Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 24.04.2016, 12:07
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Я сейчас прохожу курс биоревитализации. Через какое время после нее,можно делать лонгидазу,чтобы не снизить действие биоревитализанта?
И можно ли отложить лонгидазу до осени,или может зафиброзироваться ?
  #222  
Старый 24.04.2016, 12:54
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, что откликнулись и поддержали!
  #223  
Старый 24.04.2016, 17:03
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina777 Посмотреть сообщение
Nube, всего было 0,5 рестилайна, колола в шрам над межбровьем, чтобы немного приподнять его, от него шла небольшая морщина медбровная, ее тоже хотела немного разгладить. Укололи, у меня появился большой бугор, с белым сверху, врач сказала, что так и должно быть, езжайте домой (потом я узнала, что белое означало передавливание сосуда и возможное начало некроза). Я поехала, спустя пол часа увидела, что у меня появилась сосудистая сетка, которая спускалась сниз на нос и поднималась наверх к волосам... Я скинула фото врачу, она сказала срочно приезжайте, я приехала, она начала вводить гиалуронидазу, видимо от испуга ввела больше положенного, потом в какой-то момент ей стало плохо, я лежала одна на кресле, она вышла в туалет... В итоге когда я от нее вышла, лицо было все в сетке красной, ужасное... Постепенно проходило, появлялись огромные прыщи, фурункулы, огромное количество гноя выходило... Спустя месяц все более ли менее рассосалось, но появились эти впадины. И еще на лбу, на месте где нет складки тоже чувствуется, что все изнутри выгорело, но это особо в глаза не бросается. Сходила на узи, сказали, что у меня 3 см на 3 см то ли жидкость, то ли киста, то ли препарат остался.... Ходила на микротоки, чтобы это все убрать, 4 раза сходила и узнала что беременная. Ботокс хотела сделать, но опоздала.... Сейчас вот думаю, что с моим лицом будет за год... Делатт ведь теперь ничего нельзя(( Попросила врача которая колола свясти меня с Карповой, она ее знала, чтобы посоветовала что-то... В итоге Карпова стала защищать этого врача, говорить что гиалуронидаза ни в коем случае не рассасывает свои ткани))) И что врач которая колола просто супер профессионал своего дела... Ворон ворону глаз не выколет... Да мне все равно уже было какой она врач, даже смешно было слушать весь этот бред...

В общем вывод я сделала такой - колоть нужно у пластических хирургов, которые знают строение лица, расположение сосудов и тд. А не у таких самоучек к которой я попала... Да, она меня не оставляет, что-то все время предлагает, но сейчас уже все это бессмысленно... Жалею что ботокс не успела сделать...
я вам очень сочувствую.
Екатерина,а какого врача вы кололи так неудачно.... на тот случай, чтобы не попасть к ней
  #224  
Старый 24.04.2016, 17:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, лонгидаза не то чтобы снизит, она напрочь уничтожит эффект биоревиализации ( в радиусе вкола). Дождитесь окончания действия процедуры( это вас должен был уже проинформировать ваш косметолог в зависимости от выбранного препарата) . Надеюсь зону гиперкоррекции уколы обходят( маразм конечно думать что туда тоже колют, но лучше буду выглядеть глупо и напомню).
Реакция на запуск фиброза у всех индивидуальна- я не могу вам предсказать как поведут именно ваши клетки. У большинства клиентов лонгидаза действует и через несколько лет. У моей последней клиентки с отеками, как результат поздних побочных эффектов 10и летней давности введения ГК в подглазья, проблема была решена положительно. Причём несколько лет она бегала по врачам и делала разные снимки и анализы и никто ничего не видел ни на снимках ни в анализах.
  #225  
Старый 24.04.2016, 18:17
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Nube, да,косметолог сказала,что после био нужно подождать.
но сколько? если через месяц буду лонгидазу делать, к примеру, тогда биоревитализация было напрасным?
зону гиперкоррекции не обходят (!)...о,ужас....чем это может грозить?

