Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.07.2016, 10:56
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Класс!!! Поздравляю!! Я уже тоже записалась на днях на ОП! Готовлюсь!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.07.2016, 13:14
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Ну и правильно! Пишите потом, как всё прошло. Я не сомневаюсь, что наш доктор сделает всё отлично!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.07.2016, 16:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Обязательно напишу!!

фонтан,
Вставила смайлик, а отправилось, как знак вопроса)))
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.08.2016, 09:46
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Приветствую! Как жизнь, самочувствие?
Фонтан, Вы не помните на какой день после месячных Вам делали ОП и за сколько до месячных швы снимали?

фонтан,
У меня цикл сбился, как на зло, а был регулярный, день в день, все уже было "на мази" и тут приходится менять дату операции.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.08.2016, 23:36
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
У меня оп была на 3 день после окончания кд. Я заранее просчитала, чтобы запас чуть был. Ну и швы снимали ещё до следующих кд.
Жаль, что пришлось отменить. Настраиваться надо по-новой теперь. С другой стороны, что не делается, то к лучшему. В другой день спланируете. И всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.09.2016, 18:16
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Приветствую!
Спешу поделиться!
Я в Мон Блан" пару часов назад меня привезли после операции. Болей нет, врач сказал, что это такие плюсы спитальной анастезии, эфект продержитсч около 6 часов.
Все очень понравилось. Анастезиолог очень приятный, видела Вашу фею Леночку))) тоже мне во всем помогает, заботится, укрыла одеялом с подогревом, принесла водички. Очень хочу кушать, но сказали уже чуть позже поем.
Так трусилась, когда зашла в операционную, впрямом смысле слово колбасило меня. Медсестра влила мне в катетер что то успокоительное. Потом сделали спиналку и как Вы и писали, меня разложили на кресле. После оп, уже заходил анастезиолог и Сарвар Казимович, сказали что все хорошо и сказали, что я всю операцию, когда просыпалась, спрашивала из войдет ли в меня ПЧ .

фонтан,
Ре успела дописать,поскольку пришла Фея Леночка. Я рассказала ей про Вас, она сказала, что бы я передала Вам привет! Передаю!!!!!!
Позде напишу по самочувствиям.

Фонтан, подскажите, у Вас уже полностю наладился половой контакт или еще есть какие то неприятные ощущения? Муж рубцов не чувствует?
А то Сарвар Казимович, когда меня смотрел, сказал, что если сложить все именно по моей растянутой анатомии, то будет очень узко. Даже напугал, сказав : а сможете ли вы потом жить половой жизнью?, ведьу мужа большой размер. Я сказала,делайте, буду разрабатывать!
Ноги уже слушаются. Все время Вас вспоминала.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.09.2016, 12:00
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Сегодня второй день после операции! Спала как убитая, ничего не беспокоило. Утром вынули катетер, а чуть позднее, когда пришел СК, вытащили тампон, посмотрел и сказал, что все хорошо, промыл меня и дал ЦУ. Единственное, что меня немного тревожит -это ощущения после катетера. Сказали, если не пройдут, дадут таблетку.
Обслуживание все на уровне!!!
А Фея Леночка Вас вспомнила и сказала мне как Вас зовут)))
Выделений практически никаких нет. Пока меня все радует. Хожу без проблем! Начиталась на форумах, что девочки после этой оп на трамадоле сидят, такие боли. У меня слава Богу все по другому. Благодаря Сарвару Казимовичу и его методикам!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.09.2016, 08:59
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Приветик!
Сегодня третий день после ОП!!! День выписки!!!
Спала сказочно! Кроватки, постель, отмосфера, питание, персонал - все на столько располагает, полное ощущение комфорта, спокойствия и защищенности! Даже и уезжать не хочется, так мне тут хорошо. Познакомилась с новой медсестричкой, которая сменяла Лену, зовут Надюша. Замечательный, добрый, очень позитивный человечек. Очень мне понравилась! Девочки, если когда то прочитаете мои слова, то я Вам за все очень благодарна!!!! Очень!!!
Через час будет осмотр Сарваром Казимовичем. Но, а по самочувствию скажу, общее самочуствие отличное, выделений на данном этапе нет вообще никаких, температура внорме. Пощипывание после катетера при мочеиспускании прошло, но пока еще частенько хочется в туалет по маленькому.
Сейчас улягусь поудобнее и буду смотреть TV, ждать Сараара Казимовича)))
Маленькое дополнение, может кому то пригодится. Я приехала на ОП не бросая грудное вскармливание своего ребеночка. Пока он дома с папой на смеси, а я тут с молокоотсосом. Все замечательно, никаких трудностей и затруднений сцеживание не домтавляют. Кровать пожно сделать приподняв изголовье и спокойно сцедиться!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.09.2016, 00:56
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Поздравляю с проведённой операцией!
Я тоже вспоминала про Вас и хотела сегодня написать, а смотрю и уже всё произошло.
Рада, что похожие у нас впечатления остались от клиники и персонала. А главное от врача.
Желаю быстрого заживления! Берегите теперь свою красоту и здоровье. Наш доктор старался.
Неужели меня ещё помнят в клинике? Я думаю, что это они из вежливости так сказали)) у них там пациентов столько много.
Сарвар Казимович каждый день оперирует. А быват и несколько операций в день. Но, главное, что мы его сами помним. Такой врач оставляет плоды своего труда и ты всегда вспоминаешь его добрым словом.

