Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.12.2015, 00:39
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ironwill! у меня тоже были ощущения как в роддоме, и потом с титьками носилась , как 20 лет назад с двойней: мыла, протирала, мазала, сушила, гладила, беспокоилась, наряжала и выгуливала.. ну и понтовала, выставляла и кокетничала))
думаю к НГ вы уже будете выходить в люди и воображать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 09.12.2015, 02:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Shance , учитывая как меня с прошлыми сисями воспринимали понтовать не должна, а вот когда компру снимут и разрешат белье - пока вопрос. Очень интересно конечно, что в итоге получится и как будут смотреться сиси с учетом небольшой базы и сверхвысокого профиля. И еще мне обе ареолы уменьшили.
Весь день отсыпалась почти, теперь не очень спится, но постараюсь, вставать довольно рано видимо и день долгий. Правда я и днем постараюсь поспать перед дорогой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 09.12.2015, 02:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ironwill, уверена, что смотреться будут отлично!
Давай уже засыпай! Мне, кстати, на этой же самой кровати всегда отлично спалось, дома так не засыпаю, как там.

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.12.2015, 12:25
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Пытаюсь, выспалась днем блин. Спина не болит, но и спать лень. )) Надеюсь усну как-то.

Прокапали глюкозу, сделали антибиотик, внутривенно фуросемид. Теперь омез и последний завтрак в клинике перед выпиской.

Прокапали - это все утром уже!

Пока сижу в палате, жду осмотра.

Все, бумажки отдали, а осмотра сегодня не будет. Фоткать тоже пока не хотят, а в компре разрешили выложить, по приезду скину

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 09.12.2015, 13:29
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

От души Тебя поздравляю!!!!!!+++++++++++

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 09.12.2015, 14:43
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Как же хочется увидеть уже поскорей Ironwill с новой грудкой!
Прям, не терпится!
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 09.12.2015, 17:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Сижу в мини-хостеле, все терпимо, хозяева подкармливают. Позвонила в клинику, спросят у доктора, может хоть разметку разрешит пока показать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 09.12.2015, 17:28
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ironwill а для этого нужно разрешение?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 09.12.2015, 19:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ironwill , это же акция форума, какое разрешение нужно фото выложить?))))
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 10.12.2015, 01:06
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Чёт мне кажется, ты заморачиваешься с фотками... Давай уж выставляй, народ просит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 10.12.2015, 01:10
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , как ты ?
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 10.12.2015, 09:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

у нее ж вчера ночью поезд домой.
Ждем
Я тоже думаю, что клиника не против фото. Вон Зойка скока накидала в своей теме
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 10.12.2015, 18:10
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , ждем тебя , дорогая !!!
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 11.12.2015, 09:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ironwill просила передать, что добралась домой, всё в порядке, но пока у неё проблемы с компом. Выйдет на связь сразу, как сможет.

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 11.12.2015, 18:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Муррк, спасибо что передала на форум! Девочки, простите! Сдохла и мышка и клавиатура и интернет! Вот примерно в таких условиях начинала акцию, в таких же и оказалась после ОП.)) Вчера с поезда как сошла -не приседала до вечера и дома только к вечеру смогла появится, вот сегодня разобралась с техникой, тоже только вошла, сейчас поем и начну расписывать приключения.)

Для начала долгожданные фотки, пока только в компре, других у меня нет. Спасибо Наташе, администратору клиники, зашла ко мне перед уходом, чтобы сфотографировать. Фоткали следующим вечером после ОП, поздно, по-моему около 23х уже было.
Миниатюры
image-08-12-15-11-51.jpg   image-08-12-15-11-51-1.jpg   image-08-12-15-11-51-3.jpg   image-08-12-15-11-51-2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 11.12.2015, 19:24
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

