Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.12.2005, 11:53
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ой что я пропустила.... Катя.... даже не призналась!!!!! Вот не полезла бы читать, так и была бы не в курсе твоих новых изменений в лице!
Зря ты вообще-то пугаешься, что тебя ВСЕ итак узнают.... за исключением форумчанок....
Честно скажу, если бы я не знала точно, что за столом в кафе ты ДОЛЖНА быть по определению, то никогда бы не узнала тебя, так же как и Аннету - на фотографиях все выглядят совершенно иначе!!!!
Скажи, плиз, брови сильно поднялись? разрез глаз изменился?
интэрэсно, ведь, смертельно!
  #82  
Старый 08.12.2005, 11:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Горгона, вот-вот! Я тоже случайно совершенно залезла в тему по овалу лица и там обнаружила, что наша Катя уже и брови подняла и от носогубок избавилась!
И мне тоже так охота взглянуть!

Обо мне:
  #83  
Старый 08.12.2005, 11:58
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetA
Впечатления: я по-прежнему в восторге. ....Со мной сидела в кафе, думаю, смогла меня рассмотреть. Так что надо у неё спросить - вполне вероятно, что у меня с точки зрения идеала не всё так отлично, как я считаю...
Анне-е-ета-а-а-а!!!!!
Я хоть и не Аннета, но тоже рядом в кафе сидела! И тоже в восторге!
Результат просто потрясный, лет 10 назад "отмотались" и лицо гладкое-гладкое-гладкое!!!!!! ровное такое всё личико, и что мне более всего понравилось - мимика осталась очень естественная, совершенно нет выражения "неподвижной маски" !
  #84  
Старый 08.12.2005, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да я, этта, рассказ допишу уже к выходным. Хотела вместе с фотками через месяц выложить, но раз вы так настаиваете... А о результате говорить рано. Да, брови приподнялись. Теперь они, к счастью, абсолютно симметричные (раньше с этим были проблемы). Внешние углы глаз тоже приподнялись, но пока из-за отека век это делает меня похожей на китайца. Про носогубные ничего сказать не могу, щеки пока в очень сильном отеке. Да и вообще результат есть смысл оценивать года этак через два. Потому что если за этот срок он испарится, то явно операция не будет стоить всех тех страданий. А вот если продержится лет 7, как обещает Агапов. но вот только я не пойму - если полноценная SMAS зачастую держит лицо лет 7, то почему эндо должно?

