Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2016, 18:08
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

звездо4ка, Да,извините,пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
Платье в горошек, сегодня спросила у Кадочникова про ваши реснички. Он сказал, что они у Вас не выпадают...
  #42  
Старый 13.11.2016, 21:30
Аватар для Bonasera
Bonasera Bonasera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Bonasera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
Bonasera, ну я не большой знаток тонкостей но, тут девчонки продвинутые есть, попробую ответить на некоторые вопросы, основываясь на своём опыте операции верхней и нижней блефаропластики ( классический разрез).
Если у вас внизу только грыжи и нет лишней кожи, то возможно вам доктор предложит трансконьюктивально, у меня внизу были ещё избытки кожи, которую надо было удалять, поэтому тут вариантов не было, я постарше вас, мне 45 лет.
От строения вашего глаза доктор будет исходить, распределять жир или просто удалить грыжу, то есть опять по показаниям))
Для меня верх или низ вопрос не стоял, надо было делать и то и другое, я сторонник один раз отмучиться, чем восстановиться и через 4-5 месяцев опять повторять, но это зависит опять же от проблемы ( может у вас внизу все прилично) и вообще ничего делать не надо, а сделать только верх)
Если бы вы разместили фото, то девочки намного охотнее дали бы вам совет, глядя на проблему, а так заочно, не видя объекта очень трудно что то советовать))
ОляR, спасибо за ответ!
Я бы тоже с удовольствием сразу отмучилась, но боюсь слишком долгой реабилитации - не хочется из жизни на 1,5 -2 месяца выпадать. Нижние веки мне, увы, делать необходимо, как это видно на фото. Но почему-то верхняя блефаро пугает меня меньше, так что думаю начать с нее. Насчет нижней - я ходила на консультацию, мне посоветовали делать классический разрез + коагуляцию (чтобы убрать синеву), но, если я правильно поняла, классику делают, если есть необходимость убрать лишнюю кожу, а у меня по-моему такой проблемы еще нет. Посмотрела на форуме, где хирурги отвечают на вопросы и комментируют фотографии - во всех случаях, где фото похожи на мои (нижние грыжи), все хирурги советуют трансконъюктивальную блефаро. Вот теперь сижу и мучаюсь выбором
Миниатюры
4ceaed4a.jpg   2c8f1304.jpg  
  #43  
Старый 13.11.2016, 22:10
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Bonasera, вы зря паникуете) таких сроков 1,5-2 месяца хватит чтобы восстановиться после круговой подтяжки лица, а после блефаро ну максимум 3 недели, это при тяжелых случаях, ну я имею ввиду в люди выходить спокойно можно после 10 дней))
Вам вполне хватит трансконьюктивальной, и верх , причём обычно синяки и отеки обычно после нижней классики),у меня сегодня 11 день после классического верха и низа ( разрез под ресницами), на работу вышла через6 дней, правда в очках, но не солнечных а с диоптриями тонированных, сегодня я вообще огурец( можете посмотреть мои фотки выше сразу после операции)
Сегодня выгляжу вот так
Миниатюры
182bd545.jpg   e83182fc.jpg  
  #44  
Старый 13.11.2016, 22:15
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Bonasera, не мучайтесь( морщин прибавится от мучений))), выбирайте доктора и вперёд , в зимний период реабилитация легче)
  #45  
Старый 13.11.2016, 22:57
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Девочки я тут новенькая, подскажите как посмотреть предыдущую X часть блфаро, а то никак не могу разобраться.
  #46  
Старый 14.11.2016, 13:58
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Девочки,кого в Питере по блефаропластике можете рекомендовать?

Обо мне:
  #47  
Старый 14.11.2016, 18:48
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Elena2200,http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10897
  #48  
Старый 14.11.2016, 20:03
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XI

Девочки, у меня паника! Сняли швы на глазах - делали верхнюю блефаропластика. И глаза стали лупоглазыми!( очень широко открыты. Провалов на верхних веках нет. Сегодня 7 день. Я так и останусь лупоглазой или верхние веки немного опустятся?
Если что, верхние веки слегка прикрывают радужку. У меня итак были немаленькие глаза, но теперь как совка(
  #49  
Старый 14.11.2016, 20:57
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Зайчушка, не паникуйте, седьмой день очень маленький срок для конечного результата. Все ещё будет меняться, причём в лучшую сторону), а вообще для объективности нужны фото до и после, сфоткайте одни глаза �� и вам дадут совет, в котором вы нуждаетесь)))
  #50  
Старый 14.11.2016, 21:54
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

ОляR, с удовольствием бы сфоткала, но муж не разрешает глаза выкладывать... врача наверное сейчас спрошу

Никакой конкретики, просто написал, что будут меняться(
  #51  
Старый 14.11.2016, 22:47
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, и все-таки таки,напишите,что не так.Пожалуйста! Я к нему записалась на январь. Но очень боюсь... Хочу взвесить все за и против!
  #52  
Старый 15.11.2016, 13:30
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XI

А у Некрасова Андрея Александровича в Питере блефоплатику кто -нибудь делал? Или как Древецкий по глазам?

