Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 07.04.2017, 10:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я, девочки, за советами, после абдомино у меня прошло уже 11 недель, вчера была 2 тренировка в зале, ходила по дорожке, крутила велик, прошлась по тренажерам с небольшими весами разведение ног, жим ногой назад, сгибание ног лежа, чуть спину качнула в Хаммере без весов, дайте советов для введения в тренинг, что-то я не могу себе ничего придумать. Док сказал потихоньку можно начинать, но без весов, я думаю может начать с изоляции потихоньку? Как думаете?

Дарь, ответь мне, я тоже после оп 3 месяца не занимаюсь, тяжело начинать, но хотя бы план надо чтоб был
  #2182  
Старый 07.04.2017, 10:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Монотонная работа направлена исключительно на укрепление сердечно-сосудистой системы. Больше она ни на что не влияет, жир, конечно будет уходить, т.к. ккал все-равно тратятся, но очень медленно и при очень сильном дефиците ккал. Поэтому монотонные нагрузки рекомендуют только пожилым людям.
Монстрик, даже не знаю, подымать пульс до 210 - это вообще треш, такое вроде как вообще делать нельзя. Ты себя там давай береги, а то даже страшно становится от таких цифр.
  #2183  
Старый 07.04.2017, 10:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

july.V, я со своей растяжкой, когда сидела на шпагате со стула, сейчас после 3 месячного перерыва, вообще так задубела, что согнуться в складку не могу, у меня сейчас на 1 месте растяжка, после хорошего разогрева тянусь очень плавно и медленно, без этого очень тяжело
  #2184  
Старый 07.04.2017, 10:39
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
AlenkaEva, как раз таки монотонное длительное кардио приводит к потере мышц
Тогда как интервальное замечательно действует на фигуру
Откуда данные? Это были слова тренера. И у Дениса Борисова тоже есть видео на эту тему. Из моего опыта скажу, что когда я много ходила, у меня жир хорошо очень уходил. Не знаю насчет мышц. Для меня вообще загадка как определить сколько мышц ушло.. Если совсем жира мало, то как то можно по объемам. А если под слоем жирка, сколько ушло жира и сколько мышц как понять?
  #2185  
Старый 07.04.2017, 10:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

july.V, обязательно нужна растяжка, запишись на часовой стрейчинг, не пожалеешь, если ты такая деревянная, то от растяжки твой организм впадет в глубокий стресс, т.е. грубо говоря, первое время будешь худеть от стрейчинга больше, чем от интенсивного кардио (если к нему уже привыкла). У меня муж от йоги за две недели 5 кг сбросил. Вот так действует на человека непривычная для него нагрузка.
Если попадаешь в баню, обязательно тянись. Самое простое, сядь, вытяни ноги и тянись руками к носкам. Но твоя цель не дотянутся до голени головой, а положить живот на бедра, т.е. сначала на ноги должен лечь живот, а потом все остальное, если живот на бедра не ложится (что скорее всего), то согни ноги в коленях до соединения их с животом, носки тяни на себя, обхватив их руками и сиди столько, сколько сможешь, постепенно отодвигая ноги все дальше, но не разъединяя бедра с животом. Иначе нагрузка пойдет в поясницу. В бане любая растяжка дается легче всего, не нужно спец. разогревать мышцы, они уже нагрелись без доп. усилий
  #2186  
Старый 07.04.2017, 10:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, мне кажется, что силовые отличаются от кардио не только и не столько частотой пульса все же. На силовых ты даешь мышцам реальную работу, они сокращаются и растягиваются, работают разные типы мышечных волокон и так далее, это не углубляясь в биохимию процесса (где я не сильна, к сожалению).

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Ты себя там давай береги, а то даже страшно становится от таких цифр.
Да не, у каждого все же свои пороги.) И потом, выше 210 - это крайне редко и на очень короткое время.

Обо мне:
  #2187  
Старый 07.04.2017, 11:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

блин, ну вы и накатали пока я убиралась

я кардио в чистом виде, те на дорожке, велик и тп не делаю вообще, мне скучно и тоскливо
на похудение вообще никак не влияет, одно время пару месяцев делала часовое кардио на голодный желудок - фигня фигней
для похудения моего организма важнее всего питание, даже важнее тренировок

я свой пульс и не знаю, но высокий это точно во время функционалок и табат

Мини, если пульс быстро возвращается в норму - это признак тренированности и выносливости, нам в спортшколе на медосмотрах так пульс проверяли, до нагрузки, во время нагрузки и после и что-то там считали

Обо мне:
  #2188  
Старый 07.04.2017, 11:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, я тоже перестала замерять, надоело мне это...

