Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 17.08.2016, 17:03
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки-москвички! Если кто планирует закупаться в ближайшее время на Олдэйхемисте, возьмите меня в долю, пожалуйста! Хочу попробовать "красненький" 0,5 третиноин, но жаба давит платить за доставку 25 дол. при стоимости товара в 5.

Обо мне:
  #742  
Старый 17.08.2016, 18:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
*Illonika*, т.е. если я правильно поняла, третиноин является альтернативой, а не основным средством? (
Не поняла вопрос
Вообще, в системе анти-эйдж, где за основу берётся Обаджи, именно ретиноид (третиноин или ретинол) является основным средством. А остальные активы "пристёгиваются" по нужде и желанию
Схема ухода выстраивается в зависимости от количества дней используемого ретиноида.

Krasotka_infuture, эта пептидная сыва выглядит хорошо, но делаю упор на весомое содержание аргирелина - это ботоксоподобный пептид, если его много в составе, то средство мажут на мимические зоны дважды в день, иначе как бы и смысла в нем нет. Если его мало и в коктейле с другими пептидами, то мажут не так "религиозно". И ещё он не любит сочетание с кислотными средствами.
  #743  
Старый 17.08.2016, 21:08
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ,что скажите по поводу такого СПФ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #744  
Старый 18.08.2016, 10:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, от загара поможет, а от пигментации вряд ли. Пара слабых хим фильтров, диоксид титана и главный оксид цинка, но его маловато, всего 3%. В смесях его желательно хотя бы 5%
  #745  
Старый 18.08.2016, 15:18
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а сам состав как? И на зиму не пойдет? Подружка нашла на ebay по хорошей цене ( 5$ -10шт ),но там сэт мат и ориг. Просит разделить .

*Illonika*, у этой марки всякие СПФ есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне нужен ,чтоб когда начну пользоваться третом,кислотами ,возможно гидрохиноном хорошо защищал. Что смотреть в составе?
  #746  
Старый 18.08.2016, 16:46
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите как вам такой состав? Интересует с точки зрения хорошей защиты от пигментации...
SPF60
Active Ingredients
Avobenzone 3% (sunscreen) • Homosalate 10.72% (sunscreen) • Octisalate 3.21% (sunscreen) • Octocrylene 6% (sunscreen) • Oxybenzone 3.86% (sunscreen)

Inactive ingredients
water • cyclopentasiloxane • alcohol denat. • silica • dicaprylyl ether • styrene/acrylates copolymer • diethylhexyl syringylidenemalonate • PEG-30 dipolyhydroxystearate • dimethicone • cyclohexasiloxane • polymethylsilsesquioxane • nylon-12 • dicaprylyl carbonate • phenoxyethanol • lauryl PEG/PPG-18/18 methicone • sodium chloride • caprylyl glycol • PEG-8 laurate • caprylic/capric triglyceride • poly C10-30 alkyl acrylate • disteardimonium hectorite • isostearyl alcohol • p-anisic acid • disodium EDTA • cassia alata leaf extract • maltodextrin • dodecene • poloxamer 407
  #747  
Старый 18.08.2016, 16:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, состав Revision в целом нормальный. Следующий EltaMD в плане фильтров мощнее и состав попроще, что для санскрина даже лучше.
Смотреть фильтры:
Физические :
- Titanium dioxide - Поглощает и блокирует UVB и UVA2-лучи. Не дает полной защиты от всего спектра UVA-лучей. Фотостабильный.
– Zinc oxide - Фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. Фотостабильный.

Химические (наиболее эффективные):
-Tinosorb S: Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный
-Tinosorb M: Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol - фильтр широкого спектра. Поглощает, блокирует и частично отражает все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный (но менее, чем S).
-Mexoryl XL: Drometrizole trisiloxane - защищает от UVA2 лучей. Фотостабильный.
-Mexoryl SX: Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid - покрывает весь спектр UVA-лучей. фотостабильный.
-Вenzophenone - защищает от UVB и UVA2. Фотостабильный.

Из этого списка самые "самодостаточные" оксид цинка и тиносорб с.