Обо мне:
  #53  
Старый 15.11.2016, 21:21
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Девушки, я потерялась. Несколько дней заходила в тему, думала что у меня сайт сломался, потому что не было возможности отвечать и писать. Оказалось, просто создали новую тему. О таком даже и не знала. Все снова здравствуйте

Цитата:
Сообщение от panda_2016 Посмотреть сообщение
Варвара1963, спасибо вам!
Прочитала ваши посты в других ветках и поняла, что я еще в самом начале, и начинать надо с "Прошу совета" (столько нюансов девочки подсказывают!).
А вы как? определились с планом?
panda_2016, согласна, девушки замечательные, разбираются прямо как пластические хирурги. Я как раз и начала с темы "Прошу совета", чтобы определиться в какую тему дальше идти и что спрашивать. Благодаря их советам и ограничила круг хирургов, потом разослала всем письма на почту с фотографиями и вопросами, а потом уже обдумала и записала консультацию. На сегодняшний день определилась с доктором и программой того, что будем делать. Ближе к концу ноября пойду сдавать анализы.

Девушки, я настроилась на операцию уже, а меня муж отговаривает, говорит, что зачем тебе это надо. Всё настроение портит и смуту сеет. Дети особо тоже не поддерживают, но я очень хочу поменяться. Захотелось с вами этим поделиться, больше и некому рассказать. Ещё вопрос появился, скажите, пожалуйста, после операции на веки будут ограничения какие-нибудь? Например, тяжести поднимать или еще что-то? Когда смогу книги читать и внукам сказки?
  #54  
Старый 15.11.2016, 22:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Варвара1963, после оп нужно будет ограничить чтение, телевизор, компьютер (рекомендуется на несколько дней), но по факту некоторые пациенты как-то не выдерживают...садятся за комп уже в день оп.
Не очень понятно, зачем вам подымать тяжести...?Себя надо всячески холить и лелеять, отдыхать и восстанавливаться.
И близким лучше было бы не сообщать наперёд о своих планах....
Но если вы созрели внутренне на операцию-её надо делать-неисполненные желания имеют свойство протухать со временем...
Ну, и мы вас тут, конечно же, постараемся всячески поддержать...
  #55  
Старый 15.11.2016, 22:24
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Варвара1963, конечно врачи говорят об ограничении, просмотр телевизора, книги, но я не могла отказаться от планшета, телефона, телек слушала- смотрела сразу как после операции пришла в палату нажала на пульт) , правда 2 часа со льдом пролежала с закрытыми глазами, а потом понеслась: смски, фотки- селфи, с мужем, с подружками, с коллегами, но как не ответить, когда все ждут от тебя весточки!
Тяжести не таскала, ну так 2-3 кг можно)
Муж тоже отговаривал сначала, но потом вспомнил, что если я чего то захотела- лучше не мешать, а то снесу)), втихаря сам весь интернет перечитал, понял что таких как я желающих омолодиться много, успокоился)
Подруги и коллеги затаили дыхание и ждут когда закончится моя реабилитация, уже некоторые взяли контакты моего доктора, тоже хотят красоты, дурной пример заразителен)))
Если есть желание, идите вперёд и никого не слушайте)). Жизнь у нас одна и надо себя любить и получать удовольствие от того как ты выглядишь!!!
Я вчера уже линзы напялила( но не могу я очки носить), у меня +3,5, хотя доктор сказал через 2-3 недели после ОП не раньше, вчера было 11 дней, почти две недели)))
  #56  
Старый 16.11.2016, 02:28
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itali Посмотреть сообщение
Спасибо!
  #57  
Старый 16.11.2016, 10:06
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Варвара1963, мужикам нас не понять))) ладно там муж...меня два офтальмолога (мужчины) отговаривали))) не из-за того, что для глаз вред, а именно они не понимали моей затеи.. -"Я не понимаю, что вы там собрались себе делать...у вас все прекрасно"))) и тд.....в том же духе. Дети, конечно переживают...у меня дочь тоже как увидела видео оп блефаропластики -"А, оно тебе точно надо?"))) Но...самое то интересное что, нам ведь женщинам...если хочется, то это все!!!! баста))) никакая боль нам не страшна.... вывод!!! если хочется-то надо!!!) все-равно это будет сидеть у нас в голове пока мы этого не получим)))
  #58  
Старый 16.11.2016, 21:42
Аватар для Miss dream
Miss dream Miss dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 21
Miss dream на нуле
По умолчанию

Меня даже сам врач отговаривал )) говорил - рано, давай ещё подождём)) как же я довольна, что сумела настоять на своём )
  #59  
Старый 17.11.2016, 08:07
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Варвара1963, Варвара, отставить сомнения! 1963 год рождения...!) 53. Прекрасное время для омоложения! Впереди уйма времени, чтобы радоваться внешним видом, летать и радовать окружающих. Вы ж не тату собрались делать, чтобы думать: а оно мне надо... Раз стали думать, значит надо! Ну... есть еще вариант: ходить, стареть, дряхлеть, однажды лет через 5 сделать и подумать: почему я не сделала этого раньше).
Выбор за Вами!
  #60  
Старый 17.11.2016, 16:09
Аватар для Ирина Д
Ирина Д Ирина Д вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 38
Ирина Д на нуле
По умолчанию

Через две недели назначена классическая нижняя Блефаро��. Девочки посоветуйте, может какие-то то препараты начать сейчас принимать, чтобы потом отеков и синяков меньше было? Например, траумель, лимфомиазот, может витамины какие? Очень переживаю за длительный реабилитационный период. Или все эти препараты просто деньги на ветер?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©