Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.05.2013, 13:39
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

runzh,раньше,чаще всего 2 недели держал. Швы снял и вперёд. А сейчас у них ремонт(скорей всего пожизненный,поэтому возможно самый маленький срок 7 дней.

Девочки,спасибо,я уже настроилась. Вчера немноги прифегела,а сёня ничего. Я не хочу на долго,т.к. с дочкой остаётся муж,который умеет тока чайник включать,хотя уже наверно нет(у нас тармопод в котором всегда кипяток) Кашу будем по телефону варить.Хоть на операцию иди с телефоном.....а то начнётся-где носки,какую шапку одевать. Мне вчера свекровка говорит-отдахнешь от них...а у меня чёто сердце кровью обливается.....боже 7 дней отлежала и 3 отлежу. Спасибки всем.

Обо мне:
  #362  
Старый 01.05.2013, 14:30
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

Sweetstasy, Настик, спасибо за ответ. Я успокоилась, что не очень долго лежать. Мне, как и Вам Настик, нужно госпитализироваться 05.05.13, а операция 07.05.13.
  #363  
Старый 01.05.2013, 18:29
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от runzh Посмотреть сообщение
нужно госпитализироваться 05.05.13, а операция 07.05.13
Значит выпишут вас в полдень 14 мая. Удачи!

Обо мне:
  #364  
Старый 01.05.2013, 21:50
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

runzh,ко мне на ты!!! Я не очень поняла вы в 31???

Обо мне:
  #365  
Старый 02.05.2013, 10:45
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

Настик доброе утро! С праздником! Да, я в ГКБ№31. Буду рада с тобой познакомиться. Спасибо всем за исчерпывющую информацию. Очень рада, что нашла форум и все узнала практически. Неловко изводить Левона Гагиковича вопросами. Я думала, что можно выписаться 13 мая - это будет 7-ой день. Мне кажется, нога средней тяжести и всё должно быть хорошо.
  #366  
Старый 02.05.2013, 12:57
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от runzh Посмотреть сообщение
13 мая - это будет 7-ой день
Я ведь объяснила, что 7й день после операции, а не с момента госпитализации

Обо мне:
  #367  
Старый 02.05.2013, 13:48
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

runzh, ну и замечательно. Мне док сказал с 12 до 14.00 подгребать,а вам?

Обо мне:
  #368  
Старый 02.05.2013, 15:54
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Ну вот я и съездила на природу, резюмирую
1. Танцевать можно и не сходя с места ))))
2. Ходить по неровной поляне с Каликсами нереально!!! Очень не комфортно и в некоторые моменты даже больно.
3. Спать на надувном матрасе удобнее чем дома на кровати и с подушками в ногах.

Обо мне:
  #369  
Старый 02.05.2013, 18:22
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

Настик, мне тоже явиться с 12:00 до 14:00. Я второй раз была на Шипиловской - должны была там купить набор для операции на стопах. 30-го было закрыто, хотя я звонила и спрашивала, до которго часа работают и есть ли в наличии набор. Сегодня позвонила и спросила, работают ли они. Приехала - наборов нет. Приезжайте в понедельник. Что это за набор? Настик, а ты его уже купила? Ко мне тоже - на ты.
  #370  
Старый 02.05.2013, 22:52
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

runzh,не я ничего не должна покупать,т.к. мне наоборот вынимают метал.
Насколько я знаю девочки покупали(те кто бесплатно делают оп),там причендальства для твоей операции. Надо тебе когонить озадачить чтоб в понедельник метнулись и купили и привезли тебе в больницу т.к. тебя ЛГ не отпустит(я уже пыталась у него отпроситься). Ещё как вариант в пятницу ещё раз позвонить,если этого набора нет,позвони доку и спроси где ещё можно купить этот набор т.к. на Шипиловской нет. Потому что в понедельник тоже может не быть набора и чё делать тода!?

Обо мне:
  #371  
Старый 03.05.2013, 01:14
Аватар для nelyub
nelyub nelyub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
nelyub на нуле
По умолчанию

runzh, мне ЛГ давал телефон фирмы-поставщика, они привозят этот набор бесплатно куда угодно. Мне привезли прямо в больницу, мне тоже пришлось лечь в субботу при операции в пнд. Там хорошие нитки для швов, синие бинты, какое-то лекарство от тромбоза, иглы, кажется, не помню, что еще. Стоил 6000 р. А на Шипиловской сколько стоит, если самой забирать?

Обо мне:
  #372  
Старый 03.05.2013, 01:23
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от runzh Посмотреть сообщение
Что это за набор?
Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ III (АРХИВ) стр.66, пост №1301. От себя могу добавить, что все, кто оперировался со мной в один период, приезжали с этим набором. Всё из него пригодилось!!! Содержимое есть на фото. Фраксипарин (противотромбозное, в живот колют) - 5 шприцов (и вообще смотрите там справа в столбик количество указано)!
Не забудьте взять копию паспорта и копию полиса... и ещё 1 взрослый памперс (есть аккуратные - как трусики на резинке выглядят, иначе на вас оденут "старушичий" на липучках).

Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
чё делать тода!?
покупать всё по отдельности по аптекам... просить родственников

Обо мне:
  #373  
Старый 03.05.2013, 09:39
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
razmila у меня стельки на узкую ногу, во всю обувь спокойно влезли, другое дело что мои ноги в эту обувь не влезают даже без стелек)))
Light, у меня стельки тоже во всю обувь влезают. Я даже не знала, что они подразделяются на узкую и широкую ногу (коробку уже выбросила), какие дали такие купила. А вот ноги не во всю обувь с этими стельками помещаются, даже если родную стельку вынуть, в объеме становится тесновато и давит на шишку. Все таки объем в области подъема ноги стелька добавляет.

Девчата, все кто собирается на госпитализацию в эту праздничную декаду, удачи вам!!!
  #374  
Старый 03.05.2013, 10:54
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

sweetstasy спасибо Вам огромное! Очень полезная информация. Вы пунктуально все разъясняете. Перечитаю все Ваши сообщения ещё раз.
Nelyub набор при самовывозе стоит 6000,00 руб, сказали мне по телефону.
Razmila спасибо Вам!

Обо мне:
  #375  
Старый 04.05.2013, 19:51
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток девочки. Я наконец дождалась своего доктора, он сегодня вышел на работу. А ждала я его по причине того что у меня не гнётся пальчик большой в ногтевой фаланге. Он долго вертел мой палец в разные стороны, предлагал мне его согнуть, но всё тщетно. Его вердикт: Вы моя первая пациентка с такой жалобой, после операции. Что там именно он не знает, предполагает что спайки, т.к. до пальчика всё работает. Предложил посмотреть что там и как, ну а я напросилась чтоб мне он сразу сделал вторую ногу. Так что сразу после праздников сдаю анализы и буду оперироваться))))

Обо мне:
  #376  
Старый 04.05.2013, 22:09
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Lesvegor у меня тоже не гнется, сейчас его разрабатывает мануальный терапевт. После 4 сеанса появилось небольшое движение. Он говорит, что там образовался прочный келлоидный рубец, который надо постепенно разрабатывать, только нашими (самостоятельно) это не получится. Здесь надо знать, с какой силой и какими движениями его гнуть.
А вообще, потом поделитесь своим опытом, непременно спросите, что там, и обязательно спросите доктора, как он эту проблему будет решать. Может, и мне пригодится потом, если с разработкой не получится.

Обо мне:
  #377  
Старый 04.05.2013, 22:18
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

alena-35 в нашей тьму таракани к сожалению нет мануальных терапевтов, я бы конечно лучше к нему сходила чем ещё раз резать ногу(. А так обязательно узнаю что именно мне сделают. А у вас вообще как после операции суставчики до мануальщика разработались?

А если руками сгибать легко поддаётся?

Обо мне:
  #378  
Старый 05.05.2013, 06:56
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Lesvegor я разрабатывала их, старалась, гнула, но, видимо, у меня там повышенная прочность рубцов везде. Двигались плоховато. Сейчас силами мануальщика стало намного лучше. Все-таки, мне кажется, что сами мы не можем сделать то, что умеют профессионалы. А потом, когда мне становится больно, я руки отдергиваю. А у мануальщика лежишь, пфхтишь, иногда орешь - а деваться некуда. Разрабатывает он очень больно, я бы сама себе такую боль не стала доставлять. Жалею, что не обратилась к ман. Терапевту раньше, было бы проще.

В том-то и дело, что и руками сустав не согнуть! Никакими силами... меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Поэтому буду ждать, что скажет Вам ваш врач

Обо мне:
  #379  
Старый 05.05.2013, 10:55
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

alena-35 у меня сами суставчики подвижны и хорошо разработаны, доктору всё понравилось, а сам пальчик согнуть могу сгибать только руками там сгибатель не работает. Вам желаю успехов в разработке чтоб не пришлось оперировать опять. Когда ходила на ЛФК так занимались с врачом, (она мне сама выгибала мою ногу), что с занятий уходила даже похрамывая, но боль быстро проходит и дома тоже всё время стараюсь разрабатывать и делаю парафин сама.




СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ !
С Великой Пасхой !!!
Храни Вас БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся Счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.

Храни Вас БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.

Храни Вас БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Вас БОГ...

Обо мне:
  #380  
Старый 05.05.2013, 12:54
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию Доктор Максимов

Добрый день!
У меня та же проблема, как и у всех здесь пишущих-косточки и большие. Выбираю методику операции и подбираю врача. Не увидела здесь про методику доктора Максимова. Может это миф. Ну уж очень привлекает простота и операция без привлечения инородных материалов (винтов и спиц), к тому же как он говорит на 12 день человек выходит на работу. Если кто что-то слышал об этом или знает человека, который у него оперировался расскажите. Думаю всем будет интересно.
Вот ссылка на его сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©