Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.10.2016, 14:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
говорят про детей не сбывается
Дык я не про детей, про себя! Я-яяяяяя хочу, что бы доча мне внучку родила. Это МОЯ мечта. Она ж лично меня касается. Работа, учеба детей вроде нас напрямую не касается. А вот переход в роль бабушки..... Но я же не могу написать, что хочу стать бабушкой! Вдруг стану.......внешне...... Мне такой сбычи мечт не нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.10.2016, 23:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ir1958, может не надо лучше, а? Это же прямое вмешательство в жизнь другого человека. ИМХО, только если у вашей дочери не получается забеременеть, т.е. и она и ее партнер хотят детей и готовы, но пока что-то не получается. А иначе... ну не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.10.2016, 23:34
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ir1958, ! я бы сделала так. около своей фото приклеила фото ляльки, и написала внучка .. Настенька например. если без надписи "внучка", то вдруг сама забеременеешь)
про переход в бабушки насмешила и вспомнился анекдот. так то я не прочь стать дедушкой, но вот спать с бабушкой я не хочу!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.10.2016, 00:04
Аватар для Mapycuka
Mapycuka Mapycuka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 46
Mapycuka на нуле
По умолчанию

)))
Это с какой стороны посмотреть. )
Моя мама говорит, не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.10.2016, 03:09
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

У меня приятельница давно еще вела тетрадку с желаниями. Вот чего-то ей хотелось-все фиксировала в ней, картинки клеила и тетрадочку эту листала постоянно. Про особенные дни или астрономическую составляющую она тогда не знала, но это работало. Она сама периодически рассказывала, после того как желание исполнялось.
Я за тетрадь! И себе так сделаю. Главное почаще смотреть.
И еще, говорили здесь уже про точную формулировку желания-это очень важная вещь! Уж не знаю насколько ли правдива эта история, но в этом что-то есть: женщина пожелала иметь недвижимость в центре Москвы и однажды, гуляя по Красной площади, ее скрутил радикулит.))) Эта история была мной услышана от психотерапевта, ведущего семейные расстановки, он всегда просил быть точными в запросах.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.10.2016, 03:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Карта желаний ? И что это на самом деле работает ? Как то приметивненько
А про Радионики Карла Вельца вы слышали ? Если нет -загуглите , вот это работает .
И прочитайте книгу "Магия будущего" для расширения кругозора
Magic of the Future. A Practical Guid by Karl Hans Welz
Ссылка на нее ( на русском языке )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ali4063, в конце постановке цели всегда надо добавлять " БЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ В КРАТКОСРОЧНОЙ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.10.2016, 08:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
только если у вашей дочери не получается забеременеть, т.е. и она и ее партнер хотят детей и готовы, но пока что-то не получается.
Именно этот вариант. Иначе бы вмешиваться не посмела.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
БЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ В КРАТКОСРОЧНОЙ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ
Я, когда что-то прошу, всегда добавляю: Пусть будет так, как гармонично для меня!

Решила, что про внучку напишу в разделе "Семья".
а вот интересно, если есть раздел "Дети", то что там писАто-то можно, если детям нельзя чего-то желать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.10.2016, 09:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ir1958, а дочка сама не хочет сделать карту? У меня подружка институтская делала карту на каком-то семинаре. И потом рассказала мне, что взяла и наклеила просто картинку ляльки (своих двое), лектор ее спросила, а ты что родить еще хочешь? Да, нет. Просто.
Родила третьего (после 40), не от мужа, потом развод и новая лучшая жизнь.
Давно это было, лялька эта уже в 3 классе.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.10.2016, 10:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ir1958,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.10.2016, 11:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
дочка сама не хочет сделать карту?
Думаю, сейчас она пока к карте не готова.

Девушки, кто заполнят карту, что писали в разделе дети?
Ну, как пример. Поделитесь опытом пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.10.2016, 11:56
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Карта желаний ? И что это на самом деле работает ? Как то приметивненько
удивительно но работает и даже не примЕтивненько) а вполне себе)
Девочки, я не видела одного важного для меня человека 15 лет и загадала увидеть. не поверите. В гостях у меня до 18 октября, прилетела вчера.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
прочитайте книгу "Магия будущего" для расширения кругозора
Magic of the Future. A Practical Guid by Karl Hans Welz
Ссылка на нее ( на русском языке )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ali4063, в конце постановке цели всегда надо добавлять " БЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ В КРАТКОСРОЧНОЙ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ "
спасибо

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Но я же не могу написать, что хочу стать бабушкой! Вдруг стану.......внешне...
вот уж точно, формулировать предельно осторожно и правильно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.10.2016, 13:18
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И что это на самом деле работает ? Как то приметивненько
А про Радионики Карла Вельца вы слышали ?
Ну да, купите приборчик, и будет уже не приметивненько
Как только люди не зарабатывают))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.10.2016, 13:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Froska, я похожа на рекламщика ? Я ж старожил форума , а вы верите в то что я рекламирую здесь приборчики ?
Нет, не купите приборчик , а прочитайте принцип изготовления приборчика -сделайте себе такой же ( самому ) и все ваши мыслеформы будут исполняться в разы быстрее .

