Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 07.09.2012, 14:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я тоже всегда сильно переживаю, за все что советую.
Но мы все такие разные ,тут уж ничего не поделаешь и думаю , что нормальные люди это понимают.
Тоже хочу всех поблагодарить за бесценную информацию на форуме!
Так ,что Soleya вы дажене думайте расстраиваться !

Я думаю этот Control можно локально наносить на поражение участки.
Насколько я поняла крем давольно жирный, и у Soleya сухая кожа . Поэтому надо поаккуратнее тем кто с жирной.
Я панирую его на зиму тоже использовать , должен на морозе хорошо быть.
  #802  
Старый 07.09.2012, 16:04
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Девочки, конечно, это понятно, что кому-то может не подойти даже самый чудесный продукт! Но, я все таки, еще не теряю надежды! Я использовала Контрол крем только утром, думаю, стоит попробывать наносить вечером тоже. И спасибо огромное всем девушкам, которые делятся своим опытом и советами!!!

Soley, я вот очень расстроиласть, что вы расстроились!
Я использую МуChelle Deep repair, молочко и пиллинг тоже этой фирмы. Пока ничего серьезного для кожи не пробывала, собираю информацию о третионине и пептидах. Мне 29 лет, горение лица началось где-то год назад, также появились сосудики на носу. Стоит немного поволноваться, как вся красная, может это еще и что-то психологическое.
  #803  
Старый 07.09.2012, 17:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Lucinka ,
чувствительная кожа - это для меня показатель, что будет всё не как у большинства... Увы...
Даже если ВСЕ пишут, что всё отлично, я понимаю, что у меня может быть совсем не так... Только эмпирическим путём (проб) выбираю для себя подходящее.
По хорошему завидую тем, кто может всё поряд мазать...
  #804  
Старый 07.09.2012, 19:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, что никто меня не винит за совет с кремом!

У меня кожа никогда не была сухой, скорее жирной, а после того, как начала пользоваться третиноином, стала нормальной, но уж точно больше жирной, чем сухой.

Также кожа никогда не была чувствительной, могла мазать на нее что угодно. Много лет ежедневно делала маски для лица утром, у меня их штук тридцать было, наверное.

Всю жизнь легко краснела - от жары, стресса, спорта, после душа, но эта краснота очень быстро проходила, и никогда лицо не "горело".

В 48 лет вдруг началось это горение лица от бокала красного вина, острой пищи, жары, стресса, кофе, душа, спорта, да от всего практически, и постепенно краснота перестала проходить, т.е. лицо было постоянно красным и от всего начинало "гореть". Плюс кожа стала ужасно чувствительной, и приобретала свекольный оттенок от чего только можно. И замазать это косметикой было очень сложно - даже все эти зеленые консилеры несильно скрывали красноту, а уж горение я чувствовала. А вот звездочек и лопнувших сосудиков у меня очень-очень мало, и заметен был только один на носу, и все.

Пришлось отдать маме все пилинги, скрабы, маски, гликолевую и молочную кислоты, и начать тщательно подбирать клинзер, пудру, санскрин и т.п. для чувствительной кожи. Но я все равно оставила глиняные маски.

А потом попробовала этот контрол крем, и результат был почти сразу. Горения прекратились полностью, краснота если и бывает, то проходит очень быстро, могу есть-пить что хочу, кожа из чувствительной вернулась в нормальную. Бывает легкая розоватость, которая полностью без проблем скрывается пудрой.

Люсинка, может, вам на день-два попробовать пользоваться только контрол кремом, отказавшись от пилинга, скраба и т.п. ? Вдруг поможет? Это так, идея.
  #805  
Старый 07.09.2012, 22:31
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Добрый день. Есть несколько "пучков" сосудистых звездочек на лбу, спинке носа и по крыльям носа. Размер небольшой, с четверть ногтя мизинца, но в глаза бросаются, и маскировать трудно. Хочу избавиться аппаратно, но боюсь связываться с лазером и крио. Врачи одной из клиник предлагают сделать с помощью микросклеротерапии т.е. микро-инъекции со склеивающим сосудики веществом. Скажите, есть у кого-то опыт подобный именно на лице? Эффективно это? Можно удалить с 1 раза?

