Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 16.05.2013, 12:51
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Почему у меня то шов виден и языком чувствую его.?
Сегодня все перечитывала форум. У кого как было. и ничего похожего.
Зато прочитала,что Г. в курсе про форум наш и кому-то даже советовал фото его работ на форуме смотреть!!
  #742  
Старый 16.05.2013, 12:53
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna у вас очень легкая оп будет, особо даже не помучаетесь)) Этим и хороши коррекции. Поэтому перспектива повторной оп меня не так сильно пугает)

ОООО можт он нас читает на досуге)))
  #743  
Старый 16.05.2013, 12:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simanetta Посмотреть сообщение
энергетика тоже важна!
Очень с вами согласна! Надо поймать с доком одну волну!

simanetta Да-да! Коррекция должна быть легче! Но по ощущениям отрезать надо не мало! А то чувствую сама себя почикаю от дискомфорта!
  #744  
Старый 16.05.2013, 14:09
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Вы на этой неделе анализы сдавать будете ?,а операция на следующий неделе ?
  #745  
Старый 16.05.2013, 14:35
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Когда я была у дока примерно через месяц после оп, и сказала, что многие теперь к нему бегут на оп, после чтения форума, он в тот день был такой замученный, и грустно так говорит, ты думаешь я рад?! Что все бегут губы резать, вы говорит себе накололи за три копейки геля, а теперь хотите от меня идеального результата, я же говорит не Господь Бог, я делаю все возможное, и о последствиях предупреждаю, и о реабилитации говорю, а вы говорит вообще ничего не слышите и паникуйте раньше времени. Я говорит, делаю все возможное. Точно он устал уже, это не блефоропластика, не маммопластика, это одна из сложнейших я теперь уже считаю операций, так все полностью не удалишь, да и последствий никто не знает. Вот он и уговаривать уже никого не хочет, потому что потом все ноют, что там криво, там кусок не так и так далее.
  #746  
Старый 16.05.2013, 14:58
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Девочки еду в субботу к Г. На осмотр
После оп прошло более месяца-шишка слева не уходит, хотя уже физио проделала, напишу что он скажет и выложу фото после
Из мыслей сейчас-не нравится вообще ни форма, ни кривизна.
Состояние депрессии, никудамвыходить не хочется, чувствую себя уродом.
Хочу поскорее сделать хейлопластику, надеюсь это сможет исправить ситуацию.
  #747  
Старый 16.05.2013, 15:39
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

enso17 Чуть больше месяца,это очень маленький срок,еще должны быть изменения ! Конечно,сейчас очень трудно морально и тяжело,и полная апатия просто ко всему...я понимаю,сама знаю ,что это такое! Но нужно убедить себя продолжать борьбу дальше!!! Нельзя унывать!!! Стремление и моральный дух только к успеху и победе !!! При осмотре док расскажет как обстоят дела сейчас,что нужно и что можно будет сделать ! Может через время можно будет сделать коррекцию для улучшения формы,кривизны! Главное сейчас быть сильной и преодолеть все ,набраться терпения и раньше времени ни рвать свое сердце! Я надеюсь в субботу вас порадуют добрыми новостями!!!!
  #748  
Старый 16.05.2013, 19:05
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda55 Посмотреть сообщение
Я писала,что у меня хорошая динамика по восстановлению,полная чувствительность. Я понимаю,что нижняя губа у меня еще большая, поэтому я жду назначения даты на проведение операции !

skoda55
, какие реабилитационные процедуры вы проводили?
Здесь можно прочесть, в ваших постах?
Все - все интересно, прямо поэтапно! Восстановление чувствительности - это очень важно!
У меня второй день ощущение жжения в верхней губе, кажется что отекает, а посмотрю в зеркало - вроде бы все как прежде...
Отчего так?

simanetta
, спасибо!
  #749  
Старый 16.05.2013, 19:13
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Господи, skoda55, вы так яро бросились грудью на амбразуру за врача, как будто я что-то дурное тут написала)) Я все прекрасно понимаю, и про оп, и про реабу, и самое главное, что док Очень устал. Мы посмотрели расписание, до середины июня все забито, каждый день! Он просто измотан, это очевидно. И мне его даже жалко, вот покажи людям что что-то умеешь, достанут потом ведь) А он профессионал. Поэтому и достают. Но все-таки, положа руку на сердце, вы бы стали что-то делать у смертельно усталого человека? Вот так то. Поэтому я до осени подожду.
Косетолог не колет мне непойми чего. Узнала. Когда у меня все было криво он колол кеналог. Потом, когда косяки ушли, он стал колоть гидрокартизон. Он мягче. И я не делаю у него это каждый день, максимум раз в полгода. Сейчас опять подколола, понимаю что не навсегда, но до осени хватит) Всем удачи и позитива!)
  #750  
Старый 16.05.2013, 19:25
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

