно- отрезали лишнее и все) а на деле выяснилось, что от врача зависит многое и от методики постухода... У меня было уменьшение МПГ, иссечение лишней ткани капюшона. Моя врач делала комбинированным методом -скальпель и лазер (как она мне сказала уже в процессе операции, я не ожидала что будет лазер, перед операцией мы это не обсуждали и зря, почему-то я была уверена, что только скальпелем будет работать) . Сейчас у меня 25 дней после операции и швы до сих пор полностью не зажили. Мази были мне категорически запрещены, из ухода лишь один пшик Мирамистина после туалета и постоянно держать раны в сухости. В сухости там, где априори влажно... я пыталась следовать этой инструкции, пользовалась тампонами внутрь, протирала ватной палочкой между губ, но если днем еще можно было это все выполнять, то утром после ночи слипшиеся и кровоточащие швы делали шаг назад... на 4 день все нитки со швов на губах расползлись, я жила на обезболивающих и ходить для меня было пыткой, на швах капюшона образовались кровяные корки, колючие и толстые, А на разъехавшися швах на губах даже засохнуть ничего не могло. Я ездила на осмотры, жаловалась - ответ один - все хорошо, заживет, повторно зашивать не стали. В общем, промучавшись 2 недели я плюнула на рекомендации и стала использовать мази, стало полегче. Корки начали отслаиваться и под ними зажило все неровно ((( а из-за расшедшихся швов на губах реабилитация затянулась, раны в полсантиметра толщиной, затягиваются медленно, отекшие, и сложно даже представить что будет а итоге.
Мне кажется, мажь я изначально мазями, все было бы иначе, и капюшон ровно бы зажил и нагноения и расхождения швов бы не было. И почему врач, после такого течения реабилитации ни в какую не хотел менять тактику и твердит, заживет и все хорошо? Мне это странно, конечно..
  #609  
Старый 28.04.2017, 08:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Huma, у каждого своя тактика, выработанная из опыта. Вы же у нее не первая пациентка. Каждый ведет послеоперационный период по-своему. Вот мне
тоже было удивительно, зачем все время на прокладку мазать Левомиколь, но от него реально враз все зажило.

Обо мне:
  #610  
Старый 28.04.2017, 13:25
Аватар для Нита
Нита Нита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Нита на нуле
По умолчанию

Annasui
Безусловно, своя тактика, просто когда все идет у пациента не по плану, нужно врачу проявить гибкость. А я жалею, что доверилась и столько времени упустила и в итоге результат не таков, какой мог бы быть..
  #611  
Старый 28.04.2017, 19:39
Аватар для Светлана_15
Светлана_15 Светлана_15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Кострома
Сообщений: 3
Светлана_15 на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую. Принимайте новенькую в свои ряды. Планирую сделать лабиопластику. В пятницу записалась на прием к пластическому хирургу. Перечитала тему в форуме. Страшно стало как-то... Выкладываю фотки, что скажете? Хотелось бы, чтобы малые губки шли по границе с большими. Возможно ли? Какой способ лучше выбрать, V-образный или линейный в моем случае? И кажется мне, что капюшон над клитором трогать не надо?
Миниатюры
9e824aaf.jpg   6504d167.jpg   fcd79a58.jpg   ecc8dd5e.jpg  
  #612  
Старый 29.04.2017, 11:11
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Светлана_15, Будь у меня, как у Вас, мне бы в голову не пришла мысль об операции. Но если уж решились, то убрав совсем чуть-чуть будет вообще красота))
  #613  
Старый 29.04.2017, 11:52
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Светлана_15, сходите к нескольким, послушайте мнения, потом определяйтесь.

Обо мне:
  #614  
Старый 29.04.2017, 12:52
Аватар для Светлана_15
Светлана_15 Светлана_15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Кострома
Сообщений: 3
Светлана_15 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, девочки! Вроде до родов ещё как то когда розовенькое было, не так комплектовала. Теперь от этой требухи хочу избавится, смотреть тошно. Обязательно схожу к нескольким. Тем более видела фото девочки, которая сделала здесь у нас в Костроме. Понравились ее шовчики. Буду здесь вести отчёт и с вами советоваться.
  #615  
Старый 29.04.2017, 19:04
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Светлана_15, у меня были такие же. Избавилась от них, слава богу.
- Способ выбирать будешь не ты, а хирург. Но скорее всего способ будет линейный, ибо из проблемы - только длина, а не ширина.
- На чужие швы смотреть не надо, потому что у всех кожа разная и заживает она по-разному. У нее - супер шрамчик, у тебя - келлоид. Ни один хирург не может сказать, как будет проходить процесс заживления у конкретного пациента.
- Более того, все врут (с). Пациенты обычно не признаются, что не соблюдают рекомендации врача, что нарушают реабилитационный режим, что принимают какие-либо препараты, препятствующие заживлению, или что у них проблемы с регенерацией тканей по жизни. Некоторые слышат только то, что ходят слышать, а потом ноют, что врач им ничего такого не говорил.
  #616  
Старый 30.04.2017, 17:24
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Итак, мой результат. Напомню, что первая лабио у меня была в 2000 году. Рассказ тут.