ПС: поиск по форуму "микросклеротерапия" постоянно выдает ошибку
  #806  
Старый 07.09.2012, 23:50
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Почти две недели пользуюсь такой косметикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока очень нравится. Куперозная сетка значительно побледнела.
И чудесным образом стянулись поры и прошли все воспаления.
Там есть гель который очень хорошо подсушивает воспаления и убирает красноту.
Я брала пробный набор , сейчас буду заказываем полно ценные объемы.
У меня кожа комбинированная ,чувствительная , очень быстро забиваются поры , поэтому трудно подобрать уход. А этой косметикой прям давольна очень.

Солея вы меня простите , что перепутали ва тип кожи.даже не знаю откуда у меня в голове отложилось , что она у вас сухая.
  #807  
Старый 10.09.2012, 07:59
Аватар для olla123
olla123 olla123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Город: россия
Сообщений: 7
olla123 на нуле
По умолчанию

девочки а вы давно заказали крем марио бареску как долго он идет ? что то на сайте нет их юр адреса
  #808  
Старый 10.09.2012, 08:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Думаю, идти будет недели 3,4. Из США ведь доставка. Я заказала и даже не парюсь, вот пройдет 4 недели, потом начну волноваться.
Лиля, а доставка в РФ сколько стоит этой косметики? Я ссылку сохранила. У меня и сосудики, и кожа жирная, и поры могут забиваться.
  #809  
Старый 10.09.2012, 09:02
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tstrela , да вам могла бы подойти эта косметика.
Возьмите пробный набор ,их там много.
Заказала у них почти на 200 $, за доставку заплатила 19.95
Пришло очень быстро ,чуть больше недели.

Про Бадеску тоже не заморачиваюсь, мы заказали примерно неделю назад. Еще рано волноваться .
  #810  
Старый 12.09.2012, 10:30
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Заказывала Бадеску 15.08. Пришел на почту 29.08. Санкт-Петербург.
Написано что выслано с Мальты. Была в отъезде.
Еще не пробовала.
  #811  
Старый 17.09.2012, 22:36
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

А я решила пойти другим путем. Купила на АйХерб Бальзам Перу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сегодня добавила каплю в дневной крем. Увы и ах. Не только ничегоне побелело, но даже покраснело. Не сильно, но стойко. Пятна примерно полчаса держались и ощущалось покалывание. Но лицо у меня крайне реактивное, (Я и на Ниа реагирую что не дай Бог - по 4 дня держится покраснение, и вообще, на многое)так что буду мазать на ноги, а там посмотрим. Буду искать пробник Бадеску.
  #812  
Старый 19.09.2012, 22:15
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гера Посмотреть сообщение
А я решила пойти другим путем. Купила на АйХерб Бальзам Перу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сегодня добавила каплю в дневной крем. Увы и ах. Не только ничегоне побелело, но даже покраснело. Не сильно, но стойко. Пятна примерно полчаса держались и ощущалось покалывание. Но лицо у меня крайне реактивное, (Я и на Ниа реагирую что не дай Бог - по 4 дня держится покраснение, и вообще, на многое)так что буду мазать на ноги, а там посмотрим. Буду искать пробник Бадеску.
С какой целью применяли НИА?А краснота каждый раз так долго держалась у Вас по 4 дня?Хуже от него в итоге не стало?У меня тоже кр.реакт.кожа и я уже занервничала что-то
  #813  
Старый 22.09.2012, 18:54
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Ой, я уже и не вспомню, давненько я его покупала... Помню, что в Исиной теме им очень восторгались, мол, цвет лица улучшал, убирал красноту или что-то подобное.
В самый первый раз было не сильно страшно, покраснела слегка, я помнила, что у многих было легкое покраснение как первичная реакция на ниацин, но потом проходила. Но у меня случилось наоборот )) Второй раз я нанесла его через несколько дней. И третий раз вот недавно. Второй и третий держались по 4 дня, постоянная краснота и припухлость, второй раз к тому же все лицо было как в "мурашках". После того как все успокоилось, я не замечаю какого-то оставшегося ущерба.
  #814  
Старый 23.09.2012, 00:53
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