я смогу по индивидуальным каким-либо реакциям почувствовать,что начался фиброз? и вообще, фиброз если начинается,чем он опасен?
скажите, а вы в Москве не принимаете?
  #226  
Старый 24.04.2016, 18:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, вот чем опасны консультации по интернету! Что вы в панику впадаете?? Все у вас " нормально" : обычная гиперкоррекция . Вы чувствуете сильные уплотнения, тяжи, внутренние неровности на месте геля? Изменение тактильные и визуальные по сравнению с предыдущими месяцами после введения ГК????? Со временем ,по немногу ,объём будет таять, но если плотный гель введён поверхностно можно и не дождаться полного его исчезновения . Опять же- лишний вес в тканях, там где он не нужен; притягивание воды; естетическое несовершенство...
Колоть ГК на гиперобъем : зачем??? Смысл подобного действия??? Увеличить отек в этом месте?? Там своя нативная гиалуронидазе должна работать на расщепление лишнего филлера, а вы её отвлекаете на расщепление "легкой добычи" от биоревитализанта. Если туда собрались колоть лонгидазу которая прежде всего съест нестабильную ГК как более лёгкий для реабсорбции продукт, не логичнее потратить её с пользой на другие нуждающиеся в увлажнении зоны??
Вам косметолог рассказал сколько длиться эффект от полного курса ревитализации? Когда рекомендованно повторять курс или проводить поддерживающую процедуру? Вот это и будет время через которое можно колоть лонгидазу.
И у доктора с опытом , убедитесь, пожалуйста в этом прежде чем осуществить эту затею!
  #227  
Старый 24.04.2016, 18:50
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за помощь!

нет,ничем не ухудшилось по сравнению с предыдущими месяцами. единственно, после введения лонгидазы, внешне стало хуже,видимо из-за отека. когда отек спал (где-то через недели 2-3 ),то все стало как и было.
биоревитализацию мне делают мезоксантином, 4 процедуры. эффект от него заявлен на год, но для поддержания процедуры рекомендуют через 5 -6 месяцев сделать одну поддерживающую процедуру.
  #228  
Старый 24.04.2016, 19:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, две недели отека и без специальных рекомендаций косметолога? Второй раз, надеюсь зная что у вас была такая реакция, он говорил просто о повторении укола или о добавлении медикамента снижающего эту реакцию?? В последующие разы реакция может нарастать ..... Это опять на всякий случай.... Мммдааа...
Процент разведения лонгидазы при первичном введении?
Кол- во введённого ??
Препарат разводили при вас?
Почитайте ветку и про увеличение гелями- найдёте много информации по идентичной проблеме.( чтобы самой разбираться: что такое хорошо , а что такое плохо.)
Если что - советуйтесь, мы вас остановим от ложного шага! Здесь много девочек с опытом !
  #229  
Старый 24.04.2016, 20:02
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
МурМурМяу, две недели отека и без специальных рекомендаций косметолога? Второй раз, надеюсь зная что у вас была такая реакция, он говорил просто о повторении укола или о добавлении медикамента снижающего эту реакцию?? В последующие разы реакция может нарастать ..... Это опять на всякий случай.... Мммдааа...
Процент разведения лонгидазы при первичном введении?
Кол- во введённого ??
Препарат разводили при вас?
Почитайте ветку и про увеличение гелями- найдёте много информации по идентичной проблеме.( чтобы самой разбираться: что такое хорошо , а что такое плохо.)
Если что - советуйтесь, мы вас остановим от ложного шага! Здесь много девочек с опытом !
разводили при мне. к сожалению, я не знаю процент дозировки. я больше не общаюсь с этим доктором. мне несколько раз кололи лонгидазу в разные места лица (в разных местах где ставили филлеры, она встали шишками). вывели все шишки, кроме полосы.
доктор в клинике после рекомендации, зная, что у меня пошла ответная реакция на лонгидазу, сказала, что в глаза сейчас этот жгут бросается не сильно (только при определенном освещении), и т.к. филлер введен в эту область близко к нерву (даже была раньше боль в состоянии покоя), то лучше оставить в покое мое лицо, до осени (летом будет жарко, отеки и пр.), и если к осени не рассосется, то вместе с дексаметозоном,учитывая мою реакцию на лонгидазу, введет деградант филлера.
как вы полагаете это верная тактика на сегодняшний момент,учитывая,что я делаю биоревитализацию сейчас?
так же хочу после рассасывания препарата все-таки провести коррекцию носослезной борозды....
  #230  
Старый 24.04.2016, 20:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
я вам очень сочувствую.
Екатерина,а какого врача вы кололи так неудачно.... на тот случай, чтобы не попасть к ней
А на этот вопрос можно отвечать только с фото.