Повторная опи 31 марта 2017. Клиника "Мон Блан", хирург Бакирханов С.К. Вот тут рассказ о повторной операции и о втором дне после.

На 6-й день спал отек с клитора и стало совсем хорошо. До этого отечный клитор был очень чувствительный и доставлял немало дискомфорта. Фото со швами сделано на 6 день. Как видно, заживление идет хорошо, никаких кровяных корок нет. При осмотре через неделю после опи хирург сказал, что я очень хорошо обрабатываю швы. Напомню, в первые 3 дня, когда немного кровило, у меня уходило по бутылке (80 мл) хлоргексидина в день. После - по полбутылки. Не по пшику, как чуть выше писала девочка, а хорошо обмывала после каждого посещения туалета (использовала флакон с распылителем - дорожный вариант для парфюма), в т.ч. на работе. Кстати, этот флакон на 8 мл меня очень выручил, чтобы на работе не палиться. Переливала в него хлоргексидин, засовывала под срединную часть бюстгальтера и шла в туалет.

Швы были не рассасывающиеся (нить была похожа на шелк). В фиолетовый цвет покрасились от фиолетового маркера, которым хирург делал разметку. Швы по графику надо было снимать на 14-й день. Один шовчик у клитора был очень неудачный, когда его задевала было сильно больно. На 9-й день решила снять его самостоятельно. Увлеклась и сняла вообще все. В клинику больше не ездила.

Результатом довольна на 90%. Правая губа получилось не идеально ровной, как левая - от клитора сразу идет небольшой провал. Перед резекцией кожа на лобке натягивалась вверх, видимо, чтобы было легче было ровнять одну губу относительно второй. Собственно, если сейчас сделать то же самое, получается абсолютно ровно. Но при расслаблении видим вот такую картину. Обидно, поскольку выбирая дорого хирурга ожидала более лучшего результата. Утешаю себя, что по сравнению с тем, что было, небо и земля.

На фото "до" повторной опи и на 6 день после.
Миниатюры
8a2cdfbc.jpg   274d3b52.jpg   eb801737.jpg   25b9995c.jpg  
  #617  
Старый 30.04.2017, 17:28
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Фото "после " сделаны на 29 день.
Миниатюры
0dd78ef3.jpg   22af3c2d.jpg   d916c152.jpg   11e4640b.jpg  
  #618  
Старый 01.05.2017, 14:44
Аватар для Нита
Нита Нита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Нита на нуле
По умолчанию

Мишки Гамми , Прекрасный результат!! Ровно, аккуратно! Шовчики миниатюрные и даже спустя всего месяц - уже идеально)) долго сидела на сайте Бакирханова и читала его советы и мнения по поводу этой операции, жаль после, а не до 😒
не секрет во сколько она Вам обошлась?
  #619  
Старый 01.05.2017, 15:50
Аватар для Светлана_15
Светлана_15 Светлана_15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Кострома
Сообщений: 3
Светлана_15 на нуле
По умолчанию

Действительно, получилось аккуратненько, симметрично. Небо и земля "до" и "после". Швы естественные, наверно потому, что края зашиты, а не лазером запаяны, на концах губ такое естественное сужение. И розовенькое все. Может то, что мы хотим себе не всегда возможно в техническом исполнении , при имеющейся анатомии.
  #620  
Старый 03.05.2017, 01:19
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Нита, нет, не секрет. 60 тыс. - операция, 5 тыс. - анестезия, 3 тыс. - палата, в которой я провела несколько часов (включая тапки и распашонку с завязками сзади).

Светлана_15, первую операцию делали лазером, но хирург все равно швы накладывал. Когда С.К, сказал, что тоже накладывает швы внешние, а не косметические (внутренние), расстроилась, боялась, что такой же фистончатый край получится. К счастью, не получился. Кстати, на фото с фиолетовыми нитками хорошо видно шрам, который оставил лазер, когда у хирурга рука дернулась (ямка на БПГ рядом с клитором - если смотреть на фото, то слева, а на самом деле - справа).

Я всегда вспоминаю слова Катерины: "Пластика - это компромисс между имеющимся и желаемым". Главное, что комплекс пропал у меня. Вы не представляется, как я стеснялась последние года полтора. 15 лет после первой опи прожила нормально, мужиков тьма была и ничего, не переживала. А тут произошла прям острая интоксикация от продуктов жизнедеятельности тараканов, поселившихся в моей голове. Что любопытно, у меня даже мысли не было, что можно сделать повторную операцию, что можно избавиться от этого безобразия. Только благодаря этому форуму и этой теме я сейчас имею то, что имею в физическом плане, и уже не имею того, что имела, - в психологическом. Когда я шла на операцию, я знала, что в любом случае будет лучше того, что я имела на тот момент. Приятным бонусом стало то, что БПГ сомкнулись, я была уверена, что это невозможно с моей анатомией. Так что единственное, о чем я жалею сейчас, что раньше этого не сделала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©