Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.06.2016, 09:52
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira.mix Посмотреть сообщение
привет....скажи пожалуйста когда тебе швы ДЮ снимал с пупка?
через месяц. И мой пуп начал сильно уменьшаться, дошло до того, что головка от ватной палочки не входила, но прошло время и о чудо))))) он увеличился и стал таким красавцем))))) У Ладутько в основном красивые пупки, у меня даже шва не видно. Все, кто видит мой пупик умиляются ))))

Цитата:
Сообщение от Slavglaz Посмотреть сообщение
никто мне и слова не заикнулся платить за перевязочные материалы!
разные материалы, если это марля и пластырь, то не удивлюсь, а если это спец. материалы, то возможно вы просто не знаете, что вам их считали в общую сумму.

Мари111,Ваш пупок навряд ли разгладится, т.к он сделан на месте ваших растяжек, а растяжки не уходят. Возможно картина станет немного лучше, но не кардинально.

Обо мне:
  #902  
Старый 20.06.2016, 10:29
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:

....а если это спец. материалы, то возможно вы просто не знаете, что вам их считали в общую сумму.
А можно поподробнее, что еще используется при перевязке?Просто на фото у девочек - или голый живот и пуп - после снятия всего, или уже с налепленым пластырем "Послойно" никто ничего не выкладывает

Обо мне:
  #903  
Старый 20.06.2016, 13:29
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Slavglaz,посмотрите мои фото ранние . там у меня на пупке и на основном шве послеоперационные спец.пластыри.

вот
Миниатюры
386eb7bc.jpg   5b0483ed.jpg   87f70a98.jpg  

Обо мне:
  #904  
Старый 20.06.2016, 14:25
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ого..... у меня от этого пластыря ожог на коже был......сначала появились раздражение, которое чесалось сильно, потом волдырики, а после их схождения жуткое шелушение кожи((((

Обо мне:
  #905  
Старый 20.06.2016, 14:33
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Плюшева, Спасибо что ответила, а то я уже начала заганятся.....помню что ты боялась что пупок оооочень маленький.....
Мне мой пупок тоже нравится....особенно что все швы внутри пупка, только нитки из пупка торчат.....значит у него методика такая ....буду спать спокойно.....

Обо мне:
  #906  
Старый 20.06.2016, 23:26
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю вас......и все больше убеждаюсь в том что с выбором хирурга я не ошиблась, спасибо.......!

Обо мне:
  #907  
Старый 20.06.2016, 23:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

LeRaes, кого ты выбрала, Ладутько?
  #908  
Старый 21.06.2016, 00:13
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Лена67, ага

Надо в подпись ещё врача вписать

Два месяца ещё ждать ......22 авг и я буду в ваших рядах......уууух!!!!! Где ж набраться терпения!? Смотрю тут на вас красивеньких с плоскими животиками и жду......жду......

Ira.mix, конечно спи спокойно, швы снимутся, отек сойдёт, все переживания тоже пройдут......а красота то останется

Обо мне:
  #909  
Старый 21.06.2016, 00:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

LeRaes, правильный выбор! Результаты его работ радуют!
  #910  
Старый 21.06.2016, 00:42
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Лена67, Ленусечка спасибо

Обо мне:
  #911  
Старый 21.06.2016, 08:22
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

LeRaes, ой и не говори.....я очень рада что решилась на оп. Муж говорит что у тебя животик стал как у 18ти летней......Плохо что стало очень жарко, в бандаже не комфортно....Очень за шов боюсь....Присыпаю банеоцином не только пупок но и шов.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74f75759.jpg
Просмотров: 143
Размер:	51,4 Кб
ID:	167302

Обо мне:
  #912  
Старый 21.06.2016, 09:33
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ira.mix, надпись на белье к месту)))) не устану повторять, ВСЕ у тебя КРАСИВО!!!!!

Обо мне:
  #913  
Старый 21.06.2016, 11:14
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
Smile

LeRaes,Спасибо.....

