Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 08.07.2016, 11:39
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

young lady, можно увидеть фото?
  #762  
Старый 08.07.2016, 13:17
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

young lady, Вот и я тоже, так мечтала о красивой груди, не хотела большую, хотела второй размер ..в итоге, размер мне большой, асимметрия большая, все желание отпало, очень жалею что сделала операцию, ошиблась с хирургом....но кто не рискует, тот не пьёт шампанское))) Думаю, что если придется делать переделку, рискну еще раз у другого хирурга, и если опять сделают плохо, все удалю и больше никогда не буду делать пластику!
  #763  
Старый 08.07.2016, 15:14
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, я тоже эту фотку сразу узнала, это точно пациентка М.Осина перед увеличением, а не после удаления, причем фотка давнишняя.

Femme Fatale, зачем обманывать?!!

Обо мне:
  #764  
Старый 08.07.2016, 15:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

july.V,какая ты умница, что написала

добавлю свои 5 копеек, я конечно не убирала ничего, но грудь у меня долго была молочная и сдувалась понемногу постепенно, не резко, так вот если резко убрать импланты и особенно большие, я не знаю какую надо иметь кожу по упругости, чтоб иметь что на фото было представленной, не иначе вредительство преследуется основной целью


young lady, помню тебя и точеную фигурку, значит это твое решение, а одним из фаворитов Арбатов остается до сих пор

Маришка_мишка, я желаю решения проблемы пусть все решится, терпения и здоровья

Обо мне:
  #765  
Старый 08.07.2016, 20:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

мне кажется, что удалить хорошо может и Арбатов, и Ищенко, те кто чаще с повторками имеют дело.

Обо мне:
  #766  
Старый 08.07.2016, 23:58
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

july.V, я тоже эту грудь узнала. Работа Осина. На первом фото ДО, на втором после маммопластики. И выпуск программы с ней есть. Она танцовщица вроде.

Обо мне:
  #767  
Старый 25.07.2016, 07:38
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Так хочу увеличить грудь! Но как зайду сюда, мурашками от страха покрываюсь. Страшно становится, что за свои же деньги покалечу себя!
  #768  
Старый 25.07.2016, 09:45
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, Тут всё зависит от тебя - насколько ты хочешь иметь большую и красивую грудь. Сможешь ли жить с небольшим косяком (или хватит ли денег на возможную переделку), примешь ли ты её психически и дотерпишь ли до конца реабилитационного периода. Большинство "косяков" проходит именно в течении первого года, так же как и твёрдость, чувство инородности, итд.

Самый важный - психологический момент!

Обо мне:
  #769  
Старый 25.07.2016, 22:55
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, ничего от тебя не зависит,если только осторожность после оп. если хороший док будет,сделает все красиво и без проблем,то и психологически только радость будешь ощущать. А если косяк какой то или не дай Бог проблемы со здоровьем- ни о чем кроме груди и думать не сможешь. Я очень жалею что в теме проблемы не сидела...меня то не коснутся...ага)) Почитай темку проблемы,примерь на себя... не пугает? готова справляться если что то пойдет не так? Значит делай. Я не готова. Я два года решала проблемы вместо того,чтобы просто жить. Проблемы могут быть в любое время и через год и через 20. У тебя красивая грудь...не мерзкие тряпочки сморщенные . Пуш ап надела-размерчик добавился,сняла- легкость приобрела.
  #770  
Старый 26.07.2016, 09:35
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

angelina1978, не соглашусь.

Сабо, МарияНика, Кате1000, Юлика, SF, Asamina, Еленацаревн, - это только последние страницы и ники девушек, которые именно из-за психологических аспектов и неприятии думали об удалении. Удалили не все, те кто оставил импланты, судя по комментариям, рады.

А ты уже нашла причину болей? Они вроде после удаления ещё были?

Обо мне:
  #771  
Старый 26.07.2016, 18:30
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Я все так же склоняюсь к удалению. Просто не хочу этого делать летом. И это не из-за психологического дискомфорта, а из-за физического. Неудобно мне с ней и все тут. Без лифчика я даже ходить не могу(очень дискомфортно), не то, что заниматься спортом. Ну и так в левой груди, не проходит чувство инородности, она как бы щекотит меня изнутри при движения. Очень раздражает. Я теперь только спокойнее на это реагирую, потому что знаю, что уберу их. И не проходит этот дискомфорт, что в первые дни был, что в 7 месяцев есть.
  #772  
Старый 26.07.2016, 19:51
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

МарияНика, очень жаль, что всё ещё импланты чувствуются. Даже представить не могу, как это по ощущениям. Но ты ведь грудь делала не потому, что ты её ой как хотела, а "для комплекта". Поэтому я и думаю, что это может быть психосоматика. Или может, потому что импланты под железу стоят?

По любому желаю вновь обрести гармонию с собой - это важно!

