Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.03.2014, 22:12
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Loren The Best ,еще добавлю с вашего позволенияПодушка для кормления вещь очень удобная.А магазин по качеству и ассортименту Mothercare,думаю в Уфе он точно есть.Подуха такая
Миниатюры
image.jpg  
  #822  
Старый 18.03.2014, 22:22
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Loren The Best Здесь список June и обсуждения
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?p=1330341
June , ты прививки своей малышке делаешь по плану ? Если уже обсуждали , скиньте где .
Наш педиатр пугает смертельными случаями , но я не хочу начинать с 2х месяцев, я пока в раздумьях , буду ли вообще их делать .
Страшно и делать и не делать . И какие по вашему мнению самые необходимые ?
Потому что гепатит B передается половым путем и через кровь ,т.е. теоретически эта прививка младенцу не нужна .
Вот здесь есть статья с исследованиями по прививкам к гепатиту B , кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #823  
Старый 18.03.2014, 22:27
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Всем спасибо огромное! Честно, у меня времени мало даже профильные темы отслеживать, поэтому снаглела. Пойду читать. Согласна, что грудное вскармливание лучше, но даже водичку пить, соки и прочее. Ну и всякие "зуботочилки" и прочую мелочь. За подушку спасибо, у внука такая была, ага, очень удобно даже просто во время бодрствования.
А бутылки лучше стеклянные или пластиковые?

Обо мне:
  #824  
Старый 19.03.2014, 02:48
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки! JUNE, Кошечка, Леся, Лорен спасибо вам большое за поздравления и советы! Прям полегчало! Мне же даже поделиться не с кем -муж и родители в курсе только. Никому больше пока не говорила. Пострадаюсь отключиться от 'раздумий' и самокопания и наслаждаться этим временем. А потом и малышом.
Кошечка, ты права, надо позволять себе разные эмоции. На то мы и люди! Поздравляю со спокойными ночами! Ура

June, я уж оба тома этой темы изучила все ссылки , списки сохранила. Книжек несколько скачала. Надо начинать читать- я до настоящего момента как-то не воспринимала беременность как данность.... Наверное, до конца не верила, что это правда. Мужу говорю- вот пройдем 1й скан, потом будем делать планы дальше. А он счастливый такой, руки чешутся детскую декорировать...

Леся, давай присоединяйся Про себя могу сказать - чем старше становишься, тем тяжелее на это решиться-особенно если 1й ребенок, и не знаешь к чему готовиться всегда есть какие то другие вещи, планы в приоритете- карьера не последнее слово играет... Я думаю так бы осознанно и не пошла на этот шаг... Наверно здесь как в холодную воду надо- шагнул и все. Ну или как у меня - surprise!
  #825  
Старый 19.03.2014, 03:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Violy , мы делаем все прививки по плану.
Мне лично не делать намного страшнее, чем делать. Правда, дискутировать на тему прививок не буду, эта тема наравне с религией и политикой табу для смоллтоков - только переругаются все
  #826  
Старый 20.03.2014, 11:32
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

clema, поздравляю от всей души! все, что ты чувствуешь, нормально, в том числе и когда это не первый ребенок. И плакать, и себя жалеть, и принижать свои достоинства - все это помогает разумно подготовить себя к переменам. Если женщина беспробудно счастлива и наперед знает, как все будет замечательно и безоблачно - вот это немного граничит с клиникой
мой скриннинг удался, результаты отличые
Loren The Best очень хорошие бутылочки Dr Brown, очень нас выручили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #827  
Старый 23.03.2014, 12:29
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Clema,поздравляю!!!Жизнь очень поменяется,но мне кажется,что только с приходом деток она становится настоящей.
Маленькая Ляля,поздравляю!
  #828  
Старый 23.03.2014, 21:42
Аватар для SvetaT
SvetaT SvetaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
SvetaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violy Посмотреть сообщение
June , ты прививки своей малышке делаешь по плану ? Если уже обсуждали , скиньте где .
Наш педиатр пугает смертельными случаями , но я не хочу начинать с 2х месяцев, я пока в раздумьях , буду ли вообще их делать .
Страшно и делать и не делать . И какие по вашему мнению самые необходимые ?
Потому что гепатит B передается половым путем и через кровь ,т.е. теоретически эта прививка младенцу не нужна .
Вот здесь есть статья с исследованиями по прививкам к гепатиту B , кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вопрос о прививках настолько важен, что нельзя принимать решения, спрашивая чье-то мнение на форумах. Имхо. Нужно изучить вопрос и принять свое решение. И спешить некуда -сколько потребуется потратить времени, чтобы разобраться -столько и нужно потратить.
Очень хорошая книжка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи
  #829  
Старый 23.03.2014, 22:01
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

