Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.03.2016, 07:33
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Отписываюсь. Сделали обезболивание на ночь, напоили чаем, за ночь встала один раз- в туалет. Сама. Грудь распирает как от молока. Справа болит местами, будто синяки. Немного сложно дышать. Руки, как неудивительно, двигаются без боли. Сам врач сказал, чтоб я ими двигала. Жду врача на перевязку, всем спасибо
  #462  
Старый 16.03.2016, 10:06
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Yaka1 Ммм, хорошенькие

Обо мне:
  #463  
Старый 16.03.2016, 10:08
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Teriona поздравляю с приобритением))))

Yaka1 ну ОЧЕНЬ коасивая грудь получиламь!!!
  #464  
Старый 16.03.2016, 10:35
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Компрессионнку снимать запретили. Расстегивать тоже. На перевязке их сегодня увидела- мммм, что-то маленькие какие-то. Ожидала побольше. Напомню у меня 325 круглые Аллерган. Рост 164,вес, 51, пг-73. Пустой ноль.
  #465  
Старый 16.03.2016, 10:57
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Yaka1 ну ооочень аппетитно! сиси класс!

Teriona у меня параметры прям ваши и мне только 270 поставили. От чего интересно зависит? И мне совсем кстати не мало, так что у вас будет все отлично

Amiro4ka красиво!!! а доступ подгрудный? это швы снизу видно?
А как я мечтаю, что пойду и куплю себе красивый тонкий кружевной лифчик!!!

кстати, я тут на днях ехала домой и решила эксперимент поставить и померять старый свой один. Это было смешно ))))) надо наверное запечатлеть на память )))

Обо мне:
  #466  
Старый 16.03.2016, 11:36
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я на этом форуме уж и не помню, когда зарегистрировалась (лет пять точно), но с тех пор ни единого поста не написала. А теперь появился повод: операция была 2-го марта. Давайте знакомиться Мне 37 лет, двое детей. Об операции думала с незапамятных времен. Реально незапамятных - не помню, когда эта мысль завелась))).

Вот так тучу лет думала-думала, смотрела-выбирала, останавливалась то на одном хирурге, то на другом, с перерывами на "не до этого сейчас", на обсуждения с мужем, который всегда был против. Так бы и продолжалось эта тягомотина, если бы я не увидела фотографии работ одного хирурга и не поняла, что я узнаю его работы на форуме. Увидела, на следующий день написала, еще через день была на консультации, еще через день попросила назначить день операции.
Штормило меня до операции мощно - я читала-читала-читала. И настроение прыгало от "давайтеужескореенукогдажеужосколькоможнождать " до "да, как вообще можно на ТАКОЕ решиться!?".

В день операции я была в истеричном состоянии. В Москву пришла зима - ага, 2-го марта снегом завалило ВСЁ - а нам еще детей в школу закинуть надо. С мужем посрамшись в дороге, в клинику опоздали, в холле клиники ревела, с работы достали звонками с требованием срочнейших и наиважнейших отчетов. А я ж, типа, заболела Это отдельный анекдот - во мне пропала выдаюШШаяся актриса))).

В общем, лежу я в палате в ужасе и только нервно шарюсь тут по темам, в 34-й раз: вроде, после этого не умирают... наверное... Откладываю телефон и снова накатывает: "Нет, все-таки умирают!!! И наверняка все как одна недовольны тем, что сделали это и теперь стрррррашно жалеют!!!". Хватаю телефон снова: "а, не, не умирают и не жалеют ни фига, радуются даже, фууууххх...".

Зашел доктор. Обсудили, что за размером совсем не гонимся, разметил, ушел. 255, наверное, максимум - я ж хочу небольшую аккуратную. Я доктору доверяю, ага И полтора часа я снова безостановочно прокручивала форум. Очень помог репортаж почти онлайн от Ямилы - спасибо! Пришло понимание, что я, кто бы мог подумать(!?), не единственный человек на свете, кто решился на этот шаг.

Наконец, пригласили в операционную. Легла спокойно, спокойно отреагировала на привязывание, только на всякий случай вежливо поинтересовалась, не сбегал ли кто с операционного стола. Мне ответили, что нет, и предложили стать первой, если пожелаю. Я скромно отказалась Тогда мне сказали, что сейчас я почувствую состояние опьянения. Я ответила, что вот этого я боюсь, так как практически не пью и........... "Милая, просыпайтесь"))). Я уже в палате.