В общем приехала я в Москву 6-го накануне операции, весь день пробродила, пообедала, поужинала и где-то часам к 22 приехала в клинику. Там меня уже ждали. А еще меня ждал пакетик с чулками и бумажка с инструкцией, что можно утром рано попить чай или кофе, а потом уже ни-ни. НО я рисковать не стала, итак ужинала около 20 часов, и в клинике уже не пила и не ела ничего до самой операции. Разместили меня в двухместной палате, но соседки у меня не было, так и лежала одна. В соседней была Зойка с форума, а в еще какой-то Покемон, так что у нас там был мини-форум.)) Ночь перед оп спокойно вполне проспала, снилась правда какая-то чехарда.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 11.12.2015, 20:02
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Ironwill даже в компре видно, что красота получилась!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 11.12.2015, 21:57
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Вечером перед операцией дали Омез, велели выпить утром, так как кушать будет нельзя. Утром удалось поспать, потом осмотр терапевта, ЭКГ. Терапевта смутили мои утренние сопли, но я заверила, что это не простуда, просморкаюсь и пройдет, заверила что нос в целом хорошо дышит после лечения. ЭКГ сделали,обсудили,получила рекомендации. Особо никаких противопоказаний не нашли. Велели ждать в палате анестезиолога - смотрю, в палате уже лежит компрессионка, размер под грудью указан 70-75, пошла уточнять у администраторов, влезу или нет. Уверили что влезу, тут же меня позвали обратно в палату -скоро придет анестезиолог. Вернулась, подождала немного -пришел Алексей Юрьевич. Побеседовали, расспросил,рассказал, решили что премедикация мне не нужна(ура!). Велел ждать разметку, потом катетер в вену и на ОП на кроватке отвезут в операционную. Пришла медсестра, позвала на разметку, Проводили ждать разметку. Вызвали, сделали разметку, присутствовало несколько молодых специалистов, посмотрели-пофоткали-пропальпировали мою ареолярную грыжу. Разрисовали по кругу обе ареолы, я обрадовалась что оба шва будут по кругу и ареолы друг под друга подгонят. Нарисовали сильное занижение подгрудки -иначе мой сверхвысокий не поставить как надо. Вернулась в палату,медсестра поставила катетер и готовит шприц. Я в непонятках -а что Вы хотите делать? (Помня что премедикацию сказали не будут). Оказывается - во избежание аллергических реакций всем делают какой-то там препарат (забыла, узнаю потом) внутривенно. Ну и повезли в операционную на кровати.)) Привезли, долго меня устраивали, было неудобно или попе или пояснице, под крестец положили резиновый бублик и обещали еще подложить под пятки, чтобы не отлежала. В итоге сказали, что подкладывали и под поясницу что-то. Ну в общем капельницу в катетер, маску подышать, стало все слегка кружится и я уснула. После ОП буди ли, перебиралась куда-то, вначале была в постоперационном блоке, потом перевези в палату,помню до палаты только пунктиром, не проснулась еще толком.)) Как более-менее очухалась в палате -сразу стала пытаться писать на форум, планшет еще ругался из-за какого-то устаревшего маркера безопасности и безбожно все правил, приходилось все набирать заново. Анестезиолог как раз сидел напротив, наблюдал и наверно про себя посмеивался -еще толком не проснулась, а уже пишет.)) Есть хотелось. но меня тошнило после наркоза и анестезиолог велел меня кормить попозже. Спать тоже не велели -мол выспитесь, и ночью будете маяться. Но маялась я не потому, а потому что категорически не могла уснуть на спине -поясница повисала в воздухе и ее начинало жечь огнем через пять минут. Короче спала я сидя, свесив ноги и закутавшись в одеяло.)) Сделали обезболивающий укол,но спину отпустило только к утру и весь следующий день,кроме процедур и консы у лора я дрыхла уже вполне комфортно на спине. К вечеру была перевязка у доктора Фирсова, показали сиси -ничего не понятно, отек же, видела только как вырезаны ареолы. И хотели было меня уже и выписать, но так я себя еще неуверенно чувствовала и временами еще кружилась голова и куда ехать и где ночевать.. В общем я попросилась остаться до завтра. разрешили. но сказали до 12 палату освободить,Ю чтобы успели убраться перед поступлением пациентов. Организм перепугался выселения, выспался днем, и в итоге я долго не могла заснуть, но часа в 4 утра таки уснула. Утром принесли завтрак, я собрала вещи, дождалась эпикриз и рекомендации и ушла в хол ждать, когда меня заберут. До поезда просидела в мини-хостеле, спать уже не стала, боясь не уснуть в поезде вообще. ДОшла тамрядомдо магазина за чаем -обратно было очень тядело идти -и больно, исилнет,ивообще ежик в тумане. Хорошо накануне не выписали, вообще быникуда не дошла. К вечеру стало получше и впоезде не смотря на отекиуже спалось нормально. Кповать заправляла сама,чашки носила сама, а вот двери открывала с трудом, стараясь сделать это ногой или корпусом. И еще -свежие сиськи мерзнут и встают колом, особенно на ветру,даже если вроде ине холодно, при том что и без того колом от отека. Так что вяжите девочки жилетки для сисек, пригодятся. И еще -колючий коврик, который я так и не купила,мне в первую ночь пригодился бы. Что до мытья головы -я после ОП еще не мыла, но руки на этот уровень спокойно поднимаются. В целом все терпимо с8-го числа, немного скособочивает, так как отдает в левый бок и в область над грудью слева, и сегодня в этой руке держать толком ничего не могу. А вот в груди ничего не болит,просто распирает и временами припекает, очень похоже на период кормления, когда грудь переполнена молоком. Фактически я особо и внимания не обращаю. В межгрудке кажется какой-то пузырь, завтра или послезавтра можно будет уже мыться, посмотрю, что там за фигня. В целом вниз слегка прошли синяки,слегка отек, особо пока ничего, кроме груди, не раздувает. Хожу на уколы, пристроилась в поликлинику, честно показав рекомендации из клиники, завтра пойду на дом к медсестре, вызвалась мне помочь(за шоколадку или скромную плату -сказала договоримся, я в их процедурном завсегдатай, вечно что-то колю)) Температуры не было,по ощущениям сегодня к вечеру завелась, сейчас проверю. После приезда оба дня с утра до вечера на ногах, не всегда комфортно, грудь на выкат как у гуся, двигаться не совсем комфортно, но в целом не могу сказать что отваливается к вечеру спина или уж совсем устаю. 14-го уезжаю на осмотр, билеты на руках.

