Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 22.05.2013, 18:35
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

кто сказал, что я крупный специалист? Мне достаточно того, что мне сказал и показал в разных ракурсах специалист на УЗИ. Он наглядно подтвердил слова моих врачей. вот и все.

Обо мне:
  #2642  
Старый 22.05.2013, 18:44
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Anyusha молодец,что сходила на узи-хорошее дело сделала!
  #2643  
Старый 22.05.2013, 18:47
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

katarklim СПАСИБО! ))

Обо мне:
  #2644  
Старый 22.05.2013, 18:51
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

AVUNIA , не понимаю вашего скепсиса! Девушка пишет о своих проблемах и рассуждает о СВОЕМ узи! Если она видела там свои кривые ребра, то не понимаю-вам то зачем ее в этом разубеждать, да еще с такой настойчивостью?! В итоге, посты не по теме на пол страницы!

Обо мне:
  #2645  
Старый 22.05.2013, 22:33
Аватар для makarena
makarena makarena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 13
makarena на нуле
По умолчанию

Девочки, кстати вспомнила, до наркоза видела в операционной молоденького паренька в спецодежде хирурга). Надеюсь, он только наблюдал за доком).

Обо мне:
  #2646  
Старый 24.05.2013, 12:29
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
violetova а вы компрессионку как долго носили? я после первой оп тоже анатомы установка все как у вас три месяца расстаться не могла))) спать без нее не ложилась, привыкла так сильно, даже у врача спрашивала не вредно ли это так долго носить ее, сказал что нет, носи сколько хочешь. После второй оп сняла уже через месяц, только спортом в ней занимаюсь. может вы мало носили компрес. белье? хотя это конечно врятли, но могло поспособствовать процессу, не зря же ее придумали и врач говорит носить не снимая длительное время.

violetova мне врач рассказывал про то, что у одной пациентки в положении лежа грудь уезжает в стороны, что типа ее это устраивает а его врача нет. но не сказал почему это происходит. может вам сходить на консу к другому врачу? Чего ему от вас скрывать не его же косяк) я когда к своему первому пришла с претензией на контурирование и резиновость, он сказал чтоб я не сочиняла. А пошла к другому сразу все подтвердил, и это действительно было так, база импланта была большая и кармант был сформирован большой для этого размера, попробуйте проконсультироваться у другого врача, а то и у двух , как говориться одна голова хорошо, а две хорошо хорошо)))
Компресионку я правда носила недолго, около месяца, но я всегда ношу белье с косточками...
Я вот тут на досуге еще раз внимательно рассмотрела где у меня проходит большая грудная мышца и поняла, что похоже моя проблема связана с тем, что на левой груди она слишком высоко проходит, подрезано много и поэтому мало того, что не держит имплант, он убегает, так и по-этому ребра оголены. Может кто в курсе - можно ли БГМ подшить обратно???)))) И если да, то ле=учше на каком сроке??? Ждать 6 месяцев, пока сформируется капсула, как сказал док? Или лучше сразу корректировать... А то мне ж на пляж скоро...я ж не смогу лежа загорать((((
  #2647  
Старый 24.05.2013, 14:30
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

violetova вы очень мало носили комп.белье, у меня почти два месяца и то врач спать сказал в нем и даже на бок ложиться нельзя, но я все равно ложусь...т.к. на спине уже не могу. Но у меня вторая ОП и мышцы уже привыкли к такому положению тем более имплант стоит меньшего размера, некоторые врачи вообще рекомендуют спать полусидя чтобы грудь в стороны не уходила, наверное вы еще и спите без белья - это тоже не хорошо, пока капсула не сформируется грудь должна фиксироваться. А про лиф с косточками я что то не поняла..вы его уже носите??? или носили до ОП? Если после конечно нельзя особенно первое время. По поводу пляжа...я едва поход в солярий выпросила у дока а то жарко и раздеться никак - кожа бледная с синюшным отливом)) обязательно швы закрывать и грудь. Все равно советую вам слушать своего дока или сходить на консу к другому.