Наркоз - это чудо! Как я благодарна анестезиологу! Не знаю, что он там для меня приготовил, но я проснулась в палате с ощущением счастья, легкости, радости, я не думала о сиськах, мне просто было хо-ро-шо! И физически, и психологически Ну, побаливает, не без этого, конечно, но прекрасно. Все так же прекрасно (под кетоналом) я себя чувствовала вечером, когда приехал муж, на следующее утро, когда выписывалась.

А на третий день накрыло (я знал-я знал - читала на форуме)). В основном левая грудь - там у меня уже несколько лет фиброаденома, которой операция явно не понравилась. Она бунтовала, боль от нее распространялась на всю грудь. Снова спасибо форуму - благодаря ему я знала, что у меня прошло ДВЕ операции, поэтому грудь может вести себя по-разному. Я не могла разогнуться. Доктор просил прислать ему фотографии, ну, я и прислала... Как потом выяснилось, я его здорово напугала. Без компрессионки было очень тяжко и я сильно скривилась - ну и вышли этакие картинки-страшилки: криво-косо, разноуровнево - трэшак))) Но это не помешало мне выйти на работу ровно через неделю после операции.

Из-за левенькой моей я только на 10-й день решила обойтись без кетонала. Это была суббота. Нууу.... смешаные ощущения, кетонал был на всякий случай весь день под рукой. А в воскресенье я проснулась другим человеком. Всё - ВЫКЛ))).

Вот. Поделилась опытом
Надеюсь, я не утомила вас своим длинным рассказом.
А следующим постом поделюсь фотографиями и... опасениями

Пока исходник загрузила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #467  
Старый 16.03.2016, 11:46
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Teriona держись! Отдыхай, всего пару дней тяжко, а потом тю-тю-тю и запорхаешь! Там, где жжет и болит, неплохо прикладывать хладопакеты, у меня в палате целый холодильник таких был, я обкладывалсь и засыпала прямо так.

Svobodavybora о! сестра!

Yaka1 и правда, булочки) очень симпатичные!!!

jul4a не волнуйся, дорогая, опыт показывает, что если настрой деловой и позитивный, нет времени ни для паники ни для расстройств)) Вперед, как на праздник!
  #468  
Старый 16.03.2016, 12:07
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Загрузила остальное.
Теперь к результатам и опасениям.
Если помните из моего длиннющего рассказа, "255, наверное максимум" и ощущение легкости и счастья после наркоза. Так вот. Ощущение это слегка утяжелилось новостью о том, что стоит у меня 290! Если честно, то в замешательстве я до сих пор. Я спрашивала у дока, почему так, где моя небольшая аккуратная? Доктор объяснил, что примерка сайзеров на операции показала, что мне нужны именно 290 мл... Когда доктора слушаю - успокаиваюсь, а потом опять накрывает. Куда мне 290!?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Показательно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А ручищи-то у мужа моего - ого-го!

А еще меня беспокоит межгрудка... Не, она у меня широкой не была (не смотря на показанные фото "до") Я даже те тютельки в нитку легко сводила, а уж в кормящем состоянии - уаапще))))
А тут вот так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Где мое межгрудное то, что называется "пространством"!? Я, честно и не знаю, что думать... Это нормально? Это красиво? На ассиметрию я не обращаю внимания - она и была, я готовилась к тому, что она увеличится, я вообще совершенно спокойно отношусь к ассиметрии. А с межгрудкой у меня все в порядке, как вы считаете? Они у меня разъедутся еще, а?

А то я так могу глаза мужу выколоть, они у него тоже близко посажены.

Ну и напоследок фотография психотерапевтическая...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ею и спасаюсь

Спасибо за внимание

Ямила Ох, спасибо тебе отдельное Мы с тобой прям параллельно шли. И когда я боялась, то успокаивала себя тем, что ты на денек раньше отстреляешься, я вдохновлюсь и мне не страшно будет. И тут у тебя такая штука с анализами! Знаешь, я, по-моему, больше тебя за твои анализы переживала)))) А уже в палате смотрела - что меня ждет вот-вот))) (ой, ничего, что я на "ты"? Столько читала форум, что уже всех как будто лично знаю)
  #469  
Старый 16.03.2016, 12:11
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Svobodavybora Недалеко от Вас ушла, только 5 марта ОП была. Думаю сводить пока рано, ониж деревянные пока, тут пишут, что помягчеют, будем ждать.
А так хороший результат, я тоже хотела 290, врач покачал головой, говорит, не...335 минимум...И я сейчас думаю, как он был прав. Я думаю им виднее. Ну а последняя фотка классная, надо себе тоже так сделать