Яна1410 , учитывая сверхвысокий профиль и руки Андрея Леонидовича, я надеюсь что таки красота. Андрей Леонидович обещал сфоткать 15-го, я жаловалась ему, что на форуме мне ждут с фотками, а их нет. НО сказал раньше времени не надо типа показывать половину работы. Так что ждем, я тоже их толком не видела, что там увидеть можно полушатаясь через сутки после операции.

А, прикол не написала -я теперь сплю с руками на сиськах или сиськи же бережно обнимая, особенно на боку когда.))) Берегу обновки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 11.12.2015, 23:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ironwill, ты молодец! И красота уже проклевывается, точно-точно.
У меня тоже сама грудь не болела, только распирало там все. Руки поднимать ты можешь физически, но не надо, идет растяжение только сформированного кармана. Заживай и ждем новостей.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 11.12.2015, 23:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо! Надеюсь будет красиво и не сильно полого сверху, но и не шарами конечно. Ну и на ареолы новые будет очень интересно посмотреть, когда все чуть подживет.
А руки руки выше головы и не поднимаю, только причесываюсь аккуратно, без всяких резких движений, так,еле-еле)) и все.

Кошки без меня соскучились, а может и полечивают еще, но прямо все вокруг меня, но на грудь не лезут и лапы не ставят. Отеки еще накатывают ого-го, надеюсь хоть к 15-му будут поменьше, хоть немного сиси разглядеть за отеком. Буду спрашивать "доктор, а они еще уменьшатся на сколько процентов"?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©