Свет, присылай - сравним нашу китайскость.
  #85  
Старый 08.12.2005, 13:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetA
Анне-е-ета-а-а-а!!!!!
Я здесь.
Павлову за этот лифтинг - "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ", с моей точки зрения операция сделана безукоризненно. Лицо выглядит идеально.
С точки зрения эксперта профессионального (в этом качестве невольно выступила В.И. Малаховская, которой я подсунула снимки "до" и "после") - "великолепная работа".
  #86  
Старый 08.12.2005, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я, со своим профессиональным взглядом на пластику (в том смысле, что люблю вглядываться в ее результаты ), все-таки заметила один нюанс... Есть разница между лбом и низом лица. Лоб у Светы просто идеал, не у всякой 15-летней девушки такой будет. А вот самый низ лица, по овалу, выглядит лет на 30. Небольшой, но диссонанс есть. Впрочем, видно это все равно только если конкретно вглядываться в результат пластики, а посторонним заметно быть не может. Я вот поэтому и за свои результаты волнуюсь. Не, другие не увидят, но меня саму может начать напрягать.
  #87  
Старый 08.12.2005, 13:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А я лоб Светы Вере Ивановне и не показывала - фотки обрезала под глазами, так как наша с ней беседа касалась исключительно средней части лица. А низ лица Свете, насколько я поняла, вообще не трогали.
  #88  
Старый 08.12.2005, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я знаю, что не трогали. его ведь эндоскопически вроде бы вообще подтянуть нельзя. Там же уже кожа, а не мышцы.
  #89  
Старый 08.12.2005, 22:46
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо на добром слове!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина
А я, со своим профессиональным взглядом на пластику (в том смысле, что люблю вглядываться в ее результаты ), все-таки заметила один нюанс... Есть разница между лбом и низом лица. Лоб у Светы просто идеал, не у всякой 15-летней девушки такой будет. А вот самый низ лица, по овалу, выглядит лет на 30. Небольшой, но диссонанс есть. Впрочем, видно это все равно только если конкретно вглядываться в результат пластики, а посторонним заметно быть не может.
Это совершенно верно, низ лица в идеале нужно подкорректировать отдельно. Мы с ВВП ещё на первой консультации обсуждали ряд мер, начиная с консервативных. У меня, правда, особый напряг вызывает не столько овал (он не так и плох, да и в ранней молодости был не идеальным), сколько шея гармошкой... так вот, и ВВП, и потом косметолог Ольга из СПИКа говорили, что если вколоть в шею ботокс, то складки должны расправиться (они у меня с детства и это от гипертонуса мышцы), а овал, наоборот, от этого должен стать чётче, потому что (как объясняла Ольга) этот гипертонус мышц тоже на овал влияет. Кстати, Ольга сказала, что Ры "любит" такую методику.
Да, ВВП говорил, что в моём случае эндо нижней трети "до кучи" не стоит делать, он же вообще не сторонник радикализма, и убеждал меня в том, что и без нижней трети эффект эндо будет очень выражен - что и получилось.
В общем, я тогда решила начать с главного - лба и носогубных - а там посмотреть. В принципе, попробую ботокс, наверное. А потом, если не поможет, поконсультируюсь насчёт нижней подтяжки всё-таки.
  #90  
Старый 09.12.2005, 20:44
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кака-то хрень получается. Один хирург берется делать одновременно эндо средней зоны лица и липосакцию, другой категорически против... И аргументирует это достаточно убедительно.... После липосакции спины руки уже устали и делать эндоскопию лица просто опасно такими руками...
Понятно. А почему другой хирург об этом ничего не говорит? Выяснилось, что эндо лица один хирург не проводит, работают всегда в паре... Запуталась я совсем с их консалтами. Сегодня мне постороннее лицо сказало, что я "подсела" на енто дело и добром не кончится, это для них всего-лишь бизнес... Катерина, у тебя все правильно написано наверху сайта... Но, как действительно, первая сделанная операция по улучшению своей внешности, подсаживает на это дело.... И оказывается, что мне уже надо полностью перекроить свое тело. Я уже не задумываюсь, сколько мне лет, и как наркоз на 5 часов отразится на моем организме. Нужна-ли мне потом будет вся эта красота и каков будет восстановительный период? Бог мой, может надо остановиться?

Обо мне:
  #91  
Старый 09.12.2005, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shumatoxa
Сегодня мне постороннее лицо сказало, что я "подсела" на енто дело и добром не кончится, это для них всего-лишь бизнес... Катерина, у тебя все правильно написано наверху сайта...
Ну наши бедняги хирурги тут при чем? Для них это бизнес - любимая работа. А показания... Показания-то к липосу, например, есть у 9 из 10 человек, каждый рещает за себя, а они просто выполняют твое решение.

Для меня радость от внешнего вида перекрывает все расстройства от наркоза. Но мера, конечно, нужна. Я знаю, что мое лицо и фигура даже не смотря на эти операции выглядит естественно. И это главное.
  #92  
Старый 09.12.2005, 21:27
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и у меня такая-же хрень! Хочется ведь самой выглядеть именно так, как я сама себя ощущаю! Но какая-то пад - -ла, залезает внутрь и твердит, что я перебарщиваю с ентим делом! Чер-те знает, может органон и вправду не справится с постановленной ему задачей извне? Вообщем, похоже, как и у всех, начался поиск истины....

Обо мне:
  #93  
Старый 10.12.2005, 01:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может, если нет стопроцентной уверенности, стоит отложить? Я вот не сомневалась ни в чем из того что сделала. Ничто меня не грызло ни до ни после. С грудью были большие сомнения, я отложила на энное время и, думаю, абсолютно правильно сделала.
  #94  
Старый 10.12.2005, 07:18
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shumatoxa
Кака-то хрень получается. Один хирург берется делать одновременно эндо средней зоны лица и липосакцию, другой категорически против...
Мне, например, делали эти операции с интервалом в неделю. Как я поняла, те же хирурги...И такой маленький интервал был только потому, что я всё же приезжая...правда, у меня объём липо был очень большой...и если бы те же хирурги не далали мне липо в паре, операция могла бы растянуться часиков на 8...а так - всего 5...
  #95  
Старый 10.12.2005, 07:22
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию когда остановиться???