У меня всё хорошо. Никаких рубцов муж не чувствует, потому что их нет. Всё очень аккуратно было сделано и зажило так же.
После ОП была только снижена чувствительность, но сейчас уже восстановилось.
Когда мне сняли катетер, то тоже был дискомфорт первое время. Я попросила таблетку сама и через пару часов прошло всё.
Если будут вопросы во время восстановления, то пишите.
Молодец, что кормите малыша! Это здорово!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.09.2016, 22:55
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лакилайк, мои поздравления. Помни, что ты сейчас хрустальная ваза. От следующих 8 недель много зависит, поберегись сейчас, потом годами будешь радоваться результату. Желаю лёгкой реабилитации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.09.2016, 23:06
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Как твои дела?
Правильно Tahti написала. Береги себя сейчас.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.09.2016, 09:56
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Помнит, помнит, я ей сказала, что Вы из Германии, оперировалась в конце апреля, она спросила:- Танюша? А я говорю, что я не знаю, мы на форуме все под никами))) Ей кто то рассказывал, что ее фотка есть на сайте в отзывах. Может она читала его и Вы ей запомнились.
Сегодня 9 день после ОП. Уже отходят шовчики и после вчерашнего похода в туалет по большому, немножко кровянистые выделения. Немного переживаю. Но меня предупреждали, что первые 2-2,5 недель такое может быть. Но, еще внутри немного после этого пощипывает, как буд то ранка. Фонтан, такого у Вас не было, не припомните?
В остальном конечно я в восторге. Читаю на другом форуме, что девочки ходить не могут, на трамадоле сидят. Я со второго дня, как сняли катетер без проблем ходила и ничего не болело. Выделений до вчерашнего дня вообще не было. Насколько у них там все методики отлажены. А спинальной анастезии, как буд то и не было, ни голова не болела, никаких побочек, даже место укола не болело. У них там тоже свои методики, как я поняла, анастезиолог супер, иголочки, как мне рассказали, заточенные как карандаш, а не срезанные, как у шприца, которые режут волокна, когда вводишь.
Вообщем, девчонки, пока стараюсь беречься, реабилитируюсь.
Позже напишу о результатах. Пока что все хорошо.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.09.2016, 22:55
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
У меня как-то после долгой ходьбы немного покравило. Но, пару пятнышек всего.
Первые дней 10 я пользовалась глицериновыми свечками перед тем как в туалет сходить. И питание тоже надо отслеживать. Больше овощей и воду пить.