clema , поздравляю!!!
  #830  
Старый 30.03.2014, 15:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие спасибо всем за поздравления!
Я с новостями: наш Киндер продолжает с сюрпризами
Рассказываю: На прошлой неделе, пришли мы на 1е плановое узи ( здесь назначают между 12ь14 неделями). Появилась картинка, мы с мужем такие: ' ой, это наш бэбик', чуть приглядевшись :' ой прям крупненький такой, развитый для 12.5 недель (срок, который мне поставили по тесту крови, тк месячных не было с августа). Узистка хмыкает: ' Ну да, только вашему то уже 20 (!!!!) недель Мы оба такие в шоке! "Не, не, не, не может быть, должно быть максимум 13 недель." Ни фига, вот сердечко, ручки, ножки, пальчики и тд. 20 недель и все тут! И размеры соответствуют 20 неделе (сегодня уже 21 будет)
Я, наверное, мутант какой то! Не замечать, что беременна 3,5 месяца, это ж надо постараться!

В общем после эйфории, у меня началась паника, тк все сроки на определение маркеров по Синдрому Дауна прошли, и теперь только амнио што ли?
Хоть по возрасту риски не оч высокие, но я параноик Муж выбил встречу с гинекологом, чтоб нам варианты предложили и я успокоилась (обычно наблюдаешься только у акушерки, если все ок). В общем амнио естественно не рекомендовали, но как вариант предложили в частном порядке, за деньги есстественно сделать Хармони тест. Только по результатам крови дается 99.9 % результат. На неделе пойду сдавать. Цена вопроса 800 фунтов. Чтоб уж совсем не дергаться. Хоть я и уверена, что все должно быть хорошо.
Если Малыш такой сильный, выдержал первые месяцы моего неведения о нем (стресс, силовые нагрузки сильные, оч горячие ванны и тд) то значит судьба!
  #831  
Старый 30.03.2014, 23:58
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Clema,у меня так было,только мне малыш 1 месяц бер-ти скостил,а Вам 20 недель!Круто канешнУже толкается?
  #832  
Старый 31.03.2014, 01:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

clema , я делала тест на синдром Дауна по анализу крови.
У нас это стоило 2 года назад ок 1200 евро. Страховка не оплачивает, но мы послали счет и наша оплатила без вопросов! Или клерк попался неопытный, или еще что произошло, но, в общем, повезло.
  #833  
Старый 31.03.2014, 13:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Мармеладкина Ага, приколист! Сначала был шок, когда сказали 7 недель уже ,свыкалась с мыслью месяц, а тут бах, на тебе, уже 20 недель оказывается!
А я себя костерила, что расплылась… Понятно теперь.
Живот вылез буквально за последние пару недель. И пинается сейчас вовсю особенно, когда муж прикладывается к животу и начинает с ним болтать и песенки петь общаются, гыы.
Кстати, мальчишка будет. Еще один сюрприз. Мы были уверены, что девочка.