Цитата:
Сообщение от shumatoxa
Вот и у меня такая-же хрень! Хочется ведь самой выглядеть именно так, как я сама себя ощущаю! Но какая-то пад - -ла, залезает внутрь и твердит, что я перебарщиваю с ентим делом! Чер-те знает, может органон и вправду не справится с постановленной ему задачей извне? Вообщем, похоже, как и у всех, начался поиск истины....
Что касается проблемы "когда остановиться" - по-моему, она одна из важнейших, и у каждого своя черта. Согласна с Катей, что нельзя ложиться на стол, когда твой внутренний голос говорит тебе, что он встревожен. Лично о себе скажу, что тоже была на 100% уверена и настроена, и отходняки забылись быстро.
А так...у меня, например, нос в принципе требует коррекции - и горбатый, и кончик толстый, на фото ровно в фас всегда получаюсь уродски ...и тем не менее, - наверное, потому что по этому поводу никогда комплексов не было, - я переделывать его не хочу.
Каждый ведь выбирает сам, с чем он может жить счастливо, а что ему в собственной внешности мешает. Может, это и есть критерий - не стремление к абсолютному идеалу, а устранение тех вещей, которые тебя действительно напрягают?
Вот лишний жир меня, опять же, всегда страшил. Я с детства с ужасом смотрела на своих огромных толстых тёть, обречённо боясь, что мне не миновать стать такой же (вся родня такая). И мне казалось, что быть такой - это просто позорно, стыдно, несовместимо с жизнью... Теперь-то я понимаю, что мои простонародные тёти просто не умели ухаживать за собой и красиво одеваться, поэтому их полнота была такой отталкивающей. И тем не менее...страх остался, и поэтому липо я буду делать до опупения! Пока всё, что можно, не выскребут!!!!
  #96  
Старый 11.12.2005, 21:44
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Кать, прочитала про твои последние подвиги. Слушай, ну описываешь ты-жуть прям, как сейчас то уже?слушай, почитай мой пост предыдущий-у меня случайно не похожее намечается? правда речь шла о 2 швах-в районе виска каждый (либо по линии волос либо чуть дальше в волосах) Этим поднимаем углы глаз.
  #97  
Старый 12.12.2005, 02:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, это был не легкий восстановительный период. Сейчас уже получше - все-таки неделя прошла. Лицо уже пристойное - с таким вполне выходить в люди можно, хотя отеки еще остались.
У тебя намечается похожее, как я поняла. У меня же тоже разрезы на висках. Правда тебе наверное углы глаз тянуть будут, а мне - носогубные. Ты у ищенко делать собираешься?
  #98  
Старый 12.12.2005, 13:46
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Кать, да собираюсь у него. Слушай, а почему тебе носогубные так тянули? это единственный способ?это ж сколько оттянуть надо, чтоб они разгладились?! А как швы выглядят? а боли есть (были)? мне про шурупы не говорили..но мы мало обсуждали.
  #99  
Старый 12.12.2005, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А просто подтяжки разными бывают. Ищенко мне говорил, что он эндо не любит (с маленькими разрезами) и отдает предпочтение миниинвазивным (с разрезами побольше). Тебе, наверное, такую и будут делать. Вряд ли придется жить с шурупами.
Сколько оттянуть надо я не знаю. Захватывают ткани на петлю и тянут вверх. Не думаю, что так уж много.
  #100  
Старый 16.12.2005, 14:29
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Катерин, слушай, ну через сколько уже нормально начинаешь себя ощущать (после подтяжки за виски ? неделя? а вообще побаливает там что-то или нет? а натянутости не ощущается? а швы как? сколько обещали продлится эффект? знаешь, я когда сама руками тяну туда кожу, то морщинки под глазами меняют форму. Это вообще от того, что я тяну или и после подтяжки там что-то меняется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©