Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 31.01.2013, 18:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Просто всякие сливочные соусы убрать и все Паста с маслом авокадо, например. Да даже песто не так ужасно, если без пармезана. А вот всякие насыщенные жиры типа сыра, сливок, сметаны в сочетании с углеводами сразу ведут к набору веса, имхо.

Обо мне:
  #1362  
Старый 31.01.2013, 18:56
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

rus-alka
но оно не ушло и после регулакса в понедельник, да и не съела я на такой вес каловых масс. Не понимаю, как задерживается вода ... может надо после нарушения мочегонное пить? Хотя такой стресс меня простимулировал, что я держалась строго эти дни.. Обидно было в графике своем помечать вес, который был несколько дней поменьше..
  #1363  
Старый 31.01.2013, 19:44
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Русалка, Таз, спасибо!!!
Я с Белкой С, у меня за один воскресный зажор(а он, к сожалению, у мнУ кажНую неделю случается) задерживается жидкость от 1 до 2х кг. Потом я её опять сгоняю и так по кругу Надо как-то себя пересилить. Сейчас ещё ПМС начинается со всеми своими прелестями
БелкаС, я в понедельник, после воскресного зажора, я устраиваю целый день на коктейлях. Они здорово гонят жидкость и вес приходит в норму. То что это - жидкость - 100%
Короче, моя система питания, как я для себя поняла, подходит для УДЕРЖАНИЯ веса, а не для сброса. Для сброса нодо ЖЁСТЧЕ

Обо мне:
  #1364  
Старый 31.01.2013, 19:44
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

rus-alka+1

Обо мне:
  #1365  
Старый 31.01.2013, 21:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 002 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну если съесть нечто вредное, но в пределах дневной нормы, то ничего не добавится. Стрескал макарон со сливками и все больше ничего такого нельзя(тортики, печеньки и тд.) Выбрать, что хочется больше всего и съесть только одно блюдо. В макаронах болоньезе около 800 кк. Точное знание о питательной ценности запретного обычно сильно охлаждает. Я если худею, пашу как папа Карло в зале , мне кусок лишний в горло не лезет. Бег по пересеченой местности в течении часа около 550 кк. Вспоминаю свои ощущения к концу часа, аппетит сразу отбивает.
  #1366  
Старый 01.02.2013, 00:55
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Вот-вот,как вспомнишь,что за полчаса на бег.дорожке -300ккал,а ты в мочалку))А это ,блин йогурт и еще что-то.Вот как жить?!
  #1367  
Старый 01.02.2013, 05:07
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

ImpreZa
у меня в этот раз настрой - провести выходные на белках, прям для опыта - что будет потом, елси честно, аж боюсь что-то сожрать лишнее... ну жалко результат, пусть чуть-чуть, но я прям по пузику вижу, что он меньше стал...
вчера правда лизнула два -три раза крем сметанный с тортика из Бахетле (папа решил семью порадовать- мы далеко от этого магазина живем, а он мимо проезжал, набрал выпечки там), а они там так готовят выпечку вкусно... Хотя потом осознала, что слишком сладко и можно было перетерпеть. На весах сегодня всего минус 500 гр. Явно из-за того, что лизнула ;), тк за весь день вчера съела толкьо пол омлета и грудку куриную
  #1368  
Старый 01.02.2013, 09:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка_С Посмотреть сообщение
тк за весь день вчера съела толкьо пол омлета и грудку куриную
за весь день???
Белка, этого мало. Вы таким образом не похудеете, а убьете свой метаболизм.
Сперва будете, канеш, скидывать, но потом килограммы будут приходить даже не от лизания крема, а от одного взгляда на оный. Организм включит режим жесткой экономии и накопительства, потому что сейчас вы ему устроили стресс и еще немного и он "решит", что настали голодные дни и надо запасать. Неее, не так,а так - ЗАААПАААСААТЬ!
Я прекрасно понимаю, вам хочется быстрее похудеть, но ведь ваши килограммы набирались не за один день и уйти за день так же не смогут.
Если вы хотите длительного и устойчивого результата, то надо затратить какое-то время. Скоро только кошки родятся (с)

Обо мне:
  #1369  
Старый 01.02.2013, 15:35
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Русалка, +1!