Обо мне:
  #470  
Старый 16.03.2016, 12:13
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

tsep Не-не-не!!! Я не свожу, в том-то и дело! Они у меня так сами... Это и смущает. Очень.
Пока я, конечно, обладатель недвижимости
  #471  
Старый 16.03.2016, 12:17
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Svobodavybora замечательные груди, я помню на форуме с моим доктором девочки наоборот все хотели маленькую межгружку ))) постоянно как выставит фото с маленькой все сразу - ааа как круто,а у меня не так, а я хочу так...

Обо мне:
  #472  
Старый 16.03.2016, 12:23
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Ямила, ты знаешь, я себя ведь и чувствую нормально. Сразу после оп-было плохо. А Сейчас все нормально. Руки двигаются, с клиники до дома с мужем пешком дошли.Врач сказал,что надо опираться на ощущения. Если что-то больно делать-е делать. В-общем пока- полет нормальный
  #473  
Старый 16.03.2016, 12:54
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Svobodavybora пишу уже в третий раз, что-то с интернетом(( Так хорошо написала (можно на ты?) Прям повеселила)) я еду с предопер.консы и так зачиталась первой части рассказа, что аж проехала свою остановку)))))) фотки пока посмотреть не могу, приеду сейсас, на работе буду изучать красотень. С приобретением!!!!
  #474  
Старый 16.03.2016, 13:30
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Svobodavybora красивая межгрудка, хорошие и аккуратные сиси! Поздравлямс

Обо мне:
  #475  
Старый 16.03.2016, 13:43
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Teriona с приобретением! Теперь все самое страшное позади, осталось чуток потерпеть.


Yaka1 какие красивые! Загляденье.

Я сегодня была на второй перевязке. Все медсестры с моих 410g фигеют, говорят хорошо-много получилось. А мне что-то кажется маловато.

Боль почти ушла, я дома не сидела вообще. В пт была оп, а в пн я вышла на работу. Неудобно только в метро ездить, поэтому прошу мужа меня возить на машине.

Сейчас я больше всего жду когда можно будет снять компру и помыться!)))

Обо мне:
  #476  
Старый 16.03.2016, 13:47
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Meri23, Zod, Irasis, спасибо большое! Чувствую, дорога мне в клуб для тех, кому много...
290 мл, экстравысокий профиль. "Здоровеньки бугры, мамо"(с).
А насчет межгрудки я еще острых ощущений себе добавила темой "симмастия (моногрудь)". Там, вроде пока ничего не понятно, скорее, наоборот - большинство склоняются к тому, что все у девушки гуд, но информации там вполне достаточно, чтобы себя накрутить
  #477  
Старый 16.03.2016, 13:57
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Lush с приобретением!

Svobodavybora заранее не переживай, судя по фото не должно быть симмастии. Я тоже про неё прочитала и стала у себя искать ))) мнительность мешает получать удовольствие! У тебя все красиво и никак не много. Отек сойдёт, подопуститься имплант, все встанет на место, и возможно станет наоборот мало )))) по своему опыту знаю ))))

Обо мне:
  #478  
Старый 16.03.2016, 14:12
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Svobodavybora какой отличный рассказ! Я прямо как роман читала ) сиси мне нравятся! межгрудка - многие о такой мечтают. Все у вас отлично и времени прошло всего-ничего, не надо пока ничего оценивать и искать проблемы там, где их точно нет!

Обо мне:
  #479  
Старый 16.03.2016, 14:14
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Svobodavybora спасибо за подробный рассказ, очень красочно все описали)) А кто доктор?

Обо мне:
  #480  
Старый 16.03.2016, 14:44
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Действие обезболивания прошло. Наступает ппц. Кетанол выпила, но как-то не очень он помогает. Причем руки не болят, болит шея-прям ломит зверски. Ребра болят, грудина, дышать тяжело, будто камень положили . Спасают только мои подкачанные ножки и пресс. Только благодаря им встаю и ложусь без проблем. А так как бабка старая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©