violetova вообще то мышцы насколько я знаю не режут, их можно слегка надсечь иначе она потеряет свою сократительную способность частично или полностью и вообще будет атрофированная, сомневаюсь что ваш док как то не грамотно поступил с мышцей.
  #2648  
Старый 24.05.2013, 16:12
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
violetova вы очень мало носили комп.белье, у меня почти два месяца и то врач спать сказал в нем и даже на бок ложиться нельзя, но я все равно ложусь...т.к. на спине уже не могу. А про лиф с косточками я что то не поняла..вы его уже носите??? или носили до ОП? Если после конечно нельзя особенно первое время. По поводу пляжа...я едва поход в солярий выпросила у дока а то жарко и раздеться никак - кожа бледная с синюшным отливом)) обязательно швы закрывать и грудь. Все равно советую вам слушать своего дока или сходить на консу к другому.
Не знаю, что и думать даже

Мне мой док ничего такого не говорил((( Сказал месяц и все. Про то как спать вообще ни слово. Даже сказал можно в тренажерный зал идти.. Что я благополучно и сделала. Правда счас редко хожу. Упражнения на верх не делаю. Ношу туда ооочень тугой топ, там грудь более прижата даже чем в компресионке. Может у меня еще мыщцы так в тонус приходят из-за того, что раньше проф занималась в качалке?? Я конечно сплю без белья, преимущественно на боку...Лиф с косточками без пушапа одела через месяц после ОП... Ну, на пляж у меня поездка в конце июня, т.е будет почти 4 месяца. А сколько надо спать в компрессионке??? И вообще - это пройдет, если я одену его спустя такой большой перерыв????

Написала в тему вопросы хирургам. Посмотрю, что они мне ответят...Вспомнила еще, что у меня была "травма" - на сроке около недели я подскользнулась и резко развела руки в стороны непроизвольно, чтоб удержать равновесие. Было очень больно под грудью слева. Я тогда еще подумала, что боль как-будто швы разошлись...Вот теперь сижу и думаю, может и вправду, что там оторвалось(((
  #2649  
Старый 24.05.2013, 16:21
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

guga2011 когда я была на косне у Ищенко со своими Арионами, он мне то же самое сказал, слово в слово) И показал наглядно)

Обо мне:
  #2650  
Старый 24.05.2013, 16:45
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

violetova Судя по тому что вы пишете, имплант левой груди не прирос задней стенкой к грудной клетке, поэтому и болтается туда сюда, подскакивает легко, когда мышца напрягаетя, причина - недостаточно компрессионка фиксировала грудь ил и же ваше падение, я тут статейку читала недавно про то насколько имплант надежно фиксируется и приростает , так вот намертво он не приростает, по силе это примерно как липучка, знаете такие раньше на одежде и на обуви часто делали, поэтому при замене извлечь импланты не составляет никакого труда, вроде только политехи трудно извлечь. Тут даже писали про переворот на сроке в 2 года помоему, у вас реаба была легкой. вы пишите. бегали детей тягали, падали, вот и не прирос, как он приростет спустя 2 месяца, не знаю, но раз док говорит подождать до 6 мес нужно ждать, он же лучше знает)))
  #2651  
Старый 24.05.2013, 18:51
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

violetova странный ваш док конечно, лифы с косточками нельзя носить полгода, или лучше вообще не носить, я белье покупаю в магазине для беременных))) там лифчики без косточек, а что делать...косточки конечно вытащить можно, но все равно это не то. Так что не носите белье с косточками, спите в компрессионке и вообще носите ее почаще. То что чуть не упали на раннем сроке это конечно плохо, вы доку говорили это? Мой док мне всякие страшилки рассказывал, что одна девушка была на море и как то так случилось что ее волной сильно задело и грудь "съехала" так что она (грудь) точно как на лепучках)) посильнее толкнешь и все)
  #2652  
Старый 24.05.2013, 19:30
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 почему странный доктор ??? У большинства с месяца снимаются все ограничения, и даже кто то рекомендует их носить , но правильно подобранные! и даже помоему это Ищенко но могу ошибиться...