Белка, у меня тоже решительный настрой на эти выходные!
Давай вместе настраиваться
Те кто говорят, что макароны раз в неделю - ничего страшного, возможно и правы, НО вы просто не представляете СКОЛЬКО я их съедаю Они для меня как наркотик. С детства их обожаю

Обо мне:
  #1370  
Старый 01.02.2013, 15:52
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Девочки а как правильно считать суточную калорийность или можно недельную калорийность подсчитывать? Я вот тоже как Белка среди недели ем только вечером (на работе чаще к сожалению не получается) а в выходные расслабон.
  #1371  
Старый 01.02.2013, 16:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, недельную калорийность, 10500 ккал, хочешь - 6 дней не ешь, а в субботу все 10500 ккал.
Ну конечно дневная. Расчет зависит от начального веса, физической нагрузки. Но по опыту, чтобы похудеть, надо не более 1200 ккал в день.
кобася в таком режиме вы не похудеете. Чтобы похудеть - расслабоны должны быть очень скромными. То есть 4 тарелок макарон, а к примеру кусочек пирога или 4 конфетки. Да и то за счёт чего-то другого. Чтобы запустить процесс похудания - надо минимум недели 3-4 строго на диете, потом послабления но четко подсчитанные, без приступов булимии.
ImpreZa даже большие кол-ва ничего страшного для поддержания, а вот для снижения веса плохо.
  #1372  
Старый 01.02.2013, 17:39
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

rus-alka
у меня чес слово эффекта вообще не будет, если я добавлю чего-нибудь.. ну может белок еще добавлю ...тем более сейчас я еще редуксин пью..
я сейчас хочу на самом деле сбросить хоть до 77 (Господи. дай мне сил на эти 5 кг) - реально себя чувствую прям плохо от веса такого.. а потом начинать эксперименты- добавлять овощей, объемы.. Иначе я просто с ума сойду от этих взвешиваний и метаний. Только бы не сорваться, а то я вот недавно только сбросила наетые за праздники 5 кг.
  #1373  
Старый 01.02.2013, 19:26
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Вот-вот, Кошечка, я вчера уже об этом написала. Мой нынешний режим подходит для поддержания веса, а для похудения нужно строже

Обо мне:
  #1374  
Старый 01.02.2013, 23:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, сестра)) я тоже могу есть только макароны и ничего больше и предпочту любой еде)))) НО кстати от макарон и не поправляются(от хороших) , но только если они без масла и сыра и еще чего-нить вкусного((( а так я и сама не хочу))))

Белка_С, так если ты будешь есть ту же грудку с брокколи или цветной капустой , то и сыта будешь и вес будет уходить. С чего ты решила, что именно белковая диета тебе нужна? Но не продержаться ж на ней долго, а на грудке и овощах можно и всю жизнь, ну или рыбка с овощами.

Интересно, а чередовать дни , допустим белковый чисто, завтра плюс овощи, будет толк или нет?
  #1375  
Старый 02.02.2013, 00:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Будет толк , по Дюкану именно первые 3-5 дней только белковые , а вторая фаза и есть чередование чисто белковых и белково-овощных и уходит вес у девушек по отзывам .
  #1376  
Старый 02.02.2013, 03:15
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Наташ, макароны ем только хорошие Но, блин обожаю их с песто и побольше А там и масло, и орехи и сыр
У меня все детские фотки с макаронами, мне другой еды и не надо ЭЭЭх, ежели б не фигура
Настраиваю себя, что на этой неделе - ни-ни

Наташ, я чего-то забыла - ты редуксин ещё принимаешь? Или уже?
Подумываю попить его пару неделек

Обо мне:
  #1377  
Старый 02.02.2013, 08:02
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

да, я так и делаю - чередую белковые с белково-овощными. Вес как-то одинаково реагирует, то сбрасывается на белках-овощах, то сбрасывается только на белках.
  #1378  
Старый 02.02.2013, 11:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белка_С, я думала ты адепт Дюкана, у него ж по началу ничего нельзя почти, кроме вроде индейки(вот уж что так и не научилась есть, не нра мне)?
ImpreZa, пью щас опять редуксин((( набрала несколько кг, надо их скинуть до минимума, а то лето на дворе, а там уже пытаться не расжираться больше и его удержать.. ох, блажен, кто верует, сколько раз я уже себе это обещала)))
  #1379  
Старый 02.02.2013, 11:31
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

У Дюкана в фазу атаки можно почти Любое мясо, кроме свинины и баранины. Можно молочные продукты, если не ошибаюсь, максимум 800 грамм в день. Рыбу, тофу.
Диета очень хорошая, и худеется на ней, но без фруктов очень тяжко.
  #1380  
Старый 02.02.2013, 11:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

1. Исключить из рациона вареную говядину и телятину, крольчатину, свинину и ягнятину, гусятину и утятину. Мясо можно употреблять даже жареным, но при жарке нельзя использовать масло и соус.

это в фазу атаки. А на оф сайте немного по другому, ага


Разрешенные продукты на «Атаке»
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина и баранина запрещены!
Мясо должно быть приготовлено без масла.
Девы, а вы можете 2 литра воды в день выпивать? В меня не лезет вода совсем(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©