Оксана@@@, мне совсем не понравился набор фильтров
Посмотрите, я чуть выше повесила список самых приемлимых. А здесь сплошь химические, у одних побочек вагон, другие нестабильные... Плюс алкоголь высоко в составе.
  #748  
Старый 18.08.2016, 16:56
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо, буду разбираться, искать...Я то думала чем больше напичкан химией, тем лучше защитит от пятен))
  #749  
Старый 18.08.2016, 19:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, неа, достаточно пары фильтров, но хороших.

Цитата:
Laduska я где-то читала исследования,что в форме геля третиноин лучше проникает в кожу чем крем (при одинаковой концентрации).
Гели сильнее и агрессивнее действуют, но не потому что лучше проникают, а потому что гелевая база не несёт никакой смягчающей нагрузки на кожу. У кремов жировая основа и она смягчает побочку третиноина. Проникновение у третиноина в целом одинаковое.
  #750  
Старый 18.08.2016, 19:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что скажешь по поводу того, может ли обычный уходовый крем (ночной) снижать мышечную активность, аналогично ботулотоксину? Нашла один интересный экземпляр, хочу взять на пробу на зиму, сказано, что эффект достигается благодаря "комплексу энзимных катализаторов природного происхождения (микродозы ионов металлов и микроэлементов в строго обоснованных соотношениях), который ингибирует кальциевые каналы. Подавление работы кальциевых каналов приводит к уменьшению выхода ацетилхолина в синаптическую щель, и соответственно, снижению мышечной активности".
Вообще, в принципе это возможно или сильное преувеличение?Состав органический плюс эти "волшебные" микроэлементы, кстати, они-на последнем месте, срок использования крема-ограниченный.
  #751  
Старый 18.08.2016, 19:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, на сегодня за снижение мышечной активности "отвечают" ботоксоподобные пептиды. Больше ничего. Но их должно быть реально много в составе (а не для красного словца) и наносить нужно чётко дважды в день для накопительного эффекта. Наносят на мимические зоны. Про энзимные катализаторы ничего не слышала
  #752  
Старый 18.08.2016, 19:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Сколько их там, конечно же, неизвестно....Крем предназначен для профессионального и домашнего ухода.А наносить рекомендуется "на лицо, шею, зону декольте на ночь на протяжении 45-90 дней".
  #753  
Старый 18.08.2016, 19:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, энзимы могут "цеплять" прицепом к пептидам, чтобы усилить их проникновение. Но главными деятелями будут именно пептиды, но не энзимы.
  #754  
Старый 18.08.2016, 19:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну, вот и разобрались-разводка, значит...Потому как никаких пептидов в составе там и нет.
  #755  
Старый 18.08.2016, 20:44
Аватар для Laduska
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 39
Laduska на нуле
По умолчанию

*Illonika*, может ты и права. Но я не один раз читала про клинические исследования лечебных препаратов, в которых делают выводы про лучшее проникновение именно гелей.
  #756  
Старый 18.08.2016, 23:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Laduska, в общем-то, если спирта и прочих растворителей плеснуть, то актив "проберется" быстрее и может даже поглубже , но самой коже от этого радости немного.
  #757  
Старый 19.08.2016, 23:50
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вспомнила, что был у меня кремик Bioderma Photoderm Laser SPF 50+ Cream предыдущим летом им пользовалась и пигментация не усугублялась, сейчас нашла состав, тут и Tinosorb S и Tinosorb M, думаю надо брать) Что скажете?

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octocrylene, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bis-Ethylexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclopentasiloxane, Dipropylene Glycol, C 20-22 Alkyl Phosphate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, C20-22 Alcohols, Decyl Glucoside, Cyclohexasiloxane, Hydroxyhexyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Glycyrrhetinic Acid, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Citric Acid, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin. [BI482]

Еще вот такой Bioderma, но он с оттенком, разве что для лета...