Обо мне:
  #914  
Старый 22.06.2016, 15:37
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девушка задала вопрос в галерее, но там и был ответ сразу под фото Lanita

Цитата:
Сообщение от anjelina7878 Посмотреть сообщение
Lanita, Здравствуйте! Очень впечатлил Ваш результат по абдоминопластике . Можно узнать адрес клиники и имя доктора ?
Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Абдоминопластика 4 февр.2011г.
Хирург.Dr. Frank Plovier. Бельгия.

Обо мне:
  #915  
Старый 22.06.2016, 16:36
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Немного отчитаюсь)
Уже 8 недель прошло со для операции. Несколько дней назад сняла свою утяжку, жара такая, что невозможно носить. Доктор мой еще при последней встрече говорил, что в месяц можно освободиться от компрессионки, я же боялась, тем более, что по Вашим советам до 1,5 месяца, как минимум, нужно носить. Относила 1 месяц и 3 недели, сняла сразу, не постепенно. Ощущения странные, будто чего-то не хватает. Первый день нормально, а вот на следующий меня надуло. Днем еще ничего, а вечером я похожа на немножко беременную, будто воздушный шарик проглотила, особенно отекает верхняя часть живота, выше пупка; та вообще весь живот буграми, где больше опухло, где меньше…
Прикреплю немного фото, они сделаны несколько дней назад, на сроке 7 недель, в день, когда Мепиформ отказался клеиться назад) В принципе, каких-то больших претензий к шву у меня нет. То место, где было расхождение шва и воспаление – более широкое. Шов еще бордовый (на фото он светлее, чем в реальности). Справедливости ради и для сравнения, отмечу, что, наверное, медленное заживление обусловлено в том числе и индивидуальными особенностями организма. Раньше на мне все гораздо быстрее заживало, видимо учитывается и возраст и курение (говорят, у курильщиков все заживает хуже и медленнее). Например, на фото можно увидеть, что на правой ноге у меня есть круглое бордовое пятно. Это рубец от удаления липомы (жировика), ее удалили в середине марта, то есть за полтора месяца до абдоминопластики. Изначально, это был тонюсенький и маленький (около сантиметра) шов, заживал хорошо, но долго не хотела отваливаться корка – она постепенно отсоединялась от кожи, и цепляла одежду. В один прекрасный день мне это надоело, и я, изначально продезинфецировав, наклеила на корку сверху обычный бактерицидный пластырь, в середине которого вставка из бинта с антисептиком – чтоб не цеплять корку штанами постоянно. К вечеру сняла пластырь, а моя корка вся замокла, отвалилась, а под ней глубокая дырища, которая через время затянулась, но из маленького рубца вот такое получилось… Прошу прощение руководство форума за офф, это исключительно для сравнения.
Пупок мне нравиться, он небольшой, аккуратный. Но, доктор, почему-то, решил вывести швы немного за пределы пупка, вот и получились рожки у пупка, и чувство, что он треугольный. Но, видела много фото, где после абдо, пупки похожи на черт знает что, поэтому мой мне очень нравиться.
По бокам практически разгладились защипы, есть немножко неровностей, но шов сбоку на растяжках, мне кажется это тоже нужно учитывать. Сейчас яснее видно, что на краях шва есть лишняя кожа, показала на фото. Доктор говорит, откорректирует все что меня беспокоит, связанное со швом и лишней кожей. Понимаю, что это не сложно, под местным обезбаливанием или по ходу маммопластики, но, не уверена, готова ли я морально пройти опять все этапы формирования рубца. Подумаю…
Болевых ощущений нет, могу чихнуть и кашлянуть как человек) Есть иногда некий дискомфорт выше пупка, это не боль, а просто странные ощущения, не могу объяснить…
По поводу Мепиформа: все хорошо, но шов у меня прямо над линией роста волос, можно даже сказать, что и по линии. Пластырь же клею немного закрыв пределы шва, поэтому как сняла через 10 дней, а там, блин, завивка) Не знаю, не навредит ли такое соседство)
Читаю Вас регулярно, и профи, и новичков и настраиваюсь на маммо, да и с мордой лица нужно что-то придумать (предпочтительно косметология), о то она от меня уплыла вместе с резким похудением)
Буду периодически выставлять фото с отчетом. Спасибо и удачного лета, девочки!
Миниатюры
c2591b81.jpg   04949795.jpg   03278c2e.jpg   93481f2a.jpg  
  #916  
Старый 22.06.2016, 16:52
Аватар для pushkina
pushkina pushkina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 57
pushkina на нуле
По умолчанию

