Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.01.2011, 08:58
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

да,я читала,что Белый вроде делает хорошо пупки,даже фото видела на сайте Оттимо,кажись...
анализов так много -это для накроза,и по-моему список их идентичен что абдомино,что маммо,ОП ж под наркозом...

Аська
про пупок...я давно следила за этой темкой и темкой абдомино...
у Елены не было такого широкого диастаза и кожа на животе не поврежденная,а ровненькая и поэтому и получилось суперски...мне об этом мечтать не приходится
мне тоже не нравился пупок,думала,может можно зашить диастаз через пупок и сделать пластику пупка,но...диастаз у меня приличный тоже...мне было сказано 3 врачами,что через пупок его не ушьешь(диастаз),и вот последний врач,к которому я думала таки собраться,сказал,что меня и волновало,что сшив диастаз просто кожа вся сморщится и будет попа на животе,потомучто мыщцы разошлись,их вернут на место,а коже куда деваться,она за ними соскребется в центр...
поэтому мне сказали,что надо отслаивать кожу,делать таки лучше разрез снизу(см 15 грят,надеюсь,что его все таки можно сделать много ниже,чем при обычной абдомино),чтоб весь диастаз достать и пупок делать,отрезать ножку,убирать грыжку и пришивать к мыщцам его...но опять таки,если жирка на животе мало,то вороночка получится плохо,весь пупок так скажем будет на поверхности...
но это у меня...у меня оч пострадал участок кожи над пупком и жира на животе практически нет...мои фотки весят в в абдоминопластике....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.01.2011, 12:58
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения, что давно не появлялась, а тут столько вопросов
Цитата:
Сообщение от Julia.H. Посмотреть сообщение
Елен@, ваш результат невероятно впечатляет! Супер!!! Поздравляю! Можно вопрос, а вы еще детей хотите? Спрашиваю, потому что после абдомино, вроде, не рекомендуют. А как дело с родами обстоит после пластики пупка?
Julia.H., у нас война с мужем на эту тему. Он очень хочет, а мне теперь страшно, что теперь будет с животом после такой штопки Спасибо большое за поздравление!

Девочки, кто интересовался анализами, я сдавала все те, что указаны у них на сайте под вторым пунктом, так как запланировала делать операцию под местной анестезией:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делала все в Москве в Инвитро, кроме флюорографии (у меня был какой-то список адресов, где делают флюорографию по Москве). Потом уже поехала с готовыми результатами в Питер. Утром меня посмотрели, днем прооперировали
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.01.2011, 20:21
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Елен@! Спасибо за ответ. Всё-таки, да, анализы лучше сдавать дома. А как долго длилась ваша ОП, вам же сшивали диастаз, да? Большой был?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.01.2011, 02:17
Аватар для Oksana_
Oksana_ Oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: москва
Сообщений: 10
Oksana_ на нуле
По умолчанию

Елен@,
спасибо за список
Скажите, а как вы договаривались насчет ОП по телефону? без предварительного осмотра? как ситуацию им описывали?
как проходит операция под местным наркозом?

taf5

а если просто убрать вам грыжу у пупка?, чтобы он был сам красивеньким и не торчал.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.01.2011, 10:09
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Oksana
я думаю над этим вариантом-мини вмешательства,остановиться на нем все же мешает,то что диастаз делает мой живот беременным на 6 мес минимум,я всегда держу мыщцы пресса в напряжении,чтоб несильно выпирал,иногда после приема пищи не получается и живот все равно пузатый-некрасиво
да и есть еще один момент про пупок-многие врачи,мне по крайней мере все у кого была,заметили,что трудно сделать пупочную вороночку,если на животе мало жиркатипо проваливатсья ему некуда...
вы посмотрите у некоторых пупочки все на поверхности...вот ип олучаетсясделаешь а он и не провалится и пузо останется и пупок красивым оч не будет...
но спасибо за участие я все решаю как лучше бы так сделать,чтоб удовлетворение получить от ОП полное
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.01.2011, 13:33
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
А как долго длилась ваша ОП, вам же сшивали диастаз, да? Большой был?
Где-то больше часа, возились достаточно долго. А диастаз был небольшой, я даже не совсем понимала, ЧТО это над пупком, пока доктор не объяснил.

