Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.05.2016, 20:59
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

доминичка, с новым статусом - бабуля! Хорошая, крепенькая девочка появилась на свет!
  #542  
Старый 18.05.2016, 06:21
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Мушенция, , а сколько у Вас времени прошло между консультацией у хирурга и датой оп?

Я в июне иду на консультацию. Подскажите, что нужно спросить, чем интересоваться, чтобы все детали с ним обсудить. Может что-то нужно конкретное с ним обговаривать? А то потом получишь в итоге, чего не хотела, а уж поздно.

Девочки, подскажите кто-нибудь по опыту, какой можно размер получить в итоге, если исходник вот такой...
Миниатюры
01b079e7.jpg   ccf863af.jpg  
  #543  
Старый 18.05.2016, 10:26
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

геранька, оговаривать нужно всё.Если у доктора есть фото работ то пусть покажет какая примерно форма выйдет в итоге.Каждый доктор имеет свою методику и только он может сказать на сколько сможет без риска уменьшить,в основном допустимое уменьшение это в половину,бывают умельцы и больше убирают,но это редко.
Лена67, Спасибо!

Обо мне:
  #544  
Старый 19.05.2016, 12:57
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

доминичка, поздравляю со статусом Бабушки! это так приятно быть бабушкой ,! тем более девочка , я люблю девочек , с ними легче ! жаль что не показали свои сисюли перед отьездом , очень хотелось видеть!
геранька, просите тот вариант , который сами хотите , обычно тройка получается , ну обговаривать это одно , главное размер попросить и внушить , что хотите намного меньше , а там уже врач конечно сам определяет , что и как удалить ,в общем я считаю наши пожелания врачам до лампочки , он сразу видит как и что надо делать ...

геранька, грудь такая сочная , наполненная , есть из чего сделать красоту! исходник впечатляет !

Обо мне:
  #545  
Старый 19.05.2016, 17:13
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

геранька, я ходила к разным хирургам! Тот на котором я остановилась дает месяц на раздумие. Можно было на начало июня, но я ориентируюсь на МС и на дни рождения близких! Вот и получилось 21 июня! Обязательно посмотрите фото проделанных редукций! Мое мнение с размером они сами определяются! Ну половину отрежут максимум! Мне док обещает 3 и красивую форму, но я не питаю иллюзий и понимаю, что мое представление и конечный результат будут разными, поэтому я не рисую в голове картинок! В любом случае хуже уже точно не будет! У вас грудь полная, я думаю что 4ка будет! Но в любом случае размер обязательно нужно обговорить, желательно еще фотки понравившихся сис показать, что бы он имел представление о вкусах!

доминичка, поздравляю с внучкой! Я по фоткам подумала, что вы молодая девушка! Чет на бабулю не тянете!
геранька, и еще меня интересовал вопрос разрезов (якорь или запятая) но мой док делает якорь, хотя запятая мне нравится больше, но я слушаю и повинуюсь!
  #546  
Старый 19.05.2016, 17:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

геранька, пышная очень грудь, узи делали, железы много? В половину уменьшают , но риск есть некроза всегда.Обычно на треть, какой у вас размер сейчас? 6-7?Больше? реально 4-5 , как мне кажется, и обязательно просите соски по центру перенести, так делают, но надо это обговорить, форма груди эстетичнее будет выглядеть.

Обо мне:
  #547  
Старый 19.05.2016, 18:05
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, спасибо всем за ответ! Я конечно хотела бы не больше тройки. Если только пятерку можно сделать, если смысл в оп, лет через пять опять проблема будет.
Мушенция, спасибо за ответ, вам уж недолго осталось. Попробую тоже на конец июня, но как получится.
Белая, думаю у меня семерка, по крайней мере F мне уже малы, сейчас G, но боюсь на этом не остановится процесс. Узи делала, сказали жира много, диагноз поставили: жировая мастопатия, из-за этого и грудь болит, почему и на оп согласилась

Ариадна1964, спасибо за поддержку, буду просить как можно меньше, а там как получиться.
  #548  
Старый 19.05.2016, 18:10
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

геранька, сделают Вам тройку , вон у Доминички была большая грудь , сделали маленькую , здесь много примеров большого уменьшения , ну 3.5 получится , вам будет казаться с тройкой или 4 как будто и нет ничего! конечно уменьшать до 5 не стоит , и врач вам сделает как надо !! из Вашей 7 получится тройка ..