Froska, ок ,объясните мне почему многие люди пишут себе Карты Желания , медитируют на какое либо желание много лет и у них эти желания не фига не сбываються . В чём причина ?
Обьясните мне эту причину приметивненько
Подсказка , ответ на мой вопрос содержиться здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
удивительно но работает и даже не примЕтивненько) а вполне себе)
Рада за вас , значит у вас достаточно жизненной энергии , вы правильно формируете target ( цель)
Вашей жизненной силы достаточно для trenda ( пути/процесса к цели )
И вы на самом деле не знаете , что остальные могут по много лет тужиться , но их желания не исполняються , просто потому что не хватает жизненной энергии ( бензина ) для исполнения желания ?
У многих не хватает жизненной энергии чтобы полноценно жить ( многие постоянно чувствуют слабость , у них нет сил , быстрая утомляемость ) , а вы говарите что у всех хватает жизненной энергии для исполнения их желаний

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.10.2016, 13:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
В чём причина ? Обьясните мне эту причину пниметивненько
Мне кажется, вселенная мудра. И то, что для тебя не органично и будет мешать росту, просто не исполнится.
Или ещё вариант: Если желаешь чего-то, но внутренне к этому не готова. Таких людей полно, которые свято уверены, что им это надо. Но в глубине сознания этого не очень-то и хотят. Таких примеров в психологии полно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.10.2016, 14:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Froska, ну почему просто ( прежде чем писать , что я рекламирую здесь прибор ) пройти по ссылке выше и не почитать для расширения кругозора ?
Цитирую из книги Вельца :
Волшебники также знали, что жизненная энергия необходима им для того, чтобы совершать свои магические действия. Они знали это «интуитивно». Обычно волшебники чувствуют жизненную энергию. На основе многовекового опыта они развивали различные практики для усиления этой энергии. Такие практики включают в себя песнопения, сильные выплески эмоций, групповые ритуалы, сексуальные магические практики, развитие религиозных чувств, жертвоприношения животных. Отличный способ получать подкачку жизненной энергией – использовать изобретенный мною оргонный генератор.

Всё ! Понимается принцип ! Понимается , что нужен бензин чтобы желание исполнилось ! Не надо покупать радионник , если конечно у вас нет великих целей Раскачайте свою жизненную энергию и заправьте этим бензином ( этой жизненной энергией ) процесс исполнения желания ( ускорьте и подпитайте этот процесс )

Ir1958, это да , внутренние барьеры .
Но я сча про бензин / про жизненную энергию .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.10.2016, 14:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

а давайте, кто не верит, тот не пишет тут.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.10.2016, 14:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Froska, приборчик который можно сделать самому , принцип тот же что у Вельца ( Ну вы же себе делайте Карты желаний , так сделайте что нить посложнее и более эффективное
The Succor Punch (далее СП или SP) это название закрепленное за устройством, которое имеет кварц и так называемый узел Мёбиуса в своей основе. Данный узел создает поле которое делает возможным осуществление необходимого намерения. На узел мёбиуса подаются прямоугольные импульсы с генератора прямоугольных импульсов (как правило НЧ-генератора) которые создают хаотическое поле, которое взаимодействую с кристаллом порождает скалярные волны, которые программируются мыслями и намерениями, проще говоря - мыслеформами. Что приводит в действие как трех так и четырех мерные уровни.
Для того что бы использовать СП его необходимо включить и держать над сердечной чакрой и "сказать" (подумать, задать мыслеформу), что бы Вы хотели что бы было исполнено. Если Вы чувствуете, что подвергаетесь воздействию будь то от приборов, людей или всевозможных ситуаций Вы даете указание СП создать защитное поле, которое бы охраняло Вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить Вам беспокойства. Вы так же программируете кристалл трансформировать любую форму негативной энергии направленной против Вас в позитивную жизненную энергию, которая бы подзаряжала бы Вас вместо того что бы приносить вред. Вы так же можете программировать кристалл отсылать негативную энергию направленную намеренно против Вас обратно к тем кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, что бы противоположная сторона не смогла бы от нее защититься. Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита".

Данный девайс - свои задачи решает более чем
Всего лишь : узел мёбиуса, кристалл, оргонитная среда. Всё, больше ничего.

Слишком сложно ? Карта желаний проще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.10.2016, 14:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

tstrela, согласна
АлёнаС, мы здесь о карте желаний
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.10.2016, 15:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, понятно , для вас слишком сложно .
Вы здесь о карте желания , а обсуждать " бензин " для этой карты желания уже не хотите . Понять принцип " почему работает у одних Карта желания , а у других не работает Карта желания " уже не хотите .Обсудить как правильно формулировать target для этой Карты желания уже не хотите .
Не хотите расти , повышать эффективность работы вашей Карты желания. Вас ни кто заставить продвинуться вперед не сможет , вам и так норм .
Ок, не буду мешать.

