Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.03.2011, 11:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Поэтому-то я и думаю, что совершенно не исключено ,что и сам Литтл, ну и его последователи конечно, сейчас уже работают в окологлазничной области по другим методикам...А в 2000 году (и раньше) так работали все, ну или почти все...

Обо мне:
  #602  
Старый 28.03.2011, 13:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А никаких более поздних фотографий Литтла нет?
  #603  
Старый 28.03.2011, 21:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я и эти-то еле нашла. Пришлось статью купить за 40 баксов. А до этого покупала статей четыре. Все по 40 долларов. И все в поисках решения проблем со средней зоной.

Но те статьи все были мимо. Сладко обещали примеры азиатских лиц, а фотки оказались хреновые. И только в Литтловской статье нашла то что искала.

Глаза мои меня не волнуют. Я их делать не собираюсь. Но кому нужно могут купить более поздние статьи Литтла и наковырять оттуда фотки, выставить на форуме. Я тоже с интересом посмотрю.
  #604  
Старый 28.03.2011, 23:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, в моей гипотезе дело не в глазах, а в том, что есть вероятность что таких выразительных результатов поднятия рта так мало, что пришлось показывать фото с такими глазами.
  #605  
Старый 29.03.2011, 00:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рейн, других фоток нет.

Про глаза же выяснили.:dur: Верхнее блефаро у него ужасное, и то только потому, что до 2000 года хирурги чаще оголяли верхнее веко и вырезали много кожи. А нижнее-то блефаро у него вполне нормальное. Какие ТАКИЕ глаза ты имеешь в виду? Круглого глаза по нижнему блефаро ни на одной фотке не вижу. Ты о чём?

А 5 рисунков и 5 примеров на одну статью - вполне себе приличное количество. Куда больше-то? По 20 примеров никто в статьях не выкладывает. Часто даже меньше, 2-3 примера на пациентах. :dur:
  #606  
Старый 29.03.2011, 18:17
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

По мне так тоже, только верхние веки- неудачно, нижние - вполне хорошо.
Алия, с ума сойти, по 40 баксов платить. С некторыми статьями- смогу помочь не платить.
  #607  
Старый 30.03.2011, 05:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, я потом поняла, что сглупила. Когда мне Иса сказала, что у неё есть возможность в библиотеке бесплатно кое-что взять.

Кейк, я ищу фотки Литтловских работ. Где пациентам сделан чистый СМАС с его пликациями. Без поднадкостничного эндокомпонента. Если есть такая статья, плиз кинь мне на мыло.

И ещё я сейчас буду искать хирурга кто делает классный высокий СМАС. Иса уже нашла одного - Кохена. Я хочу всем этим высоко-смасникам, чьи работы мне понравятся по фоткам, написать и спросить - кто из них сможет сделать пликации по Литтлу.

Методику подобрала, теперь надо хирурга найти, кто сделает.
  #608  
Старый 30.03.2011, 18:11
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, мне чтобы найти статью, нужно название журнала, год, номер журнала и т.д. по убывающей. Не все статьи доступны онлайн, например Stusin- только в библиотеке.
Мне кажется, что если ты напишешь тем хирургам, фотки которых тебе понравятся и проч ( учти, у самых- самых у половины нет сайтов :mad0, и спросишь про Литтла, то твой шанс выбрать их них достойного сильно уменьшится. Я бы спросила, что они могут порекомендовать для твоего типа лица, с учетом того, что ты хочешь получить на выходе ( без широких скул, с объемом по нижней ччти скулы и проч.).

А где Кохена глянуть, есть ли фото работ?
  #609  
Старый 30.03.2011, 23:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Cake, посмотри в этой же теме, несколькими страницами назад. Иса выкладывала фотки. Оч красивые результаты.

А почему поуменьшится? В смысле взыграет гордость, или Литтл у них не в фаворе? Я не оч поняла что ты имеешь в виду.
  #610  
Старый 30.03.2011, 23:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А мне было бы очень интересно посмотреть на результаты операций, сделанных при еще не таких ярко выраженных возрастных изменениях.
Например, каков будет эффект на 40-45 летнем лице? Будет ли он заметен?