Ну и жахи вы тут сочиняете))) тут вон и спортом экстремальным занимаются и прыгают с вышки... Кончено хорошо доку списать свои косяки на такой бред, но это чисто мое мнение...

Обо мне:
  #2653  
Старый 24.05.2013, 19:45
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Kraska Конечно занимаются спортом и всяким другим, но не на ранних сроках(((
  #2654  
Старый 24.05.2013, 19:51
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

violetova к вопросу о компрессионке - мне док предложил снять день на 10 когда я швы снимала. Я сказала, что без нее мне страшно, некомфортно и проносила недели 2,5-3 кажется. Потом на осмотре я была в мягком топике, мне казалось он ничего не держал, только от трения кожу и соски защищал, док сказал лучше вообще без белья, только ленту сверху - для опускания груди и убирания горбиков. Доки не странные, просто им виднее, они знают как шла операция, какой карман, какая железа - отсюда и рекомендации по компре и белью. Но, конечно, и на свое самочувствие надо учитывать

Обо мне:
  #2655  
Старый 24.05.2013, 20:00
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Anna1978Мне через два месяца сняли ограничения на лифы, до этого только компрессия. После - что угодно. Сразу надела с косточками

Обо мне:
  #2656  
Старый 24.05.2013, 20:05
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Kraska капсула формируется к 3-4 месяцу - делайте выводы, те кто занимается экстримом очень рискуют, я например занимаюсь выездкой - это верховая езда, док запретил, как минимум три месяца после оп никаких движух, но я конечно все равно тихонько это делаю)

Эйдора это дело ваше личное, я говорю то, что мне сказал док, ничего не придумала. Знаете, итог то один, все здесь в проблемах сидим...

Эйдора два месяца ношения компрессионки, это нормально, но меньше месяца мне кажется это не совсем нормально, я знаю что есть методики вообще без компрессионки, в основном за границей такое практикуют.
  #2657  
Старый 24.05.2013, 22:49
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Блин девченки, не нашла нужную тему! Незнаю куда написать! Я не увеличивала грудь (но планирую) Скажите, где можно пройти обследование груди? Очень болит грудь последнее время! И может подскажите хорошего маммолога?
  #2658  
Старый 24.05.2013, 23:18
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
violetova Судя по тому что вы пишете, имплант левой груди не прирос задней стенкой к грудной клетке, поэтому и болтается туда сюда, подскакивает легко, когда мышца напрягаетя, причина - недостаточно компрессионка фиксировала грудь ил и же ваше падение,
Спасибо за коменты, и всем спасибо за советы. Мне кажется данное объяснение вполне логично, т.к. левая действительно уж слишком "пружинит" что-ли...

Но вот единственное, что вот сегодня более прицельно себя ощупывала и обнаружила, что даже стоя можно прощупать, что левый имплант стоит значительно (около1,5 см) от средней линии и так же прощупываются ребра под кожей, просто когда лежишь они еще и видны...

Я конечно попробую поносить компрессионку еще, и спать в ней начну.

Меня вот интересует, что если даже возвращение компрессионки не улучшит ситуацию, это как-то "пришить" заново можно?? чтоб так не уезжало???

И кстати, объясните мне темной, чем так плохи лифы с косточками???

Kraska, я кстати когда была на консультации у Батюкова год назад, вот именно он и рассказывал о методике "неношения компры"
  #2659  
Старый 24.05.2013, 23:20
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Лифы с косточками можно через два месяца носить. Просто не всем сразу в них комфортно.
  #2660  
Старый 24.05.2013, 23:32
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Девочки, откликнитесь плиз, у кого пропала чувствительность сосков! Интересно, это навсегда или есть надежда... Сейчас срок 3 месяца, соски не чувствуют НИ-ЧЕ-ГО! Буду ждать ответов, лучше в личку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©