Ок не буду вас грузить тем , что сложно для вашего понимания .
Грузану ликбезом :
1) все желания в карте желания пишите ЛЕВОЙ рукой
2) все желания в карте желания пишите левой рукой (или правой, если вы левша ) и желательно ПЕРЕД СНОМ .
2) карта желания для большей эффективности должна быть Красного цвета ( бумага красного цвета )

Очень хорошо левой рукой записывать свои аффирмации и цели. Так достигается максимальное сосредоточение, а следовательно, – вы точно достигаете реализацию желаемого.
Но делать это надо каждый вечер. Важно, чтобы эта информация была последней из того, что поступает в ваш мозг в течение дня. Тогда он будет считать, что эта информация для него самая важная. Поэтому он будет перерабатывать ее в первую очередь.
Слово, написанное перед сном, действует на сознание и подсознание в 100 раз сильнее, чем слово, услышанное, прочитанное или сказанное.

Еще одна техника : желание ( из Карты желания ) пишите левой рукой на листочке перед сном и ставите под стакан воды ( заряжаете этим желанием воду ) и утром ( после пробуждения ) выпиваете эту воду .
Желание из карты желания пишите левой рукой на листочке ( желательно на листочке Красного цвета ) и кладете под матрас кровати на которой занимаетесь сэксом
Для чего ? Для того чтобы сэксуальная энергия способствовала ( была бензином ) исполнению вашего желания.
То что карту желаний надо/важно писать от руки думаю и так понятно .

То что в карте желания / в формулирования желания нельзя использовать частицу НЕ думаю знают многие .
Иногда от людей, практикующих популярную психологию, можно услышать фразу: «Частица «НЕ» не воспринимается подсознанием».
Суть этой фразы заключается в том, что если вы формулируете некую установку, используя частицу «не», то психика человека интерпретирует ее с точностью до наборот: так, если бы частицы «не» в вашей формулировке не было.

1. Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже сбылось!
Очень часто встречаются такие варианты: "Хочу, чтобы у меня были близкие отношения с N.", "Хочу зарабатывать 90 тыс. рублей в месяц", "Хочу иметь свою квартиру"
Это не сработает! Вы говорите, что вы хотите? Ну так хотите сколько угодно. Вселенная ничего не будет иметь против. Есть даже вероятность, что она дольше не даст вам желаемого, чтобы вы продолжали хотеть. Нет смысла говорить "Хочу!", "Надеюсь!", "Желаю!", вместо этого заявляйте в настоящем времени, что у вас это уже есть. Пишите: "У меня близкие отношения с N.", "Я зарабатываю 90 тыс. рублей в месяц", "У меня чудесная просторная квартира".
Так вы утверждаете свое намерение.
2. Не ограничивайте себя точными сроками!
Второй очень распространенной ошибкой является попытка приурочить желаемое к определенной дате. Например, если вы напишите "Я похудею к 12.06.2018" или "Он приедет ко мне и признается в любви на день св. Валентина", то, скорее всего, получите разочарование. Вселенной нужно время, чтобы осуществить помыслы, возможно, подготовить какие-то обстоятельства, или должны измениться некоторые ваши убеждения, мешающие ей. Если в тот момент, когда вы уже настроились и ждали, ничего не произойдет, вы подумаете, что это ерунда, что ничего не работает. Вселенная согласится с вами, ведь ваша жизнь отражает ваши убеждения.
Пусть мечта исполнится в самое подходящее для этого время. Вы не можете точно знать, что это за время.
3. Забудьте про "не"
В формулировке цели избегайте использования частницы «не». Определите для себя, чего именно вы хотите, а не не хотите.
Пример :
Прочитала книгу "Секрет". В ней сказано что Вселенная не различает отрицаний, т.е. я не имею и я имею вредные привычки - это одно и тоже. В связи с этим возникли трудности. Как правильно составить желание, просто написать, я бросила курить?
Ответ: я веду здоровый образ жизни, свободный от курения.
4. Желание должно быть экологичным
То есть, не должно причинять вред третьим лицам. Конечно, мало кто сознательно желает зла другим скрупулезно записывая это в Книгу Желаний (например, чтобы моего соседа уволили и его бросила жена!), но не стоит желать, чтобы любовник бросил семью ради вас. Например, вы хотите получить некую сумму денег или квартиру, и тут тетушка на последнем издыхании лежит, но вы вовсе не хотите, чтобы она умерла. В таком случае добавляйте фразу «реализация будет простой и приятной на благо мне и окружающим в краткосрочной и долгосрочной перспективе ».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.10.2016, 22:38
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Спасибо, очень интересно в данной теме читать Ваши пОсты.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mikita
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©