Цитата:
Сообщение от Oksana_ Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы договаривались насчет ОП по телефону? без предварительного осмотра? как ситуацию им описывали?
Oksana, меня соединили с доктором, которому я по своему списку задала все вопросы, которые меня интересовали, потом отвечала на его.
Цитата:
Сообщение от Oksana_ Посмотреть сообщение
как проходит операция под местным наркозом?
Передо мной поставили специальный операционный экран (что-то типа рамы с простыней), который закрывал все, что мне не стоило видеть. Обкололи живот и все. Были моменты, когда было неприятно, но терпимо. Когда чувствительность пыталась вернуться, подкалывали обезболивающее.

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
да и есть еще один момент про пупок-многие врачи,мне по крайней мере все у кого была,заметили,что трудно сделать пупочную вороночку,если на животе мало жиркатипо проваливатсья ему некуда...
вы посмотрите у некоторых пупочки все на поверхности...вот ип олучаетсясделаешь а он и не провалится и пузо останется и пупок красивым оч не будет...
taf5, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] во мне (стыдно признаться ) 48 кг при росте 172, жира нет вообще, но врач как-то ухитрился затянуть его достаточно глубоко. Более того, спросил как сильно затягивать - сильно или нет. Видимо, все-таки это зависит не только от наличия или отсутствия жира, а и от методики
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.01.2011, 18:13
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Елен@
да я уже ничего не знаю
но то,что мой живот в худшем состоянии,чем Ваш это факт...тугор кожи над пупком совсем плохойдумаю от этого тоже зависит...
вон nata2 писала,что пупок все время вализит,воронка продержалась недолго..мне вот врач тоже сказал,что сделать-то он постарается,но результат втянутости гарантировать не может
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.01.2011, 23:08
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

taf5, он у меня уже не вылазит все время, а всегда такой (((((, только в положении лежа неплохо выглядит )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.01.2011, 00:14
Аватар для Oksana_
Oksana_ Oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: москва
Сообщений: 10
Oksana_ на нуле
По умолчанию

Елена@,
спасибо большое за ответы, нашла ещё ваш отчет полный, прочитала, все очень понятно

taf5,
а у вас какой пупок был до берем-ти? у меня жира всегда почти не было, и пупок не торчал,ямка была, неужели теперь нужен жирок?
а как понять есть диастаз или нет? только осмотр врача? наверно если есть небольшой, то этого не видно....просто интересно в результате чего он сейчас торчит - грыжа или диастаз?
я выложу фотки попозже, надо найти ДО крупным планом.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.01.2011, 08:19
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Oksana
на последней фотке диастаз,но это его,так сказать видимая часть,мне было сказано,что у меня диастаз оч большой сверху донизу все разошлось....и в шиниру 2-3 пальца..на фотке этого,коненчо не видно...
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=723
нормальный у меня был пупок до всего этого безобразия,очень красивый-ямочкой..и никогда я не страдала наличием жира..не знаю чем обуславливается тем,что сейчас нужен жирок...видимо,когда он природно крепится,то все удерживается,а когда пришивается хирургом,то неизвестно сколько продержится результат втянутости...не знаю...может там как-то чего то растягивается...
nata2
ага,я поняла,видимо объяснить не смогла по нормальному...мне врач тоже сказал,что затянуть воронку постарается,но есть еще и процент определенный,что он потом вытянется наружу со временем...как то так
Елен@
я думаю,что у вас все хорошо,потомучто мыщцы были в менее поврежденном состоянии и кожа живота совсем гладенькая,тугор хороший,растяжек не....
везеееет
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.01.2011, 20:30
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Елен@
я думаю,что у вас все хорошо,потомучто мыщцы были в менее поврежденном состоянии и кожа живота совсем гладенькая,тугор хороший,растяжек не....
везеееет
Да, мышцы пострадали несильно, но растяжки небольшие есть. Правда их можно посчитать на пальцах одной руки и они действительно почти незаметны. Спрашивала Белого, можно ли убрать их фракселем, он только рукой махнул, сказал, чтобы даже не заморачивалась.