Обо мне:
  #2189  
Старый 07.04.2017, 11:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ща тоннаж считаем)))

Обо мне:
  #2190  
Старый 07.04.2017, 12:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
блин, ну вы и накатали пока я убиралась

я кардио в чистом виде, те на дорожке, велик и тп не делаю вообще, мне скучно и тоскливо
на похудение вообще никак не влияет, одно время пару месяцев делала часовое кардио на голодный желудок - фигня фигней
для похудения моего организма важнее всего питание, даже важнее тренировок
Ну это же и ежикам понятно, к чему повторять аксиому, что 80% успеха при любом виде тренировок - исключительно питание.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини, если пульс быстро возвращается в норму - это признак тренированности и выносливости, нам в спортшколе на медосмотрах так пульс проверяли, до нагрузки, во время нагрузки и после и что-то там считали
Всем известный тест на состяние сердечно-сосудистой системы.
Измеряем пульс в покое. Выполняем 30 приседаний за 40 секунд, если пульс возвращается в состояние покая
за 1-2 минуты - отлично
за 3 минуты - хорошо
за 4 минуты - удовлетворительно
более 4-х минут - нехорошо
  #2191  
Старый 07.04.2017, 12:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, ага, его.)) Это прикольно, как оказалось.))

Обо мне:
  #2192  
Старый 07.04.2017, 16:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

А я после родов живот, и все остальное согнала как раз кардио на тощак, буквально через месяц был виден результат. Поэтому зря вы так про кардио.
Я возобновлять это, хочу к лету меньше жировую прослойку, и ввожу кардио по часу , именно на тощак. Силовые остаются естественно, но кардио возвращаю. Хотя бы пару месяцев сил на это.

alicecooper, 130-145 ударов, это для молодух 18-20 лет. Интервал свой несложно подсчитать, но если вам не 20, то пульс меньше должен быть. Высокий пульс тренирует сердце, для кардио целей он не должен быть высоким и низким.

Обо мне:
  #2193  
Старый 07.04.2017, 16:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Milika,а есть тогда первый раз когда ? Сразу наверное не надо, а то я в клуб не раньше 10-11 попадаю жрать то хочеться Каждый день кардио?

Обо мне:
  #2194  
Старый 07.04.2017, 16:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

july.V, можно выпить коктейль белковый, главное чтобы углей не было.
Если хочешь побыстрее то 3 раза надо,я так сгоняли, но так как у меня есть силовые еще, то двух кардио думаю достаточно будет.

Обо мне:
  #2195  
Старый 07.04.2017, 16:58
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Да у меня силовые тоже есть, только с этим кардио меня тут все запутали))
Короче к 2 силовым мне надо как то впихнутт 2 виит или кардио и растяжку, надо правда переезжать в зал))

Обо мне:
  #2196  
Старый 07.04.2017, 17:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, я не рекомендую бегать натощак. Можно конкертно так замедлить метаболизм.
Лучшее сочетание - это завтрак за 1,5 ч до трени из сложных углеводов (например 50гр сырой гречи сварить)))+несколько яичных белков+ложка льняного масла+льняные семечки) затем силовая 60 минут, затем кардио 60 минут. При достаточном потреблении белка никакие мышцы у вас гореть не будут, а жир уходить будет.
Если поесть и сразу идти на кардио, тогда первые 30-40 минут вы будете бежать за счет завтрака, жиросжигания не произойдет((

Посмотрите любое видео по этому вопросу. Хотя бы это. Парень все доступно объясняет.


july.V, я не поняла, какие цели ты преследуешь? если похудеть, то попробуй перенести силовую на тот день, когда там у вас в клубе по расписанию стрейчинг. Сначала поработаешь с весами, а потом сразу же побежишь на стрейчинг, таким образом, у тебя получится 1час силовых+1 час стрейчинга 2 раза в неделю(одного часа в неделю для стрейчинга очень мало, ты ничего не растянешь, лучше 3 р в неделю, но я так поняла, что у тебя нет столько времени).
А если на неделе появится дополнительное свободное время, то подъедешь третьим дополнительным днем специально для пробежки на дорожке.
  #2197  
Старый 07.04.2017, 17:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

MilkiWoman, мне все равно разделять как то надо по дням, у меня в зале времени час , максимум полтора

Обо мне:
  #2198  
Старый 07.04.2017, 17:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

это очень фигово(((
  #2199  
Старый 07.04.2017, 17:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

У меня как то муж умудряется на работе в обед силовые делать около 30-40 мин у него, но каждый день, и както он там по дням дробит мышцы и растет при этом , так что я подумаю и что нибудь придумаю))
У меня получается 2 силовых-короткий стрейчинг или 2 коротких силовых-длинный стрейчинг, 2 дня на кардио( как окрепну виит) и по воскресенье стрейчинг или доп кардио, как то так..

Обо мне:
  #2200  
Старый 07.04.2017, 17:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilkWoman, лично для меня это было эффективно, и было всего пару месяцев. На животе был жировой мазоль, я в зеркало не могла смотреть на себя, а жир растаял.
Когда то давно, я вообще не завтракала в принципе, вставала и пешочком на учебу, не думаю что метаболизм зависит от этого. Некоторые всю жизнь не завтракают.
Силовая 60+ сразу 60 кардио? У меня столько сил нет, зачем себя так насиловать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©