Анестезиолог у них действительно хороший. У меня тоже не было реакций на наркоз и на сам укол.

Желаю хорошей реабилитации! Рада за Вас!
А в клинику эту я ещё наведуюсь, по другому поводу))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.09.2016, 10:29
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Tahti,
Девочки, подскажите пожалуйста!
У вас после оп, если стоя расставить ноги сомкнута половая щель? Спасибо
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.09.2016, 17:28
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

здравствуйте! я сегодня второй день после ОП у С. К. Бакирханова. сделали и пластику влагалища, и МПГ и заодно параллельно блефаро у А.А. Гварамии. Прошло все хорошо, операции длились в совокупности около 3 часов. через катетер в вене капают гемостатический препарат и антибиотики, при необходимости могут и обезболивающий. Лежу, встаю, хожу. Практически ничего не болит, перевязку сегодня первую сделали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.09.2016, 10:59
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Kazanka,
Приветствую!!!
Поздравляю и желаю скорейшей реабилитации!!! А какая степень опущений у Вас была? Или делали исключительно в целях улучшения половой жизни?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.09.2016, 23:39
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Я не проверяла ))
Как твои дела? Как идёт процесс заживления?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.09.2016, 21:54
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

фонтан,
Приветик!
С заживлением вообще все супер, как буд то и не было операции. Никаких неприятных и болезненных ощущений нет и не было. Нууу, может слегка нитки на промежности кололись. Мне их даже снимать не пришлось, сами поотпадали))) на 14-й день оставался один шовчик, я решила не снимать, через пару дней сам отпал и все. Внутри потихоньку шовчики рассасываются. Стараюсь беречься, лежу побольше пока есть возможность, мама в отпуске, с детьми помогает. Сижу на бедре бочком, полностью на попу не сажусь, хотя уже можно после двух недель. Но я, на всякий случай. По ощущениям понимаю, что если и сяду на попу, то болеть и тянуть ничего не будет. Уже нетерпится протестировать обновленный орган с мужем)))) Но строго следую правилам и инструкциям Сарвара Казимовича и раньше двух месяцев ни-ни!!))))) С туалетом пока у меня не наладилось, я боюсь сейчас напрягаться, натуживаться, а от долгого использования свечек и микроклизм кишечник разленился видно. Надеюсь, что позже все отрегулируется. Питаюсь правильно, запоры не допускаю, но пока никак.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.09.2016, 10:33
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
У нашего доктора рука лёгкая. Всё хорошо заживает.
Со стулом тоже наладится. Сейчас главное, чтобы швы хорошо срослись, поэтому правильно, что не напрягаешься.
Я стала сидеть после месяца под прямым углом. Может и перестраховалась, но мне так было спокойнее, что все зажило уже.
Внутренние нитки тоже долго отходили. До двух месяцев примерно. И пока они не отошли, были выделения желтоватые. Потом всё восстановилось. Видимо, это реакция организма на нити.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.10.2016, 21:52
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
Kazanka,
Приветствую!!!
Поздравляю и желаю скорейшей реабилитации!!! А какая степень опущений у Вас была? Или делали исключительно в целях улучшения половой жизни?
здравствуйте! и спасибо!! была вторая степень. были уже медицинские показания. Делала и внутри, и снаружи плюс ассиметрию убирали и лазером снаружи по БПГ прошлись для эффекта омоложения. Операция и послеоперационный период прошли хорошо - никаких неприятных ощущений. две недели дома была, потом вышла в офис. За руль села уже через неделю (не прямо, а круглив поясницу). Завтра еду снимать швы.
Только вот сегодня случился у меня, простите, запор и потом немного кровило. Потом крови стало больше -непонятно, то ли месячные начались, то ли еще что. Теперь вот переживаю немного. Надеюсь все же, что это менструация
кстати, я совместила сразу 2 операции - еще круговую блефаро сделали)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©