Цитата:
Сообщение от Oksana_ Посмотреть сообщение
Елена@,
спасибо большое за ответы, нашла ещё ваш отчет полный, прочитала, все очень понятно.
Не за что
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.01.2011, 01:07
Аватар для Oksana_
Oksana_ Oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: москва
Сообщений: 10
Oksana_ на нуле
По умолчанию

taf5,
даже не знаю, самой боязно стало, хотя рассказ Елены ТАК воодушевляет
я буду по любому, надо вот вопрос с ребенком решить, как его тут оставить....т.к. сейчас вот хожу - нормально, а как лето было, прям все мысли только об этом, стесняюсь на море!

ещё слышала, что типа сетки какой то может врач поставить, чтоб не расползалось.

Елена@,
а где вы останавливались? вы ж там 4 дня были, да? я прочитала, что швы на 4й день сняли вместо 5ого. в стоимость сутки входили ведь. а больше там и нельзя наверно?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.01.2011, 07:39
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Оксан, я тоже планирую оп в марте, сейчас вот пытаюсь решить обойтись пупком и минимальным ушитием диастаза или по полной ушивать и тогда добавится разрез снизу. Про сетку-ставят ее, когда есть слбость передней брюшной стенки, у меня показаний к установки ее-нет, я спрашивала. И кто-то из девочек в теме абориген писал, что она недешевая, не помню, кажется около 2000$ называлась сумма. Но врач мне сказал, что ставить ее мне не надо, вот так.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.01.2011, 17:26
Аватар для Oksana_
Oksana_ Oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: москва
Сообщений: 10
Oksana_ на нуле
По умолчанию

taf5,
ого, какая она дорогая.
ну и хорошо, что нет показаний.
а вы где основные консультации получали, у Белого? где делать хотите оп?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.01.2011, 20:19
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Я из ебурга. Ездила в Питер к 3 врачам, но сейчас все же планирую в своем городе делать(хочу совместить 2оп). У Белого не была
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.01.2011, 03:26
Аватар для Oksana_
Oksana_ Oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: москва
Сообщений: 10
Oksana_ на нуле
По умолчанию

аааааа, понятно. а в Питере были, где Елена делала?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.01.2011, 10:45
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Ага в той клинике была, только Елене делал Бага, я была у Жолткова на консе.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.01.2011, 17:36
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana_ Посмотреть сообщение

Елена@,
а где вы останавливались? вы ж там 4 дня были, да? я прочитала, что швы на 4й день сняли вместо 5ого. в стоимость сутки входили ведь. а больше там и нельзя наверно?
Oksana, тут мой опыт вряд ли пригодится. Я осталась в клинике, но, наверное, это было из разряда исключений, так как после такой операции там долго не держат, просто в тот момент врачи кто уезжал в другой город, кто уходил в отпуск и начинался ремонт в здании, так что я смогла уговорить их оставить меня там. По-моему, недалеко от клиники есть какая-то недорогая гостиница, которую рекомендовали сами хирурги, но название ее уже не вспомню.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.01.2011, 21:26
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Карелия
те,кто там пластику делает даже какую-то скдику дают на номер-звонить по телефону,который дает администратор клиники
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.02.2011, 03:40
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Вот !!!!Это я тоже хочууу!!!!!Очень!У меня тоже пупок ужасен-пирсинг -3 раза ((( как меня только мама не смогла отговорить -наверное меня было трудно переубедить в переходном возрастеЮПервый раз не прижился гноился-сняли -2 раз тоже самое-3 раз аналогично-плюс упала с горы на лыжах и проехалась животом-и ....порвала все-серьга держалась на 2 мм кожицы-а утром я проснулась вовсе без него -в результате этого у меня огромный килоидный рубец был над пупком-как выпуклость такая-смотрелось ужасно
Был -так как теперь у меня вообще как два пупка)))))во время беременности он растягивался -растягивался- и как-бы лопнул этот рубец-в близи видно-что он распался на 2 части как бы и образовалась вмятина.

фото выложу попозже может

Вопрос-а после пластики такой-если будет 2ая бер-ть -то опять может все разойтись ?
и еще -я немного саму технику не понимаю операции-если будет убирать ямку эту не образуется ли складка по середине живота-кожа как бы не нависнет???Эмммм как бы это объяснить-не получится ли гармошки????
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©