спасибо за комментарий!
Значит права была Анна по поводу агрессивности этих средств Это не шутки-краснота и при пухлость несколько дней подряд
  #815  
Старый 26.09.2012, 08:34
Аватар для olla123
olla123 olla123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2012
Город: россия
Сообщений: 7
olla123 на нуле
По умолчанию

Анна хотела поехать делать фото в Англию ? сколько это стоит и где именно она хотела делать?
  #816  
Старый 01.10.2012, 12:53
Аватар для sqw
sqw sqw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: москва
Сообщений: 5
sqw на нуле
По умолчанию розацеа

У меня розацеа 5 лет. началась во време первой беременности, сейчас после вторых родов проблемы с глазами уже пол года, подскажите ссылки по лечению окуляр розацеа на американских сайтах.
Видела ссылку на форуме книга про розацеа, что то теперь найти не могу?
  #817  
Старый 03.10.2012, 23:43
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

sqw,Привет!Раньше отслеживала Вашу историю-вроде "сосудистая сетка" или может я ошибаюсь?Чем закончилась Ваша переписка на "русмеде"? Там многие вопросы игнорируются врачами или надо ждать энное кол-во месяцев дабы получить ответ Как у Вас сейчас кожа лица? А офтальморозацеа плохо лечится,со слов моего врача,но где-то нав-е умеют это лечить:
  #818  
Старый 05.10.2012, 13:11
Аватар для sqw
sqw sqw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: москва
Сообщений: 5
sqw на нуле
По умолчанию розацеа

Трабекула, да, это я. На том форуме это я. Там у врачей стандартная схема лечения, антибиотики, но я их не пробовала, за столько лет, как закончу кормить все таки решусь. Хочу еще попробовать они там рекомендовали серосодержащие средства при розацеа из Америке. После родов у меня усугубилось, поэтому все мысли об этом, мне уже кажется, что надо сначала лечить голову, стараться об этом не думать, потому что как я начинаю думать об этом, чувствую как краснею. Сейчас заказала крема оваджи. А Вы пробовали антибиотики?
  #819  
Старый 05.10.2012, 14:26
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Увы и ах,я пробовала все или почти все и как видите-торчу на форуме Антибиотики,пока пьешь и еще какой-то опред.период,"работают",а по прекращении все потихоньку возобновляется Их имеет смысл подключать при гнойничках и множ.папулках А если основа "картины" сосудики и пятна-то бесполезно травить флору,мое скромное мнение Голову лечить не надо-голова "вторична",это плохая кожа всюду пакостит Перейдите в режим "будь что будет"-вот мне так легче абстрагироваться и трезво оценивать проблему Иногда аж спину сводило от напряжения,не знала куда себя деть-все мысли вокруг кожи и только Потом заметила,что когда тревога сменяется безразличием- кожа немного меняется,даже сосуд,сетка иногда бледнела и пряталась Чтобы изучить и понять розацеа нужно наверное жить вечно
  #820  
Старый 05.10.2012, 17:17
Аватар для sqw
sqw sqw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: москва
Сообщений: 5
sqw на нуле
По умолчанию

Я уже тоже поняла. чем меньше об этом думаешь. тем лучше. А Вы какие серосодержащие средства пробовали и как заказывали из Америки? Сколько Вам лет? Ведь пишут случаи, что у людей стойкая реммисия, надо видимо ждать такого момента.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©