Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 09.02.2015, 20:18
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Багамот, разница существенна! Уже не марсианка, а дочь землянина и марсианки. Еще неделька и от инопланетной внешности ничего не останется.
Ох, скоро я такая же красотка буду. Муж поди не впустит домой - скажет идите женщина к своим друзьям-бомжикам, которые вас побили.

Обо мне:
  #282  
Старый 09.02.2015, 21:37
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

К$юша ,
Мариэтта , дорогие мои! С такими пожеланиями от вас, я просто обязана хорошеть и хорошеть изо дня в день! ...и Батюкова подводить, тоже не хотелось бы)))
Мариэтта , но тем не менее, если всё же с глазами что-то не так сподобится... Уж, с письмецом-то не подведи)))

Дуська,спасибо, что оценила разницу))) и за ответ в мою личку (свою почисти, кстати, а то ответы Вам не отправляются)
Скоро-скоро и на Вас будем любоваться! А мужа, готовьте))) Пусть форум наш почитает, что бы шока не испытал от первой встречи)))
  #283  
Старый 09.02.2015, 22:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Багамот ОООООО!! Быстро как!!! Уже не дочь инопланетянина))) так , так... Я прям жду твоих фоток каждый день.. если так быстро!! Как шовчики?

Обо мне:
  #284  
Старый 09.02.2015, 22:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 130 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, а фото в профиль или лучше в 3\4 сможешь сделать? Интересно как там у тебя с боку всё устроено) Я на ты уже......не страшно?))

Обо мне:
  #285  
Старый 09.02.2015, 22:48
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Багамот, я первые фото на сроке неделя или больше смогу сделать. И то не сама, а муж, если он не забоится. Он очень переживает за меня. А вот на форуме смотреть фотки не хочет категорически. Никакие вообще!
Подозреваю я, что он сильно мандражит и не хочет лишний раз тревожиться.
Но я как смогу так отчеты пока без фото писать буду. Я тетка позитивная, меня инопланетными рожицами не напугать. Уж если я решилась желудок себе отрезать почти шесть лет назад, то теперь рожицу перекроить мне не так страшно.
У тебя действительно быстро все восстанавливается. Мочегонные травки попей, на ультразвук бы тебе походить - отек поразгонять. Или купи Ретон и сама разгоняй.
К моему возвращению из Питера ты уже на себя любоваться будешь и мне ободряющие слова писать - вот точно тебе говорю!

Обо мне:
  #286  
Старый 09.02.2015, 22:52
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Дусь, а у тебя тоже с защипами?

Обо мне:
  #287  
Старый 09.02.2015, 23:25
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А я не знаю пока, чего мне Жолтиков навертит. Под глазами жира нет совсем - откуда он будет его доставать неизвестно. Но у меня моська не худая - откуль-нибудь наковыряет чтобы провалы закрыть, которые после чика не закроются. Мне щеку надо сантиметра на полтора вверх поднимать, чтобы исправить то, с чем я родилась -может и придется защипывать по полной.
20 февраля у меня очная консультация, задам все вопросы и расскажу вам. и про защипы расскажу.
Меня все волнует зачем мне височная подтяжка - приучила себя думать, чтобы защипы утянуть к вискам, чтобы драпировка не слишком явная была. Но я все равно достану доктора и с защипами и с височной.

Обо мне:
  #288  
Старый 09.02.2015, 23:32
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

parpar, да? правда? )))заметно, что уже приземлилась?))))
Шовчики - те, что уже видно, которые под глазиками, мне уже нра))) тьфу-тьфу-тьфу! Очень боялась и до сих пор боюсь за швы (за то, как сформируются)! Но эти, под ресницами, меня уже сейчас устраивают! Единственно, что, нижние реснички покоцаны (скальпелем вероятно) и выпадают, девочки, есть участочек, где прям целого кустика нет!...а ресницы у меня и без того не, АХ - одно название))))
Вот, что касается швов, которы идут в удлинение блефаро/разреза и выходят за угол глаза - пока в отеке и защипах/заломах Что там?-загадка! Очень-очень, прошу Боженьку, что бы, тоже были ровненькие и тоненькие, как под ресничками!

kolbi, конечно на "ты", Вы - уже принимаю, как оскорбление)))
kolbi, а идею про фото сбоку, ты прям-таки из рук у меня вырвала))) Я буквально, ещё днем сегодня подумала, что с завтрашнего утра буду и 3/4 выставлять... НО, девули мои, готовьтесь! Там - полный АУТ!!! ...в природе, даже такой национальности не существует, какая я с боку)))
  #289  
Старый 09.02.2015, 23:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша

Покажись,пожалуйста!!! Год ведь по-моему?
  #290  
Старый 09.02.2015, 23:33
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Дуська, эх жаль, что с первого дня не покажешь нам своё личико! Очень мечтала чик Жолтикова с Батюковским сравнить!
  #291  
Старый 09.02.2015, 23:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Багамот я прям с компом уже спать скоро буду, что бы тебя, Багамотик не пропустить))) Прям ты уже почти земная, первые фотки это да))))))))) Я после эндо хоть дочь оленевода была( луноликая))), а ты королева красоты с Венеры))))))))))..
Шовчики как раз под ресничками меня и интересовали, у меня после Павлова прям ну под самый край, вообще не видно, а глаза были по второму кругу, он сначала отказался нижнее веко трогать, но потом при эндо окозалось много кожи и отчекрыжил)) Реснички у меня в самом наружном углу ( к виску) не растут.. но это совсем не заметно, только мне..Но вот как раз и очень хорошо , что у тебя прям под самый подресничный край.. Теперь буду ждать что там проклюнется в удленение блефаро)) Хорошей Багомотик , нам на радость))))

Обо мне:
  #292  
Старый 10.02.2015, 00:08
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Меня все волнует зачем мне височная подтяжка - приучила себя думать, чтобы защипы утянуть к вискам, чтобы драпировка не слишком явная была. Но я все равно достану доктора и с защипами и с височной.
Н-да! Трудно предположить! У меня, Дусь, на мой взгляд и на верхних веках кожу можно было бы подрезать, и висок подтянуть тоже можно было бы(опять-таки, как я себя видела до ОП). НО, когда я Жолтикову своё портфолио отправляла, он ни про висок, ни про верх.веки ни чего не написал! Ответил - Вам рекомендую поднадкостничную подтяжку средней зоны лица! Все! Ну, естественно, про договор, к кому обратиться и цена "все включено!"...

parpar, завтра весь мир вздрогните))) Обещаю! Эпитетов не подберёте)))
А я надеюсь, что реснички-то отрастут... Или зря?

parpar, очень надеюсь похорошеть! Очень! ...за напутствие, твоё, спасибо!
  #293  
Старый 10.02.2015, 00:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Багамот Ой, нравится мне ваш настрой...не унываете! Так держать!
  #294  
Старый 10.02.2015, 08:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Дуська ,

год назад я собиралась к Малаховской В.И. на чик и она тоже предложила совместить его с височной, хотя показаний к ней у меня нет. Как выяснтлось,разница между отдельным чиком и чиком с височной существенная, дело в креплении и перераспределении тканей.
  #295  
Старый 10.02.2015, 09:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Багамот, я бы тоже о верхних веках подумала, на мой взгляд просятся. Ну да ладно, дело сделано, доверимся врачу и посмотрим, что из этого выйдет.

и фото 3/4 и профиль, очень интересно. А то уже все подзабыла, даже в свой альбом залезла, освежила память, посмотрела глаза на этом сроке))))
  #296  
Старый 10.02.2015, 12:01
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Багамот Ой, нравится мне ваш настрой...не унываете! Так держать!
Лена67, это я хорохорюсь))) изо всех сил!!! Невосприятие себя, АХ-какое, на самом деле! Но не помню, кто сказал - чтобы проблема ушла нужно над ней посмеяться)))

Мариэтта, ну, может быть в очередности операций, тоже есть какой-либо смысл...
Во-первых за одной прооперированной частью лица легче контролировать;
во-вторых, есть вероятность, что ешё один разрез на лице после одной ОП может и не спонадобиться на какое-то время, т.е. устроит результат, только от чика (то же самое мне сказал и Батюков! Что, мол посмотрите, вероятно и один чик Вам понравиться(?) ).
В-третьих, подрезать верхние веки и поднять висок в случае, если это будет необходимо в дальнейшем, я смогу после того, как лицо после чика востановится!
...я же, для себя решила, пока поднимать хвостики бровей и век соответственно ботоксом
  #297  
Старый 10.02.2015, 12:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Багамот, смех это хорошо. Держись, дорогая. Еще многое придется пережить, по себе помню, самое тяжелое, когда будет впечатление, что время остановилось и ничего не меняется. Но не верь зеркалу, а верь нам!!! Жди перемен первые полгода, точно)))

По поводу ботокса, он очень слабо корректирует брови, в про веки, так вообще не подтягивает.
  #298  
Старый 10.02.2015, 12:05
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня - неделька, 7-е сутки после ОП!
Почему-то сегодня ощутимо хуже со зрением и глазки заволакивает плёночкой...
А портрет, на сегодня у меня, вот такой)))

Мариэтта, спасибо, милая! Верю девочкам с форума и полностью полагаюсь на их личный опыт, нежели на демагогию сторонних лиц! Поэтому не перестану повторять, спасибо Катерине, что всех нас собрала здесь!
Мариэтта, мне конечно до ОП ботокс поднимал верх.веки-не плохо было... Если помогать не будет подрежу! Ох, сейчас бы только среднюю зону пережить! Ведь основная моя печаль - СУФФЫ - сподвигли меня на чик!
Миниатюры
image.jpg  
  #299  
Старый 10.02.2015, 12:25
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Багамот Очень даже не плохо всё у вас, самое главное чтобы эти складки-защипы расправились, а то вид у вас сейчас сбоку как будто вы бурятка. Верняя блефаро просится или можно липофил под брови для объема.
  #300  
Старый 10.02.2015, 12:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сестра!!!!!! Я вот такая была ,дочь онелевода))) Овал классный!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©