JUNE,спасибо за совет. Надо будет попробовать хоть с налогов мужу как то эту сумму вычесть. У нас здесь как таковых страховок нет. Ну те есть если работаешь в хорошей компании или сам себе решишь ее приобрести( почти никто не покупает), но там никогда почти не покрывается беременность и стоматология. А так на все NHS- National Health Service, те бесплатная медицина. Для беременных вообще обслуживание 1й класс. Все рецепты на лекарства, стоматология, ведение родов, классы всякие, сами роды, посещение уже после родов акушерки и спеца по кормлению. Все бесплатно и хорошего качества. И очередей нет, как обычно. Я прямо в приятном удивлении. Коммунизм Ну кроме вот таких случаев как этот тест…
Но и нет прессинга беременных как в РФ. Беременность не болезнь.
  #834  
Старый 31.03.2014, 14:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema ну ты даешь
У меня такой токсикоз был в первые недели, что нереально не заметить было, а тебя видимо этот этап миновал, повезло очень
  #835  
Старый 31.03.2014, 15:23
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка сама себе поражаюсь! Не было вообще токсикоза, получается первые 4 месяца (сейчас вот появилась, фиг знает почему) Только усталость была сумасшедшая, и депрессняк (ну это я не думаю, что с беременностью связано, ну и поправлялась так потихоньку. по кг в месяц выходит Только я все связывала с нагрузками и стрессом на работе, да че там- спала по неск часов в сутки Зато щас бездельничаю во всю!

Кошечка, как твой малыш? На смеси нормально все добирает, и колики прошли ведь уже? И спит у себя в кроватке?
Я раздумываю насчет baby bay… В дополнение к кроватке.Штука отличная, особенно когда кормишь грудью. А если не будет например у меня молока, то все равно с ней лучше первые 6 месяцев, или и в кроватке/люльке можно, раз все равно вставать за бутылочкой?
Я вообще чайник в этих делах… Чем больше читаю, тем больше запутываюсь…
  #836  
Старый 31.03.2014, 17:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, набирает он т.т.т. даже больше чем надо. Скоро на диету нас посадят

Колики практически прошли, изредка, да и то не колики а живот просто побаливает чуток. Пропукивается и успокаивается. Спит как и спал в коляске в моей комнате пока. Так как ночью еще кормлю по 2 раза, то пока не перевожу в отдельную комнату его.
Насчет baby bay, я противница совместного сна потому для меня вариант - люлька в комнате пока ребенок ночью просыпается на кормление самый приемлимый. У меня и с дочкой так было, ее я грудью кормила, и с сыном, его не кормлю.

А вообще хотела спросить, как опытные мамы приучали детей к своей кроватке и когда? Я вот пару раз днем пыталась его там уложить, не хочет, не спит там.
  #837  
Старый 31.03.2014, 19:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка , мои старшие сразу отлично спали в кроватках в своих комнатах.
А младшая полюбила свою кроватку только неделю назад - в 15 месяцев! А до этого спала с нами.
Уже несколько ночей ребенок спит в своей комнате в кроватке всю ночь!
Какое это счастье.
Я уже и надеяться перестала.
В общем, у каждого ребенка свои предпочтения и свой ритм развития. Ломать мне ее не хотелось, если у малышки такая потребность была в близости к маме, значит, так нужно. Момент пришел - и она сама перешла в кроватку, без каких-либо усилий и давления с нашей стороны..
  #838  
Старый 31.03.2014, 23:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня то еще рано предпочтения иметь. Да и не спит же со мной он в кровати. Днем в коляске и в комнате и на балконе спит. Наверное кроватка слишком большая ему или матрас слишком жесткий может? Вообще как приучать, просто положить туду и всё когда спит или до того как уснул?
  #839  
Старый 01.04.2014, 00:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Малыши любят, когда тесно, им так надежнее и уютнее. Поэтому совсем маленьким и люльки хватает. А в кроватке можно устроить подобие гнезда. Если у тебя есть длинная подушка для кормления, то ее можно пристроить вокруг головы.
  #840  
Старый 01.04.2014, 00:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Примерно так
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalkHD1396297645.302232.jpg   ImageUploadedByTapatalkHD1396297658.791580.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©