Всем привет, скорейшего вам выздоровления, хочу спросить после удаления биополимера сохнут,трескаются ли у вас губки, как ведет себя губа?
  #751  
Старый 16.05.2013, 20:45
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Для информации- я объективно говорила за поведение доктора,т.к. я живу совсем в другой стране и оперировалась совершенно у другого пластического хирурга!
Кеналог аналог дипроспана!
Фармакологическое действие:
Гидрокортизон - глюкокортикостероид (гормон коры надпочечников, влияющий на углеводный и белковый обмен). Аналогичен кортизону, но более активен. Оказывает противовоспалительное, десенсибилизирующее (предупреждающее или тормозящее аллергические реакции) и антиаллергическое действие, обладает противошоковыми и антитоксическими свойствами; тормозит развитие лимфоидной ткани; обладая иммунодепрессивной (подавляющей иммунитет /защитные силы организма/) активностью, подавляет развитие соединительной ткани, уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов); задерживает синтез (образование) и ускоряет распад белка.
Оказывает противошоковое, противовоспалительное и противоаллергическое
  #752  
Старый 16.05.2013, 20:46
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Farida сохло все очень сильно! Буквально еще неделю назад без помады и масла вобще не могла!! Постоянно приходилось увлажнять, кожа отслаивалась кусочками. Сейчас ( прошло полтора месяца) все ок. У меня еще губа вся разноцветная и после того, как сохнуть перестала, цвет становится однородным.
  #753  
Старый 16.05.2013, 20:49
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Этими препаратами можно уменьшить или предотвратить рост фиброзной ткани,но в следствии уколов гидрокортизона вы разрушаете все капилляры и мелкие сосуды тем самым со временем это приводит к потере чувствительности губ!
  #754  
Старый 16.05.2013, 21:01
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
У меня второй день ощущение жжения в верхней губе, кажется что отекает, а посмотрю в зеркало - вроде бы все как прежде...
Отчего так?
У меня до сих пор так. Недавно ныла тут по этому поводу. Я уж думаю может аллергия на что. Так нет- в зеркале все нормально!
Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
Все - все интересно, прямо поэтапно!
Мне тоже по этапно. Мне на коррекцию. Больше не буду ничегонеделать.
skoda55 Завтра сдаю анализы и на операцию на след.неделе.

Сегодня док сам звонил и сказал.что в этот раз будет дольше ковыряться,а я ему:.Ну все подберете? Ха-ха.Опять как он посчитает нужным и чувствую раздражение в голосе.
  #755  
Старый 16.05.2013, 21:03
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Да я писала ,но могу написать еще раз)
Мне сделали операцию, через месяц я ездила в клинику на физ процедуры (аппарат ультро-звуковой для фонофореза-программа лимфо-дренаж на мазь гидрокортизоновую 1 процентную.) сделала я 11-12 процедур. После первой физио мне стало сразу лучше,но врач в ответ сказала,что после 6-7 будут явный эффект! Отек у меня после физио ушел полностью, сначала верхняя губа просто менялась на глазах и она стала первой все чувствовать,нижняя -в уголках сначала ,а потом середина,думаю что чувст-ть на нижней дольше была плохая т.к. именно там у меня было много геля!Сейчас после физио у меня прошел месяц -полная чувствительность.При восстановлении чувствительности иногда бывают такие ощущения как у вас.
  #756  
Старый 16.05.2013, 21:05
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Девчонки! Кто записывал за PASTER , что попить до операции. чем потом мазать-напишите, плиз! А то ромашкой больше не хочу!
  #757  
Старый 16.05.2013, 21:07
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Каким аппаратом физио вы делали и где?

utianna Я тоже на операцию на след неделе ))))
  #758  
Старый 16.05.2013, 21:08
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

skoda55 Вы чем обрабатывали после ОП??? Вообщем, у меня все по новой!
  #759  
Старый 16.05.2013, 21:17
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna После операции я промывала швы хлоргексидином на водной основе ,затем мазала швы бетадином 10 процентным ,первые три дня после операции 5-6 раз в день, потом чуть реже можно 3-4 раза в день или после каждого приема пищи. Также первые три дня после оп пила антибиотики.
  #760  
Старый 16.05.2013, 23:11
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Skoda55 Кеналог он мне колол всего один раз в жизни. Потом раз в полгода этот гидрокортизон. Я прекрасно осведомленна что все это вредно и проблему не решит. Но я написала что и как, естественно буду удалять, но вижу что сейчас не время. Поэтому спасаюсь подручными средствами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©