tata_g, добрый день
спасибо за подробный отчет)
у меня тоже по краям есть защипы, доктор сказал , что разгладятся...
к вечеру у меня тоже немного надувается
читала раздел вопрос-ответ, там говорят. что до 6 мес могут быть разные явления... в том числе отечность...
напомни, ты когда интересовалась Мепиформом, что тебе девочки ответили по "стадиям"? Бордовый шов- это норм? Через сколько светлеет?
У меня тоже , как стала клеить, темнее стал((
И еще вопросик.. На пуп мепиформ не клеишь?
  #917  
Старый 22.06.2016, 17:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 405 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata_g, у меня 5й месяц пошёл, а отекаю до сих пор. Правда уже совсем не так сильно как в первое время после снятия компры. И тоже верх, над пупком, сильнее надувается. Прямо холмиком. С утра всё хорошо))
По поводу курения и заживления. У курильщиков выше риск развития некроза. А заживляемость не знаю, зависит или нет. Я курильщик со стажем, но ни с лицом, ни при абдо , проблем со швами вообще никаких. Тьфу тьфу 3 раза.

Обо мне:
  #918  
Старый 22.06.2016, 17:26
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

tata_g, все "рожки и хвостики" на швах однозначно побелеют, все ж лучше чем было, спасибо что появилась с отчётиком))))
Пишешь, что к маммо готовишься., вот у меня вопрос: знаю что после маммо у некоторых очень отекает живот, а как будет вести себя живот на котором было абдо? Ты разговаривала со своим доком, что он говорит?

И спустя какое время после абдо можно делать маммо?

Обо мне:
  #919  
Старый 22.06.2016, 17:33
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

pushkina,здравствуй! Надеюсь, у тебя уже все хорошо)
Защипы по-тихоньку разглаживаются. По поводу Мепиформа: девочки советовали клеить и не лазить туда слишком часто, если нет никакой негативной реакции на пластырь.Рубец, действительно, потемнел, но других негативных реакций нет, мне кажется шов стал более мягким и гладким на ощупь. Я взяла еще крем Дермофибразе, для коррекции рубцов. Он тоже на основе силикона с другими компонентами, буду чередовать - мепиформ 2 недели, крем 2 недели. Кремом так же мажу рубцы возле пупка, на ноге и на месте дренажных трубок. Посмотрим...
По поводу цвета рубца: мне кажется, что большое значение имеет индивидуальная особенность организма. Видишь, моему рубцу на ноге 3,5 месяцев, а он даже не думает светлеть.

kolbi,спасибо! Да, выше пупка горб к вечеру... Ну ничего, буду ждать, когда отеки уйдут.

LeRaes, спасибо. Я уже делала мастопексию, правда в 2002 году, очень давно. Не помню, чтоб у меня живот отекал, да и легче была реабилитация, чем с абдо. А может еще и возраст сказывался, мне был 21 год. После, родила и кормила еще двоих детей, потому результат сошел на нет. Планирую на октябрь.
  #920  
Старый 22.06.2016, 17:35
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

tata_g, вот у меня в авг абдо, а на начало ноября запланировала увел груди с импл, не рано ли........всего то 2,5 мес между оп
Поэтому и переживаю как себя поведёт живот...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©