  #231  
Старый 24.04.2016, 20:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, вот теперь у меня все сходится! С последним врачем полностью согласна, только био я бы туда не колола. Пусть себе спокойно рассасывается. Через две недели после лонгидазы сможете проводить коррекцию носослезной. В вашем случае( из- за сдавливания нерва) эту зону лучше прорабатывать канюлей .
Терпения и удачи!
  #232  
Старый 25.04.2016, 00:40
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Nube, а все-таки почему все, что разъела гиалуронидаза не может восстановиться? Она ведь разъедает только гиалуронку? Гиалуронка ведь у нас постоянно вырабатывается...
  #233  
Старый 25.04.2016, 09:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ekaterina777, я не буду вдаваться в дебри объяснений, тем более что сам процесс полностью не изучен и отдаленные последствия тоже. Если ферментиспользуют для рассасывания спаек и шрамов( его прямое предназначение, а уж потом, намного позже увидели эффект в косметологии и все ещё нет общего мнения о его разведении, количества вводимого препарата; все делается по предыдущему опыту, на глаз!), то вывод напрашивается сам: только рассасыв ГК спайки и шрамы не убрать. Также его использовали для борьбы с целлюлитом, но из за аллергических реакций с появлением других более эффективных фармакологических препаратов, ушёл в бытиё
Если бы все было так просто в восстановлении организмом ГК для уколов и профессионалы не нужны. Но даже с годами выработка собственной ГК сильно и постоянно снижается. Внутримышечные инъекции сильно отличаются от подкожных.
Двумя словами: исследований не достаточно. Будут ли проводится более глубокие исследования неизвестно( неприорететно). Пока опираемся на то что имеем: с ферментом работать аккуратно, лучше меньше и чаще, чем больше и минус ткань.
  #234  
Старый 25.04.2016, 14:09
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию Моя печальная история

Девочки, хотелось поделиться с вами своим горьким опытом похода к косметологу. Дело в том, что после ожога кипятком в детстве у меня на лице остались рубцы ( лоб и височная часть) декабре 2015 года я обратилась за консультацией к косметологуи мне были предложены и проведены 3 процедуры инъекций лидазы в рубец с целью смягчить его и сделать менее заметным. После третьей процедуры появились западания тканей на местах наибольшего введения препарата. Образованные "ямы" увеличивались в размере в течение последующего месяца. (как мне позже объяснили врачи в НИИ им. Вишневского и ЦНИКВИ произошел эффект атрофии "минус ткань" введенный препарат разъел мой собственный подкожный жир, что по словам врачей из этих клиник не могло произойти от лидазы, предположительно Косметолог вводила мне вместо указанного препарата дипроспан, кеналог либо их аналоги, которые приводят к атрофии и некрозу кожи) . В феврале я Сообщила о проблеме своему косметологу, и она мне предложила в места вмятин поставить мезонити, для возвращения прежнего рельефа кожи. В итоге ситуация еще больше усугубилась: после полного схождения отека- оказалось, что вмятины не уменьшились а более того - внутри они стали синюшными , и эта синева не сходит полностью и по сей день ((( Я пребываю в полной депрессии, живу на успокоительных. Страшно смотреть в зеркало, тк кожа внутри вмятин прям прилипла к черепу((( сейчас прохожу курс микротоков в ЦНИКВИ, небольшие улучшения есть, но это капля в море((( в мае записана на консультативный прием к Карповой, посмотрим, что она мне сможет предложить... Вот такая история... Девочки, учитесь на ошибках таких дурочек как я... Не делайте процедуры у непроверенных людей... Желаю всем быть красивыми и счастливыми
  #235  
Старый 25.04.2016, 14:43
Аватар для Ekaterina777
Ekaterina777 Ekaterina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Ekaterina777 на нуле
По умолчанию

Миланочка, совет вам. Когда к Карповой пойдете, она вас обязательно спросит у какого врача вы все это делали, не называйте фамилий, тк нсли она услышит знакомую, то начнет защищать ее и толком, что с вами произошло не скажет.
  #236  
Старый 25.04.2016, 15:56
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina777 Посмотреть сообщение
Миланочка, совет вам. Когда к Карповой пойдете, она вас обязательно спросит у какого врача вы все это делали, не называйте фамилий, тк нсли она услышит знакомую, то начнет защищать ее и толком, что с вами произошло не скажет.
Спасибо за совет! Учту)
  #237  
Старый 25.04.2016, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А пересадка кожи невозможна или рубец не такой страшный? Ведь и полностью обожженные лица восстанавливают.

У меня была подобная история с ожогом, но на теле. В результате я просто его вырезала, предпочтя шов.

  #238  
Старый 25.04.2016, 22:22
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А пересадка кожи невозможна или рубец не такой страшный? Ведь и полностью обожженные лица восстанавливают.

У меня была подобная история с ожогом, но на теле. В результате я просто его вырезала, предпочтя шов.
Ну он не такой страшный был, немного похож на рубцы от акне только расположен на лбу. Под макияжем он вообще не практически заметен. Вернее раньше был практически не заметен. А теперь в нем провалы. У меня большая площадь ожога ( на теле тоже и рубцов и швов после иссечения рубцов хватает(((
  #239  
Старый 25.04.2016, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Milan0chka, а есть фото того что сейчас? Или может быть сделаешь.

  #240  
Старый 25.04.2016, 22:43
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Катерина, фото есть и до и после нитей вставленных и то, что сейчас после микротоков... Только поймите меня правильно, мне сюда неочень их выкладывать хочется. (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©