Aqua/Water/Eau, Octocrylene, Dicaprylyl Carbonate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol [Nano], Butyl Methoxydibenzoylmethane, Titanium Dioxide (CI 77891), Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Butylene Glycol, Hydroxypropyl Dimethicone Behenate, Potassium Cetyl Phosphate, Methylpropanediol, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Iron Oxides (CI 77492), Decyl Glucoside, Hydrogenated Palm Glycerides, Cyclohexasiloxane, Pentylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Canthan Gum, Iron Oxides (CI 77491), 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Mannitol Xylitol, Disodium Stearoyl Glutamate, Rhamnose, Propylene Glycol, Aluminium Hydroxide, Ectoin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Tocopherol [BI 711].

Этим летом был La Roche-Posay, совсем плохо защищает. На пляже стекает, толку от него 0. Это просто для информации, вдруг кому-то пригодится...
Aqua/Water, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Alcohol Denat, Dimethicone, Ethylhexyl Triazine, Drometrizole Trisiloxane, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Styrene/Acrylates Copolymer, Pentaerithrityl Tetrraethylhexanoate, Titanium Dioxide [Nano]/Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Diisopropyl Sebacate, Stearyl Alcohol, Talc, Tocopherol, Nylon-12, Synthetic Wax, Aluminium Hydroxide, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate, Caprylyl Glycol, Dmethicone Crosspolymer, Disodium Edta, GLyceryl Isostearate, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Peg-8 Laurate, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Scutellaria Baicalensis Extract/Scutellaria Baicalensis Root Extract, Stearic Acid, T-Butyl Alcohol, Terepththalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Triethanolamine, Xanthan Gum.
  #758  
Старый 20.08.2016, 23:56
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

девочки, прочитала честно все 38 страниц, наоткрывала кучу ссылок, но так все окончательно не поняла. помогите плиз советом. 30 лет, кожа комбинированная, сосуды близко расположены к коже и нос и щеки практически всегда красные. дерматолог сказала что есть склонность к куперозу и посоветовала линии розалик.
в чем вопрос у меня. очень хочу ровную однотонную кожу цвета персик ))
1. купила корейских средства, что можете сказать про состав, поможет ли??
Состав Ciracle Anti-Redness K Solution:
Water, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Allium Cepa (Onion) Bulb Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Myrtus Communis Extract, Wine Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Asparagus Officinalis Extract, Peucedanum Japonicum Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Arginine, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Propanediol, Allantoin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Beta-Glucan, Bisabolol, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Phenoxyethanol.

Состав Ciracle Anti-Redness K Lotion:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Squalane, Centella Asiatica Extract, Magnolia Liliflora Bud Extract, Peucedanum Japonicum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Asparagus Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polysorbate 60, Hydrogenated Lecithin, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, C12-16 Alcohols, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Sesquioleate, Palmitic Acid, Carbomer, Arginine, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Bisabolol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Beta-Glucan, Lecithin.

2. могу ли я со своей кожей использовать кислый витамин С, если да то какой лучше взять и в какой концентрации
3. с айхерба заказала стабильный витамин С - скажите как он действию или стоит взять что нибудь другое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. так же начиталась что очень укрепляет сосуда ниацинамид, тоже его заказала вот этот. можно ли его использовать с утра, и подходит ли он за осенне зимний период
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. могу ли я со своей кожей использовать третиноин ( я как понимаю его еще коротко называют третик).

и куда впихнуть санблок если я пользуюсь тональным средством, чтобы хоть как то выровнять тон.
и что скажете про этот крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все с айхерба, т.к. с ибэй и амазон не покупала и даже не представляю как это делается.
буду благодарна , если кто чем поможет.
  #759  
Старый 21.08.2016, 11:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
Ciracle Anti-Redness K Solution
это подходящее средство, оно укрепляет стенки сосудов;
Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
могу ли я со своей кожей использовать кислый витамин С
мне кажется, можно попробовать фруктовые кислоты с низким %, это самое безобидное, они не вызывают купероза.
Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
можно ли его использовать с утра
его и используют с утра, перед санблоком, затем наносят тональник.
  #760  
Старый 21.08.2016, 11:34
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию helen_a

подскажите а что можно взять с фруктовыми кислотами
скажите а второе средство оно как по составу, которое lution будет от него эффект? а то мажу мажу, но пока ничего не вижу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©