Почти на всех фото женщины изначально выглядят намного старше своего возраста, имхо. Вообще, какие-то нетронутые косметическими процедурами, да даже обычным уходом, лица...
Хотя, может, такой очень неудачный тип старения, сразу всё и везде, или большие перепады веса в прошлом...
  #611  
Старый 31.03.2011, 03:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А мне наоборот показалоь, что тетки все просто шикарно выглядят для 55. Я, вон, в свои 45 выгляжу хуже. Я не о морщинах и качестве кожи. :dur: С этим у меня особых проблем нет. А именно о птозе. То есть, о той проблеме, с которой и идут на СМАС.
  #612  
Старый 31.03.2011, 10:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Посмотрела еще раз с пристрастием.

Да, наверное, это именно качество кожи и морщины, которые можно было бы разгладить разными методами, такое впечатление неухоженности, или запущенности, произвели.

Птоз, действительно, у половины дам умеренный вполне, для их возраста.
  #613  
Старый 31.03.2011, 20:39
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию бразилия.

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
алия а я вот все хочу спросить , а ты не пробовала поискать интересные методики в бразилии ?
бразильцы входят в мировую пятерку по популярности и продвинутости пластики . лица у них широковатые, некая смесь монголоидно-негроидно-европейского типа . возможно , у них тоже есть свои гении эстетической хирургии ...
По Бразилии я искала, так как мне и расстоянию и по языку- одинаково выбирать ли в России или в Бразилии.В общем- Бразилия лидирует по качеству пласт. операций+ у них много всяких финансовых кредитов( вплоть до растрочки беспроцентной) за операции, что тоже привлекает много желающих. Но верно и то, что выбирать надо тщательно, чтоб не попасть на какого- нибудь коновала. Лично я долго переписывалась с Рамиресом и его помощницей Ольгой. Но как только она поняла, что операцию я планирую не "сегодня", - интерес пропал полностью...и общение сошло на "нет"...- увы, и цен не дождалась вообще.
И немножко офф-топа- "попки бразильские" особенно хороши у тех, кто имеет гены африканские- у них этот "стульчик" заложен природой, они же там младенцев таскают чуть не с рождения. Вот природа и постаралась заложить " в памяти" там "выступ", чтоб не потерять по дороге младенца

Обо мне:
  #614  
Старый 31.03.2011, 20:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ой, а я как-то очень мало знаю о бразильцах. Если не затруднит - выставите пожалуйста несколько ссылочек с интересными результатами по фейслифту.

Обо мне:
  #615  
Старый 31.03.2011, 21:06
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Ой, а я как-то очень мало знаю о бразильцах. Если не затруднит - выставите пожалуйста несколько ссылочек с интересными результатами по фейслифту.
Я пороюсь, только не так быстро. Нас опять занесло в Африку, а здесь проблемы с интернетом...

Обо мне:
  #616  
Старый 09.04.2011, 15:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, вчера никто передачу по ТВ с Мамедовом не видел?
Он показывал в операцию по спиливанию скуловой кости (с одновременной эндо подтяжкой и блефаро). Много чего я видела, но вчера ну очень впечатлилась .
Коронарный разрез от уха до уха, отслойка всей лицевой маски до нижнего края скуловой дуги. Просто вывернул лицо наизнанку "вот дырки для глаз... а это глазное яблоко, оно в орбите" . Ну и спилил пилой скуловые кости...
Комментировал, что он единственный пластический хирург, который делает такую ОП. правда, по его словам, что-то в этом роде делают реконструкторы челюстно-лицевые.
Кто-нибудь слышал нечто подобное?
Он кстати, так игриво обходился со скуловой маской - то натянет его на череп, то снимет, то в глазное отверстие палец сунет, то натянет, то присборит... ужасное впечатление осталось, нельзя так с человеком
  #617  
Старый 09.04.2011, 15:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дык я же писала, что он вообще ВСЮ лицевую маску отслаивает, даже вокруг глаз, причем даже когда кости не спиливает - просто подтягивает. Это всем врачам известно, все удивляются такой агрессивной методике...
  #618  
Старый 09.04.2011, 15:41
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мама ...
  #619  
Старый 09.04.2011, 16:38
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Вот это да! Я про Мамедовский метод
  #620  
Старый 09.04.2011, 16:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я видела - это уже повторение. Кстати пациентка молоденькая- лет 19

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©