Обо мне:
  #549  
Старый 19.05.2016, 19:20
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

геранька, согласна с Ариадной, уменьшат вполовину . Будете потом радоваться!!! Удачи !!!
  #550  
Старый 19.05.2016, 23:28
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

НаталияМ, Как себя чувствует Ваша грудка после снятия швов? Что со швом который чуть разошелся?

геранька, надо просить маленький размер, потому что наши представления о размерах с представлениями врачей не сходятся!!!
  #551  
Старый 20.05.2016, 07:56
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Вот читаю сейчас архивы и вас и думаю, вот я болда.... Моего дока и клинику мне порекомендовала моя знакомая, я почитала коменты, но они были в основном про увеличение, кажется только два было про уменьшение и поехала . При осмотре я просто сказала, что мне бы очень хотелось тройку, он мне так поморщил номом и говорит ну 3-3,5 будет и прямо на мне перед операцией написал цифры...а посмотреть его работы по уменьшению или хотябы сказать какую форму бы я хотела ...я про это вообще даже и не вспомнила, видимо была в стрессе когда все в один день и анализы и операция, а накануне вечером позвонили, сказали завтра можете на Оп приехать? И я полетела....это ладно, что так удачно сложилось, что меня все устроило и форма груди и размер, все нравится. Так что девочки , кто собирается ещё делать, готовьтесь тщательно , и инфу про доктора тоже много собирайте ....

А то почитала архивы, девочки некоторые и формой не довольны и размером, и перед операцией не обговаривали все нюансы

Мушенция, шов лечу, гноится немного, пока не могу понять, лучше становится или нет, кажется что все на одном месте топчится, считаю дни , когда могу расслабиться , сегодня 24 дня . Девочки здесь писали, что было все хорошо, шов в ниточку, а в месяц пополз... Об этом ещё думаю, скорейбы перейти тот рубеж, когда можно будет спокойно вздохнуть...

Мушенция, кстати, после снятия швов, она с каждым днём становится мягче, даже страшно, вдруг опять обвиснет... Сейчас смотрю на старую фотку До операции и не верится, что так было
  #552  
Старый 20.05.2016, 09:47
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

НаталияМ, ну не надо бояться))) меня док предупредил что шарик будет первый месяц, а потом немного провиснет, станет мягче, короче примет естественную форму! Конечно все хотят надувные шарики с сосками стремящимися вверх и объемом в верхнем полюсе , но надо смотреть правде в глаза))) все равно грудка будет красивая и "удобная"!
Сколько читала архив, ни у кого не было как по маслу, хоть какая-нибудь малюсенькая но проблемка обязательно будет! А у Вас уже финишная прямая- это же какая благодать!!!!
  #553  
Старый 20.05.2016, 12:37
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Ага, скорей бы лифчик красивый надеть и кофточку просвечивающую
  #554  
Старый 20.05.2016, 16:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, сделала коллаж твоей грудки для наглядности
Миниатюры
de4a6fb4.jpg  
  #555  
Старый 20.05.2016, 18:56
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Лена67, ой как интересно, спасибо большое!!! Только вот подкачала несимметричность и проблемный шов, очень надеюсь , что потом сгладится разница. А форма суперская , у меня такой никогда не было, даже в девичестве... Девочки спасибо вам за внимание и поддержку, так приятноооооо...;)
  #556  
Старый 20.05.2016, 19:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, пож-та! Хотела еще спросить, сколько дней пробыли в Екатеринбурге? Правильно я поняла, Бузов же там принимает?
И какой размер был ДО операции?
По фото До большие сиси, но это не всегда так, бывает такое что ракурс выбран неправильно и грудь выглядит огромной, хотя в реале она на много меньше)))
  #557  
Старый 20.05.2016, 19:14
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Лена67, проплатила за четыре дня сначала , но пробыла там полных трое суток. Да делала у Бузова ДА, он молодец, сколько видела там девочек, все очень довольны его работой. Просто преклоняю голову перед такими талантливыми людьми.
  #558  
Старый 20.05.2016, 19:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, а до снятия швов там же находились или уехали домой? Обычно же на 10-14 день снимают швы.
  #559  
Старый 20.05.2016, 19:16
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Лена67, у вас тоже крутое преображение, красивая грудка получилась, только ореолка одна подкачала.... Сейчас уже все в порядке? Все зажило?
  #560  
Старый 20.05.2016, 19:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, да кого там, у меня еще в планах уменьшить, то есть даже не уменьшить, а удалить фиброаденому полученную после пластики груди, а она у меня большая, ну и сделать обе груди одинаковые и ареолу подкорректировать. Ваша форма прямо очень нравится. А почему так дорого получилось по цене?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©