Обо мне:
  #773  
Старый 26.07.2016, 21:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Возможно, и психосоматика... Поэтому и жду, когда она меня перестанет щекотить)) Может, это произойдет))
Я ее действительно - ой, как хотела. Но когда было такое желание - не было возможности и материальной, и жизненной... А когда возможности появились, так вышло, что до комплекта сделала. Хотя показания были, как ни крути)
Еще и муж теперь их полюбил, даже очень)) Хотя в начале отвергал категорически...

Спасибо за пожелания!!!

Кстати, чисто внешне грудь никак не поменялась. Что в первые дни, что сейчас - все хорошо))
  #774  
Старый 26.07.2016, 22:26
Аватар для Анника
Анника Анника вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Анника на нуле
По умолчанию

МарияНика
может, прежде чем снова резать себя, стоит пообщаться с психологом?
Если это, как Вы говорите, психосоматика, так она сама по себе вряд ли пройдет.
  #775  
Старый 29.07.2016, 17:10
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, хорошо подумайте прежде чем эти на эту оп ........у меня прошло уже 3 месяца , но я так и не привыкла к своему отражению и физический дискомфорт , хотя очень мечтала о этой груди .... Был комплекс птозной груди ,теперь комплекс искусственной (((((........ Планирую удалить импланты в августе .......
  #776  
Старый 29.07.2016, 20:29
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Сабо, неужели все так плохо?? Ведь смотрится все эффектно, пышно, сексуально!! Привыкнуть думаю надо
  #777  
Старый 29.07.2016, 20:41
Аватар для Татианка
Татианка Татианка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 104
Татианка на нуле
По умолчанию

Сабо, А можно фото? Очень хочется посмотреть, что Вас так не устраивает в отражении..
МарияНика, определённо психосоматика..Красивая грудь! О такой многие мечтают. Раньше не мешала, так не было её ( Вы уж простите). Вам бы самой теперь её полюбить, она того стоит!
  #778  
Старый 01.08.2016, 12:48
Аватар для Yukla
Yukla Yukla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Yukla на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за то, что пишете в этой теме. Я раньше про этот форум не знала, читала только, что все счастливы в итоге после увеличения, два дня назад ходила к хирургу и стали планировать с мужем дату, но почитав в выходные эту тему решила отказаться от операции. У меня двое маленьких детей, любящий муж, дом строить собираемся, а тут я со своими дорогостоящими прихотями и с возможностью переделки или удаления, опять же за деньги. И пришло понимание, что грудь счастья в жизни мне не прибавит, зато здоровье может ухудшится.
  #779  
Старый 02.08.2016, 21:41
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
Сабо, А можно фото? Очень хочется посмотреть, что Вас так не устраивает в отражении..
МарияНика, определённо психосоматика..Красивая грудь! О такой многие мечтают. Раньше не мешала, так не было её ( Вы уж простите). Вам бы самой теперь её полюбить, она того стоит!
Я же говорю , что внешний вид меня полностью устраивает , но это оказалась настолько не мое ....это скорей всего на психологическом уровне .....и конечно на ощупь , мне самой не приятно к ним прикосаться .....как многие здесь пишут , когда я шла оп , то не думала какая она будет , я видела только плюсы , т е красивую картинку .....

Yukla, очень рада за вас , если бы я нашла этот сайт раньше , так же врятли решилась бы .....
  #780  
Старый 02.08.2016, 23:13
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем кто отзывается на мою историю. Для меня это важно. Я всегда читаю комментарии, отвечаю не сразу, потому что собираюсь с мыслями
К психилогу не хочу обращаться, так как я не уверена, что это психосоматика. Даже если это и она в какой-то степени, то реальный физический дискомфорт имеется. Да и плюс я не хочу об этой теме думать слишком много. Даже в более сложных ситуациях справлялась без психолога, хотя были случаи обращения...Но в итоге справлялась сама. А теперь о реальном физическом дискомфорте. Например, я не ожидала, что мне будет так неудобно без бюста и я даже дома не смогу без него отдохнуть. Ощущение болтающихся предметов впереди меня, плюс чувство растяжения кожи. В бюсте более комфортно, когда вся эта красота зафиксирована. Так что этот предмет одежды мой друг на всю жизнь((( Далее сон. Просто взять и плюхнуться как угодно - уже не вариант(( Даже на боку удобно только под определенным углом.
Да, я знаю, что "до" у меня груди практически не было и я на это не обижаюсь. Это факт)) Но как показывает жизнь, в том состоянии свободы и комфорта у меня было больше.
Да, грудь красивая) Я с этим не спорю и за это ее люблю. Но с учетом того, какой дискомфорт она приносит... В общем, я еще думаю...

Тот факт, что она именно искусственная меня не особо волнует. В моем теле есть и другие искусственные "детали" необходимые для здоровья или красоты. Если они мне не мешаются, то я про них и не вспоминаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©